Гость
Статьи
Как такое произошло? …

Как такое произошло? От знакомой ушёл муж

Город население 100т+ человек. Мужчина зп около 40 +-
Для нашего городка нормально, даже хорошо, но Москва не далеко поэтому никого не удивишь таким доходом

Жена - умница, красавица. Хозяйка своей танцевальной студии. Яркая, харизмотичная. Ей всего 27 лет. Национальность - восток. Преподает восточные танцы. Фигурка бомба. Характер - семейная, мужа уважала, все в дом. От него не гуляла, преподавала только женщинам.

Она мой преподаватель. Муж заезжал за ней часто и она всегда с ним ласковая была. Он внешне самый обычный! Ну никакой на мой вкус

У них совместная ипотека ещё на 10 лет и двое маленьких детей.

По слухам (они верны) он изменил жене с женщиной и та родила ребёнка. Жена узнала и подала на развод. Муж свои вещи собрал и ушел к новой пассии в ее квартиру и будет подавать на раздел всего нажитого. Ее доходы были выше, только наша школа приносила около сотки если посчитать всех учениц. Ее школа единственная в городе. А она еще вела страницы в инсте и ещё что-то

Педагог Школу закрыла, страницу закрыла, ушла в депрессию и ничего не хочет. Жить не хочет.

Вот за что ей это? Не клуша, не изменщица, не стерва, не грязнуля (в школе все всегда сверкало), не серая мышь, не бесплодная🤦‍♀️
Уверена, что она и мать и хозяйка отличная. Ну во всем приятная и образцовая женщина. Неужели это не гарантия стабильного брака и в любой момент может прилететь...

Она хотела развиваться, открыть франшизу по своему делу, а сейчас ничего не хочет даже общаться, как парализовало человека в один момент и все мечты рухнули. Очень жалко ее. Хочется, чтобы ему это зло вернулось #мужушел #измена

Неужели бывает?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Баба дура не потому, что дура, а потому что баба."(c)
Подумаешь, муж изменил. В российском законодательстве супружеская измена вообще не предусмотрена, а значит не должна влиять на семью.

#2

О, я много таких случаев знаю. Смысла нет стелиться перед мужиками, не оценят.

Настя
#3

Причина не в ней. Причина в муже. ОН просто кобель (или другой термин подберите). Но, увы, она такого выбрала.

Гость
#4

Автор, если вы про себя - то не стоит ссылаться на "хореографа харизмАААтичного", а если действительно про учителя танцев, то вы не можете знать, какая она жена, мама, хозяйка и т.д.

Про доход в 100 тыс....это смешно и некрасиво.
Не стоит чужие деньги считать.

И что такое 100 тыс для семьи с двумя детьми? Ипотека, продукты, куртка детская стоит тыс 10!!

Неужели бывает?
#5
Настя

Причина не в ней. Причина в муже. ОН просто кобель (или другой термин подберите). Но, увы, она такого выбрала.

А как не выбрать такого? Как это увидеть? Он выглядел как самый обычный. Глаза у него на девок не бегали хотя мы полуголые танцевали когда он приходил за ней. По нему не скажешь что может так

Гость
#6
Неужели бывает?

А как не выбрать такого? Как это увидеть? Он выглядел как самый обычный. Глаза у него на девок не бегали хотя мы полуголые танцевали когда он приходил за ней. По нему не скажешь что может так

В венчанных браках умудряется муж изменять на 15 году семейной жизни умнице, красавице, хозяюшке....а вы про современные семьи!!

Настя
#7
Неужели бывает?

А как не выбрать такого? Как это увидеть? Он выглядел как самый обычный. Глаза у него на девок не бегали хотя мы полуголые танцевали когда он приходил за ней. По нему не скажешь что может так

На вскидку такого не определить. Про полуголых девок. Может ему как раз такие и не нравятся, у него свой "типаж". Знаю мужчину, так он тащится от серьёзных училок в очках и бизнесвумен в деловых костюмчиках. А молодухи с сиськами и попами наружу - это фууу, вульгарщина.

#8

Ну, если так смотреть,оба виноваты... Почему при такой супер жене муж пошёл на лево? А если это один раз было и та женщина "залетела", а это сразу развод...и чего добилась? Муж ушёл,сама от этого в депрессии! Иногда,надо головой думать. Я понимаю, у неё был бы вариант и она подала бы на развод, так ведь тоже страдает! Это крайне глупо так себя вести. Я так подумала: возможно она хотела хорошо припугнуть мужа разводом, а он взял и ушёл.А она такого не ожидала. По любому,у неё шансов вернуть мужа больше,чем той привязать его к себе.

#9
Кошка

О, я много таких случаев знаю. Смысла нет стелиться перед мужиками, не оценят.

А есть смысл одной тащить на себе двух детей? Где логика! Кстати после такой измены, мужья , если простить их,становятся шёлковыми.

Гость
#10
Vladа

Ну, если так смотреть,оба виноваты... Почему при такой супер жене муж пошёл на лево? А если это один раз было и та женщина "залетела", а это сразу развод...и чего добилась? Муж ушёл,сама от этого в депрессии! Иногда,надо головой думать. Я понимаю, у неё был бы вариант и она подала бы на развод, так ведь тоже страдает! Это крайне глупо так себя вести. Я так подумала: возможно она хотела хорошо припугнуть мужа разводом, а он взял и ушёл.А она такого не ожидала. По любому,у неё шансов вернуть мужа больше,чем той привязать его к себе.

Думать головой после измены...это закрыть глаза??

Вы думаете, что она будет счастливой, обнимая изменщика и деля с ним постель??

Настя
#11
Vladа

А есть смысл одной тащить на себе двух детей? Где логика! Кстати после такой измены, мужья , если простить их,становятся шёлковыми.

Не всякая простить может. А тут не только измена, а ребёнок внебрачный. Не все согласятся, что муж будет жить на две семьи. Хотя героиня повествования - женщина восточная. У них с этим проще.

Неужели бывает?
#12
Vladа

Ну, если так смотреть,оба виноваты... Почему при такой супер жене муж пошёл на лево? А если это один раз было и та женщина "залетела", а это сразу развод...и чего добилась? Муж ушёл,сама от этого в депрессии! Иногда,надо головой думать. Я понимаю, у неё был бы вариант и она подала бы на развод, так ведь тоже страдает! Это крайне глупо так себя вести. Я так подумала: возможно она хотела хорошо припугнуть мужа разводом, а он взял и ушёл.А она такого не ожидала. По любому,у неё шансов вернуть мужа больше,чем той привязать его к себе.

Если бы там ребёнка не было, может и можно 1 измену сглотнуть, а так... ооооочень тяжелая ситуация возникла. Врядли спугнуть , на это надо холодную голову имееть, а там скорее эмоции и боль

Неужели бывает?
#13
Настя

Не всякая простить может. А тут не только измена, а ребёнок внебрачный. Не все согласятся, что муж будет жить на две семьи. Хотя героиня повествования - женщина восточная. У них с этим проще.

Да, восточная. Я не знаю кто именно. Их не различаю, фамилия русская от мужа, поэтому не сказать сходу. Глаза большие чёрные, волосы гусиные чёрные. Кто-то не из Азии скорее грузины/армяне/Азербайджан или дагестан вот в эту сторону. Не религиозная ходила без платка да и муж русский куда там

Гость
#14
Vladа

А есть смысл одной тащить на себе двух детей? Где логика! Кстати после такой измены, мужья , если простить их,становятся шёлковыми.

Из личного опыта?

Так не все такие, как ваш муж.

Никто после измены не шёлковый.
Разве пару - тройку месяцев.
А потом такой треш, что женщина готова в петлю.

Моя подруга - психотерапевт.
Много раз рассказывала, что в семьях, где произошла измена, но жена решила проявить мудрость и пыталась наладить отношения, там чаще заканчивается брак бедой : алкоголизм, неврозы, слезы.
А там, где состоялся развод, со временем и жена, и муж смогли успокоиться и не доводить детей до психозов.

Сами понаблюдайте и проанализируйте.

Неужели бывает?
#15
Гость

Автор, если вы про себя - то не стоит ссылаться на "хореографа харизмАААтичного", а если действительно про учителя танцев, то вы не можете знать, какая она жена, мама, хозяйка и т.д.

Про доход в 100 тыс....это смешно и некрасиво.
Не стоит чужие деньги считать.

И что такое 100 тыс для семьи с двумя детьми? Ипотека, продукты, куртка детская стоит тыс 10!!

Ну я же пишу тему, чтобы понятно всем было +- кто есть кто. Конечно данные прикинуты и очень приблизительные, но без них совсем никак. Вы просто не общались с ней, от нее веет уверенностью, красотой, грацией. Она ласковая, внимательная. Из таких на кого хочется равняться. Ну не может быть она плохой женой и матерью

Гость
#16
Неужели бывает?

Ну я же пишу тему, чтобы понятно всем было +- кто есть кто. Конечно данные прикинуты и очень приблизительные, но без них совсем никак. Вы просто не общались с ней, от нее веет уверенностью, красотой, грацией. Она ласковая, внимательная. Из таких на кого хочется равняться. Ну не может быть она плохой женой и матерью

Простите за любопытство, вам сколько лет?

Я дама взрослая, пятый десяток лет.
В жизни видела много необъяснимых ситуаций.

Что творилось в этой семье - вы знать не можете, только предположить.

Даже если и изменил такой идеальной, то там есть причины.

#17
Vladа

А есть смысл одной тащить на себе двух детей? Где логика! Кстати после такой измены, мужья , если простить их,становятся шёлковыми.

Да, хотя наверное нелегко с таким жить после

Неужели бывает?
#18
Гость

Простите за любопытство, вам сколько лет?

Я дама взрослая, пятый десяток лет.
В жизни видела много необъяснимых ситуаций.

Что творилось в этой семье - вы знать не можете, только предположить.

Даже если и изменил такой идеальной, то там есть причины.

30

Настя
#19
Неужели бывает?

Да, восточная. Я не знаю кто именно. Их не различаю, фамилия русская от мужа, поэтому не сказать сходу. Глаза большие чёрные, волосы гусиные чёрные. Кто-то не из Азии скорее грузины/армяне/Азербайджан или дагестан вот в эту сторону. Не религиозная ходила без платка да и муж русский куда там

Армяне и грузины - христиане. Азербайджанцы и дагестанцы - мусульмане.

Неужели бывает?
#20
Гость

Простите за любопытство, вам сколько лет?

Я дама взрослая, пятый десяток лет.
В жизни видела много необъяснимых ситуаций.

Что творилось в этой семье - вы знать не можете, только предположить.

Даже если и изменил такой идеальной, то там есть причины.

Да, только предположить. Но всё же. Что могло там быть таакоого, чтобы вот так все закончилось? Ведь двое детей, ипотека, все это не на пустом же строится... наверное, за этим всем стоит как минимум уверенность в завтрашнем дне. Да и если бы все плохо было, то, наверное она бы не среагировала так? А была бы готова морально. А человек сдулся, закрылся, все стёр, ушла в себя. Ничем не занимается, ничего не ведет, школа закрыта на неопределенный срок.

Моя мама говорит, что она все время танцевала и не занималась детьми и мужем, как вариант. Но это бред же. Школа как обычная работа. График ничем не чаще обычных 8 часов, даже меньше. Нет столько людей у нас в городе, чтобы под завязку всё было.

И что теперь ничем не увлекаться? Не развиваться, а только мужа пасти?

Гость
#21

Автор, мы видим лишь то, что нам разрешили увидеть, откуда вы точно можете знать какая она жена? Если начать копаться в семейных отношениях, то там столько спрятано, причём не только от посторонних, но даже друг от друга и от себя. Всегда надо узнать ситуацию с другой стороны, чтобы делать выводы.
Очень показательна в этом плане такая история: преподаватель показывает студентам красный квадрат и утверждает что он синий. Студенты опровергают, он просит доказательства, объяснения. Через некоторое время он поворачивает квадрат обратной стороной, а она синяя. Не стоит делать скоропалительных выводов и утверждать что-то, не посмотрев на вещь или ситуацию с разных точек зрения.

Гость
#22
Неужели бывает?

Да, только предположить. Но всё же. Что могло там быть таакоого, чтобы вот так все закончилось? Ведь двое детей, ипотека, все это не на пустом же строится... наверное, за этим всем стоит как минимум уверенность в завтрашнем дне. Да и если бы все плохо было, то, наверное она бы не среагировала так? А была бы готова морально. А человек сдулся, закрылся, все стёр, ушла в себя. Ничем не занимается, ничего не ведет, школа закрыта на неопределенный срок.

Моя мама говорит, что она все время танцевала и не занималась детьми и мужем, как вариант. Но это бред же. Школа как обычная работа. График ничем не чаще обычных 8 часов, даже меньше. Нет столько людей у нас в городе, чтобы под завязку всё было.

И что теперь ничем не увлекаться? Не развиваться, а только мужа пасти?

У меня есть пример в семье близкого человека - измена произошла на 12 году брака в идеальной со стороны семье по причине того, что муж не смог простить того факта, что на свадьбу был приглашён бывший поклонник жены из далёкой юности.
При этом свадьба была на 150 человек, и невеста не со злым умыслом это сделала!! А потому, что этот мужчина был в их большой компании и продолжалось общение.

12 лет муж вынашивал план мести.

Ипотека, двое детей, борщи - котлеты - умница - красавица....ад начался для всех! Итог - развод и дети ооооочень страдают. Хотя было миллион разговоров, миллион попыток "понять и простить"!!!

Неужели бывает?
#23
Гость

У меня есть пример в семье близкого человека - измена произошла на 12 году брака в идеальной со стороны семье по причине того, что муж не смог простить того факта, что на свадьбу был приглашён бывший поклонник жены из далёкой юности.
При этом свадьба была на 150 человек, и невеста не со злым умыслом это сделала!! А потому, что этот мужчина был в их большой компании и продолжалось общение.

12 лет муж вынашивал план мести.

Ипотека, двое детей, борщи - котлеты - умница - красавица....ад начался для всех! Итог - развод и дети ооооочень страдают. Хотя было миллион разговоров, миллион попыток "понять и простить"!!!

Оу, ну если такие вещи могут быть причинами разлада, то этот мир не сохранить в равновесии🤦‍♀️

Конечно мы можем что-то не знать. Остается надеется, что причина была. Иначе крайне грустно все это и страшно. В любой момент без причины может рухнуть мир...

Гость
#24
Неужели бывает?

Оу, ну если такие вещи могут быть причинами разлада, то этот мир не сохранить в равновесии🤦‍♀️

Конечно мы можем что-то не знать. Остается надеется, что причина была. Иначе крайне грустно все это и страшно. В любой момент без причины может рухнуть мир...

Вы только к 30 годам поняли, что всё может измениться за минуту?

Куча примеров в жизни, когда судьба делает крутой поворот.

Кирпич на голову упал - это не просто крылатое выражение. Моя учительница шла с подругой по улице. Подруге на голову упал цветок в горшке. Смерть мгновенно наступила.

Сын соседей на выпускном после ВУЗа на озере спасал тонущую девочку. Погиб из-за судороги в ногах. ТРЕЗВЫЙ БЫЛ!

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: