Гость
Статьи
Не вздумайте говорить …

Не вздумайте говорить с мужем о своём прошлом

Разрушите свою семью

Гамлет..
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, спасибочки!
Буду знать

Гость
#2

Мы с мужем все знаем о прошлом друг друга, в подробностях. Браку четверть века уже.

Гамлет..
#3

я Гамлет, меня все знают.

Я буду учить вас, как вам сохранить семью. Будет немного мата, но это для экспрессии. Чтобы вы запомнили.

Итак, вводная:
Ваше прошлое до мужа это СТРАШНОЕ зло, которое может разрушить вашу семью.

Любое упоминание о вашем прошлом, до мужа, запустит долгосрочный механизм разрушения вашего дома. В голове у мужа.
Сказав хоть слово "о бывшем", вы запустите механизм новой реальности в голове у супруга.

Да, он знает, что вы недевственницей были, когда он вас встретил. И это Чудовищная родовая травма в ваших отношениях, но сейчас речь не об этом.
Речт о том, что ваш мужчина не должен знать НИЧЕГО.
НОЛЬ. РОВНО.
любой ответ ваш, любая ваша реакция на его вопрос, запустит механизм разрушения вашей семьи у него в голове.
Мы все, те, кто нормальные, мы страшные чудовищные ревнивцы и собственники.

Кот Шредингера. Погуглите. Пока знания нет, тесть вариации самого факта.
Пока мы не открыли коробку, кот и жив, и мёртв одновременно.

Гамлет..
#4
Гамлет..

я Гамлет, меня все знают.

Я буду учить вас, как вам сохранить семью. Будет немного мата, но это для экспрессии. Чтобы вы запомнили.

Итак, вводная:
Ваше прошлое до мужа это СТРАШНОЕ зло, которое может разрушить вашу семью.

Любое упоминание о вашем прошлом, до мужа, запустит долгосрочный механизм разрушения вашего дома. В голове у мужа.
Сказав хоть слово "о бывшем", вы запустите механизм новой реальности в голове у супруга.

Да, он знает, что вы недевственницей были, когда он вас встретил. И это Чудовищная родовая травма в ваших отношениях, но сейчас речь не об этом.
Речт о том, что ваш мужчина не должен знать НИЧЕГО.
НОЛЬ. РОВНО.
любой ответ ваш, любая ваша реакция на его вопрос, запустит механизм разрушения вашей семьи у него в голове.
Мы все, те, кто нормальные, мы страшные чудовищные ревнивцы и собственники.

Кот Шредингера. Погуглите. Пока знания нет, тесть вариации самого факта.
Пока мы не открыли коробку, кот и жив, и мёртв одновременно.

Больше всего я жалею, что зная о факте недевственности любимой жены (о моей трагедии знают все на форуме), я спросил глупый уточняющий вопрос, было ли что то.

Она сказала : да, дура была. Один раз по глупости, за 3 года до тебя.
Она была молода и глупа, она не знала, ЧТО ОБ ЭТОМ ЛЛВЛОТЬ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Я бы прекрасно обманывал себя все годы, а не страдал бы и мучился ужасно каждый день жизни, не в силах смирится, что Обожаемая жена позволила к себе прикоснуться.

Я бы обманывал себя, что это произошло на спорте, неудачно села на шпагат. Или неудачно посетила врача.... Жена создала новую реальность, СКАЗАВ мне правду. Мне не нужна была правда, которая превратила мою жизнь в ад.
Жена открыла коробку с котом, и он оказался мёртв.

Гамлет..
#5

Теперь о реакции вашего мужа на ваши необдуманные слова о прошлом.

Гамлет..
#8

4. Вы "Ты у меня самый лучший"

Он: Чтоооооо? Ты совсем оххерела?
Меня, своего мужа, СРАВНИЛА!!!
со своими бывшими кобелями!!??!!
Я не хочу участвовать в конкурсе лучшего твоего ёпаря.
Пошла вон из моей жизни.

Гамлет..
#9

Теперь как НАДО говорить о прошлом.

Никак. Ноль. Полный. Совсем ноль.

Он (смотря не на вас, а куда то вдаль, очень тихим и задумчивым голосом).... :
Дорогая, расскажи мне, а кто был до меня, почему вы расстались, что было? Можно без подробностей (пока)

Ваш ответ:

"я не буду разговаривать на эту тему"

Гость
#10
Гамлет..

4. Вы "Ты у меня самый лучший"

Он: Чтоооооо? Ты совсем оххерела?
Меня, своего мужа, СРАВНИЛА!!!
со своими бывшими кобелями!!??!!
Я не хочу участвовать в конкурсе лучшего твоего ёпаря.
Пошла вон из моей жизни.

Болезный, обратитесь к психиатру.

Гамлет..
#11

Он:
Дорогая, ну мы же должны доверять друг другу. У нас не должно быть секретов друг от друга. Мы же семья, мы любим друг друга. Я хочу знать про тебя всё.
Я не осужу тебя, я только поддержу.
Я же люблю тебя. Расскажи мне....

Вы: "я не буду разговаривать на эту тему".

комментарий Гамлета :
умная, очень умная вы девочка.

Гамлет..
#12

Он: но если ты мне не расскажешь, я могу подумать что-то очень плохое. А вдруг, там какая то ужасная огромная история. Вдруг окажется, их там было очень много. Скажи, сколько мужчин у тебя было?
4,5,6,7? Я не расстроюсь, скажи. Я же люблю тебя, и всё приму.

Вы:

" я не буду разговаривать на эту тему".

Гамлет..
#13

Он: "ладно, хорошо. Но ответь хотя бы на один вопрос. Ну, два.
У вас был ос или ас? Ничего страшного в этом нет, даже если был. Мы современные люди, я всё понимаю.

Комментарий Гамлета:
Умный он у вас, собака. Классно вас разводит.

Вы:

" я не буду разговаривать на эту тему"

Гамлет : ты умничка

Гамлет..
#14

Он:
Ладно, последний вопрос. Вы ведь иногда, в безопасные дни, не использовали презерватив? Ведь в резинке чувства не те.

Гамлет : вот ссука. ИЕЗУИТ просто

Вы:

"я не буду разговаривать на эту тему".

Гость
#15

На самом деле, очень хорошие советы👍👍👍

Гамлет..
#16

Девушки и женщины, я вас люблю и вы мне дороги.

Сдайте этот экзамен по моей шпаргалки.
Сохраните свои семьи на 50 ближайших лет.

Если уж вы не смогли сделать главного...
То хотя бы так.
Дети ваши не виноваты.
Пусть они растут в полных семьях.

Гамлет..
#17

Я НЕ БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.

Гость
#26

Ну... Если там адекватное прошлое, без тройничка с бородатыми арабами, минета за деньги, брошенных детей, без убийств и насилия. То можно и рассказать.

Роза
#27
Гамлет..

Женщины, вы лучше молчите о прошлом как рыба.

От слова "совсем".

Потому что любое ваше слово о прошлом обвиняет вас.

1. Вы:"Ничего серьёзного не было ".
Он: А ты что, б, л. Я. Т. Ь.??
Без любви только они в постель и ложатся.

2. Вы: "сильно любила, а он обманул".
Он: Ты что, дура?? Зачем до брака ноги раздвинула??? Тебя поимели, как шл-ху , без обязательств, развлеклись тобой и бросили.
А мне что, с этим жить теперь прикажешь ?? 50 лет целовать тебя в губы, которые сосали чужой член? Может мне тебе ещё теперь дом купить, "у пруда, в Подмосковье"??
Пошла вон из моей жизни.

3.Вы: " Сильно любила, и он любил. Но обстоятельства (злые люди) помешали нашему счастью"
Он: Ага. Прекрасно. Ну то есть, занимаясь сексом со мной, ты будешь всегда представлять его.
А если он тебя через 10 лет позовёт, то ты, теряя тапки, к нему помчишься. И дети из-за телегония на него будут похожи. Да пошла ты. Ищи другого идиота.

----------
Женщины, вам всё понятно???????..

Молчать!!!!!

Мне интересно: твоя жена к дурам отросится или к лядям? 😁

Гамлет..
#28
Роза

Мне интересно: твоя жена к дурам отросится или к лядям? 😁

Ядовитая ты роза

Роза
#29
Гамлет..

4. Вы "Ты у меня самый лучший"

Он: Чтоооооо? Ты совсем оххерела?
Меня, своего мужа, СРАВНИЛА!!!
со своими бывшими кобелями!!??!!
Я не хочу участвовать в конкурсе лучшего твоего ёпаря.
Пошла вон из моей жизни.

Не хочешь участвовать в конкурсе? Так сиди д рочи в кулачок, к женщинам не подходи.

Роза
#30
Гамлет..

Я НЕ БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.

Умничка, Гамлет, молодец! Мы так долго ждали, когда ж ты угомонишься наконец 😁.

Гамлет..
#31
Роза

Умничка, Гамлет, молодец! Мы так долго ждали, когда ж ты угомонишься наконец 😁.

Роза, у меня приступ человеколюбия и альтруизма.

Гость
#32

Я, после 9 лет брака, совершила ошибку: сидели как -то с мужем, винцо подписали. О прошлом разговаривали. Вот он возьми и спроси меня:- А какие отношения у вас были с мамой?
И я, дура, решила поплакаться и стала ему все свои обиды на маму рассказывать...
Муж послушал и сказал:- Я понял: ты меня никогда не любила , а за меня пошла , чтобы со своей мамой не жить!
А я , пьяная, и не сообразила, что сказать в ответ.
Самое грустное, что муж был прав...

Валерия
#33

То есть автор за анальный и оральный секс и гименопластику))))) Девочки, посыл ясен?

Гамлет..
#34
Валерия

То есть автор за анальный и оральный секс и гименопластику))))) Девочки, посыл ясен?

В браке, Лера, нормально всё.
С чем согласны оба супруга.
Но только в браке.

Валерия
#35
Гамлет..

В браке, Лера, нормально всё.
С чем согласны оба супруга.
Но только в браке.

В твоём случае нормально и до брака, лишь бы плёнка была. Ты же плёнку хочешь? Получи и распишись! Я училась с такими девушками, которым надо было быть девственницами. Теперь мне про девственниц даже говорить не надо.

Валерия
#36
Валерия

В твоём случае нормально и до брака, лишь бы плёнка была. Ты же плёнку хочешь? Получи и распишись! Я училась с такими девушками, которым надо было быть девственницами. Теперь мне про девственниц даже говорить не надо.

Кстати, они так и говорили, что их патриархальные родители даже не спросят, за кого выдать. Так потом поржут над мужем мысленно, не так обидно будет. Ну и гуляли спокойно, только всё делали руками и ртом. Это было лет 10 назад. Наверное, уже замужем, а их мужья нам своих жён в пример ставят, типа целомудренные.

Валерия
#37

Кстати. Даже если и не про секс. И у девственницы может быть сильнейшая первая любовь, чувства, страдания. А из-за отсутствия последнего шага она может всю жизнь переживать и думать: а вдруг с ним бы получилось, если бы секс был, или а как бы с ним было, по большой любви? . И вот этот незакрытый Гештальт может пронести через всю жизнь.

Гость
#38
Валерия

Кстати, они так и говорили, что их патриархальные родители даже не спросят, за кого выдать. Так потом поржут над мужем мысленно, не так обидно будет. Ну и гуляли спокойно, только всё делали руками и ртом. Это было лет 10 назад. Наверное, уже замужем, а их мужья нам своих жён в пример ставят, типа целомудренные.

Если только руками - то действительно целомудренные. Если ртом, то извращенки. Нормальные женщины в рот что попало не тянут.

Ра
#39
Валерия

В твоём случае нормально и до брака, лишь бы плёнка была. Ты же плёнку хочешь? Получи и распишись! Я училась с такими девушками, которым надо было быть девственницами. Теперь мне про девственниц даже говорить не надо.

Каким местом читаете? Речь не о блуднице, а о девушке.
Чтобы "получить плёнку" надо с детских лет заниматься блудом,
ибо только блуд изнашивает кору головного мозга до такого состояния.

Валерия
#40
Ра

Каким местом читаете? Речь не о блуднице, а о девушке.
Чтобы "получить плёнку" надо с детских лет заниматься блудом,
ибо только блуд изнашивает кору головного мозга до такого состояния.

Иногда складывается впечатление, что те, кто влезает в спор, иногда бредят. Какое изнашивание коры головного мозга от секса? Вы в какой школе учились? Церковно-приходской? Вникайте в суть спора, если лезете. Ну и книжки умные почитайте, типа "Анатомия и физиология человека".

Гость
#41
Валерия

Кстати. Даже если и не про секс. И у девственницы может быть сильнейшая первая любовь, чувства, страдания. А из-за отсутствия последнего шага она может всю жизнь переживать и думать: а вдруг с ним бы получилось, если бы секс был, или а как бы с ним было, по большой любви? . И вот этот незакрытый Гештальт может пронести через всю жизнь.

Если сумела сохранить адекватность, значит честь ей и хвала.
Ведь если вы потеряв равновесие сумеете устоять и не упасть в лужу лицом, то сохраните чистоту своей физиономии, так ведь?)

Гость
#42
Валерия

Иногда складывается впечатление, что те, кто влезает в спор, иногда бредят. Какое изнашивание коры головного мозга от секса? Вы в какой школе учились? Церковно-приходской? Вникайте в суть спора, если лезете. Ну и книжки умные почитайте, типа "Анатомия и физиология человека".

А вы не видите разницы между_шлюхой, берегущей плёнку и порядочной женщиной, которая недоступна без брака. У вас почему то все_шлюхи. Вот Ра и намекает вам, что ваше серое вещество в голове истончилось до состояния плёнки.)

Serg
#43
Гамлет..

Больше всего я жалею, что зная о факте недевственности любимой жены (о моей трагедии знают все на форуме), я спросил глупый уточняющий вопрос, было ли что то.

Она сказала : да, дура была. Один раз по глупости, за 3 года до тебя.
Она была молода и глупа, она не знала, ЧТО ОБ ЭТОМ ЛЛВЛОТЬ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Я бы прекрасно обманывал себя все годы, а не страдал бы и мучился ужасно каждый день жизни, не в силах смирится, что Обожаемая жена позволила к себе прикоснуться.

Я бы обманывал себя, что это произошло на спорте, неудачно села на шпагат. Или неудачно посетила врача.... Жена создала новую реальность, СКАЗАВ мне правду. Мне не нужна была правда, которая превратила мою жизнь в ад.
Жена открыла коробку с котом, и он оказался мёртв.

Страдалец, это не твоя жена была дура, что тебе сказала, а ты дурак, что выпытывал из неё правду, которая тебе не нужна. 😉

Serg
#44
Гамлет..

Больше всего я жалею, что зная о факте недевственности любимой жены (о моей трагедии знают все на форуме), я спросил глупый уточняющий вопрос, было ли что то.

Она сказала : да, дура была. Один раз по глупости, за 3 года до тебя.
Она была молода и глупа, она не знала, ЧТО ОБ ЭТОМ ЛЛВЛОТЬ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Я бы прекрасно обманывал себя все годы, а не страдал бы и мучился ужасно каждый день жизни, не в силах смирится, что Обожаемая жена позволила к себе прикоснуться.

Я бы обманывал себя, что это произошло на спорте, неудачно села на шпагат. Или неудачно посетила врача.... Жена создала новую реальность, СКАЗАВ мне правду. Мне не нужна была правда, которая превратила мою жизнь в ад.
Жена открыла коробку с котом, и он оказался мёртв.

Страдалец, обратись к нейрохирургам, чтобы они стёрли из твоей памяти ненужную тебе правду о прошлом жены, которая превращает твою жизнь в ад. Точечная амнезия тебе поможет.

Serg
#45
Гость

На самом деле, очень хорошие советы👍👍👍

Только Гамлету следовало бы своевременно применить эти хорошие советы в его жизни, и не допытываться у жены о её прошлом.

Serg
#46
Роза

Мне интересно: твоя жена к дурам отросится или к лядям? 😁

Очевидно и к тем и другим, иначе бы она не вышла за шизофреника. 😉

Ра
#47
Валерия

Иногда складывается впечатление, что те, кто влезает в спор, иногда бредят. Какое изнашивание коры головного мозга от секса? Вы в какой школе учились? Церковно-приходской? Вникайте в суть спора, если лезете. Ну и книжки умные почитайте, типа "Анатомия и физиология человека".

На своё пещерное образование обратите внимание. Только полный неуч станет называть ГИМЕН "плёнкой". Учебник гинекологии откройте на досуге и просветитесь. Узнаете много нового, например то, что высота гимена достигает величины до ПЯТИ раз больше толщины неокортекса. Сказать диапазон параметров этих человеческих органов или сами Анатомию посмотрите?

Что касается главного отрицательного внешнего фактора влияния на интеллект (= толщину коры головного мозга), то ещё Фрейд сделал на этот счёт научное открытие (подтверждённое современной медициной):
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом». ©

ПС. Форум - общественное место, где свобода слова равная для всех.
Я не "лезу", а разоблачаю скудоумные высказывания. Хобби у меня такое.

Serg
#48
Ра

На своё пещерное образование обратите внимание. Только полный неуч станет называть ГИМЕН "плёнкой". Учебник гинекологии откройте на досуге и просветитесь. Узнаете много нового, например то, что высота гимена достигает величины до ПЯТИ раз больше толщины неокортекса. Сказать диапазон параметров этих человеческих органов или сами Анатомию посмотрите?

Что касается главного отрицательного внешнего фактора влияния на интеллект (= толщину коры головного мозга), то ещё Фрейд сделал на этот счёт научное открытие (подтверждённое современной медициной):
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом». ©

ПС. Форум - общественное место, где свобода слова равная для всех.
Я не "лезу", а разоблачаю скудоумные высказывания. Хобби у меня такое.

Выдающийся гименолог всея древнего Египта, великий и ужасный Амон Ра... 😂

Валерия
#49
Ра

На своё пещерное образование обратите внимание. Только полный неуч станет называть ГИМЕН "плёнкой". Учебник гинекологии откройте на досуге и просветитесь. Узнаете много нового, например то, что высота гимена достигает величины до ПЯТИ раз больше толщины неокортекса. Сказать диапазон параметров этих человеческих органов или сами Анатомию посмотрите?

Что касается главного отрицательного внешнего фактора влияния на интеллект (= толщину коры головного мозга), то ещё Фрейд сделал на этот счёт научное открытие (подтверждённое современной медициной):
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом». ©

ПС. Форум - общественное место, где свобода слова равная для всех.
Я не "лезу", а разоблачаю скудоумные высказывания. Хобби у меня такое.

Так и жена-девственница будет тупеть в таком случае. И да - какие медицинские исследования подтверждают истончение коры головного мозга от секса?

Валерия
#50
Ра

На своё пещерное образование обратите внимание. Только полный неуч станет называть ГИМЕН "плёнкой". Учебник гинекологии откройте на досуге и просветитесь. Узнаете много нового, например то, что высота гимена достигает величины до ПЯТИ раз больше толщины неокортекса. Сказать диапазон параметров этих человеческих органов или сами Анатомию посмотрите?

Что касается главного отрицательного внешнего фактора влияния на интеллект (= толщину коры головного мозга), то ещё Фрейд сделал на этот счёт научное открытие (подтверждённое современной медициной):
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом». ©

ПС. Форум - общественное место, где свобода слова равная для всех.
Я не "лезу", а разоблачаю скудоумные высказывания. Хобби у меня такое.

Я тут не анатомию преподаю.