Гость
Статьи
Любовный треугольник! …

Любовный треугольник! Моралисты - мимо!

Добрый день!
С мужем 15 лет из которых, в браке 8 лет.
Двое прекрасных детей.
И так уж вышло, что именно в тот момент, когда на нашу семью навалилось очень много проблем и отношения с мужем дали большую трещину…. У меня появился ОН! Любовник. Ужасный романтик, прекрасен в сексе, добр, внимателен, отзывчив и порядочен. С меня пылинки сдувает, мной дорожит. Вечно говорит, что хочет быть со мной, но решение всегда останется за мной, т.к. именно я в браке. Он разведён, есть ребёнок от первого брака…. Что с ним делать - ума не приложу. Связь разорвать не получается, он мне даёт ВСЁ что не даёт супруг в отношениях…. Но и детей родных без отца оставлять просто не могу! Они его любят, он любит их…
С мужем проводила многочисленные беседы, чего мне не хватает в отношениях… но в силу его темперамента - его не исправить. Я знала за кого замуж выходила… А тут он… легкий, весёлый, внимательный, энергичный, любит…. Посоветуйте как без боли все разорвать… Семью рушить боюсь… все стабильно, вот ток любви нет между нами с мужем…
А там любофффффь…. Но нереальный выход из зоны комфорта… дети… Ох…,, #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с мужем осталась. Отец детей, семья это серьезно. С новым неизвестно как сложится. По - любому, дети без отца ничего хорошего. Любовь можно в душе хранить, это навсегда.

#2

Мм

Гость
#3

Ну чо.. Радуйтесь.. А мы будем завидовать и аплодировать стоя.. В конце концов, муж сам виноват, что плохо старается.

#4

Берите листок. Делите на 2 стороны: Муж, Любовник.
Выписываете плюсы и минусы в отношениях.
И потом описываете свою жизнь: как она изменится, где будете жить, как обеспечивать детей, готовы ли вы полностью менять быт, готов ли молодой человек к этому, что вы будете делать, если нынешний вас бросит, сможете ли сама с детьми?

В таких делах нужно как в шахматах, просчитывать на 10 шагов вперед✊✊

Гость
#5

Потом любовник станет мужем и все начнётся по-новой... претензии, недопонимания и прочее, будете локти кусать. Чужая трава всегда зеленее...

#6

когда-то корпачев говорил, что если люди разведены, то это нормально. главное в этой ситуации показать детям, что оба родителя их все так же любят. в любом случае, когда им исполнится 18 с ними можно будет поговорить на эту тему.

в любом случае, если уже изменили, то лучше разойтись. лучше уж жить так, чем в постоянном недоверии со стороны обоих родителей. дети всё это чувствуют. психологи сами утверждают, что ребенок должен понимать, что модели семьи бывают разные и в этом нет ничего страшного. он должен быть занят своими делами (учебой, друзьями, кружками, хобби и прочем) поэтому, развод не должен как-то отразиться на нем, если ему правильно это донести.

Гость
#7

Мужа жалко.
Никто не застрахован.
Ситуёвина п_3_д_ц

🦇
#8

А сколько лет с любовником встречаетесь? Года три посмотрите. Резких движений не делайте. После трех лет обычно страсть сдувается. Потом такая же рутина в новом браке. Только дети и родители не родные. Не факт, что в качестве мужа будет такой же с ним праздник. Жена то с ним не спроста развелась. А муж он всегда на фоне любовника скучнее смотрится

Гость
#9

Кумовья разбежались. Кум нашел новую женщину. Кума как с х_уу_я сорвалась : за первую неделю пятерых мужиков к себе в постель затащила, за месяц 16 человек оприходовала (всех мужиков по очереди из своего отдела) домой приводила. По ом ещё три мужиченки по полгода и теперь опять примерная жена (муж на 10 лет младше) и мама (нового ребенка)

Na_avosi
#10

Муж прр любовника знает?

#11

Зачем уходить от мужа? Оставьте всё как есть. Не факт,что и у мужа никого нет..

Олька
#12

Автор, Вы уверены, что готовы рискнуть своим положением, психологическим состоянием детей ради мимолётных эмоций?
Вы учтите, что мужчины с описываемыми Вами характеристиками часто не умеют зарабатывать деньги, становятся альфонсами.
У Вас дети.. Сможете в случае необходимости содержать детей самостоятельно?
Прежде чем уходить, обратите внимание на способность и стремление Вашего любовника зарабатывать деньги, готовность содержать чужих для него детей, надёжность. Можете ли Вы на этого мужчину положиться в полной мере? И что будет, когда страсть угаснет? Просчитайте все возможные варианты. Вы должны быть готовы к любому из них.
Отношения строятся не только на чувствах. Подумайте не только сердцем, но и головой.

Гость
#13

Бедный муж.Ну не сошлись у вас характеры и темпераменты,но не значит что надо с ним поступать по скотски.Разведись и дай ему шанс на новые отношения. Ты не заслуживаешь верных мужчин.

Гость
#14
Олька

Автор, Вы уверены, что готовы рискнуть своим положением, психологическим состоянием детей ради мимолётных эмоций?
Вы учтите, что мужчины с описываемыми Вами характеристиками часто не умеют зарабатывать деньги, становятся альфонсами.
У Вас дети.. Сможете в случае необходимости содержать детей самостоятельно?
Прежде чем уходить, обратите внимание на способность и стремление Вашего любовника зарабатывать деньги, готовность содержать чужих для него детей, надёжность. Можете ли Вы на этого мужчину положиться в полной мере? И что будет, когда страсть угаснет? Просчитайте все возможные варианты. Вы должны быть готовы к любому из них.
Отношения строятся не только на чувствах. Подумайте не только сердцем, но и головой.

Сердцем не думают, думают головой.
Она думает о том, как получить плотское удовольствие, мысли о тех, кто пока ещё семья отодвинуты на задний план

Гость
#15

Да уж.Детям проще объяснить про развод,нежели почему мать такая ШШШ БББ и изменяет любимому папочке.Мерзость.

Гость
#16

Как земля таких носит.. Любовник - порядочный мужчина... Тибидохает чужую жену, рушит семью... порядочность просто прет.. Ох бедный муж, не знает с какой аморальной потаскухой и предателем живет.. Гормоны и похоть... но достучаться до разума наркомана - безнадежная затея.. Желаю вам бумеранга с ускорением..

МАРГО
#17

Дети никогда к браку не привязывают. Если вы мужа не любили бы ушли давно к этому романтику. И принял бы он вас и ваших детей. Но вы вы ему нафиг не нужны со своими детьми, вы сами это понимаете.

Трансгендер
#18

Стандартная разводка на вумане, вся пушитсая ,пылинки сдувает
В реале ты будешь не кому не нужна с двумя детьми

Гость
#19

Ага, отзывчив, порядочен, трахает чужую жену, бросил своего ребенка в браке...боже мой, бабье разочаровывает как подвид...

Иван
#20

Ну семьи уже нет, авторшу залили спермой на стороне, ну что тут скажеш, автор осталось сказать Рогатому правду и показать чужую сперму в тебе Дальше быстро собрать вещи и детей прибежать к любовнику, которому чужие совершенно не нужны.

Иван
#21

Знаете что будет дальше автор схватит детей , свои вещи , придет к любовнику,тот откроет дверь и скажет ты чего рехнулась ты чего приперлась мне и так было хорошо потрахивать тебя тайно.Зачем мне чужие дети.Возвращайся к мужу.

Олька
#22
Гость

Сердцем не думают, думают головой.
Она думает о том, как получить плотское удовольствие, мысли о тех, кто пока ещё семья отодвинуты на задний план

Под "думать сердцем" подразумевалось идти на поводу у чувств, это было образное высказывание.

Иван
#23
Олька

Под "думать сердцем" подразумевалось идти на поводу у чувств, это было образное высказывание.

Вобщем семья авторши распалась на одну *** стало больше

Гость
#24

При чем здесь развод и дети без папы? Папа то никуда не денется . Наверное, у вас дома не так уж все и гладко , раз любовника нашли. Дети все чувствуют и понимают. Пусть лучше они видят счастливых маму и папу , пускай и не вместе , чем развал семьи дома.

#25

Если влез в чужую семью то о какой порядочности речь? Он хочет построить свое счастье на несчастье другого. Жизнь сложная штука. Любовь закончиться рано или поздно. И придет время собирать камни. За все придется заплатить. Подумайте об этом. Знаю несколько примеров из жизни подобно вашим. Ничего хорошим они не закончились. Поступай с людьми так как хочешь чтобы поступили с тобой. Вы с вашим любовником вытираете ноги об своего мужа. Любовь говорите? Ну так сначала разведитесь а потом спите с любовником. А так это блуд и похоть, грязь и непорядочность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: