Гость
Статьи
Муж ушёл к другой и не …

Муж ушёл к другой и не вернётся

Неделю назад узнала, что муж проживает с другой девушкой. У неё 2 дочери от первого брака 5 и 7 лет. У нас с ним тоже двое детей, младшему из которых нет и года.
За неделю на нервной почве я …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Молодец мужик, вовремя слинял от истерички

Мужик? Наличие яиц муд@ка мужиком не сделает.

Гость
#102
Гость

Автор, я вам сочувствую. Но почему вы, как и многие женщины, думали, что если мужчина женился, то будет жить с вами всю жизнь?

А почему бывший не хочет взять в новую семью своих "старых" детей? Тогда по вашему и детей рожать не стоит с самого начала. Поскольку "надо было думать, что муж не на всю жизнь".

Гость
#103
Гость

А бабье так себя не ведёт?

А вы на женщин мужскую
часть ответственность за семью не перекладывайте. Трусливых ссыкунов защищаете? Ну-ну) .

Гость
#104
Гость

Ну вы женщины тоже уходите и что?

Да, уходят. С детьми. И тащат их на себе. А мужичонки что то детей с собой не забирают

Гость
#105
Гость

От хороших жён не уходят

Ах ха ха, к ним потом прибегают назад)))

Гость
#106
Гость

Женщина просто так никогда не уйдет. И женщина просто так не перестанет любить,если любила до этого.
Резко любовь пропадает после измены мужа. Пропадает и любовь и уважение
И женщина уже не может рядом находиться. Ей противно. Мерзко. До рвоты.
И развод в ее случае это вынужденная мера..

Очень часто уходят, потому что да, мерзко находиться рядом с этим червивым изменником. Как-будто рядом с тобой гадина типа жабы или сороконожки.

Гость
#107
Гость

От хороших жён не уходят

От всех уходят, и от хороших тоже.

Гость
#108
ПрактичнаяРомантичная

Прощать она не будет))) ахахаха
А он у вас прощения что-ли просит??? Да он сяастлив что вы узнали. Теперь ему можно не давать вам денег на ваши личные кредиты. А так как с вами остались дети, то он теперь может придумать что дети бывшие и вы их там против него настроили и решить что он вам не обязан давать денег чтобы вы не шиковали. И вообще кормите детей сами.
Прощать она не хочет. Ваше прощение тут никому не нужно. Всем кроме вас и ваших детей хорошо оставить вас с проблемами одну с детьми.

Пусть тогда алименты на детей плотит, что ж он приделал и жена ему плохая а теперь детей корми сама а он будет гулять с другой а его дети будут голодными они же не звери,, хотя звери тоже кушать хотят.

мария
#109

придется не о муже думать а как поднять детей

Гость
#110

Здесь нужно больше переживать что финансирование детей и кредитов прекратилось. Ну ушел и ушел че теперь.

Гость
#111

Вы просто умница, что не собираетесь прощать. Вы ни в чем не виноваты. Он вел двойную жизнь и обманывал вас. Какие еще бытовые проблемы и сссоры? Вы о чем? Он *** и предатель. Пострадайте день другой да т хватит. Не терзайте себя из за него. Рекомендую извесного психолога Инессу Литвиненко, Министерство успеха. В ю тюбе есть программа Саморебилитация. Блог в Инсте. А сейчас на развод, алименты и раздел имущества. У вас все будет хорошо. Вы ещк встретите достойного. Только обязательно подпишитесь на Инессу. Она вас вытащит и возьмёт на руки.

Гость
#112
Василий

сама признаешь что виноваты оба а это значит что виновата сама нужно иногда включать мозги а не эмоции по заслугам и результат

Не надо тут мд разводить. Он изменил- он виноват. Она не изменила и не жила паралелльно с другим мужиком. На самом деле девушке повезло, чем раньше избавится от него тем лучше. Встретит еще достойного.

Гость
#113
Гость

Как же вы, бабы, не можете до сих пор понять? 🤦‍♂️ Для мужика (особенно с определённого возраста) душевный комфорт гораздо важнее бытового, любви, чувств и всего остального... Это ж как нужно было затрахать мужику мозг, чтобы он сбежал.... в другой город, к разведенке с двумя детьми... Запомните, если мужику морально с женщиной комфортно, то вероятность того, что он уйдёт к другой бабе только потому, что он "полюбил"или потому что у вас сиськи меньше (или ещё не знаю по какой причине) крайне мала.

Чушь собачью нк несите. Зачем всех мужчин под себя склоняете. Нормальные и достойный такого явно не напишет. Если душевный комфорт какого то *** важнее своей семье и детей- туда ему и дорога. Хай с горы..а не мужик

Гость
#114
Наташа Гартунг

Ой да приползет твой урод после этой ша%%вы. Посмотришь

А накой такой урод сдался.

Гость
#115
Наташа Гартунг

Да-да. Мечты всех шлюшек

Это ты о себе? Шлюпка

Гость
#116

Не переживайте,не вы первая ,не вы последняя. Увидите,спустя время, будете вспоминать мою ,писанину,что не так страшно всё.это сейчас страшно,испуг.потихоньку,день за днем и выплывите, обязательно! Это проверенный факт.чужие дети, обуза, тем более женский пол. Не вспоминайте о нём,подлый жалкий х....й.на алименты ит.д. подавайте,наказывать надо рублем. С таким в разведку не пойдешь,он испугался трудностей,все мужики такие,а к той назло побежал,он как баба.фу. живите дальше,счасть вам.

Гость
#117
FlamingLizard1119

Ну если он так легко ушел,буквально с первого раза там зацепился,то скорее всего там он ненадолго,дух перевндет и прибежит.Он впринципе ничего не изменил в своей жизни(тоже женщина,тоже двое детей,теже бытовые проблемы и вопросы придут,вререди алименты,кредиты ваши он так же будет платить через суд,и та поймет,что не всё так радужно и может сама его попрет и начнется у них таже бытовуха и склоки))))

Во-во, и пахать ему до гробовой доски! Своим - алименты плати, чужих - тоже корми-содержи, а там, гляди еще и общие появятся. Во мужик делов натворил. А героине терпения, выдерки и большого женского счастья! К сожалению, ей попался летун, он так и будет метаться между юбками, как кое-что в прорубе.

Гость
#118

Взять себя в руки, наплевать на этого урода. Забыть. Не прощать!

Гульнара
#119
Гость

От хороших жён не уходят

Я тоже встречалась с одним, но когда услышала что он там еще с кем то просто вычеркнула его из памяти ластиком. Просто забудьте его и не вините себя. Забудьте его. И прощать его не надо. Предателей не прощают. Хорошо ему там вот пусть и живет там. Вас Бог просто миловал, избавил от не нужного вам человека, впереди ваше счастье, найдется из миллионна мужчин один хороший. И он будет хорошим мужем и отцом.

Гость
#120
Арамейка

С таким же успехом можно сказать, что от хороших мужей жёны не уходят. Но, то, что жёны терпят даже самых плохих мужей до самого предела, это всем известный факт. Знаю одну пару, жена терпела всё, но не рушила семью, на мой вопрос почему так, ответила: не хочу сына делать сиротой, он же отец, а сама потерплю. Видно Бог сжалился над ней и её гадкого мужа однажды зарезал в пивнушке бывший зек.

Хосподя - это ж сколько откровенного вранья засунуть то... Бабы известные мифотворцы о себе любимых, но тут вранье аж перешкалило...

Гость
#121

Автор, а ты себе вопрос задай: " Неужели я его так ***?" и посмотри на себя его глазами. Не думаю, что он променял родных детей на чужих из-за большой любви, просто с тобой жить невозможно.

Гость
#122

Неправильное название поста. Нужно: "Муж ушел к другой и не вернется. Надеюсь!" Бог никого не выдал и свинья никого пока еще не съела.

Гость
#123

Автор!! Сначала успокойтесь, прогуляйтесь намного!! А теперь по порядку. У вас двое детей- это минус 33% зарплаты вашего бывшего мужа,младшему ребенку меньше 3 лет, значит и вас он должен содержать два года!! Кредиты- ну и что ,что они на вашем паспорте,а в паспорте штамп ,что вы были в браке, когда брали кредит!! Это значит что ваш бывший муж должен половину платить, ему присудят. И вот теперь представьте, лицо той дамочки,что связалась то она с очень косячным мужиком,у него только 2\3 его зарплаты останется,и надо ещё вас содержать два года и общий кредит платить.... Если она не дура,то она его выгонит. Не прощайте его:единожды передавший,сделает это ещё ,и не раз. Да, поначалу будет тяжело,но и вас есть дети,не отчаивайтесь!! У вас всё получится!!!

Гость
#124

Отомсти ему и забудь. Развод и подать на алименты на себя и на детей - это раз. Кредиты тоже делятся при разводе и не важно на чье имя. Будет рыпаться, пригрози, что детей ему оставишь. Сомневаюсь, что новая пассия к своим двоим ещё парочку захочет. Ну и самое главное ни за что не прощай и не принимай обратно. Он ноги об тебя вытер, через детей перешагнул. С шалавой какой-то спутался, заразу нацепляет, а ты его к себе пустишь🤢🤢🤢
Цените себя, любите себя и берегите себя!

Гость
#125
Гость

Автор, я вам сочувствую. Но почему вы, как и многие женщины, думали, что если мужчина женился, то будет жить с вами всю жизнь?

Потому что это нормально создавать семью не на один день, а на века! Иначе это просто ***.

Гость
#126

Именно быт с отрицанием убивает все чувства, Крепитесь автор и постарайтесь забыть его. Время лечит,детишек очень жалко. Любви и побольше денег Вам. Берегите себя и малышей.

Гость
#127
Гость

От хороших жён не уходят

Хорошие жены не прощают измену и уходят сами и правильно делают. Нечего с мусором жить!

Гость
#128
Гость

А бабье так себя не ведёт?

Козёл ты *** и утырок,фу слов нет

Гость
#129
Гость

От хороших жён не уходят

К хорошим уходят,но!к плохим возвращаются!!!!

Гость
#130

Встретите Вы ещё свое счастье, не унывайте.

Лина
#131
Гость

От хороших жён не уходят

Вот от хороших чаще уходят,зажрались.

Гость
#132

Меньше пилить надо было. И если все в кредитах, на хрена второго рожала? Теперь жди копеечных алиментов. И да, многие мужчины уходят/разводятся не только с женами, но и с детьми, хз почему.

Гость
#133
Гость

Автор!! Сначала успокойтесь, прогуляйтесь намного!! А теперь по порядку. У вас двое детей- это минус 33% зарплаты вашего бывшего мужа,младшему ребенку меньше 3 лет, значит и вас он должен содержать два года!! Кредиты- ну и что ,что они на вашем паспорте,а в паспорте штамп ,что вы были в браке, когда брали кредит!! Это значит что ваш бывший муж должен половину платить, ему присудят. И вот теперь представьте, лицо той дамочки,что связалась то она с очень косячным мужиком,у него только 2\3 его зарплаты останется,и надо ещё вас содержать два года и общий кредит платить.... Если она не дура,то она его выгонит. Не прощайте его:единожды передавший,сделает это ещё ,и не раз. Да, поначалу будет тяжело,но и вас есть дети,не отчаивайтесь!! У вас всё получится!!!

Это если он официально работает) и всю зп получает белой....а если ,как многие,офиц.зп - 20 тыс,а в конверте еще 80...то платить ему 6 тыс примерно...а на остальные 94000 можно очень хорошо жить с "новой красавицей")))...и таких случаев знаю вагон и маленькую тележку...

Гость
#134

Ну а теперь попытаюсь немного пнуть мужчин, из мд движения.все вот трындят, мужчина может любить только своих детей. *** это дно, демоверсия, итд, ИТП..
В итоге муж автора бросил её со своими детьми родными, а живёт и счастлив с разведеной бабой с двумя детьми. И что...

Гость
#135
Гость

Молодец мужик, вовремя слинял от истерички

И как же это он слинял к *** с 2прицепами?)))алень, или всё-таки все зависит от того любит человек, или нет.

Гость
#136
Гость

А бабье так себя не ведёт?

Ну не знаю. Я на своем веку ни разу не видела, чтобы женщина бросив своих родных двух детей втихоря ушла жить к другому мужику,с его двумя детьми.

Гость
#137

Посмотрите канал Инны Литвиненко

Гость
#138

То, что ушел от истерички - умничка. Но то, что из одной ямы с дерьмом, нырнул в другую, к ***-шке, - осёл и слабоумный аленяка.

Гость
#139

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#140

Честное слово, не понимаю. Если такое на самом деле произошло, первое, что пришло в голову, написать в этот мусороотвод в ожидании адектватных советов???? Я тут читаю и офигеваю, может поэтому мужики и бросают, эта платформа лакмусовой бумажкой аж стала. Найдите в себе силы и ума искать профессиональной помощи, или как минимум на профессиональных онлайн платформах. Мужик бросает, а они бегом плакаться на вуман и принимать потоки грязи (в 90% случаев). Полюбите себя, в конце концов. В женщине заложен большой потенциал, а ведут себя дешевым приложением к мужику. Аж противно

#141

У меня вопрос зачем кредит брать на своё имя? И все жизнь прекрасна и её нужно жить не унывать, что сказать предательство не прощается😜 пащады не будет!

#142
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Рекламная пауза:)

Гость
#143

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#144
Гость

Автор, я вам сочувствую. Но почему вы, как и многие женщины, думали, что если мужчина женился, то будет жить с вами всю жизнь?

Патамучто обязан.

Гость
#145
Гость

А другая дама и не может своими детьми его напрягать, не имеет на то морального права!!! А в остальном Вы правы!

Какие мужики дураки😂 они думают, что в другой семье или с другой девушкой все будет иначе...та девушка его спустя время так же начнет требовать. Просто так ей мужик нах$ен не нужен

Гость
#148

Я вас очень хорошо понимаю и очень сочувствую . От меня 26 августа тоже муж ушёл . 23 года прожили , трое детей , . Тоже ссоры были . Из за долгов ! Из за всего ! Бытовуха . Не знаю как жить

Гость
#149
Ангелина 1940

Конечно большой молодец , бросил своих двоих и воспитывает чужих а на своих забил . У него же теперь другие есть правда не свои, а родных пусть БЖ растит кормит , воспитывает. Ну ладно от жены ушел , развелся а с детьми тоже развелся . Как у вас легко получается , детей наделал и в кусты, так же проще и не надо заморачиваться.

Никого этот урод там не воспитывает . Чужие и есть чужые , с него и. взятки гладки ! А ему это и нужно ! Ни за что не в ответе

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем