Гость
Статьи
Муж бросил и ушел к …

Муж бросил и ушел к девственнице

Кто-нибудь знает хоть одну такую историю ? Мне знакомы только полностью противоположные ситуации.

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У девственницы не может быть мужа. Разве что она ему "не даётся"😄

Гость
#3

Моему мужу себя одна подвыпившая почти тридцатилетняя девственница предлагала. При мне🤣. Мол разводись с ней (у меня второй брак) и будь со мной. Я мол девственница, у меня никого не было🤣

Гость
#4
Гость

Моему мужу себя одна подвыпившая почти тридцатилетняя девственница предлагала. При мне🤣. Мол разводись с ней (у меня второй брак) и будь со мной. Я мол девственница, у меня никого не было🤣

и что - сейчас ты 3-тий раз замужем? или еще в активном поиске?

Гость
#5
Гость

и что - сейчас ты 3-тий раз замужем? или еще в активном поиске?

Почти угадали! 12-й год замужем. За тем же мужем. А что, он не должен был посчитать ее отчаявшейся перепившей дамой, а тут же залезть на нее, или что? 🤣

Настя
#6
Гость

Почти угадали! 12-й год замужем. За тем же мужем. А что, он не должен был посчитать ее отчаявшейся перепившей дамой, а тут же залезть на нее, или что? 🤣

Ага, залезть. При Вас. И чтоб Вы ещё этой неопытной давали советы😄

Гость
#7
Настя

Ага, залезть. При Вас. И чтоб Вы ещё этой неопытной давали советы😄

Уу какие у вас бурные фантазии. 🤣

Гость
#8
Гость

Моему мужу себя одна подвыпившая почти тридцатилетняя девственница предлагала. При мне🤣. Мол разводись с ней (у меня второй брак) и будь со мной. Я мол девственница, у меня никого не было🤣

П/издит она. Да вряд ли она девственница. Ш-люшка она обычная.

Гость
#9
Гость

Моему мужу себя одна подвыпившая почти тридцатилетняя девственница предлагала. При мне🤣. Мол разводись с ней (у меня второй брак) и будь со мной. Я мол девственница, у меня никого не было🤣

Это было все при тебе. И ты молча слушала это ? странно.

Настя
#10
Гость

Уу какие у вас бурные фантазии. 🤣

Не-а, у меня просто богатое воображение

Гость
#11
Гость

Это было все при тебе. И ты молча слушала это ? странно.

А что я должна была делать? Бить лицо? Истерить? Зачем? Ну заклинило девку видимо от тотального одиночества и алкоголя. Посмотрела как на сумасшедшую круглыми глазами и просто перестала общаться с этой женщиной и все.

Гость
#12
Гость

П/издит она. Да вряд ли она девственница. Ш-люшка она обычная.

Не знаю. Она вроде как моя приятельница была и в нашей общей компании тоже общалась. Я ее ни с кем не видела и ничего о ее личной жизни не слышала.

Гость
#13
Гость

А что я должна была делать? Бить лицо? Истерить? Зачем? Ну заклинило девку видимо от тотального одиночества и алкоголя. Посмотрела как на сумасшедшую круглыми глазами и просто перестала общаться с этой женщиной и все.

Не бить, поставить ее на место.

Гость
#14
Гость

Не знаю. Она вроде как моя приятельница была и в нашей общей компании тоже общалась. Я ее ни с кем не видела и ничего о ее личной жизни не слышала.

Я сомневаюсь что она девочка.
Как бл-дь себя ведет.

Гость
#15
Гость

Не бить, поставить ее на место.

ну или хотя бы обосцать ту "девственницу", на крайняк мужа.

Гость
#16
Гость

А что я должна была делать? Бить лицо? Истерить? Зачем? Ну заклинило девку видимо от тотального одиночества и алкоголя. Посмотрела как на сумасшедшую круглыми глазами и просто перестала общаться с этой женщиной и все.

Ппц что невостребованность с людьми делает… 😏

Гость
#17

Почему тут постоянно пишут, что тех, кто вышли замуж не девственницами рано или поздно бросят ради девственниц ? А в реальности наоборот, принципиальных девственниц бросают ради распутных баб.

Гость
#18
Гость

Не бить, поставить ее на место.

Как и зачем? Особенно если человек явно в неадеквате, судя по тексту того, что несет?

Гость
#19
Гость

ну или хотя бы обосцать ту "девственницу", на крайняк мужа.

Еще раз- зачем? А муж то тем более тут причем? Он не менее круглыми глазами на нее смотрел и предложил меньше пить, или что- то вроде.

Гость
#20
Гость

Еще раз- зачем? А муж то тем более тут причем? Он не менее круглыми глазами на нее смотрел и предложил меньше пить, или что- то вроде.

ее что бы знала свое место, его что бы пах хозяйкой. Очевидные вещи же пишу? или неочевидные.

Гость
#21
Гость

Как и зачем? Особенно если человек явно в неадеквате, судя по тексту того, что несет?

Вы меня перепутали с другим человеком. Он тоже гость, но у нас разные номера не видите что ли )

Гость
#22
Гость

ее что бы знала свое место, его что бы пах хозяйкой. Очевидные вещи же пишу? или неочевидные.

Неочевидные. Какой смысл что- то доказывать человеку явно в неадеквате и в том числе ронять свое достоинство? Проще высеркнуть из жизни и все.

Гость
#23
Гость

Вы меня перепутали с другим человеком. Он тоже гость, но у нас разные номера не видите что ли )

Не обратила внимание.

Гость
#24
Гость

Не обратила внимание.

Да ничего страшного.
В общем все ясно. Главное что ваш муж вас любит и верен вам)

Гость
#25
Гость

Да ничего страшного.
В общем все ясно. Главное что ваш муж вас любит и верен вам)

откуда инфа? особенно в плане "верен", знакомы с ее мужем?

Гость
#26

Про уход от жены не знаю, а вот как слал на три буквы, когда узнавал, что потенциальная жена - порванка, - про такое часто слышу.

Гость
#27
Гость

Про уход от жены не знаю, а вот как слал на три буквы, когда узнавал, что потенциальная жена - порванка, - про такое часто слышу.

И от кого же ?

Гость
#28
Гость

И от кого же ?

Друзья, знакомые. Лично несколько человек знаю, кто встречался с "девушкой", пока не узнал, что это уже и не девушка вовсе.

Гость
#29
Гость

Про уход от жены не знаю, а вот как слал на три буквы, когда узнавал, что потенциальная жена - порванка, - про такое часто слышу.

Ну бывают мужички с шизой)). Зачем на них ориентироваться? 🤷🏻

Гость
#30
Гость

Друзья, знакомые. Лично несколько человек знаю, кто встречался с "девушкой", пока не узнал, что это уже и не девушка вовсе.

И сколько лет этим пленочникам ?

Гость
#31
Гость

Ну бывают мужички с шизой)). Зачем на них ориентироваться? 🤷🏻

Ну так мнение целкострадальцев это ж истина в последней инстанции)))

Гость
#32
Гость

Ну бывают мужички с шизой)). Зачем на них ориентироваться? 🤷🏻

Шиза - это беспорядочные половые связи.

Гость
#33
Гость

И сколько лет этим пленочникам ?

Ну сейчас уже за 40 в основном, практически все женаты. Весьма странно видеть использование в адрес этих людей терминологии рваных потacкyx.

Гость
#34
Гость

Шиза - это беспорядочные половые связи.

Ну вот ты и проговорился, что мужики шизики )))))

Гость
#35
Гость

Ну сейчас уже за 40 в основном, практически все женаты. Весьма странно видеть использование в адрес этих людей терминологии рваных потacкyx.

А жёнам они часто изменяют ?

Гость
#36
Гость

Шиза - это беспорядочные половые связи.

Между беспорядочными связями и целкой вообще нет вариантов?))

Гость
#37

Президент Болгарии прокомментировал требование Киева назвать Крым украинским - уймитесь.

Гость
#38
Гость

Между беспорядочными связями и целкой вообще нет вариантов?))

Неа. Ни одного. Добрачное распутство и есть беспорядочные половые связи.

Гость
#39
Гость

А жёнам они часто изменяют ?

Не знаю ни одного, кто бы изменял или по крайней мере признавался в этом.

Гость
#40
Гость

Ну вот ты и проговорился, что мужики шизики )))))

А что, по-твоему, все мужики подобны тебе и имеют единственной мотивацией своей жизнедеятельности регулярный перeпихон?

Гость
#41
Гость

Президент Болгарии прокомментировал требование Киева назвать Крым украинским - уймитесь.

Крым - украинский, а Украина - русская. В чём проблема?

Гость
#42
Гость

А что, по-твоему, все мужики подобны тебе и имеют единственной мотивацией своей жизнедеятельности регулярный перeпихон?

Так ты ж адепт теории ключа и замка

Гость
#43
Гость

А что, по-твоему, все мужики подобны тебе и имеют единственной мотивацией своей жизнедеятельности регулярный перeпихон?

Я за чистоту, но с обеих сторон

Гость
#44

Знаю.
В прошлом году коллега развелся со своей опостылевшей женой из-за молодой девственницы. При чем девушка его опрокинула потом и вышла замуж за другого мужчину.

Гость
#45
Гость

Я за чистоту, но с обеих сторон

Ну и правильно, к чему тогда эти кукареканья про "плёночников"? Как я сказал, это терминология порванок, пытающихся оправдать свой образ жизни.

Гость
#46
Гость

Неа. Ни одного. Добрачное распутство и есть беспорядочные половые связи.

Почему целка должна принять в мужья мужичка, который был до неё в беспорядочных половых связях и наверняка наградит её в первую же брачную ночь букетом ЗППП, от которых ей придётся долго и дорого лечиться? 😊

#47

Порадуйся за мужа, у него началась новая жизнь! Разве не об этом мы часто мечтаем?😄

Гость
#48
Гость

Почему целка должна принять в мужья мужичка, который был до неё в беспорядочных половых связях и наверняка наградит её в первую же брачную ночь букетом ЗППП, от которых ей придётся долго и дорого лечиться? 😊

Если нормального найти не может, кто ей виноват?

Гость
#49
Гость

Если нормального найти не может, кто ей виноват?

А нормальный это кто?))

Тут на форуме все целочники таскаются не пойми где лет до 40, наматывают заразу, а потом им деву чистую подавай)).

Serg
#50
Гость

Друзья, знакомые. Лично несколько человек знаю, кто встречался с "девушкой", пока не узнал, что это уже и не девушка вовсе.

Похоже, у вас там целое кубло плёночников собралось. Мyдак мyдака видит издалека.

Предыдущая тема