Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не торопятся жениться

Тема навеяна личным опытом знакомст в реальной жизни и на сайтах с девушками и их требованиями (ожиданиями).
А когда они выходят за тебя замуж, то у них появляются правовые рычаги давления в …

Не ори на мать
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ученица114
#101
Гость

забыла добавить, что замужняя женщина должна зарабатывать достаточно что бы содержать своего мужчину. если конечно, хочет быть любимой и видеть перед собой красивого, ухоженного, образованного и интересного мужчину!

забыла добавить:
и давать в любое время и в любом виде. а то уйдет к другой

А содержать никто не обязан никого. Все доходы и так общие.

#102
минетчица с сз

Соскочит, как только увидит кошелек потолще)
Типичная шлю) Мы все такие, но любим делать вид, что "нитакие")

А мужик, увидев моложе, красивее и стройнее - не свалит?)

Гость
#103
Сиреневая Даль в прошлом

Опять же. Все по соглашению.
Если инонда мужу нужна рыбалка, охота, в гости к дяде на Север, в далекую деревню, в горы, в поход, а жене это не надо и не интересно, то это нормально отпускать мужа одного, но конечно, если это не каждые выходные. Ну это мое мнение.
Если с друзьями в тир, бильярд, то почему нет? Присутствие жены тут не обязательно. Это норм.
И опять же не каждые выходные, потому что если каждые, то когда им общаться?

Поддерживаю.

Не ори на мать
#104
Ученица114

Ну поехали так поехали))
Женщина в браке обязана готовить/стирать/убирать по умолчанию
Замужняя женщина не может до 3-х ночи тусить с подружками в клубе
Замужняя женщина лишается милых подарков и сюрпризов в таком количестве, как были до брака
Замужняя женщина не может уйти ночевать к подружке и оставить на мужа младенца, у которого колики.
Пьющая замужняя и курящая замужняя - огромная редкость и не радует почему-то даже пьющих и курящих мужчин
Замужняя должна скакать вокруг мужа с бульончиком, если у него темпа 37, при этом если у неё темпа 39 он спокойно может уйти в клуб и оставить на неё ребенка

Почнму женщина обяза стирать, убирать и готовить? Я вот не бытовой инвалид, это для меня обычная домашняч рутина. Про человека с температурой 39 я не оставлю его одного, вдруг чего, хуже станет например. Люди при 40 уже могут начинать терять сознание. Женщин курящих и пьющих тоже хватает уверяю я вас, в браке в том числе.
Могу согласиться лишь про подарки да гулянки до 3ех ночи.

Гость
#105
Ученица114

забыла добавить:
и давать в любое время и в любом виде. а то уйдет к другой

А содержать никто не обязан никого. Все доходы и так общие.

нет, не общие вы ошибаетесь. Попробуйте со счета супруга снять деньги, без его ведома, предъявив в банке свидетельство о браке

Сиреневая Даль в прошлом
#106
Гость

допустим не воняет дyхами, дpyзья ничего не выкладывают, так как покрывают делишки друг друга, а он очень даже хорошо думает головой. Дальше-то что? Ничего не знаем - крепко спим? Ну если ваше счастье в иллюзиях, так и пребывайте в них, причем здесь, что там вытворяет мужчина? Просто смысл какой выставлять какие-то условия из разряда: "изменишь - уйду"

Представляете.
Бывший м. однажды честно рассказал, что на свои встпечи в баре и в сауне его друзья приглашают своих любовниц, девок каких-то и ему стремно там. Он же верен был. Он честный был. Однако после такого я боюсь верить в эти мужские исключительно посиделки. Фу. И друзья его стали противны. Жены их догадывались, но поймать не могли и пытали часто по телефону моего. Ему приходилось врать. Потом он прекратил эту дружбу. Зачем те мужики женились вообще, если есть другие бабы? Просто наглые хотят получить все. От своих жен они многое получили.

минетчица с сз
#107
Ученица114

А мужчины не пытаются женщин переделать? Рассказать как им надо жить? Навязать свое видение.

Только дотошные.
Остальным зачем этот геморр? Им либо нравится женщина/девушка, либо они мимо проходят. Переделать взрослого человека невозможно.

Гость
#108
минетчица с сз

Только дотошные.
Остальным зачем этот геморр? Им либо нравится женщина/девушка, либо они мимо проходят. Переделать взрослого человека невозможно.

Тогда дотошных ОЧЕНЬ много.

Гость
#109
Сиреневая Даль в прошлом

Представляете.
Бывший м. однажды честно рассказал, что на свои встпечи в баре и в сауне его друзья приглашают своих любовниц, девок каких-то и ему стремно там. Он же верен был. Он честный был. Однако после такого я боюсь верить в эти мужские исключительно посиделки. Фу. И друзья его стали противны. Жены их догадывались, но поймать не могли и пытали часто по телефону моего. Ему приходилось врать. Потом он прекратил эту дружбу. Зачем те мужики женились вообще, если есть другие бабы? Просто наглые хотят получить все. От своих жен они многое получили.

вспоминается песня Cлепакова: все мужчины изменяют изменяют изменяют своим женам, а я не такой, не такой, не такой, тебе повезло...

Ученица114
#110
Гость

на 145 миллионов населения в РФ только 17 миллионов официально зарегистрированных пар

В офиц. браке 52% в гражданском еще 10%.
Остальные 35% в основном молодежь, которая не определилась еще)
Данные 2020-го года.
Источник вот: w ww. interfax. ru /russia/697849
Если пробелы убрать.
А Ваш источник укажите пожалуйста.

Сиреневая Даль в прошлом
#111
Сиреневая Даль в прошлом

Представляете.
Бывший м. однажды честно рассказал, что на свои встпечи в баре и в сауне его друзья приглашают своих любовниц, девок каких-то и ему стремно там. Он же верен был. Он честный был. Однако после такого я боюсь верить в эти мужские исключительно посиделки. Фу. И друзья его стали противны. Жены их догадывались, но поймать не могли и пытали часто по телефону моего. Ему приходилось врать. Потом он прекратил эту дружбу. Зачем те мужики женились вообще, если есть другие бабы? Просто наглые хотят получить все. От своих жен они многое получили.

Один друг иногда брал вечером его с собой покататься, пообщаттся, а это предлог был доя его жены. Бывший м. рассказал, что там каждый раз была люьовнийа его друга. Ему не удобно было. Я все возмущалась, зачем ты обшаештся с ним? Они тебе приведут девку, на что он возмущался и говорил, что это друзья, он их любит. А девки ему не нужны. Ну а теперь я не верю, что не было там для него девки. Ага точно.

Сиреневая Даль в прошлом
#112
Сиреневая Даль в прошлом

Один друг иногда брал вечером его с собой покататься, пообщаттся, а это предлог был доя его жены. Бывший м. рассказал, что там каждый раз была люьовнийа его друга. Ему не удобно было. Я все возмущалась, зачем ты обшаештся с ним? Они тебе приведут девку, на что он возмущался и говорил, что это друзья, он их любит. А девки ему не нужны. Ну а теперь я не верю, что не было там для него девки. Ага точно.

#любовница

Гость
#113
Ученица114

В офиц. браке 52% в гражданском еще 10%.
Остальные 35% в основном молодежь, которая не определилась еще)
Данные 2020-го года.
Источник вот: w ww. interfax. ru /russia/697849
Если пробелы убрать.
А Ваш источник укажите пожалуйста.

росстат, кажется тоже 2020, про гражданские браки даже не пишите, это не браки

Гость
#114
Гость

росстат, кажется тоже 2020, про гражданские браки даже не пишите, это не браки

Росстат разлива мд и антибаба?)

Сиреневая Даль в прошлом
#115

Вот вам пример, когда доверяешь мужу, а отпускаешь к друзьям, а они там устраивают бордель. Так и муж может найти кого попало и принести домой. Слава Богу, уже не мой он муж, хоть и божился, что не изменял. Если бы изменял, не стал бы палить друзей, а шифровался.

Гость
#116
Ученица114

В офиц. браке 52% в гражданском еще 10%.
Остальные 35% в основном молодежь, которая не определилась еще)
Данные 2020-го года.
Источник вот: w ww. interfax. ru /russia/697849
Если пробелы убрать.
А Ваш источник укажите пожалуйста.

и при такой статистике разводов сумасшедшей, 52% - это лютое вранье

минетчица с сз
#117
Сиреневая Даль в прошлом

Нет. Я рассказываю о другом.
Вы неверно поняли.
Но для многих семейных пар как раз все дружбы заканчиваются.
Здесь нужно выбирать. Ну сами подумайте, жена заболела, а муж свалил гулять да на ночь. Это нормально? А если дети маленькие? Почему жена одна должна с ними сидеть? Отец и муж также обязан разделять с ней эту ответственность.

В смысле, если вы топите за то, что муж обеспечун, то большую часть времени вы проводите с детьми. Он же не гонит ва, работать, потому что работает сам. Почему он должен, а вы нет, разделить ответственность не хочешь, ленивая жо па?)
И обеспечение семьи и твоих хотелок, это по сути проявление мужской заботы. Хочешь его обабить и заставить смотреть пиз дострадательные сериальчики?

минетчица с сз
#118
Ученица114

Не все) Только Вы)

Ну да, ну да)

Ученица114
#119
Не ори на мать

Почнму женщина обяза стирать, убирать и готовить? Я вот не бытовой инвалид, это для меня обычная домашняч рутина. Про человека с температурой 39 я не оставлю его одного, вдруг чего, хуже станет например. Люди при 40 уже могут начинать терять сознание. Женщин курящих и пьющих тоже хватает уверяю я вас, в браке в том числе.
Могу согласиться лишь про подарки да гулянки до 3ех ночи.

Я утрирую, как и Вы)
Играют чудесно люди в браке в комп. игры.
Просто нужно себе такую же выбирать, которая это дело любит.
Девушки также ходят в спортзал, а не висят на Вас как обезьяны весь день)
Алкоголь, в разумных кол-вах почему бы и нет? А в неразумных вообще никто не будет с Вами жить, даже родители Ваши. Жизнь с алкоголиком сложна и опасна.
Нормальный разумный человек найдет себе такую же девушку. И не будет у них напрягов.

Не ори на мать
#120
Сиреневая Даль в прошлом

Вот вам пример, когда доверяешь мужу, а отпускаешь к друзьям, а они там устраивают бордель. Так и муж может найти кого попало и принести домой. Слава Богу, уже не мой он муж, хоть и божился, что не изменял. Если бы изменял, не стал бы палить друзей, а шифровался.

Ну тут два варианта, либо не изменял(что более вероятно), либо дурак каких поискать :))
Я вот тоже никогда в жизни не изменял, для меня это морально неприемлимо.

Гость
#121
Ученица114

забыла добавить:
и давать в любое время и в любом виде. а то уйдет к другой

А содержать никто не обязан никого. Все доходы и так общие.

и это тоже.
конечно, доходы общие.
Я занимаюсь спортом, посещаю стилиста, массажиста, визажиста, оккультиста, женщина работает и потом мы вместе делим доходы.
Потому очень важно что бы женщина хорошо зарабатывала. Тогда в семье не будет проблем!

Ученица114
#122
Гость

и при такой статистике разводов сумасшедшей, 52% - это лютое вранье

Это данные ВЦИОМ. Я и раньше пыталась обратить внимание.
Просто задумайтесь от чего считается статистика разводов.

Гость
#123
минетчица с сз

В смысле, если вы топите за то, что муж обеспечун, то большую часть времени вы проводите с детьми. Он же не гонит ва, работать, потому что работает сам. Почему он должен, а вы нет, разделить ответственность не хочешь, ленивая жо па?)
И обеспечение семьи и твоих хотелок, это по сути проявление мужской заботы. Хочешь его обабить и заставить смотреть пиз дострадательные сериальчики?

Вроде тут речь об уходе о больном супруге. А читают как попытку обабить и смотреть сериальчики. То ли я туппая, то ли люди..

минетчица с сз
#124
Blueberry_

А мужик, увидев моложе, красивее и стройнее - не свалит?)

Если женатый, то нет.
А если и свалит, то это уже его геморр, если он осведомлен о законах.

Сиреневая Даль в прошлом
#125
Ученица114

Я утрирую, как и Вы)
Играют чудесно люди в браке в комп. игры.
Просто нужно себе такую же выбирать, которая это дело любит.
Девушки также ходят в спортзал, а не висят на Вас как обезьяны весь день)
Алкоголь, в разумных кол-вах почему бы и нет? А в неразумных вообще никто не будет с Вами жить, даже родители Ваши. Жизнь с алкоголиком сложна и опасна.
Нормальный разумный человек найдет себе такую же девушку. И не будет у них напрягов.

А хотите интересное услышать?
Я была той девушкой, которая играла. Муж играл. Так вот а не нравится мужчине, что жена сидит и "нихрена не делает". Вот раздражает это. Сам он имеет право, а она - нет!
И со вторым дядей также было.

Гость
#126
минетчица с сз

Многоимущее тоже не хотят жениться абстрактно, хотя у них большая выборка.

незнаю денежные по 4 ребенка имеют от разных жен к 35 годам

Ученица114
#127
Гость

росстат, кажется тоже 2020, про гражданские браки даже не пишите, это не браки

Ну хорошо. Уберем гражданские. Хотя 70% гражданских потом переходит в официальные. Всё равно половина населения в браке.

минетчица с сз
#128
Гость

Тогда дотошных ОЧЕНЬ много.

Зачем вы с ними отношаетесь?

минетчица с сз
#129
Гость

Вроде тут речь об уходе о больном супруге. А читают как попытку обабить и смотреть сериальчики. То ли я туппая, то ли люди..

Зачем ему уход? Он помирает, что ли?

Гость
#130
минетчица с сз

Если женатый, то нет.
А если и свалит, то это уже его геморр, если он осведомлен о законах.

Такое ощущение что некоторые форумчане вылезли из дикого - дикого леса. Альтернативная реальность идиотов. Вот потому мне муж и предлагает плюшки за НЕ заход на вуман. Нефиг мол с идиотами общаться..Пойду покаюсь и через 2 недели получу свою законную гору книг, или пасфиндер 2. Или и то и то, я подумаю.

Гость
#131
Ученица114

Это данные ВЦИОМ. Я и раньше пыталась обратить внимание.
Просто задумайтесь от чего считается статистика разводов.

сходите на сайт росстата, если мне не верите, мне как-то пофиг на ваши браки, просто цифры привожу, которым кстати сразу верю, людей в официальных браках реально мало

#132
Интересующейся человек.

Да автор либо подросток либо ему лет 20. Ну у какого взрослого мужика будет время вечером на игры и посиделки с друзьями? Если он работает?

А почему нет?) Вечером люди уже не работают) хотят в игры играют, хотят с друзьями посиделки устраивают.

Гость
#133
Ученица114

Ну хорошо. Уберем гражданские. Хотя 70% гражданских потом переходит в официальные. Всё равно половина населения в браке.

нет

Гость
#134
Сиреневая Даль в прошлом

А хотите интересное услышать?
Я была той девушкой, которая играла. Муж играл. Так вот а не нравится мужчине, что жена сидит и "нихрена не делает". Вот раздражает это. Сам он имеет право, а она - нет!
И со вторым дядей также было.

Неа, мой спокойно смотрел)!

Сиреневая Даль в прошлом
#135
Ученица114

Я утрирую, как и Вы)
Играют чудесно люди в браке в комп. игры.
Просто нужно себе такую же выбирать, которая это дело любит.
Девушки также ходят в спортзал, а не висят на Вас как обезьяны весь день)
Алкоголь, в разумных кол-вах почему бы и нет? А в неразумных вообще никто не будет с Вами жить, даже родители Ваши. Жизнь с алкоголиком сложна и опасна.
Нормальный разумный человек найдет себе такую же девушку. И не будет у них напрягов.

Ну допустим спортзал вкчером после работы. По идее, тогла он ушёл в зал, она ушла в зал. Он вернулся раньше, а у нее еще сегодня танцы, пение и игра на гитаре.
А дома никого. Ужин не приготовлен. Муж может сам сготовить, если захочет, но мне ни разу такой не попался. И в моей родительской семье тоже. Все эти мужики вопят, звонят, пишут:"Ты где??!! Скоро? А ужин?!!"
По приходу домой часов в 22 вечера, а то и в 23,можно отхватить на орехи и получить скандал.
Опять же - зависит от мужчины.
Ой, я бы с удовольствием приходила после каких-нибудь танцев на готовый мужем ужин, но это фантастика. В моем случае.

Гость
#136
минетчица с сз

Зачем вы с ними отношаетесь?

Мне муж запрещант общаться с дэбилами. Так что извините, можете мне не писать.

#137
Не ори на мать

Я не мониторю 24 на 7 какие темы были, а какие нет🤣 Часто на глаза попадаются про пополамщиков, тоже хорошо заходят, смешные, ржу как конь с некоторых комментов 🤣

Мне больше нравится про ***, как там бомбит дядек 😂 самые веселые темы. Я тоже не мониторю, но за утренним кофе, пролистав популярные темы сегодня, регулярно вижу "мужчины не хотят жениться", "зачем мужчине жениться?" и тд. В пятерке популярных, наравне с девственностью, ***, пополамщиками.

минетчица с сз
#138
Гость

Такое ощущение что некоторые форумчане вылезли из дикого - дикого леса. Альтернативная реальность идиотов. Вот потому мне муж и предлагает плюшки за НЕ заход на вуман. Нефиг мол с идиотами общаться..Пойду покаюсь и через 2 недели получу свою законную гору книг, или пасфиндер 2. Или и то и то, я подумаю.

Да-да, одна ты умная, но лекартсво от рака еще не изобрела и нобелевской премии у тебя нет. Но умная конечно, че.

Гость
#139
Сиреневая Даль в прошлом

Ну допустим спортзал вкчером после работы. По идее, тогла он ушёл в зал, она ушла в зал. Он вернулся раньше, а у нее еще сегодня танцы, пение и игра на гитаре.
А дома никого. Ужин не приготовлен. Муж может сам сготовить, если захочет, но мне ни разу такой не попался. И в моей родительской семье тоже. Все эти мужики вопят, звонят, пишут:"Ты где??!! Скоро? А ужин?!!"
По приходу домой часов в 22 вечера, а то и в 23,можно отхватить на орехи и получить скандал.
Опять же - зависит от мужчины.
Ой, я бы с удовольствием приходила после каких-нибудь танцев на готовый мужем ужин, но это фантастика. В моем случае.

У меня отец готовил дома. Или доставка. У мамы был более напряженный график. Первый муж пытался переделать меня, а со вторым я стала заниматься бытом от и до, когда стала домохозяйкой, через много лет брака. Претензий не было,

Сиреневая Даль в прошлом
#140
минетчица с сз

В смысле, если вы топите за то, что муж обеспечун, то большую часть времени вы проводите с детьми. Он же не гонит ва, работать, потому что работает сам. Почему он должен, а вы нет, разделить ответственность не хочешь, ленивая жо па?)
И обеспечение семьи и твоих хотелок, это по сути проявление мужской заботы. Хочешь его обабить и заставить смотреть пиз дострадательные сериальчики?

Нет, на муже, естественно, основная забота обеспечения, но тут разные варианты развития: либо жена тоже работает и нет детей, либо жена работает и есть детм, либо жена не работает и с детьми.
Я же говорю о распространенной модели семьи: работают оба,но основная часть у мужа.

минетчица с сз
#141
Гость

Мне муж запрещант общаться с дэбилами. Так что извините, можете мне не писать.

Дэбилка, это та, которой муж может что-то запретить. Даже общаться с себе подобными.

Гость
#142
минетчица с сз

Да-да, одна ты умная, но лекартсво от рака еще не изобрела и нобелевской премии у тебя нет. Но умная конечно, че.

А реально, найти среди дэрьма такое сокровище, как мой муж- это гораздо круче нобелевки🤣

Сиреневая Даль в прошлом
#143
минетчица с сз

В смысле, если вы топите за то, что муж обеспечун, то большую часть времени вы проводите с детьми. Он же не гонит ва, работать, потому что работает сам. Почему он должен, а вы нет, разделить ответственность не хочешь, ленивая жо па?)
И обеспечение семьи и твоих хотелок, это по сути проявление мужской заботы. Хочешь его обабить и заставить смотреть пиз дострадательные сериальчики?

С чего Вы взяли, что я не работаю и смотрю сериалы? Вы чем читаете? Это Вы - ленивая жоппа. Про обоюдную ответственность у меня написано. Не комментируйте то, что Вы даже не читаете.

минетчица с сз
#144
Гость

незнаю денежные по 4 ребенка имеют от разных жен к 35 годам

Ужас. Про презики расскажи им, что ли.

Гость
#145
минетчица с сз

Дэбилка, это та, которой муж может что-то запретить. Даже общаться с себе подобными.

🤣🤣🤣Дэрьмо собачье, по сравнению с тобой- я богиня и королева🤣. Муж мой так в принципе- Создател Вселенной, по соавнению с клопом. Такого мужчину и послушать можно.

минетчица с сз
#146
Сиреневая Даль в прошлом

Нет, на муже, естественно, основная забота обеспечения, но тут разные варианты развития: либо жена тоже работает и нет детей, либо жена работает и есть детм, либо жена не работает и с детьми.
Я же говорю о распространенной модели семьи: работают оба,но основная часть у мужа.

Зачем муж и дети, если ты работаешь? Одной работы мало?

#147
Сиреневая Даль в прошлом

Привет, солнце мое!

Приветик)

Гость
#148
Сиреневая Даль в прошлом

С чего Вы взяли, что я не работаю и смотрю сериалы? Вы чем читаете? Это Вы - ленивая жоппа. Про обоюдную ответственность у меня написано. Не комментируйте то, что Вы даже не читаете.

Оно тупппое с заевшей пластинкой.

минетчица с сз
#149
Сиреневая Даль в прошлом

С чего Вы взяли, что я не работаю и смотрю сериалы? Вы чем читаете? Это Вы - ленивая жоппа. Про обоюдную ответственность у меня написано. Не комментируйте то, что Вы даже не читаете.

Да, я ленивая жо па. Еще вопросы?

минетчица с сз
#150
Гость

А реально, найти среди дэрьма такое сокровище, как мой муж- это гораздо круче нобелевки🤣

Пф, я бы поспорила.