Гость
Статьи
Как поступить? когда …

Как поступить? когда делала уборку нашла кучу денег

Женаты 8 лет,есть ребёнок 6 лет,живём в доме который записан на его маму,у него доход пенсия и сдача квартиры,я работаю,у него как послушать денег нет,то бензин, то страховки то мелкие расходы по магазинам, основные покупки на мне,недавно нашла дома его техосмотр на машину в чеке 18 000,мне он сказал что 26 000,начала ему говорил, он сказал что мимо кассы остальное провели так дешевле,вчера говорил что с деньгами напряг,а сегодня когда делала уборку нашла кучу денег как быть #муж #финансы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Вышли их мне, я разберусь.

Гость
#2

Впервые за 8 лет небось уборку решила сделать

ПрактичнаяРомантичная
#3

Кучу это сколько? 50 тыщ?
Лайфхак от опытной жены - сделай вид что не видела эти деньги и регулярно проверяй их. Так ты все узнаешь.

Veter
#4

спрятать пока) но не тратить
и ждать пока заметит что их нет, потом просто показать свои чеки на траты для хозяйственных нужд) сохраняй теперь всё)
ну и молиться что б по голове не дал в ярости
а если бить не будет и душить тоже--тогда оставь тихонько себе
/ но если совсем дышать нечем станет и уписаешься--канешне тогда отдавать, ну и сразу на развод тогда , уж лучше тогда за свои копейки жить, но зато с целой головой-тут у тебя всёравно нищета и беспросвет и птичьи права/

Гость
#5

Вообще, в том что человек ныкает деньги на какие-то свои хотелки, ничего такого нет. Но ваш муж, подлый козел, он прибедняется, чтобы вы все взяли на себя, поэтому, возьмите деньги и купите на них что-то себе, а потом, когда благоверный припрется с работы, радостно щебеча сообщите, что радость то какая, делали уборку и нашли деньги, наверное от прошлых жильцов остались, счастье привалило внезапно и вот вы купили на них себе, например, шубу. Но деньги потратьте не все, так чтобы это было очевидно, но ему прямо в глаза говорите, что все. Будет ценный урок ему)))

Veter
#6
Гость

Вообще, в том что человек ныкает деньги на какие-то свои хотелки, ничего такого нет. Но ваш муж, подлый козел, он прибедняется, чтобы вы все взяли на себя, поэтому, возьмите деньги и купите на них что-то себе, а потом, когда благоверный припрется с работы, радостно щебеча сообщите, что радость то какая, делали уборку и нашли деньги, наверное от прошлых жильцов остались, счастье привалило внезапно и вот вы купили на них себе, например, шубу. Но деньги потратьте не все, так чтобы это было очевидно, но ему прямо в глаза говорите, что все. Будет ценный урок ему)))

он скажет что это мама случайно потеряла и забыла где прятала)
и обязует вернуть
нее
лучче пока помолчать и понаблюдать
ждать пока активно искать начнёт))
/а может и сосцыт искать)) просто внезапно заболеет давлением или депрессухой думая что потерял/

Гоша
#7

Пф, у всех есть заначка. Особенно если жена отбирает все деньги.

Veter
#8

кстати я у своего пару мест знаю схронов) и он об этом тоже в курсе
периодически их перебираю пересчитываю, но не беру) нет надобности
правда 1 совсем мелкий из копеек периодически пощипываю) когда лень крупные купюры менять а в магазин за какой то мелочёвкой надо

Гость
#9
Veter

он скажет что это мама случайно потеряла и забыла где прятала)
и обязует вернуть
нее
лучче пока помолчать и понаблюдать
ждать пока активно искать начнёт))
/а может и сосцыт искать)) просто внезапно заболеет давлением или депрессухой думая что потерял/

Ну пусть сам и возвращает "маме"
А толку наблюдать, как чужая заначка растет, да и вдруг пропадет она в один день. А если просто перепрятать, поймет же. А так дурочку включила, и вперед.

Гость
#10

Спрячте их, а лучше откройте новый счет в новом банке, о котором он бы ничего не знал и положите туда, лучше в евро

Гость
#11

Вы не в своей квартире нашли эти деньги, они не ваши и не мужа а принадлежат его маме как владелице имущества. Положи деньги на место и продолжай молча работать по дому

#12

несколько лет назад на леди.майл я уже давал такой совет. короче, печатаешь на принтере фальшивые деньги, рвёшь в куски, и кладёшь туда. типо мыши были, гнёзда вили, и хабар сожрали.

Великолепный Вася
#13
Veter

кстати я у своего пару мест знаю схронов) и он об этом тоже в курсе
периодически их перебираю пересчитываю, но не беру) нет надобности
правда 1 совсем мелкий из копеек периодически пощипываю) когда лень крупные купюры менять а в магазин за какой то мелочёвкой надо

Вот поэтому заначки лучше и хранить в виде стеклотары. Чтоб всякие крысы не растаскивали))

Гость
#14
Гость

Спрячте их, а лучше откройте новый счет в новом банке, о котором он бы ничего не знал и положите туда, лучше в евро

В банке в случае чего, будет совместнонажитым. А налик сегодня есть, завтра нет...

Гость
#15

если сожитель говорит, что у него денег нет, значит это не его деньги. но если эти деньги не его и не твои, тогда чьи они? чужое брать, как известно, нельзя. это противозаконно. а потому в таком случае правильно было бы обратиться в правоохранительные органы, чтобы они посодействовали в этом вопросе и нашли хозяина денег этих, чтобы деньги эти ему вернуть.

Veter
#16
Гость

если сожитель говорит, что у него денег нет, значит это не его деньги. но если эти деньги не его и не твои, тогда чьи они? чужое брать, как известно, нельзя. это противозаконно. а потому в таком случае правильно было бы обратиться в правоохранительные органы, чтобы они посодействовали в этом вопросе и нашли хозяина денег этих, чтобы деньги эти ему вернуть.

нееет!!!
иначе сразу нарисуется маман с претензиями (а если её нет--то наследство сыну как бы)
поэтому: только спрятать и выжидать
ну и ждать
и дверь почаще держать открытой что б вовремя убежать можно было и не придушил лябимый во гневе

Гость
#17

Муж будет молчать и вы молчите . Будет спрашивать ,хотя это мало вероятно , говорите ,что ничего не знаете и в глаза не видели . Поменяйте на доллары и занычкарьте ,пусть лежат . Может так случится ,что с таким мужем его деньги вам будут не лишними . Не признавайтесь ,пусть думает куда их засунул .

Гость
#18
Гость

В банке в случае чего, будет совместнонажитым. А налик сегодня есть, завтра нет...

А разве не совместно нажитое?

Сосняк
#19
Veter

спрятать пока) но не тратить
и ждать пока заметит что их нет, потом просто показать свои чеки на траты для хозяйственных нужд) сохраняй теперь всё)
ну и молиться что б по голове не дал в ярости
а если бить не будет и душить тоже--тогда оставь тихонько себе
/ но если совсем дышать нечем станет и уписаешься--канешне тогда отдавать, ну и сразу на развод тогда , уж лучше тогда за свои копейки жить, но зато с целой головой-тут у тебя всёравно нищета и беспросвет и птичьи права/

Это кража называется. И это уголовно наказуемо

#20

На рубашке след от яркой помады был?
Или капли спермы на трусиках.

Великолепный Вася
#21
Ольга

На рубашке след от яркой помады был?
Или капли спермы на трусиках.

Или на воротничке))

Гость
#22
Сосняк

Это кража называется. И это уголовно наказуемо

Из собственного дома?

Гость
#23
Ольга

На рубашке след от яркой помады был?
Или капли спермы на трусиках.

Нет конечно

Гость
#24
Гость

Вы не в своей квартире нашли эти деньги, они не ваши и не мужа а принадлежат его маме как владелице имущества. Положи деньги на место и продолжай молча работать по дому

Этот дом купили по словам для нас,мы вьехали в обсалютно новый дом ,его мама живет в другом городе

Сосняк
#25
Гость

Из собственного дома?

Но деньги то не ваши

Veter
#26
Сосняк

Это кража называется. И это уголовно наказуемо

а ему прятать деньги от семьи и держать женщину в чёрном теле (может ещё и жрать за её) -это не воровство?
в семье вообще то всё общее (если нормальная семья и на доверии)

я все деньги в доме знаю , где бы и у кого не лежали в разных местах
и у меня такие схроны есть ( и про них, и про папкины знает сын-это же жизнь, ещё и коронавирус...мало ли что с кем случится, что б потом не ломать голову что и где и как достать. У него же и доверенности есть на получение моих счетов в банке и все коды от карточек друг друга тоже все знают)

Гоша
#27

Ну тогда надо разбираться чего он не доверяет деньги жене. Я тоже не давал больше необходимых расходов, так как знал что благоверная все растранжирит. Очень любила она шопинги, накупала шмотье и хлам просто кучами.

Гость
#28

Деньги заберите и перепрячьте...С крысами нужно жить так же по крысьи....Урок вам на будущее---ваш муж крысит о т вас деньги...делайте тоже самое и готовьтесь молча к разводу..Сексом не занимайтесь с ним...а то обрюхатит вас, потом никуда не рыпнетесь

Сосняк
#29
Veter

а ему прятать деньги от семьи и держать женщину в чёрном теле (может ещё и жрать за её) -это не воровство?
в семье вообще то всё общее (если нормальная семья и на доверии)

я все деньги в доме знаю , где бы и у кого не лежали в разных местах
и у меня такие схроны есть ( и про них, и про папкины знает сын-это же жизнь, ещё и коронавирус...мало ли что с кем случится, что б потом не ломать голову что и где и как достать. У него же и доверенности есть на получение моих счетов в банке и все коды от карточек друг друга тоже все знают)

Если он спрятал, значит деньги не ваши. Не трогайте их

Гость
#30
Сосняк

Если он спрятал, значит деньги не ваши. Не трогайте их

*** тебе на рыло.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: