Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Мы с мужем вместе 10 лет. Я пришла с работы. Потом муж ко мне подошёл и сказал что меня не любит. Я не знаю что делать. Что делать если муж меня не любит?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы ему такое сделали?

Гость
#2

Дахусим , подумаешь .

Гость
#3

Пропустить мимо ушей. Вот когда скажет "вали отсюдова, каза" или "я устал, я ухожу" - вот тогда уже и начинай суетиться.

Гость
#4

Можно найти другого

Али-баба
#5
Гость

Пропустить мимо ушей. Вот когда скажет "вали отсюдова, каза" или "я устал, я ухожу" - вот тогда уже и начинай суетиться.

Это следущая ступень.

#6
Гость

А что вы ему такое сделали?

Бан тебе

Гость
#7
Лера

Бан тебе

а, очередная психичка на сайте.....

Викторинка
#8

Выставите объявление "пристрою мужа в добрые руки к лотку приучен". Скажете потом, что З-заботилась о нём.

#9

Скажите, что тоже его не любите, и все голы были с ним из жалости. И что у вас есть классный богатый любовник с большим членом)

Гость
#10
✨Профитролька✨

Скажите, что тоже его не любите, и все голы были с ним из жалости. И что у вас есть классный богатый любовник с большим членом)

вот уж он обхохочется

Гость
#11

А за что тебя любить?

машонка
#12
Викторинка

Выставите объявление "пристрою мужа в добрые руки к лотку приучен". Скажете потом, что З-заботилась о нём.

😅

Али-баба
#13
✨Профитролька✨

Скажите, что тоже его не любите, и все голы были с ним из жалости. И что у вас есть классный богатый любовник с большим членом)

Класс... Голы между ног пропускать, самое позорное для вратаря. Рекомендуют сетку меж ног протянуть.

Гость
#14
Гость

Пропустить мимо ушей. Вот когда скажет "вали отсюдова, каза" или "я устал, я ухожу" - вот тогда уже и начинай суетиться.

А если говорит «вали отсюдова, каза», но мы живем в моей квартире, это он меня не любит или он ***?🤣

Гость
#15

Это тяжело морально.Такое слышать.А вы его любите?Есть ли у вас дети? Совместное имущество?Если не чего этого нет ,то подыскивайте варианты и бросайте его.Тоже подойдите резко и скажите все у меня появился другой.Досвиданье.

Гость
#16

Надо его приворожить! Возьми 50 грамм своего кала. И 50 Грам месяков. Смешай. Подливай это мужу в суп в течение месяца! Гарантия 100%!

🦇
#17

Его спросили-что вам делать с этой информацией?

Гость
#18
Гость

А если говорит «вали отсюдова, каза», но мы живем в моей квартире, это он меня не любит или он ***?🤣

Ну и ху⁣ли ты влезла сюда со своим "если бы, да кабы"??? Вот когда у тебя появится своя квартира (не факт), в которой живёт тот (вообще смешно), кто тебе такое скажет, вот тогда и спрашивай, он тебя не любит или он муд⁣ак. У него и спрашивай.

Гость
#19

Ой да не берите в голову , пусть себе гундосит . Я вообще за свою жизнь видела только одну пару где муж любит жену , остальные женились словно под гипнозом и как будто проснулись , смотрят на своих жён и удивляются . Мой муж из тех числа , принеси , подай . Одно хорошо , детки радуют .

#20

Пошёл он нах.
Никчёмный урод.

Гость
#21

Я бы не стала жить с мужчиной, который говорит подобные вещи.

Гость
#25
Гость

Я бы не стала жить с мужчиной, который говорит подобные вещи.

да ты и так только с вибратором живешь, разве нет?!..))

Гость
#26

Твой Муж на своей территории объявил тебя не пригодной.Прими решение сразу- беги беги к маме

Гость
#27
Викторинка

Выставите объявление "пристрою мужа в добрые руки к лотку приучен". Скажете потом, что З-заботилась о нём.

На месте твоего мужа было бы другое объявление.Меняю жену на собаку .Если будет гадить отправте к Маме телефон нарисован на *** пожалуйста отправте к маме.Женщина НЕ друг человека.Собака -друг.

Гость
#28
Гость

Пропустить мимо ушей. Вот когда скажет "вали отсюдова, каза" или "я устал, я ухожу" - вот тогда уже и начинай суетиться.

ПЕРВАЯ стратегия самки убежать и спрятаться за углом .А потом бежать к Маме.Я ГОВОРЮ о тебе выбери себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: