Гость
Статьи
Жгу нимагу, …

Жгу нимагу, беременность - уважительная причина для измены мужа?

Вы его простите?

Konvar
146 ответов
Последний — Перейти
рино
#1

нет.скорее прощу не будучи беременной измену.

Гость
#2

Если ОБА хотели ребенка , то причина не уважительная, идя на этот шаг, надо понимать последствия и возможные неудобства. Если, как на соседней ветке, где жена насильно (шантажом) заставила заделать ребенка, то вполне вероятно, что сначала изменит, а потом и совсем свалит из семьи.
Я бы не простила, при условии, что я не забеременею без согласия мужа. Случайная беременность в браке тоже не повод изменять, т.к. единственный 100% способ предохранения - воздержание. Надо понимать, что за удовольствие может придти счет в виде случайной беременности).

Лисичка
#3

нет

Аццкий Сотона
#4

во время беременности,когда я была очень сильно уязвлена и ослаблена-измену не простила бы-прокляла бы,навела порчу,и подала на развод.

Черешня спелая (очень сладкая)
#5

4, Ыгы, согласна. Именно из-за того, что находишься в уязвимом моральном и физическом положении за такой нож в спину жестоко отомстила бы.

Ди
#6

Я бы не простила измену ни при каких обстоятельствах, но, должна признать, беременность жены делает измену особенно мерзким поступком. 4, вы-то сами в порчу верите? Или это дурацкая шутка такая?

Алена
#7

Действительно говорят, что по статистике мужчины чаще всего изменяют женщинам, когда они находятся в положении. Я считаю, что это жестоко.

Аццкий Сотона
#8

Ди,не верю=)я пошутила=)

Viki
#9

кошмаррррр! вот поэтому и замуж не хочу!

Бегущая по граблям
#10

а почему именно во время беременности мужики чаще изменяют? ну отстутсвие секса и состояние женщины в этот период - этоже не повод для измены! или люди женятся только для того, чтоб трахацо и видеть друг друга вечно красивыми и здоровыми?????

нувыужепоняликто
#11

после свадьбы само охота а тут нельзя. да еще у молодой жены состояние настроение. может обидеть. вот молодой парень и идет н лева.неужели нельзя понять простить. емуж тоже молодому полгода если не больше терпеть....

Ирр
#12

Разумеется, прощу, так как не давать мужу 9 месяцев - это не норма... я правда всю бер-ть занималась сексом кроме 5 дней что лежала на сохранении. Если муж не будет со мной спать 9 месяцев, я тоже по мужикам пойду.

Ирр
#13

"ну отстутсвие секса и состояние женщины в этот период - этоже не повод для измены!" Обалдеть, а что для вас повод для измены? Только отсутствие секса - это и есть такой повод, других быть не может! Сами можете без секса хотя бы 10 дней?

Ирр
#14

Кстати, во время беременности можно и нужно трахаться. Почитайте западную литературу.

Гость
#15

мне изменял с малолеткой с 5 мес бер-ти, узнала когда ребенку 2 мес. было. выгнала нафиг, сейчас дочке год, а малолетка его кинула, тут я подсобила, он теперь у нас пороги обивает, да бесполезно это

Гость
#16

14, дай-то бог! а как быть, кому настоятельно рекомендован половой покой?

Ираида
#17

моя двоюродная сестра, когда лежала в роддоме-муж успел заделать ребенка её ближайшей подружке. До развода дело не дошло- он твердил, что любит только её и сестра его простила. Объясняет все его высокой потенцией-ну не может он без секса ни дня! кстати, он весьма трепетно относится к своим отцовским обязанностям.

жожо
#18

автор,а почему вам так смешно,что вы аж ржете неможитеее

я тоже скажу
#19

15, респект!

Ирррррррррррррр, вы видимо не замужем и никогда не были беременными, коль так рассуждаете легко и просто! пока тебя саму это не коснеться, ты по-другому и не будешь рассуждать! либо тебе настолько будет плевать на твои отношения с мужем, ты почитай, что ты пишешь, если у меня не будет мужика 9 месяца, я сама пойду налево, либо, ты будешь любить своего мужчину, раз не любишь и все пох, то и появляются такие блядкие мысли! тебе либо 15 лет, либо ты по*уистка...

Ирр
#20

19, а вы еще и читать не умеете, плюс к тому, что тыкаете. Я замужем, ребенок есть.

Ирр
#21

Если вы фригидны и можете не жить половой жизнью - флаг в руки, а есьт женщины, которым надо заниматься сексом не зависимо от любви в их жизни.

я тоже скажу
#22

20, не заметила, это мелочь, по сравнению с тем, что я уловила главную мысль из Ваших постов!

я тоже скажу
#23

судя, по вашему посту (21), вы именно одна из таких женщин, да что вы рассказываете сказки, Ирина, я потрахаться тоже люблю, у меня есть любимый мужчина, но мыслей по поводу левака у меня никогда не возникало! и уж если и возник перерыв какой-то в отноешниях, уж лучше помаструбировать, пока не появится возможность заняться хорошим сексом со своим мужчиной! и потом, если женщина готова ежечасно совокупляться с мужчинами без разбора - это уже болезнь, я вам скажу....с ваших слов, мне именно такие женщины видяться, особенно добовление " которым надо заниматься сексом независимо от любви в их жизни"

Хи-хи
#24

Ой, ржунимагу, я бы, я бы... а то они все ваши 9 месяцев сидели узелком завязавшись...

Бегущая по граблям
#25

я тоже скажу, с Вами абсолютно согласна!

Ирр, а что у вас с мужем больше ценностей нет в семейной жизни, кроме секса? Отвечу на ваш вопрос: для меня поводом для измены может стать полная дисгармония в психологическом плане, постоянные ссоры и ругани, непринимание одной стороны другого и невозможность вместе сосуществовать. А если вдруг у вашего мужа через некоторое время наступит абсолютная импотенция (т-т-т) - что тогда будет с вашей семьей? Вы побежите, как самка, подкладываться под первого встречного?

Гость
#26

Шоб не изменял надо сосать, да, это тяжелый труд, рот устанет шо аж потом открываться не будет, но выхода нэт. Если муж любит, он изменять не упрется, если вы изначально выходили замуж за бабника или сами себе сперму в писку пальцем запихали, тогда нех жаловатся

#27

Нет, я бы не простила. не прощаю предательства.

Гость
#28

Ирр, тут не рассматриваются случаи клинического бешенства бизды

во жесть
#29

Аццкий Сотона не веришь в порчу? зря. а она есть.

Ирр, ты просто б.л.я.д.ь

Гость
#30

неужели вы все так помешаны на беременностях, браках, изменах?

Мэрри
#31

ну бешенство не бешенство, но почти год без секса, когда есть на то желание и возможности - это реально жесть...

Мэрри
#32

к 31 я не говорю что НИКТО НЕ СМОЖЕТ это выдержать, но таких наверное единицы, хз, статистику не изучала.. Но ведь правда же тяжело так жить...

Гость
#33

Бегущая по граблям, а если у вашего мужа наступит полная импотенция, что будете делать вы?

Люсенок
#34

Что вы на Ирр накинулись - она не говорит, что секс ей нужен каждый час, и понятно, что хочтся - с любимым мужем. Но если с ним придется 9 месяцев воздерживаться, и никаких попыток как-то это компенсировать не предпринимается (ну там руками, языком и т.д.), то любой здоровый человек начнет посматривать налево. Любовь любовью, но природа свое берет. Причем, как вам это ни удивительно, и женщинам, и мужчинам.

Бегущая по граблям
#35

33 Гость, изменять не буду точно. Куплю вибратор и порнушку.

33
#36

35, И что так и будете всю жизнь на вибраторе? Даже если вам лет 30 всего?

Гость
#37

когда я была в роли любовницы никогда не спала с мужьями беременных женщин...это табу....и своего бы не простила....очень многие мужчины кстати воздерживаются от секса во время беременности жены по собсвенной иннициативе.....многим страшно навредить ребенку...нормальный муэчина потерпит...ну если любовь есть...а жена найдет способо не заставлять мужа 9 месяцев молча ждать...если секса нет по каким то уважительным причинам.....в конце концов способов удовлетворить мужчину и женщину множество,акромя стандартного полового акта

Гость
#38

Автор, че жжешь-то? Траву, надеюсь?

#39

Мне во время беременности бывший муж изменял, хотя сексом занимались постоянно. Было ужасно обидно. За член не ловила его, но очень многое об этом говорило. эти измены разрушили наши отношения. Мы после рождения ребенка прожили вместе еще четыре года, но я так и не смогла простить ему то отношение ко мне во время беременности.

Рыжая белка
#40

Встречный вопрос - если бы по объективным причинам (например, тяжелая болезнь мужа и долгий восстановительный период с полным отсутствием секса) женщина ему изменила, он бы простил, как вы считаете? Думаю, 99% мужчин однозначно пришли бы в ярость и дали такой мадаме пинка под зад, и их бы многие поддержали.

По теме - нет, не простила бы. Особенно если измена во время беременности, когда все тяготы по вынашиванию и рождению их общего ребенка падают на женщину - это предательство вдвойне. Бедный мужчинка, ах, как же он 9 месяцев без секса, ай-ай-ай... Пусть мастурбируют, млин. А то, что у женщины эти 9 месяцев гораздо труднее во всех смыслах, об этом он даже не задумывается.

Сорри за такой сильный эмоциональный окрас, просто очень задела тема.

Рыжая белка
#41

Люсенок - вы не правы. У меня не было секса и поболе, и в разлуке со своим любимым я ни разу не ходила налево, т.к. считаю это мерзким и подлым. Может, это только я такая старомодная?

Гость
#42

40, беременность не болезнь, неудачное сравнение привела

Рыжая белка
#43

42 - это не сравнение беременности с болезнью, и не надо путать теплое с мягким. Читайте внимательней.

Рыжая белка
#44

Тю ты, не заметила, что автор темы Конвар - чемпион форума по созданию тупых тем

Старая карга
#45

Ха-ха! Контраргументом на измену мужа беременной жене может быть обострённый спермотоксикоз беременности и жажда другого мужика вместо мужа...

Эврика
#46

Нет! Изменять беременной - двойное предательство. Но и жена не должна на мужа забить все эти месяцы.

Если муж изменяет небеременной жене, то жене есть повод задуматься о причинах. А если изменяет беременной, то гнать с позором такого без всяких разбирательств.

#47

Я бы сказал что это предательство, действительно простить такое наверное невозможно !

#48

Я мужик и непонимаю как такое можно сдеалать !!!! Э просто пи##eс

Гость
#49

42, беременность может быть хуже болезни. У меня сестра три месяца блевала, вся синяя ходила. Потом на поздних сроках у нее давление и другие прелести появились. Какаие минеты, какой секс, когда ты сама себе не рада?

Гость
#50

Ираида 17. А подружку ближайшую, ваша сестра тоже простила? И если ты так не можешь без секса, почему без презерватива? Потом к жене и к ребенку своему пойдет(. Вы писали, что подружка тоже забеременела, муж к обоим детям трепетно относится? Вашу сестру это устраивает? Ужас как девчонки себя не ценят, лишь бы штаны в доме были