Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка

Муж хочет ребёнка

Ситуация такая женаты 3 года оба во 2 м браке у обоих имеется по ребёнку от предыдущих отношений . Живем в моем не большом доме, я, муж, мой сын . Оба работаем, доходы не большие . Муж старается конечно ни чем нас не обижает . Ребёнок у меня до школьного возраста (его отец не помогает никак) Справляемся сами как можем . Муж хочет совместного ребёнка и очень настойчиво . Вот не давно был очередной разговор , я Просто высказала ему все свои страхи и переживания . Сыну на след год в школу , живем мы на 50 метрах , ремонт не закончен частично . Стала говорить мужу что хотелось бы не ущемлять детей , что нужно нам как-то думать о другом жильё искать все возможные варианты и идти к цели . Что я услышала в ответ? Что я меркантильна , что я эгоистка что трусиха и куча всякого , что я плохой человек , что он был другого мнения обо мне ….. Затронула тема его конкретно , на данный момент мы не можем поменять финансовую сторону . Что я от него жду ? Я же тебе не миллионер , чего ты сама достигла и тд . Мне больно , сделал меня виноватой во всех грехах . Скажите я не правильно рассуждаю ? Я понимаю что жизнь одна она здесь и сейчас . Другого времени может и не быть на рождение ребёнка пока тот Чертов дом купишь или кв . Мне немного печально . Я думала выскажу, поделюсь . В итоге виновата . #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после первого предложения даже читать не стал, вы долбоебы.

Гость
#2

Бросай его!

Гость
#3

Муж манипулирует, если сами не потянете двоих-не надо рожать. У меня так было, просто сильно совместного, я решила, что сама если что потяну, согласилась. И уже на 3 месяце беременности стал мозг выносить, всю беременность не помогал ни с моим сыном, ни по дому, так и говорил - беременность не болезнь. Я не выдержала, на 7 месяце попросила его съехать, выставила. И сразу вздохнула спокойно. Такой вынос мозга был, ужасно. Третий месяц пошёл, как разъехались, я и не жалею, но если б была не подготовленной (кВ.есть, все есть), то и не решилась бы вот так на второе. Так что да, решение только за вами, потому что в случае чего в декрете на 50 квадратах с ребёнком от первого брака сидеть вам.

Гость
#4
Гость

Муж манипулирует, если сами не потянете двоих-не надо рожать. У меня так было, просто сильно совместного, я решила, что сама если что потяну, согласилась. И уже на 3 месяце беременности стал мозг выносить, всю беременность не помогал ни с моим сыном, ни по дому, так и говорил - беременность не болезнь. Я не выдержала, на 7 месяце попросила его съехать, выставила. И сразу вздохнула спокойно. Такой вынос мозга был, ужасно. Третий месяц пошёл, как разъехались, я и не жалею, но если б была не подготовленной (кВ.есть, все есть), то и не решилась бы вот так на второе. Так что да, решение только за вами, потому что в случае чего в декрете на 50 квадратах с ребёнком от первого брака сидеть вам.

Печально …

Гость
#5

Автор, не поддавайтесь на уговоры мужа, у Вас есть ребёнок, у него тоже, доходы скромные, ну и зачем Вам это нужно? В случае чего, Ваш муж свалит в закат, а ребёнок останется с Вами.

Сама по себе
#6

А не рассчитывает ли он на маткапитал? Обычно мужчины начинают любить ребенка не сразу после рождения, а когда вложат силы, здоровье, средства, время. Уж так прямо захотел?!
Обговорите заранее, как он собирается их тратить. Это деньги ребенка.

#7

А вот это вот "я же не миллионер" означает, что он хочет, чтобы вы родили ему и сами содержали дитё непойми как, а он к этому отношения иметь не будет! Теперь, поди, понятно, почему с ним первая жена развелась?

Гость
#8

Первый муж не помогает никак… куда ж вы опять на те же грабли?
Кстати, почему на алименты не подали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема