Гость
Статьи
Боюсь, если муж будет …

Боюсь, если муж будет зарабатывать много

Обычно все женщины мечтают о большой зарплате мужа, а я наоборот и могу честно признаться почему не хочу, чтобы муж строил карьеру и много получал. Сейчас у нас в собственности есть однокомнатная квартира, нет машины и слава Богу, нет детей и тоже слава Богу
Дважды в год летаем отдыхать, каждый месяц досуг, зп мужа всего 150к
на такую зарплату ему не приходится сильно пахать, у него много времени на меня, с такой зп он не заведёт себе любовницу, потому что все деньги у меня да и детей не захочет, потому что ему на себя то денег не всегда хватает. Я в плюсе. У кого также? #муж #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата мужа 150 к 🤣
Смело делите на 10

Гость
#2
Гость

Зарплата мужа 150 к 🤣
Смело делите на 10

С чего такие выводы?

Гость
#3
Гость

С чего такие выводы?

Когда машину менял в последний раз?

Гость
#4
Гость

Когда машину менял в последний раз?

Машины нет
Я же написала

Гость
#5
Гость

Машины нет
Я же написала

😂
Богачи

Катя
#6

Глупости какие автор....
Мужик кстати чем меньше зарабатывает и чем больше у него свободного времени- тем чаще он изменяет жене. Для этого деньги не нужны.
Разводка походу...

Гость
#7
Катя

Глупости какие автор....
Мужик кстати чем меньше зарабатывает и чем больше у него свободного времени- тем чаще он изменяет жене. Для этого деньги не нужны.
Разводка походу...

Я по другому считаю. Он все свободное время провалит со мной, я знаю график его работы ( она у нестандартная, не 5/2 с 9 до 18) поэтому точно знаю где он и во сколько будет дома
Электричка приезжает по расписанию

Гость
#8
Гость

😂
Богачи

Я не писала, что мы богачи

Гость
#9

Однушка и нет машины, куда девает 150 к твой мужик.
Вы жрете много?

Катя
#10
Гость

Я по другому считаю. Он все свободное время провалит со мной, я знаю график его работы ( она у нестандартная, не 5/2 с 9 до 18) поэтому точно знаю где он и во сколько будет дома
Электричка приезжает по расписанию

Вот так всю жизнь и проживаете, контролируя мужа.

Гость
#11
Гость

Однушка и нет машины, куда девает 150 к твой мужик.
Вы жрете много?

Она ж написала отдыхать любят

Гость
#12

Ну, а от нас вы что хотите? Услышать, что 5 средних зарплат по стране спускаете в унитаз?
Вообще уписаться: на работе не работает, получает всего 150тр, денег на машину и детей нет, зато всё тратится на меня, любимую. Спускается в унитаз на тебя, любимую.

Гость
#13
Гость

Она ж написала отдыхать любят

Так они не устают вроде

Гость
#14
Гость

Так они не устают вроде

Путешествия и досуг, она написала

Гость
#15
Гость

Ну, а от нас вы что хотите? Услышать, что 5 средних зарплат по стране спускаете в унитаз?
Вообще уписаться: на работе не работает, получает всего 150тр, денег на машину и детей нет, зато всё тратится на меня, любимую. Спускается в унитаз на тебя, любимую.

И молодец, что на себя все тратит

Гость
#16
Гость

Путешествия и досуг, она написала

Она много чего пишет за 15 тысяч в месяц.)

Гость
#17
Гость

Она много чего пишет за 15 тысяч в месяц.)

Ну вообще, если люди любят отдохнуть, нет детей, то вполне вероятно, что они правда все деньги тратят на себя, я зарабатываю 100, но у меня тоже нет машины, не хочу водить.

Гость
#18
Гость

Ну вообще, если люди любят отдохнуть, нет детей, то вполне вероятно, что они правда все деньги тратят на себя, я зарабатываю 100, но у меня тоже нет машины, не хочу водить.

Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела..

Гость
#19
Гость

Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела..

Каждый живет как считает нужным

Гостья
#20

Не верю, что вы как женщина не хотите, чтоб мужчина зарабатывал больше.. Если есть потенциал к большему заработку в рамках сферы, надо развиваться! А кем муж работает и вы, кстати, тоже?

Гость
#21
Гостья

Не верю, что вы как женщина не хотите, чтоб мужчина зарабатывал больше.. Если есть потенциал к большему заработку в рамках сферы, надо развиваться! А кем муж работает и вы, кстати, тоже?

Разводчиками на вуман.ру

#22

Ну, автора понять вполне себе можно.
Чем больше предметов достатка, тем больше внимания к мужчине.
Внимания противоположного пола. (В наше время кольцо на пальце мужчины мало какую женщину останавливает.)
А это в свою очередь значит, что конкурентность за "самца" возрастет.
Ну а это значит, что автору нужно будет прикладывать больше усилий к тому, чтобы муж не смотрел на других "самок".

Гость
#23
Гость

Я по другому считаю. Он все свободное время провалит со мной, я знаю график его работы ( она у нестандартная, не 5/2 с 9 до 18) поэтому точно знаю где он и во сколько будет дома
Электричка приезжает по расписанию

автор, если мужчина захочет любовницу, он всегда найдет возможность и вы ничего не узнаете. кстати не всем женщинам нужны деньги от любовника, кто-то просто встречается, чтобы приятно провести время) у меня у подруги есть любовник, он с ней встречается в рабочие дни, когда у него перерыв))

Дельта
#24

😂😂 Автор, нашли чем хвастаться.
Знаете,
Это комплекс неполноценности.
Может вам сейчас и комфортно с ним, но в перспективе (очевидно, вам в районе 30) он грозит перарасти в невроз.
Вы бы поработали над этим.

И да, думаю, вы не работаете.

#25

Автор, я с вами согласна. Я также считала когда с бывшим мужем жила. Но он стал больше зарабатывать (точнее левачить) и из него всякое Гэ полезло. Начал деньги разбрасывать куда попало, перестал их ценить вообще. Причем квартиру не купил. Куча понтов вылезла на пустом месте. Причем я с ним развелась и спустила с небес на землю, теперь он обычный бескватирный нищеброд работяга )

Гость
#26
Катя

Вот так всю жизнь и проживаете, контролируя мужа.

Ну так у человека вся жизнь один контроль, не?
В школе контролируем свою успеваемость, так же в институте.
На работе контролируем свою работу и правильность ее выполнения.
Так же люди контролируют свое здоровье, банковские счета и т.д.
Так почему автор не может контролировать свою семью? Или семья что-то типа авто - пилота, сама по себе должна жить, так что ли? 😂

Гость
#27
UnravelMind

Ну, автора понять вполне себе можно.
Чем больше предметов достатка, тем больше внимания к мужчине.
Внимания противоположного пола. (В наше время кольцо на пальце мужчины мало какую женщину останавливает.)
А это в свою очередь значит, что конкурентность за "самца" возрастет.
Ну а это значит, что автору нужно будет прикладывать больше усилий к тому, чтобы муж не смотрел на других "самок".

Кольцо на пальце у мужчины не останавливает всеядных женщин. Всех женщин обобщать не надо)

ЖуткыйЦиник
#28
Гость

Однушка и нет машины, куда девает 150 к твой мужик.
Вы жрете много?

Нах машина нужна?) В пробках стоять?)

Гость
#29
ЖуткыйЦиник

Нах машина нужна?) В пробках стоять?)

На дачу ездить, в лес за грибами и ягодами, даже в разные гипермаркеты ездить покупать что-то и тащить потом это на общественном транспорте так себе, а такси дорого.
К родне ездить, так на прогулки за город, на пикники...
Машина иногда полезна)

Гость
#30
ЖуткыйЦиник

Нах машина нужна?) В пробках стоять?)

А у нас вся Россия живёт в пределах МКАДа?

Гость
#31
UnravelMind

Ну, автора понять вполне себе можно.
Чем больше предметов достатка, тем больше внимания к мужчине.
Внимания противоположного пола. (В наше время кольцо на пальце мужчины мало какую женщину останавливает.)
А это в свою очередь значит, что конкурентность за "самца" возрастет.
Ну а это значит, что автору нужно будет прикладывать больше усилий к тому, чтобы муж не смотрел на других "самок".

Это да) я тоже логику автора понимаю, но не разделяю категорически. У меня другая логика и мировоззрение) пусть лучше торт будет вкусным, и на него найдутся еще желающие, чем так себе, зато "только мой". Это такая катастрофическая неуверенность в себе у автора( и мне кажется, что с такой неуверенностью как раз больше вероятности, что муж начнет от нее гулять. Найдет, как и куда. А так контролировать мужа... это печально. И эгоистично очень

Гость
#32
Гость

Ну так у человека вся жизнь один контроль, не?
В школе контролируем свою успеваемость, так же в институте.
На работе контролируем свою работу и правильность ее выполнения.
Так же люди контролируют свое здоровье, банковские счета и т.д.
Так почему автор не может контролировать свою семью? Или семья что-то типа авто - пилота, сама по себе должна жить, так что ли? 😂

Ну так СВОЮ успеваемость, ну или успеваемость своих детей, пока они не выросли. А тут взрослый мужчина, другой человек. Контролировать мужа вот так неадекватно. Есть же выражение, что умная женщина следит за собой, а глупая за мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: