Гость
Статьи
Отомстила мужу

Отомстила мужу

С мужем я живу качелями, то все хорошо , то скандал до развода . Вчера создавала здесь тему , как муж заболел то ли короновирусом , то ли просто простыл и я его засекла как он сморкается в раковину , я ему уже как то делала замечание , а тут я сказала что убирать сам будет слив , слово за слово и я типо цепляюсь к бедному больному и внимание !!! « подыхать буду в муках и он мне ещё вспомнит». Обычно я отходчивая , а тут меня не отпускает . Вчера проплакала в подушку ночью , а потом шальная мысль в голову ударила , как бы отомстить , вообщем пошла в ванную взяла его полотенце которым он вытирается после душа , в том числе и лицо и просто вытерла им свою промежность , а у меня ещё и месячные чуть махали под конец и капля на нем осталась . Как это сделала , прям легче стало . А этот *** пытается со мной утром заговорить « тебе рыбу оставить красную на завтрак ?» А я молчу #семья #месть

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Вы друг друга стоите, семейка маргиналов.

Гость
#2

Вам не стыдно за себя такое писать?

#3

Ну вы конечно самому родному человеку так отомстил. Представляю что сделаете не любимому? От этого ему ничего не буде но вот месть она должна дойти до обидчика надо было видео снять или фото. Он ведь не узнает. А сам прцес мести это вы его должны научить данным поступком или действием. Он то не в курсе. В отместку он вашей зубной щёткой туалет помоет

#4

добавляй в еду, а не на полотенце, будет навеки он твой 😁

Гость
#5

Месть сладка😀

Автор
#6
Гость

Вам не стыдно за себя такое писать?

Почему мне должно быть стыдно если форум анонимный ?

Гость
#7
Гость

Месть сладка😀

Жырна, жырушенька, жырна.

Автор
#8
drugba21

Ну вы конечно самому родному человеку так отомстил. Представляю что сделаете не любимому? От этого ему ничего не буде но вот месть она должна дойти до обидчика надо было видео снять или фото. Он ведь не узнает. А сам прцес мести это вы его должны научить данным поступком или действием. Он то не в курсе. В отместку он вашей зубной щёткой туалет помоет

Главное что мне легче стало . Насчёт зубной щетки , никогда бы этого кстати не сделала , это уж совсем ((

Гость
#9
Автор

Почему мне должно быть стыдно если форум анонимный ?

Напишыте потом как на улице устроились.

Автор
#10
Виноградинка

Вы друг друга стоите, семейка маргиналов.

Если бы вы нас увидели , никогда бы не сказали что маргиналы . Кстати в квартире чистота как в операционной , он это он меня так выдрессировал

Автор
#11
olaila

добавляй в еду, а не на полотенце, будет навеки он твой 😁

Судя по тому что с утра стал уже подлизываться с вопросами , морду свою со ртом уже вытер моим пятнышком )

Автор
#12

Я когда вчера это сделала , вспомнила котов которые от обиды с сут в хозяйские тапки ))

#13

Ну автор и Б.... Узнал бы о таком. Не задумываясь развëлся бы. Это вообще за гранью. Даже психологи тут наверное не помогуи. Только психушка.

Гость
#14
Автор

Я когда вчера это сделала , вспомнила котов которые от обиды с сут в хозяйские тапки ))

Вспомни, что с ними потом бывает, скотница.

Гость
#15
Grinch

Ну автор и Б.... Узнал бы о таком. Не задумываясь развëлся бы. Это вообще за гранью. Даже психологи тут наверное не помогуи. Только психушка.

Какой развелся?! Ебачь целлюлитный авторице сначала надо поломать, а уж потом...

Автор
#16
Гость

Какой развелся?! Ебачь целлюлитный авторице сначала надо поломать, а уж потом...

У меня нет целлюлита , у меня о х рененная фигура )))

Автор
#17

Раз мужье форумское злится , значит все сделала правильно 👍

Гость
#18

один день из жизни дегенератов - рассказ.

Гость
#19
Автор

Раз мужье форумское злится , значит все сделала правильно 👍

Зляться все, а не только мужчины. Вы невдекватная. Вы обычный гнилой би0мусор. Агрессивная. Такие обычно в психушк

Иван
#20

Автор надо срочно любовника завести , идти к нему и его полотенцами письку вытерать

Иван
#21

Автор,ну муж же вам куньку делает, ну я так думаю, поэтому вытереть письку его полотенцем после куньки ну просто смешно по детски.

Гость
#22

Ну сморкнулся и что? Он же в раковину. Не Вам же на футболку, платье или ещё куда.
А вот полотенцем вытереться - жесть. С головой все хорошо?

Гость
#23

Как из-за соплей может забиться слив, вы неадекватная, лечиье голову

Гость
#24
Автор

Почему мне должно быть стыдно если форум анонимный ?

Не такой уж и анонимный. Кто "компьютерный гений" пробьет легко.

Гость
#25
Автор

Главное что мне легче стало . Насчёт зубной щетки , никогда бы этого кстати не сделала , это уж совсем ((

Так это он сделает. Вы ею просто зубы почистите.)

Автор
#26
Гость

Зляться все, а не только мужчины. Вы невдекватная. Вы обычный гнилой би0мусор. Агрессивная. Такие обычно в психушк

А в чем моя агрессия ?я по тихому все сделала )А кто из нас биомуссор, так это ещё большой вопрос

Автор
#27
Иван

Автор,ну муж же вам куньку делает, ну я так думаю, поэтому вытереть письку его полотенцем после куньки ну просто смешно по детски.

Он мне с месячными не делает конечно

Автор
#28
Гость

Как из-за соплей может забиться слив, вы неадекватная, лечиье голову

Он не забьётся , но вполне может сопливая прилипнуть к сливу , мне потом своими руками в это макаться ?? Хоть даже я в перчатках , все равно противно

Автор
#29
Гость

Не такой уж и анонимный. Кто "компьютерный гений" пробьет легко.

Ой прям напугали … 😂😂И что этот компьютерный гений вышлет эту тему моему мужу на почту ?? 😂😂

Гость
#30
Автор

Ой прям напугали … 😂😂И что этот компьютерный гений вышлет эту тему моему мужу на почту ?? 😂😂

Если у Вас синхронизация телефонов и компьютера или что там у вас, на каждом из устройств видно кто куда входил и что смотрел. А там и почитать не долго.

Гость
#31

убого, тупой дрочер,
женщина бы отомстила так: *** в борщ и измена с мужиком гораздо красивее и моложе тебя

Гость
#32
Гость

Если у Вас синхронизация телефонов и компьютера или что там у вас, на каждом из устройств видно кто куда входил и что смотрел. А там и почитать не долго.

Что значит синхронизация ?? Конечно у нас разные телефоны и планшеты . А даже если бы был бы один комп , муж бы не заморачивался

Гость
#33
Гость

Что значит синхронизация ?? Конечно у нас разные телефоны и планшеты . А даже если бы был бы один комп , муж бы не заморачивался

Ой, нашли у кого спрашивать? У меня телефон спрашивает, синхронизиронизироватт или нет? Я отклоняю. Почитала про это. Как поняла, если синхронизировать, то вся история, где Вы или муж лазили по сайтам, будет отображаться на других устройствах в доме. Т.е. с компа можно посмотреть что читалось в телефоне и наоборот. Я так поняла, как электронная почта, что можно и с телефона и с компа и с планшета смотреть. У меня подруга так узнала, что муж собрался с ней разводится. Посмотрела историю, а там вылезло заявление о расторжении брака. Кстати, развелись.

Гость
#34
Автор

А в чем моя агрессия ?я по тихому все сделала )А кто из нас биомуссор, так это ещё большой вопрос

Вы би0мус. Вам это скажет любой адекватный человек. Адекватные люди решают проблемы разговором, а не гадят за глаза. Это насколько нужно ненавидеть человека, чтобы такое сделать? Это каким нужно быть некчемным дерьм0м, чтобы жить с человеком, который так раздражает и терпеть его. Вы би0мусор, который паразит, неудачница, которая вымещает свою агрессию на других, потому что больше вы ничего не можете в жизни, кроме, как гадить. Поэтому вы би0мусор.

Автор
#35
Гость

Вы би0мус. Вам это скажет любой адекватный человек. Адекватные люди решают проблемы разговором, а не гадят за глаза. Это насколько нужно ненавидеть человека, чтобы такое сделать? Это каким нужно быть некчемным дерьм0м, чтобы жить с человеком, который так раздражает и терпеть его. Вы би0мусор, который паразит, неудачница, которая вымещает свою агрессию на других, потому что больше вы ничего не можете в жизни, кроме, как гадить. Поэтому вы би0мусор.

Био мусор это ты , потому что тебя родила б дядь от алкаша папаши , зачала тебя под забором . Вот и нервишки шалят потому что ты психически неполноценная . Надеюсь ты ещё не размножилась , иначе детям твоим передастся такое же психическое расстройство как у тебя и получится такой же био муссор как и ты ))

Гость
#36

Вы отличная пара уепков

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы