Гость
Статьи
Жена не прописывает …

Жена не прописывает мужа

Здравствуйте
Мы с женой в браке 2 года, есть малыш, я родом с молдавии, есть гражданство РФ, получил ещё до брака его, но нет московской прописки.
Прошу её сделать ради сохранения семьи, …

Сергей анатольевич
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сергей анатольевич

Не плачу за это и она не платит, потому как не решим будем мв вместе или нет, я, тут как чужой захотела выгнала меня захотела нет, ее же жилплощадь. А я плати и отложить даже ничего не могу

При чем здесь жилплощадь к тому, что вы используете. Это долги, которые вы ей оставляете, как благодарность за то что проживаете у неё. Неправы на 100%..
Беря в супермаркете товар, и не зная, вернётесь в него или нет, вы же оплачиваете.
Непорядочно с вашей стороны. Очень непорядочно.

#52

а все потому что у нее в планах явно не жить с вами до конца и в горе и в радости)))

Гость
#53
Сергей анатольевич

Вот она и выставила практически.
Да прописка кукуево, в области рф
Но это же такая, мелочь а семью она получается разрушает изза того что не хочет банально

Такое чувство что пишет женщина... У меня тоже своя квартира, добрачная, живём пока в ней, муж ни разу не заикнулся чтоб прописаться в ней, прописан в деревне у родителей. Взяли общую квартиру в ипотеку, так он и в ней не спешит прописываться, потому что страховка на машину у деревенских жителей меньше. (то что он прописан у родителей, они ни какие дополнительные расходы по жку не несут)

Гость
#54
Сергей анатольевич

Так есть у жены зачем еше одну

Чтобы общая была, чтоб у вас свой угол был

Гость
#55
Вредина

А ты не охренел? Живешь в квартире и не платишь? Да тебя гнать в шею надо. Для сохранения семьи тебя прописывать? Если ты гражданин РФ, у тебя явно есть прописка, может только в Кукуево, но есть.

Вот именно. А потом он скажет: выдели долю, ради сохранения семьи. Аппетит же, как известно, приходит во время еды 😃

Гость
#56

Т ота кот ...

Татьяна
#57
Сергей анатольевич

Я выбрал коренную москвичку, наверно они все такие, очень продуманные.
Если бы выбрал без квартир которая таких проблем бы не было наверно. Она вместе со мной бы снимала и стремилась к покупке своей квартиры

Выбрал? Вы про женщину свою как про барана на базаре. Поверьте, она не уверена в Вас, не верит. Она в декрете, с грудничаом, а вы шантажируете ее пропиской и не платите за коммуналку. Вы хоть кормите ее? Любая женщина хочет не ребенка в первую очередь, а любящего мужа и семью. И она хотела.
Биржа, мнение коллег - это все только поводы для прописки. Она не видит вашей любви, а видит только одно желание московской прописки

#58
Татьяна

Выбрал? Вы про женщину свою как про барана на базаре. Поверьте, она не уверена в Вас, не верит. Она в декрете, с грудничаом, а вы шантажируете ее пропиской и не платите за коммуналку. Вы хоть кормите ее? Любая женщина хочет не ребенка в первую очередь, а любящего мужа и семью. И она хотела.
Биржа, мнение коллег - это все только поводы для прописки. Она не видит вашей любви, а видит только одно желание московской прописки

Да она ему не нужна, ему прописка нужна.

#59

Он, видите ли, выбрал её... а может наоборот, она вас выбрала а не вы её?!

Гость
#60
Кто-то

Я бы тоже никогда не прописала своего мужа в своей квартире. Вдруг он уйдёт, а потом через суд пол квартиры отберёт

Как он может половину добрачного жилья жены отобрать?

Гость
#61
Гость

Такое чувство что пишет женщина... У меня тоже своя квартира, добрачная, живём пока в ней, муж ни разу не заикнулся чтоб прописаться в ней, прописан в деревне у родителей. Взяли общую квартиру в ипотеку, так он и в ней не спешит прописываться, потому что страховка на машину у деревенских жителей меньше. (то что он прописан у родителей, они ни какие дополнительные расходы по жку не несут)

Такое чувство, что это очередная тема разводка от мужла с вием про баба не хочет сохранить семью, все москвички квартирные исключительно подбирают приезжее гомно , которое сразу размножается в чужой квартире для закрепить там свою ***.

Гость
#62

Муж.ло здесь обменивалось инструкциями МД про как управлять бабой. В теме и показано, заделать ребеночка и начать шантаж в декрете, нет регистрации, полхаты на меня не перепишешь, содержать в декрете и платить ни за что не стану. И вообще смоюсь и ищи-свищи1
Куда баба денется!

Гость
#63
Гость

Вот именно. А потом он скажет: выдели долю, ради сохранения семьи. Аппетит же, как известно, приходит во время еды 😃

Потому такие нищуки пристроенцы толпой визжат на форуме, что баба бракованная, семью не сохранила, потому разведенка с прицепом))
В Москве одни понаехи рвутся найти себе подобный вариант. Ощущение, что там таких 80% уже.

Гость
#64

Какая умная у вас жена!

Москва
#65
Сергей анатольевич

Ну уверенность что не выгонит если чтото не понравится
А так звонок 02 и все выставят

Все ясно. Должна терпеть молдавскую приблуду, если он начнет гайки закручивать. Вам бы въезд в страну запретить ваше, чтоб не перлись сюда

Марина А.
#66

Гнать тебя, шантажиста, к чертям, вот что делать.
Только заплати свою долю квартплаты перед этим, на тебя не тоже насчитывают.

#67
Гость

Как он может половину добрачного жилья жены отобрать?

Окей, не правильно выразилась. Если его прописать, а потом вы разведетесь, ты не сможешь его вписать из квартиры, если у него нет другого жилья, так и будет тут прописан. А оно надо?

Гость
#68
Кто-то

Окей, не правильно выразилась. Если его прописать, а потом вы разведетесь, ты не сможешь его вписать из квартиры, если у него нет другого жилья, так и будет тут прописан. А оно надо?

Ну а где он раньше был прописан ?

Гость
#69
Valeri

Интересно, а ребенка обеспечиваете своего или нет? Или не обеспечиваете аргументируя тем, что "прописки же нет"?

Жена сказала 25% давать на ребенка кровь из носа или подаст на алименты в браке еще находясь, но я просил ее калькуляцию делать затрат на что тратит, она сказала так не будет это не мужской поступок влезать в женские дела что ребёнку нужно, она это лучше знает. Или по хорошему даю 25% и без калькуляции а если она нужна тогда ничего не надо через суд подаст

Гость
#70
Гость

При чем здесь жилплощадь к тому, что вы используете. Это долги, которые вы ей оставляете, как благодарность за то что проживаете у неё. Неправы на 100%..
Беря в супермаркете товар, и не зная, вернётесь в него или нет, вы же оплачиваете.
Непорядочно с вашей стороны. Очень непорядочно.

Ну до рождения ребёнка мы оба работали и я больше получал ее и ни копейки не смог отложить.
Вот сейчас хоть какая-то компенсация это 4 месяца кварплаты по 7000 что я ранее вложился

Гость
#71
Гость

Такое чувство что пишет женщина... У меня тоже своя квартира, добрачная, живём пока в ней, муж ни разу не заикнулся чтоб прописаться в ней, прописан в деревне у родителей. Взяли общую квартиру в ипотеку, так он и в ней не спешит прописываться, потому что страховка на машину у деревенских жителей меньше. (то что он прописан у родителей, они ни какие дополнительные расходы по жку не несут)

Я где то ее словами писал для понимания что она мне говорит и почему отказывает прописывать

Гость
#72
Гость

Чтобы общая была, чтоб у вас свой угол был

Да но это не быстро

Гость
#73
Гость

Как он может половину добрачного жилья жены отобрать?

Нет же

Гость
#74
Кто-то

Окей, не правильно выразилась. Если его прописать, а потом вы разведетесь, ты не сможешь его вписать из квартиры, если у него нет другого жилья, так и будет тут прописан. А оно надо?

Почему разве не выпишут просто, обязательно кудато надо

#75
Гость

Жена сказала 25% давать на ребенка кровь из носа или подаст на алименты в браке еще находясь, но я просил ее калькуляцию делать затрат на что тратит, она сказала так не будет это не мужской поступок влезать в женские дела что ребёнку нужно, она это лучше знает. Или по хорошему даю 25% и без калькуляции а если она нужна тогда ничего не надо через суд подаст

А не приохринел ли ты? Живешь за счет жены, требуешь от нее прописку, так еще и на что будет тратить эти несчастные 25% ?

#76
Гость

Ну а где он раньше был прописан ?

В квартире, которую уже продали

Гость
#77
Кто-то

В квартире, которую уже продали

В общежитии прописан но там не жил

Гость
#78
Valeri

А не приохринел ли ты? Живешь за счет жены, требуешь от нее прописку, так еще и на что будет тратить эти несчастные 25% ?

Ну я все трачу что получаю все 80к отложить ничего не получается, у нее пособие так как в декрете, за ее счет не живу, я просто не понимаю почему нельзя мне дать своего рода гарантию в виде прописки что все таки не выставит меня когда ей чтото не понравится.
А так я готов и документ какой то оформить что я буду отдавать зарплату точно платить коммуналку

Гость
#79

Я и есть Сергей Анатольевич. Пост написала супруга с моей стороны.
Мы в браке 2 года, а в месте 3. Я родом из Молдавии, прописка в регионе. Образован и хорошо зарабатываю не таская мешки.
С момента беременности появился разлад, это 1.4 мес. назад. Я решил бросить оборонный завод и стать айтишником в день рождения сына. Не то что денег не хватало, все равно это сделал с позволения и советуясь. Были накопления у меня, так же декретные у жены. Работу найти было не просто, поэтому пришлось просидеть 4 мес. без работы. Стоял на бирже труда и тут прям когда получил оффер первый свой в айти компанию, меня вызвали на биржу труда. На бирже озадаченый сотрудник описал ситуацию так, зачем вы представились москвичом на гос услугах? Я ответил, у меня временная регистрация есть, поэтому. Сотрудник резко обьяснил, либо вас жена пропишет и мы замнем данный вопрос, либо вы будете возможно вынужденны вернуть выплаченное вам пособие по безработице. Я осел, написал заявление об отказе и надеялся, что не всплывет худший вариант. Рассказал жене, она не сильно негодовала. Ставя себя на ее место, предложил сходу бы прописку, еще бы удивился как так мы такие дураки? Есть же возможность. Прошло некоторое время и отношения напряглись на разной почве. Так же возросла и зп. 3 месяца назад я задумался, я зарабатываю не мало денег, снабжаю семью всем необходимым, а жена косячит в отношении своих обязанностей. Вспомнил проблему на которую она плюнула, задумался о ситуации связанной с пропиской. Ведь любой маневр, утрата паспорта, замена и прочие маневры с документами вынудят меня двигать и тратить не мало времени для проработки нюпо месту прописки за 500км от Москвы. Решил предложить самостоятельно пойти мне на встречу и ее мне сделать. В ответ услышал, что я чуть ли не чикатилой стану с такими молитвами. Грубости присутствуют в отношениях но не более. Все заслуженно, жена еще тот подарок судьбы. В итоге недавно был выгнан больной на улицу с 02. Для меня это предательство и хочу уходить.

Гость
#80

Но вспомнил поговорку, что сориться легче всего, а мир поддерживать очень тчжело, но оно того стоит. Не представляю как семья будет жить без меня. В целом это утопия. Решил перешагнуть через себя и простить, но с условием что подобное больше не повториться и она меня пропишет. Она думает и пишет в форумы за советом. На сегодня уже мое предложение не действует и я намерен уйти из семьи в ближайшее время.
Немного о себе :
Красивый мужчина, образованный, умеющий делать все по дому, от еды до маневров с гвоздями(все что угодно). За оод стал не последрим человеком в айти индустрии со всеми вытекающими аак огромна зп. и возможность отправить жену на работу и сидеть в это время с ребенком, работая на удаленке.
Все обьяснения, то жена эгоистка и не ведает сто творит не работают. Да же тот факт что я буду отдавать 25%от зп и сримать жилье, это составит 30-40% моих доходов и это подарок судьбы. Так как в семье мне приходится тратить все 100% при этом еще за квартиру не получается иногда платить. С моей стороны, могу только посочувствовать дальнейшей жизни супруги. Ребенка жалко. Типичная московский пафос, пока не потеряет не поймет своего московского пафоса с квартирой и тараканами, что ее хотят все у нее отнять.

Гость
#81
Вредина

Ну дак и Вы семью разрушаете. Живите без прописки. Чего это на Вам так понадобилась то?

Детишек от прошлых отношалок в Москве нарегистрировать.

Гость
#82

слишком много просите,она не обязана вас прописывать,к тому же сейчас законы стали более гуманными,временная регистрация имеет такую же силу как и постоянная прописка.у меня такая же была ситуация как и у вас,отсутствие прописки не избавляет от ответственности и исполнению мужских обязанностей!!!

Гость
#83
Вредина

А ты не охренел? Живешь в квартире и не платишь? Да тебя гнать в шею надо. Для сохранения семьи тебя прописывать? Если ты гражданин РФ, у тебя явно есть прописка, может только в Кукуево, но есть.

вот и я про то!!!главное что он гражданин России!а временная регистрация имеет такую же силу!!!

Гость
#84
Гость

А за что он должен платить?

да даже за то что он уже живет в ее квартире и всем пользуется!!!у меня была такая же ситуация,мне жена сделалала временную регистрацию(она имеет такую же силу) и у меня и в мыслях небыло чтобы не оплачивать коммуналку или не делать что то по дому в качестве ремонта если что то сломалось.то что я жил у нее-это она уже много сделала.

Гость
#85
Сергей анатольевич

Я выбрал коренную москвичку, наверно они все такие, очень продуманные.
Если бы выбрал без квартир которая таких проблем бы не было наверно. Она вместе со мной бы снимала и стремилась к покупке своей квартиры

коренные к себе уж точно никого не пропишут!!!временную регистрацию только если.

Гость
#86
777

Съем квартиры в мск стоит от 30 тыс

всего то.копейки

Гость
#87
Гость

Жена, не умная. Эта прописка, пшик для нее. Как сегодня прописала, так завтра за 5 минут и выписала. Как собственник жилья она ничем не рискует. Зато, для Вас и медицина и работа. Что поделаешь, Автор, можно только посочувствовать

*** не несите!!!у меня была такая же ситуация: жил в москве у жены,она мне сделала временную регистрацию и я с ней делал абсолютно все что мне нужно!!!она имеет такую же силу.

Гость
#88
Вредина

Лучше не прописывать. Парень явно хочет прописку в Москве, жена ему на.. не уперлась. Все ради прописки делает. Однозначно, гнать в шею этого Сергея Анатольевича.😂

мне нахрен не нужна эта прописка,главное есть гражданство россии и временная регистрация в москве!!!я получил все что хотел!!!

Гость
#89

Дружище я прожил с женой 14 лет без всякой прописки и регистрации. Я предприниматель содержал всех с нуля, жена нигде не работала, сын вырос стал огрызаться. Когда умерла моя мать, после еë похорон психанул послал их всех на х. й, и не жалею.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем