Гость
Статьи
от меня ушел парень

от меня ушел парень

от меня ушел парень не могу ни есть, не спать, все время плачу , что делать?

33 ответа
Последний — Перейти
Несчастная
#1

завести нового

Гость
#2

от вас ушел, зато он же к кому-то пришел - равновесие восстановилось. Ведь и к вам он пришел от кого-то

#3

Зайка, руки в ноги, 50 грамм для храбрости и клубиться с подружками срочно

Гость
#4

3,а если подруг нет???вот у меня так...Точто делать???

рисинка
#5

плачь и не спи. Организм сам поймёт, когда хватит. Желаю тебе скорейшего выздоровления!

#6

Тада бутильку хорошего шампанского, кипу дисков по вкусу, заказать на дом вкусный ужин, смотреть хорошее кино и периодически жаловаться на форуме. А завтра - обязательно поход за хорошей косметикой/ парфюмом. Ну, или что там еще может порадовать

#7

Да, забыла: жалостливое кино про девушек, детишек, кошечек-собачек не смотреть! По мне, так лучше всего увлекательный триллер.

Мария
#8

Господи, нашла о чем переживать! У Вас еще будет столько этого добра в виде парней, даже не парьтесь! Успокойтесь, приведите себя в порядок, отвлекайтесь на что-то интересное и полезное, не замыкайтесь. Всякое в жизни бывает и у Вас далеко не самое страшное случилось, все пройдет, переживете.

Груша
#9

скатертью дорожка! пострадайте немножко, но не затягивайте страдание.

Oleg
#10

4, зато у вас есть отличный любовник и какой-никакой муж

#11

Зато появится еще лучше. Зато появится выбор, потом кто-то новенький. Время у вас стало больше. Одной тоже хорошо. Напишите на листочке - что появилось хорошего с его уходом. Я уверена список будет не маленький. А вот плакать... Надо сильно-сильно, и недолго. Еще раз заплакать по этому поводу - глупо. Несколько дней - идиотизм. Я честно говорю :)

Гость 4
#12

10,чееееее??че за бред????

Гость 4
#13

я одинокая,белая женщина...21 год от роду

Гость
#14

Гость 4, это он выяснял таким образом ваше семейное положение

Гость
#15

Почитайте чуть ниже"МЕНЯ БРОСИЛИ,ПОМОГИТЕ,А ТО ХОТЬ В ПЕТЛЮ"-там все для вас,ни дать,ни взять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 4
#16

14,ааа понятно)

Гость
#17

познокомься со мной

Не ангел
#18

Не ешьте, не спите, плачьте. Главное - БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Надоест - начнёте жить дальше.

Bioman
#19

Жаль... Очень ценю таких девушек, которые умеют так любить. Я бы от тебя не ушел.

bob
#20

ну не судьба!!!!!Шоколад вкусности сладости))))))

Наталья
#21

Забей

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#22

глупая..свобода-это круто...паверь..ищи ва всем пазитифф даже в г*** у будет те счастье!!

marie
#23

всем с такими проблемами надо сюда! http://my-sweet-revenge.com/

Моя сладкая месть. Развлечение для покинутых девушек!!

Гость
#24

От меня ушел парень я еще и беременна

#25

Лучшее лекарство и правда новый парень, по-другому не работает...

Поплачь и выплачься. Сочувствую.

настя
#26

А от меня парень ушел, но мы живем вместе, я все ради него делаю все чего он хочет....люблю его и говорю ему это,мне от этого спокойнее. Я хочу ,взоимности мы 7 лет вместе были,а тут так вышло.... я еще и беременна но он не верит ,что его ребенок.....в принципе вообще не считается со мной. Но я не хочу его выгонять,мне спокойно когда он рядом. Хочу чтоб не было я и ты хочу чтоб как раньше МЫ у НАС ?..а не ты у тебя...кого то другого найти я не хочу....в тем более сейчас у нас будит малыш,какой другой парень??? Да и не было у меня никого кроме него на других даже не смотрю.....нехочиться

Гость
#27

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Встречались мы с парнем около 4-х лет. Потом стали жить вместе в моей квартире. Было все хорошо. До того момента, когда встал вопрос семейного бюджета. Человек решил, чтоббудет мне отдавать определенную сумму... Но когда я залезла в барсетку, если честно обалдела от увиденного... Там было столько денег... Как оказалось, что эти финансы он в течении года отвозит маме... И у меня тут терпене лопнуло ... Появились скандалы. После каждого скандала человек собирал чемодан... Мне надоело все это терпеть - однажды вечером просто спросила, когда ты покинеш дом? Тем вечером пришла, а вещей то нет и ключи от квартиры на столе. Сначало я думала, что играется со мной. Вот уже как почти 3месяца мучаюсь. Чувствую себя сволочью, которая выгнала мужика

алекса
#30
Гость

от вас ушел, зато он же к кому-то пришел - равновесие восстановилось. Ведь и к вам он пришел от кого-то

Логично)))))))

Гость
#30

У меня ровно такая же ситуация была, вообще места себе не находила, курила по пачке 2 наверно сигарет в день и пелена слез...ужас.........
единственное,что мне помогло это обращение к женщине, пробейте ее в яндексе, Екатерина Черных звать она гадалка и астрологией занимается
я в общем приворожила этого парня с помощью ее, и да,я знаю это плохо! Но зато я счастлива и он, а за свое счастье я готова все отдать!!!
уже 2 год все у нас отлично, он ласков и хочет ребенка от меня...собственно то,чего я и хотела добиться я добилась, поэтому советую тем это сделать,
кто точно решил,что этот человек с которым ты хочешь прожить! Денег берет средне за данную услугу, но счастье не стоит копейки....не отчаивайтесь!
А так советую вам отвлекаться, занять себя чем то, съездить на море отдохнуть если финансы позволяют, больше времени проводить с друзьями!

НАТАЛИ
#31

В свое время он вас поддержал в трудную минуту причем бросив другую.ОН вас любит, но ушел потому что вы его обидели.ПО моему, вам просто выгодно с ним быть.но вы его не любите .Отпустите его.Но он еще к вам прийдет.

Гость
#32
Не ангел

Не ешьте, не спите, плачьте. Главное - БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Надоест - начнёте жить дальше.

Гость
#33

МНЕ ЖАЛКО ВЛАДА \ПАРНЯ\

Эвгения Шанина
#34

Пишу тут на форуме специально, чтобы оставить отзыв о магической помощи для меня, белом привороте на любовь, который маг провел для меня три недели назад! Я нашла его по хорошим откликам   rogov0770@gmail.com У меня замечательные новости о возвращении мужа в семью. Наши семейные отношения значительно улучшились, он говорит о своей любви ко мне, и желании прожить со мной всю жизнь вместе, клянется в верности! Желаю вам всем счастья, благополучия, радости! Я хочу, чтобы были счастливы все вокруг. Иван  стал для меня очень важным человеком, который помог мне в беде, и который поддерживал в трудной ситуации. Я никому не могла рассказать, что у меня на душе и сердце, а ему смогла довериться.
Меня переполняет счастье!
всем у кого тоже беда в личной жизни, ушел муж или любимый человек, без страха и сомнений могут к нему обратиться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: