Гость
Статьи
Стоит ли жить в браке …

Стоит ли жить в браке дальше?

Замужем 3 года. Вместе 6 лет. У мужа это второй брак. Мне 25 ему 35. Я с 15 лет пахала как папа и Карло официанткой - 7лет. Работала по 18 часов. Работы не боюсь. Когда вышла замуж, настояла чтобы он …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Обзаведётесь ребёнком, поймёте наконец, что он вообще не собирается шевелиться! Будите жить на копейки и рыдать в подушку по ночам от жалости к себе и малышу. Бросайте его и ищите мужчину себе под стать, не тратьте время зря

Гость
#52
Гость

Он педофил?

Я пялю тоже всегда тех кто на 10 лет младше меня, нах мне изюм этот сморщенный протыкать, курага эта е6аная, cиськи эти обвисшие? мне 37, старше 27 я пялить не буду. И жену такую же нашел. А между браками пялил 12 разных по расписанию приходили, одна сегодня приходит, остальным ссылаемся на занятость по бизнесу. В общем жарить девушек на 10 лет моложе это норма для успешных мужчин. Есть одно отличие, тут в истории описывается неудачник, который не хочет никакой ответственности и не хочет детей. Он просто хочет дальше пялить ее и никак не напрягаться.
Бросить его. Тогда он либо выйдет из зоны комфорта и свернет горы, либо дальше будет пepдеть в диван и плакать мамочке. По любому придется действовать.

Гость
#53
Гость

афицантка? дальше не интересно.

Ты тyпоpылое отpебье, хорошие официанты зарабатывают по 1-2 тыс долларов в месяц чаевыми, не считая зарплаты. Именно поэтому многие не могут бросить халдейничать и продолжают до пенсии. Отличные деньги, интересная работа. Там кстати ее может и заметить симпатичный успешный мужик.

Автор - возвращайся в официанты, во первых поправишь материальную сторону свою, дe6ильному больше денег не давай, скрывай чаевые. Во вторых будешь общаться с широким кругом мужчин, я думаю в течение этого года ты его бросишь. Он не мужчина, для мужчины не солидно зарабатывать гроши и не стараться драться за лучшее место. Он ноль. Думаю он и в ceксе тоже как лох себя ведет.

Гость
#54

Беги девочка.беги!!!!

Гость
#55

Начните жить для себя, у меня похожее жизненная ситуация была.

Гость
#56

Вот не в обиду будет сказано, но вы уверены что стоит от него рожать вообще? Мужику 35 и он ничего не добился в жизни, живёт в примаках, работает постольку поскольку. Ребёнок это прежде всего финансы, большие. Он с вами сейчас потому что ему удобно. А как ребёнок появится он просто свинтит в неизвестном направлении, ещё и от алиментов прятаться начнёт. Вот так и появляются матери одиночки

Гость
#57

только гуано течет по течению... ему нужно только сытно пожрать, поахаться и полежать на диванчике... а, ну еще пожаловаться можно)))) поймите, вашего мужчину и так все устраивает.. главная причина: это пофигизм на все (и на вас тоже, если че, а также на ваши чувства и желания)... верните бракованный товар обратно маме

Гость
#58

гульто гуано течет по течению... ему нужно только сытно пожратть, поахаться и полежать на диванчике... а, ну еще пожаловаться можно)))) поймите, вашего мужчину и так все устраивает.. главная причина: это пофигизм на все (и на вас тоже, если че, а также на ваши чувства и желания)... верните бракованный товар обратно маме

Гость
#59
Гость

гульто гуано течет по течению... ему нужно только сытно пожратть, поахаться и полежать на диванчике... а, ну еще пожаловаться можно)))) поймите, вашего мужчину и так все устраивает.. главная причина: это пофигизм на все (и на вас тоже, если че, а также на ваши чувства и желания)... верните бракованный товар обратно маме

только))) и да, забыла... если вдруг родите ребенка, то не надейтесь, что что- то изменится..просто у вас будет сразу 2 ребенка... взрослые люди не меняются

корица
#60

25 лет. Не теряй времени.

Наталия Пушкарёва
#61

Зачем тебе рожать ребёнка? У тебя уже есть один! А не плохо он устроился! Молодец!

Надюха
#62

Разводись, и не думай о нем, только о себе.

Гость
#63

бежать бегом от него

Гость
#64

Сильная женщина, работающая официанткой, гы-гы-гы.

Гость
#65

В 25 лет и страшно?Девушка в вашей ситуации с самого начала было понятно,что это приспособленец.У вашего мужа один девиз- Меня не кантовать,при пожаре выносить первым! Как он без вас сиротка выживет?Да молча.Найдет еще одну спонсоршу.Ему без разницы с мамой жить или с женой.Главное-тепло,сытно и удобно,а все остальное это ваше желание.

Гость
#66
Гость

Возможно вы правы. Он всегда такой милый может потому что я ему мозг не выношу. Я всегда думала что вот ещё чуть чуть и он начнет сам что то делать, а нет..... Может если надовлю и увижу его суть

Он такой милый, потому что понимает- другую такую дуру ему не найти 🤣🤣🤣 Какой нахрен ребёнок от мужчинки ,котопый валяться на диване, не развивается и ему нахрен ничего не нужно. На каких помойках вы таких конченых деградатов ищите?!

Елена
#67

Дорогой автор , Вы - другой Человек Вам нужно движение , жизнь , материальная устойчивость, внутренняя свобода . Вы хотите ребенка. В 19 лет мы часто делаем и выбираем не того Человека и только сейчас Вы это начинаете понимать что такая совместная жизнь Вас не очень устраивает .Вам остаётся или принять своего мужа таким какой он есть ( кстати про инфантилизм ,я Тоже считала своего первого мужа именно таким плывущим по течению не способным ни на какие поступки , ( а оказывается я просто его не любила ) , но в моем случае я увидела что он самый лучший заботливый любящий отец для своей дочки , хотя он очень не хотел ребенка вплоть до расставания ) . Я Вас очень хорошо понимаю , очень сложно сделать решительный шаг , расстаться и начать новую жизнь. Вы или примиритесь с ситуацией ,примите супруга таким как он есть или начните жить так как Вы считаете нужным . Перед тем как начинать новые отношения обязательно поинтересуйтесь у своего избранника одинаковые ли у Вас взгляды и цели на совместную жизнь , чтобы опять не оказаться в подобной ситуации.

Гость
#68
Елена

Дорогой автор , Вы - другой Человек Вам нужно движение , жизнь , материальная устойчивость, внутренняя свобода . Вы хотите ребенка. В 19 лет мы часто делаем и выбираем не того Человека и только сейчас Вы это начинаете понимать что такая совместная жизнь Вас не очень устраивает .Вам остаётся или принять своего мужа таким какой он есть ( кстати про инфантилизм ,я Тоже считала своего первого мужа именно таким плывущим по течению не способным ни на какие поступки , ( а оказывается я просто его не любила ) , но в моем случае я увидела что он самый лучший заботливый любящий отец для своей дочки , хотя он очень не хотел ребенка вплоть до расставания ) . Я Вас очень хорошо понимаю , очень сложно сделать решительный шаг , расстаться и начать новую жизнь. Вы или примиритесь с ситуацией ,примите супруга таким как он есть или начните жить так как Вы считаете нужным . Перед тем как начинать новые отношения обязательно поинтересуйтесь у своего избранника одинаковые ли у Вас взгляды и цели на совместную жизнь , чтобы опять не оказаться в подобной ситуации.

Спасибо вам огромное

Гость
#69

Девушка,беги пока не поздно,я также познакомилась с азербайджанцем 18 лет назад,не в браке,3 детей,итог сама на себе все тащила,денег не давал ни копейки,ни в дом ни детям НИЧЕГО,никуда не ходили и семьи как таковой нет и не было,мне все это надоело я собралась и уехала детьми в другую страну и живу счастливо с детьми, мне 37 и у меня все еще впереди,а тебе 25 еще у тебя все хорошее впереди ,но только без него,послушай ,беги от него,ничего не будет хорошо,я тоже все 18 лет мечтала.что вот изменится и у нас будет семья,ничего подобного.только хуже было,так что мой тебе совет,уходи пока не поздно!

Гость
#70

Ни образования, ни профессии, ни дохода. Что в этой ситуации надо делать? Правильно, срочно родить! Желательно троих.

Гость
#71
Гость

Ожидаемо, обычно русских шлюпок именно чypки и распечатывают еще в школьные годы. Пиши на форумах своего Азербайджана, а сюда не лезь.

Ты и есть чурка . Если человек темноволосый с красиво подстриженой бородой , верующий в Единого Бога у которого нет сотоварищей а не пьяница с красной безволосой харей , то это не значит , что он чурка.

Гость
#72

Какая тебе разница, что скажет его/бывшего/ родня? И как он будет жить дальше.
Тебя должна интересовать своя собственная жизнь

Гость
#73

Что делать? Гнать!

Гость
#74

У меня так было. Развелась. И стала счастливее без него.

Гость
#75

Не трать свою жизнь на него, жизнь одна. И наплевать, что другие подумают.

Злая Волшебница
#76

Если вы хотите родить и сидеть на шее, то не стоит, стоит поискать того, кому это надо. Странно, что вы не познакомились с ресурсным мужиком, работая официанткой

Злая Волшебница
#77

Работая официанткой, надо было не пиздячитькаклошадь, а наряжаться и мужиков привлекать

Гость
#78

Если в гору не зайти, лучше гору обойти. Не ставьте на себе крест и не теряйте время. У женщин био часы не вечные. Удачи вам.

Гость
#79
Гость

Возможно вы правы. Он всегда такой милый может потому что я ему мозг не выношу. Я всегда думала что вот ещё чуть чуть и он начнет сам что то делать, а нет..... Может если надовлю и увижу его суть

Не будет он ничего делать. Разводитесь. Человек не меняется, тем более его такая жизнь устраивает. Настоите, ролите ребёнок, потом будете 2 тащить. Уходите, жалеть взрослого деесплсобного мужика последнее дело. Он же не умственноосталый инвалид, разберётся.

Гость
#80
Гость

Не будет он ничего делать. Разводитесь. Человек не меняется, тем более его такая жизнь устраивает. Настоите, ролите ребёнок, потом будете 2 тащить. Уходите, жалеть взрослого деесплсобного мужика последнее дело. Он же не умственноосталый инвалид, разберётся.

Да дело вообще не в муже, а в авторе. Вот смотрите, родителей у нее нет, пришлось работать с подросткового возраста, учиться не было возможности. Но сейчас все условия есть получить нормальную профессию!!!! Муж худо-бедно содержит, ничего от нее не требует, так учись!!! Не тянешь ВУЗ, получи специальность парикмахера, маникюрши, швеи, медсестры, ну что-нибудь толковое. Нет, муж плохой, хочу срочно ребенка. Что за....?

Гость
#81
Гость

Девушка,беги пока не поздно,я также познакомилась с азербайджанцем 18 лет назад,не в браке,3 детей,итог сама на себе все тащила,денег не давал ни копейки,ни в дом ни детям НИЧЕГО,никуда не ходили и семьи как таковой нет и не было,мне все это надоело я собралась и уехала детьми в другую страну и живу счастливо с детьми, мне 37 и у меня все еще впереди,а тебе 25 еще у тебя все хорошее впереди ,но только без него,послушай ,беги от него,ничего не будет хорошо,я тоже все 18 лет мечтала.что вот изменится и у нас будет семья,ничего подобного.только хуже было,так что мой тебе совет,уходи пока не поздно!

Спасибо большое за совет. Счастья вам. Вы умница

Гость
#82

К врачу не идёт больше потому ,что знает что бесплоден молчит -боится вас потерять.Всё берите в свои руки маленько подталкивайте его. Что то меняйте ,поговорите с ним по душам, сделайте ужин романтический.Ну вы то его лучше знаете ,что то может ведь его подстегнуть.Мне много лет насмотрелась в своей жизни да и сама 2 раза замуж выходила.Все мы со своими недостатками ,если он вас любит не обижает это уже много плюсов остальное корректируйте ,работайте над отношениями.А если прыгать из койки в койку то это не так то это не эдак.И с ребёнком всё можно решить было бы желание

Гость
#83
Гость

Ты и есть чурка . Если человек темноволосый с красиво подстриженой бородой , верующий в Единого Бога у которого нет сотоварищей а не пьяница с красной безволосой харей , то это не значит , что он чурка.

Наконец-то нормальный ответ. Нет плохой веры. Есть плохие люди. Какая разница какая нация и вера исповедания. Плохие люди есть в каждой рассе и в каждой верей

Гость
#84
Гость

Спасибо большое за совет. Счастья вам. Вы умница

Учиться почему не хочешь? Сколько ты сможешь работать официанткой? Только пока молодая, и зачем тратить молодость на эту собачью работу в окружении пьяных клиентов, если можно получить человеческую профессию?

Гость
#85

Как, что делать? Или продолжать эти болотно- трясинотянущие на дно отношения, или жить дальше без этого индивида 🤔. Как это, вышла замуж, чтоб он забрал меня с этой работы? А 3 года до того, как, вы же жили и работали. Решите сама, что вам нужней.

Гость
#86

В отношениях должно быть доверие , забота и помощь друг другу. Ещё надо любить себя любимую. Будешь любить себя, будут любить тебя. Жизнь одна, непонятно на кого нельзя её разменивать. Ты не в ответе за него. Человек либо меняется, старается, а не садится тебе(женщине!!!) на шею. Это токсичные отношения.

Гость
#87
Гость

В отношениях должно быть доверие , забота и помощь друг другу. Ещё надо любить себя любимую. Будешь любить себя, будут любить тебя. Жизнь одна, непонятно на кого нельзя её разменивать. Ты не в ответе за него. Человек либо меняется, старается, а не садится тебе(женщине!!!) на шею. Это токсичные отношения.

Как он сел ей на шею? Я третий раз пишу - проблема в авторе!!! И она тщательно избегает ответа на вопрос - ПОЧЕМУ НЕ УЧИШЬСЯ, ВЕДЬ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ? Получается классическое - не хочу учиться, а хочу жениться. Автор, не имея ни профессии, ни заработка, хочет срочно нарожать детей. Это норм?

Гость
#88

Для начала,сделать раздельный бюджет,кто что заработал тот то и потратил.Комуналку и общие по полам.Таким образом либо появится стимул больше зарабатывать либо меньше тратить.А там уже будет видно по результату.

Гость
#89
Гость

Для начала,сделать раздельный бюджет,кто что заработал тот то и потратил.Комуналку и общие по полам.Таким образом либо появится стимул больше зарабатывать либо меньше тратить.А там уже будет видно по результату.

Автор не работает 😂

Василий
#90

Гоните его. И очень быстро. а то потом он скажет, что вам уже поздно рожать, что он вм заменит любого ребёнка, только и будете успевать его кормить и горшки выносить.

Гость
#91
Гость

Возможно вы правы. Он всегда такой милый может потому что я ему мозг не выношу. Я всегда думала что вот ещё чуть чуть и он начнет сам что то делать, а нет..... Может если надовлю и увижу его суть

Мужик птица гордая, пока не пнешь не полетит.)) Вообще положа на сердце руку. Иногда говорю жене, как хорошо что ты настояла, я бы без тебя с места бы не двинулся. Надо нас порой напрягать, ленимся мы.

Гость
#92

беги от него девочка лучше он не станет та и ты не молодеешь

Гость
#93
Гость

Возможно вы правы. Он всегда такой милый может потому что я ему мозг не выношу. Я всегда думала что вот ещё чуть чуть и он начнет сам что то делать, а нет..... Может если надовлю и увижу его суть

Чем быстрее надавите, тем быстрее он выйдет из зоны комфорта и пойдет на ***. Как мой муж. Только его родственники и он сам говорил какая я мерканьтиная. При том что жил в моей квартире и ни за что не платил. Еще обиделись, что з квартиры выгнала и родительских прав лишила

Гость
#94

Нет, не стОит

Гость
#95

Разводитесь. Не нужен такой мужчина. Он такой и останется на всю жизнь. Ищите такого же как вы сами. С общими целями и интересами. И чтоб это все было не только на словах.Есть одна истина....Брак и семья это когда люди живут не друг с другом, а друг для друга. А иначе будете вечно тянуть бытовую кабалу ...

Гость
#96

Ловить нечего с таким мужиком!

Гость
#97
Гость

Ожидаемо, обычно русских шлюпок именно чypки и распечатывают еще в школьные годы. Пиши на форумах своего Азербайджана, а сюда не лезь.

Зачем вы пишите гадости??? Не интересна вам тема , не читайте. Или вы получаете какое-то удовольствие оскорбляя незнакомых вам людей???

#98

Зачем вам рожать. У вас уже есть малыш.

#99

Папа и Карло!!!!

Гость
#100

Этот человек никогда не изменится. Мог бы - лежал на диване годами и все ему было бы отлично. Если вы другая - уходите, не надо тратить время и годы жизни на пустоту. Никогда не думайте, что скажут другие люди. Это ваша единственная жизнь, проживите ее счастливо .