Гость
Статьи
А правда у Петра …

А правда у Петра первого...

был большой?

интересующаяся
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ССЛС
#51

у Петра Первого имеется в виду

Рупрexт
#52

У нас в детстве была такая типа считалочка: птичья, девичья, бабья, мужичья, конская, македонская, Петра первого. При этом руками последовательно показывался все больший размер.

Konvar
#53

У всех царей был большой. Раньше так в цари выбирали. У кого самый большой - тот царь, а у кого самая большая - царица. А как по другому-то у них большой и им видней!

Историк
#54

Придурки вы все так над историей глумиться. Ведь Петр первый кроме водки ничего плохого для Россий не придумал. Если б не он хрен бы вы все тут на русском изъяснялись. А вы автор озобоченная. Правду вам посоветовали интересуйтесь членами живых.

Рупрexт
#55

53//Я бы в царицы с самой узенькой выбирал.

Гость
#56

ни И?

Дама
#57

31 см был у Петра. Старый боян)

Дама
#58

а про пальцы и рост - бред

неужели в это еще кто-товерит?

S.
#59

53 Рупрexт

Нет, царицу выбирали по эху, чем громче и дольше - тем породистей :)

Гость
#60

Какой кошмар ))))))))))))))))

Анонимус
#61

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА НА ВУМАНЕ. КАКОЙ ИДИОТ УНЯТЬСЯ НЕ МОЖЕТ? ИЛИ ЭТО НАС АДМИНЫ ВЕСЕЛИТЬ ПЫТАЮТСЯ?

stalker
#62

ни *** се!!! историческая темка)))

Я
#63

Автор, а какой самый большой был в Вас?

член кита
#64
интересующаяся

был большой?

огромный как у кита

K
#65

насчет соответствия размера руки и члена мне известно следующее правило: указательный и средний палец в самом широком месте = диаметр члена, длинна = расстоянию на прямой кисти от большой косточки в основании ладони до конца указательного пальца, а форма члена примерно повторяет форму большого пальца на руке = снизу/сверху тоньше или прямой.

Lilu
#66

Усли кто уже запаян на этой теме и хочет выкупить, какой у него был член - сходите в кунс-камеру, измеряйте длинну его стопы по обуви и высчитайте за формулой (5+"длина стопы")/2...

формула работает в 80% случаев. один из самых верных способов узнать длинну члена, не залезая в штаны...

elano
#67

у меня рост 186см, а член 21см...

Тушканчик
#68

вот его *** тут на фотке... http://www.chikanytyi.narod2.ru/

папа
#69

гаварят что у Пэтра 1-го стаячий 9см,а лэжачий 8,5см

Гость
#70

а мы тока потрахались и нам хорошо! и смешно это читать

Shik
#71

Сложите лист бумагу в 4 раза, свернутым углом померийте ноготь большого пальца. Затем отмеренное оторвите, разверните бумагу и узнаете диаметр члена. Это факт.

Рыжая
#72

У меня муж 190 у него член маленький, а в эрекции огромный.

Гранат
#73

Эх молодёжь...Ни хрена не знаете.Да потому Петра и звали первым-что член у него в лежачем состоянии был ровно 1 метр.

Гость
#74

Вот ))) Тут девушки от 100 рублей,заходи ))) http://www.chikanytyi.narod2.ru/

http://sexy-mmm.narod2.ru/
#75

Блин,вчера снял девушку))) Она была с членом))) Я такую не заказывал ***) Вот на этом сайте заказал))) www.sexy-mmm.narod.ru/ в итоге моя девушка с ней занималась сексом)))

Кир
#76

Вы знаете большой был у Григория Распутина. и его х.р в кунцкамере лежит.

перцовый пластырь
#77
Ручеёк

при росте 204 надо, полагать, у него был немаленький

Никакой связи с ростом, кадыком, носом. Но некоторые косвенные приметы все же есть

Гость
#78

У меня член 13 см и мне хватет. Рост 192

Гость
#78

Рост 190см. ***** 19. 89213813812 влад.

Кукс
#79
ССЛС

у него, говорят, была непропорционально маленкая голова

зато ***** огромный

Кукс
#80
Кукс

зато ***** огромный

зато херъ огромный

Кукс
#81
Историк

***** вы все так над историей глумиться. Ведь Петр первый кроме водки ничего плохого для Россий не придумал. Если б не он хрен бы вы все тут на русском изъяснялись. А вы автор озобоченная. Правду вам посоветовали интересуйтесь членами живых.

А сигареты эти хребаные кто привез?
Херъ есть херъ, он всему голова :)

Кукс
#82
Гранат

Эх молодёжь...Ни хрена не знаете.Да потому Петра и звали первым-что член у него в лежачем состоянии был ровно 1 метр.

Дурачек ты старый. Петр Первый, потому что в лежачем состоянии херъ был ровно в одну пядь, т.*****. по современному - 17, 78 см.

вова
#83

придурь чеканутая

юра
#84
S.

53 Рупрexт
Нет, царицу выбирали по эху, чем громче и дольше - тем породистей :)

Володя крикнул Э-ге-***!
А оказалось ,что он ***...

АЛИНА
#86

это аллюзия у него большой святой как имитация эко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: