Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Прошу надо мной не смеяться, я в отчаянии. Замужем уже почти 5 лет, все хорошо, кроме одного: муж постоянно (постоянно!) портит воздух! Очень громко, с жутким запахом в любое время (во время еды, сна, дома и на улице) и ему смешно, а мне противно, хочется блевать от этой вони. Причём ни в гостях, ни на работе (с его слов), ни при других людях он так не делает - только при мне. Уже и разговаривала, и плакала, и истерики закатывала - толку 0. Он мне стал противен, секса не хочу, ничего не хочу. Хоть разводись. Я в отчаянии: можно ли что-то исправить?? К врачу не идёт, пили и отруби, и пробиотики, и всякие мотилегазы - толку нет. Питается нормально, но любит булки. Если кто-то даст дельный совет буду очень благодарна и прошу не шутить и не смеятся - дело не шуточное.

Безымянный
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напердел в плоть до развода😀😀😀

Гость
#2

А до свадьбы он не пердел?

Безымянный
#3
Гость

А до свадьбы он не пердел?

Было, но не так сильно, часто и вонюче

Гость
#4

В Европе пустить шептуна это норм, никто не обращает внимание.

#5

После шести вечера не кормите, а днем здоровая еда. Только в этом случае он сам вероятно захочет с вами развестись)

Безымянный
#6
Гость

Напердел в плоть до развода😀😀😀

Прошу по возможности не шутить, ситуация и правда серьезная

Гость
#7
Безымянный

Было, но не так сильно, часто и вонюче

Он жирный?

#8
Безымянный

Было, но не так сильно, часто и вонюче

От еды же всё зависит. Значит чипсы трескает и копчёности, запивая колой...

Безымянный
#9
Гость

В Европе пустить шептуна это норм, никто не обращает внимание.

Мы живем в России, а не в Германии
Ладно бы только звук, но запах - я боюсь заболеть с постоянно открытыми окнами по вечерам и ночью и спать ухожу уже отдельно

#10
Гость

А до свадьбы он не пердел?

Начал в ЗАГСе сразу после слов: объявляю вас мужем и женой 😀

Гость
#11
Безымянный

Прошу по возможности не шутить, ситуация и правда серьезная

Ну очень серьёзная. Так же как твой ник безымянный 😀😀😀

Безымянный
#12
✨Профитролька✨

После шести вечера не кормите, а днем здоровая еда. Только в этом случае он сам вероятно захочет с вами развестись)

Он с работы приходит после 20-21 и ужинает
Через 30 минут после еды начинается кошмар
Причём стараюсь кормить правильно, но он все равно на работе покупает булки и сладости(

Безымянный
#13
Гость

Он жирный?

Нет, обычный
Кг 80 при росте 190

Гость
#14

Исключить булки и мучное !! Хотя бы на время! Объявите ему бойкот , а если ему на вас пох. тогда можно и разводиться, терять нечего.

#15
Безымянный

Он с работы приходит после 20-21 и ужинает
Через 30 минут после еды начинается кошмар
Причём стараюсь кормить правильно, но он все равно на работе покупает булки и сладости(

После 21 лучше уже не есть

Безымянный
#16
✨Профитролька✨

От еды же всё зависит. Значит чипсы трескает и копчёности, запивая колой...

Газировку и сладкие напитки вообще не пьёт. Алкоголь тоже. Колбасу и прочее тоже
Но выпечку знаю точно ест и скрывает. А иногда и не скрывает, вечно пакеты из пекарни в мусорке. А ещё сладости

Гость
#17
✨Профитролька✨

Начал в ЗАГСе сразу после слов: объявляю вас мужем и женой 😀

...тролька

Безымянный
#18
✨Профитролька✨

Начал в ЗАГСе сразу после слов: объявляю вас мужем и женой 😀

Нет, началось уже года 1,5 точно
Не могу вспомнить, когда это стало так систематически
Раньше было редко, извинялся, я даже не замечала
Но сейчас это ежедневно и с глупыми смешками, я не буду рассказывать всех подробностей глупых, но мне уже кажется что это психическое отклонение

Гость
#19
Безымянный

Нет, обычный
Кг 80 при росте 190

Так это у него глисты, вот и такие проблемы.
Я при росте 191 см, имею вес 115 кг.

Безымянный
#20
Гость

Ну очень серьёзная. Так же как твой ник безымянный 😀😀😀

Я не стала заводить тему с основной страницы, мне стыдно, что такая тема будет отображаться на моей странице

Гость
#21

У него много газов, если не будет пер_деть, может заработать дивертикулёз кишок.

Гость
#22

Автор, а вам не кажется что мужу нужен психиатр. Есть нормы приличия Даже в собственной семье! Если вас не уважают, зачем это всё? Всякое бывает, и рак кишечника и стома. И люди действительно мучаются. Но здоровый мужик?!

Безымянный
#23
Гость

Исключить булки и мучное !! Хотя бы на время! Объявите ему бойкот , а если ему на вас пох. тогда можно и разводиться, терять нечего.

Я разговаривала, объясняла - ему пофиг
Или делает вид, что не ест, а потом нахожу упаковки и пакеты из пекарни в ванной, туалете, под кроватью, везде! А вне дома я и вовсе контроля не имею
Хоть кодировать от выпечки, не знаю есть ли такое

Безымянный
#24
✨Профитролька✨

После 21 лучше уже не есть

Я сама после 19 стараюсь не есть и готовлю легкую пищу на вечер: мясо/рыба тушение/пар/запекание и овощи/рис/гречка или в таком духе, по-разному

Безымянный
#25
Гость

Так это у него глисты, вот и такие проблемы.
Я при росте 191 см, имею вес 115 кг.

Глисты?? А можно какие-то препараты пропить - к врачу не пойдёт, а таблетки я смогу заставить пропить

Безымянный
#26
Гость

Автор, а вам не кажется что мужу нужен психиатр. Есть нормы приличия Даже в собственной семье! Если вас не уважают, зачем это всё? Всякое бывает, и рак кишечника и стома. И люди действительно мучаются. Но здоровый мужик?!

Я к гастроэнтерологу не смогла толком заставить сходить; сделали фгс- все хорошо, не желудок
А дальше все
Как заставить? Никак((

Гость
#27
Безымянный

Глисты?? А можно какие-то препараты пропить - к врачу не пойдёт, а таблетки я смогу заставить пропить

Никаких самолечений. Все назначения только от врача.

Безымянный
#28
Гость

Никаких самолечений. Все назначения только от врача.

Буду пробовать уговорить тогда. Но сомневаюсь, что смогу заставить, к врачам не ходит, хоть за ручку води
Он тогда врал мне месяц, что ходил к стоматологу, а сам просто стыдно в машине во время визита

Гость
#29

Ну хочешь разводиться так разводись, зачем воздух портить:)

Гость
#30
Безымянный

Буду пробовать уговорить тогда. Но сомневаюсь, что смогу заставить, к врачам не ходит, хоть за ручку води
Он тогда врал мне месяц, что ходил к стоматологу, а сам просто стыдно в машине во время визита

Сексом пробовала шантажировать?

Гость
#31

Ой не могу 🤣. Вы сделали мой день. Он уже конченный и неисправимый человек. Ты зря с надеждой нюхаешь его воздух))))

Гость
#32

Представляете, как он мучается, когда он не дома? А тут ему еще и в собственном доме нельзя облегчиться? Вы его ненавидите?

Гость
#33
Безымянный

Мы живем в России, а не в Германии
Ладно бы только звук, но запах - я боюсь заболеть с постоянно открытыми окнами по вечерам и ночью и спать ухожу уже отдельно

Значит, несварение. Ты чем его кормишь, что у него непрекращающийся понос от твоей еды начинается??

Гость
#34
Безымянный

Он с работы приходит после 20-21 и ужинает
Через 30 минут после еды начинается кошмар
Причём стараюсь кормить правильно, но он все равно на работе покупает булки и сладости(

Все едят булки и сладости. Проблема не в них

Гость
#35
Гость

Исключить булки и мучное !! Хотя бы на время! Объявите ему бойкот , а если ему на вас пох. тогда можно и разводиться, терять нечего.

Это не от булок. Скорее, это молоко или фрукты. И ты не можешь исключить булки из рациона взрослого человека. это не тебе решать, что он будет есть

Гость
#36
Безымянный

Нет, началось уже года 1,5 точно
Не могу вспомнить, когда это стало так систематически
Раньше было редко, извинялся, я даже не замечала
Но сейчас это ежедневно и с глупыми смешками, я не буду рассказывать всех подробностей глупых, но мне уже кажется что это психическое отклонение

Стесняется, вот и смеется. а не делать этого не может

Гость
#37
Гость

Автор, а вам не кажется что мужу нужен психиатр. Есть нормы приличия Даже в собственной семье! Если вас не уважают, зачем это всё? Всякое бывает, и рак кишечника и стома. И люди действительно мучаются. Но здоровый мужик?!

Это вам нужно голову лечить. Человека изнутри разрывает от воздуха, а вы ему предлгагаете все в себе держать, чтобы показать свое уважение. Дамочка, он находится у себя дома и может делать то, что хочет. Так он показывает, что жену не стесняется, как и себя самого.

Гость
#38

Мой тоже голубей пускает , постоянно бегаю на балкон отдышаться . И судя как он тужится , специально делает . Нет идеальных людей . В целом он мужичок не плохой только с такими тараканами в голове . 😂

Гость
#39
Безымянный

Глисты?? А можно какие-то препараты пропить - к врачу не пойдёт, а таблетки я смогу заставить пропить

Не глисты. Вас жиробас потроллил, а вы повелись

Гость
#40

Тема - чушь, на потеху школоте.

Гость
#41
Гость

Не глисты. Вас жиробас потроллил, а вы повелись

Вот ты бестолковый, ты не учёл что я имея 115 кг веса не жиробас, а качёк, я чисто на массе!

#42

С другой стороны, если не можете победить - ВОЗГЛАВЬТЕ! Попробуйте пукать вместе, по-семейному. Устройте конкурсы на продолжительность, громкость, яркость или экстравагантность аромата. И жизнь заиграет новыми цветами! 💏💨💕

#43

Негодная жена живи с кошками!😄

Гость
#44

Не спешите разводится. Купите лактофлорене плоский живот и пусть ваш муж пьет по пакетику в день.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем