Гость
Статьи
все мужики в сад! ???

все мужики в сад! ???

уже полтора года, как рассталась, а все никак не могу найти себе пару, все что-то нескладывается, хотя вроде и кавалеры есть и мне они симпатичны. странно... мне все говорят, что я слишком независима и самостоятельна. а что мне делать, если мне и самой на жизнь зарабатывать, и ремонт в квартире надо делать, и маме с братом деньгами помогать? а еще что делать с тем, что я свою работу люблю? и по рабте все время с мужиками общаюсь? (в подчинении у меня из 30 штук по всех стране :), и путешествовать люблю и скучать дома не люблю и друзей много? нужно все равно сидеть дома, тухнуть-реветь и в отпуск ехать на курорт в турцию в надежде какого-нибудь турка или отдыхающего менеджера впечатлить на курортный роман? вместо того, чтобы ехать на алтай смотреть солнечное затмение? не дождетесь! но выходит, что веду себя как феминистка? хотя совсем не считаю, что это так... и так же хочу семью и детей и путешествовать не одной, а с кем-то... но все-таки... лучше я буду одна путешествовать, чем дома сидеть...

кира
42 ответа
Последний — Перейти
Тира
#1

"лучше я буду одна путешествовать, чем дома сидеть... "-да будет так

Angi
#2

автор, а чего от форума надо то? да живите вы как хотите, думаете до вашей жизни есть кому-то дело? вы далеко не одна такая особенная, не обольщайтесь, многие живут по такому же или примерно такому же сценарию

Графиня Фоско
#3

Автор, не парьтесь, я так жила до 34 лет. Всему свое время.

опс
#4

я не понял проблему. Или это просто декларация? Ну не нужны мужики, нет в них необходимости....поздравляю, какая экономия на контрацепции. Мастурбировать гораздо экономнее.

Вася
#5

моск засран окончательно и лечению не поддается....

Автар,выпей йаду

барсик
#6

Автор, вы перед нами или перед собой оправдываетесь? Как я понимаю, вам и хочется и колется. Хочется семью завести и не хочется терять преимущества, которые дают одиночество и независимость. Живите так, как нравится вам, дождетесь определенного возраста и заведете семью, только канидадуру не упустите хорошую, а то так всегда бывает, когда не надо, хороших поклонников хоть пруд пруди, а потом фиг найдешь. "... и так же хочу семью и детей и путешествовать не одной, а с кем-то... но все-таки... лучше я буду одна путешествовать, чем дома сидеть..." - и с детьми путешествовать можно, да на Алтай мождет уже не поедешь, а вот в Турцию (но не заводить романы с турками), а просто полюбоваться горами морем, погреться на солнышке запросто можно. А потом, когда ребенок подрастет и того проще будет.

Гость
#7

Независимость для отношений не помеха. Вы просто утешаете себя этим, т.к. у вас сейчас нет любимого мужчины. Многие прекрасно совмещают работу, заботу о близких с личной жизнью. И для мужчины ваша любовь к работе-тоже не преграда, если он вас, конечно, по-настоящему любит.

Гостья
#8

Автор, независимость - это очень здорово! Это как раз черта, которая очень притягивает мужчин. В Вас же чувствуется какая-то воинственность по отношению к ним. Думаю, что именно эта черта отпугивает. Вы же мужчин на штуки считаете. Глупо себя настраивать, что все мужики - козлы, в сад всех их. Смотрите на них доброжелательно, с улыбкой. Забудьте прокурорский подход...

автор
#9

да, наверное это типа декларации. я не хочу всю жизнь быть независимой и одинокой. но пока я не могу найти человека, с которым мне было бы хорошо, почему я должна сидеть дома? просто уж учень задели слова одного человека что я слишком независимо себя веду. а если мне не от кого зависеть, то как мне себя вести? или мм как только я сюду дома и буду вечера и выходные проводить в одиночестве у меня кто-то сразу появиться? сразу же сама собор организуется семья? наверное сейчас я действительно зла, потому что не понимаю. почему все девушками без мч советуют быть самостоятельными и независимыми, а мне все крутят у виска оттого, что я не сижу дома.

:)
#10

автор так вам чемодан нужен а не мужчина. путешествуете вы и сейчас не одна. у вас же много друзей. зачем вам какой то абстрактный мужчинка? шоб как у всех? раз нет- знач и не нужен особенно

автор
#11

а вот почему вы считаете,ч то не нужен? потому что дома не сижу? потому что путешествовать люблю? это не так. оттогда скажие, как мне сделать так, чтобы это было понятно, из каких действий, из какого способа поведения следует, что ддля девушки важна семья? когда она дома пирожки печет? я люблю печь и хорошо это делаю, кстати, но не себе же печь в конце-концов.

ANISHA
#12

Может быть у вас тяга к путешествиям потому что именно где-то в другой стране вас ждет тот самый Мужчина?

Гость
#13

Автор, а сколько вам лет? еще встретите своего мужчину-на каждый товар найдется свой купец:) В какой сфере работаете, если не секрет?

автор
#14

28, журналистика, руковожу оперативной информации

опс
#15

Комплект батареем и яонский вибратор заменят тебе мужика. Самостоятельным и независимым вообще мужики не нужны. Они отвлекают от работы и требуют внимания. Лучше направить свои усилия на выполнения производственного плана. А от детей один мусор и расходы

автор
#16

опс/ - спасибо за совет, но я нигде не говорила, что меня отвлекают от работы и я не хочу ни о ком заботиться. я говорю что не понимаю, почему все так странно реагируют, когда девушка, у которой нет мч ведет активный образ жизни. тем более, что напиши я здесь, что мне скучно жить и у мня никого нет, все бы как раз и советовали, что бы я занялась чем-то интересным. мб. я названеи темы не так подобрала... я просто хотела передать, что если у меня никого нет я не вижу смысла сидеть дома и киснуть.

ПрЫнцесса
#17

Автор, не заморачивайтесь, это не ваши мужчины. Не надо себя ограничивать в поведении, в отдыхе, в работе. Если кому-то нужна домашняя клушка - все равно вы такой быть не сможете.

Сто Лет Одиночества
#18

Мысль твоя ясна, автор. Да только не светит тебе, видимо мужик. Никакой. Или ты врешь сама себе.

ПрЫнцесса
#19

А вообще-то ОПС прав(а), от большинства мужиков только проблемы и потеря времени. Работе они точно мешают, если не помогают, а путешествовать или ходить по магазинам - я уже молчу :))) Но есть другие мужчины, которые не мешают. Остальных - Фтопку!

Fly
#20

Дорогая Автор! Вы абсолютно правы насчет "не киснуть дома"! И все у вас будет хорошо, вот увидите! Вы - личность. Причем самодостаточная личность с нормальным количеством любви к себе. Такие люди привлекают. Поэтому оставайтесь такой, как вы есть. Поехжайте на Алтай (от себя еще порекомендую Карелию и байдарки, а также Урал). Именно в таких местах вы будете оказываться в группах единомышленников, с которыми вы "на одной волне". И обязательно ано или поздно завяжете отношения, которые вас устроят

Ростовская
#21

опс-супер! оба поста понравились, смешно, но правда! Тебе скока лет, открой секрет?

Fly
#22

ано=рано

Сто Лет Одиночества
#23

"Лучше направить свои усилия на выполнения производственного плана" - даже нечего добавить. Я люблю Русского языка. А еще мне вспомнился случай, произошедший пару лет назад на треннинге региональных представителей в подмосковном пансионате. Кто не знает, что такое треннинги, объясню - работники днем слушают лекции, а вечером бухают и всячески развлекаются. Короче я, как обычно приняв грамм 500, решил, что было бы неплохо заманить какую девушку к себе в номер, с целью сексуального надругательства, а также дальнейшего распития спиртных напитков. Навострил лыжи в сторону одной симпатичной девушки из Новосиба. Далее шок - она мне заявляет - я не девушка, я боевая единица, и просьба общаться со мной только в этом ключе. Пришлось поступить именно так, как она просила, к неудовольствию пьяной компании - я сказал - тэкс, боевая единица такая-то!! Она - да, слушаю. Я - марш спать в свой номер, и не вздумай возражать старшему по званию, иначе я тебе напомню, что для боевой единицы субординация - не просто слово. Она ушла.

Гость
#24

Автор выпендривается. Хочет показать, какая она куртая и независимая. А все дело-то в том, что ее крутость и независимость никому нах не нужна. Автор, продолжайте в том же духе.

рецепт
#25

11 автор заведите козла - потом поймёте как без него было здорово!! пирожки вас будут радовать ровно пять минут. а потом опять как вольный ветер. женщины семейно- заботливые видны издалека. они постоянно о ком то заботятся. для крепкой семьи такой женщине нужен слабый болезненный нуждающийся мужчина. а нормальному сильному индивидуму нужна скорее озабоченная а не заботливая. но в этом случае нет никакой гарантии крепости семьи.

опс
#26

21-Ростовская- я уже старый, но способен к оплодотворению. Самостоятельным и независимым женщинам иных моих способностей не требуется.

Ростовская
#27

Кира, ваша пара также сейчас ходит где-то, живёт и думает: Почему не складываются отношения? Вы то уже созрели для серьёзных отношений, теперь нужно чтоб случилась влюблённость, это такая химия, что никто вам не скажет, когда и с кем она произойдёт! :-)) Лучше б вам найти объект для влюблённости на работе, будете в командировки вместе ездить, главное не соперничать. Удачи, всё сложится!

Ростовская
#28

26,Мужчина до 70 лет, не старый, а состоявшийся! ))) Именно оплодотворение требуется? Без него тоже неплохо вроде! ;-)

опс
#29

16- Автор- у нас пол страны лечатся от одиночества работой. Погляди на депутаток госдумы- такие крепкие женщины,ими можно улицы мостить. Я вообще считаю, что мужчины только отвлекают женщину от работы. Женщина вынуждена вовремя приходить домой, готовить ужин, стирать козлу носки, а потом еще работать станком для мастурбации. Гораздо приятнее полностью отдаться любимой работе и отпуск посвятить себе-любимой. Если одиночество не доставляет неприятности и работа полностью затмевает иные потребности- мужиков в топку. Да и я не очень заинтересован связать свою жизнь с женщиной, для которой я буду существовать в образе производственной единицы( с планом по оплодотворению, и удовлетворению).Я таких встречаю всё чаще и чаще.

опс
#30

28-Ростовская - если оплодотворения не требуется,то я вообще не вижу свой роли рядом с женщиной-ударницей. У неё есть оргазм от труда, который перекрывает клиторный.

Гость
#31

все в кучу свалили.... ваше дело - что вам делать:))) все делают то, что хотят и то, что делается. Съездить на Алтай и встретить прынца(не обязательно на Алтае0 - вещи друг другу не противоречащие. Так вчем же проблема? 30 мужиков в подчинении - это область работы, при чем здесь личная жизнь????? Проанализируйте, что от вас отталкивает мужчин, если вы об этом. Кто-то из девушек просто грубоват и ведет себя - как кмужик,конечно, это малопривлекательное качество. Кто-то держится за прошлое, хотя прошлое уже давно отвалилось и стухло. Кто-то ничего не хочет или требователен, ему подавай только олигарха:) Кому-то просто не везет - на него не обращают внимания, а почему? Лень заниматься собой, например, хочется прынца, а на принцессу дама не тянет.... А простенького мужчину не хочется.... Вот и сидит на бобах... Чем старше человек становится - тем у него ниже озможности(мужчин разбирают, хотя и нужен всего один на роль мужа) и тем выше запросы(мозгов и опыта прибавляется). Поэтому затягивать с мечтами не стоит. другое дело, если вы решаете, что вы хотите замуж только вот на таких-то условиях или вам нравится свобода, тогда это ваш выбор осознанный, по крайней мере на этот момент. Но ведь завтра может встретиться прынц:))

DST
#32

Реально - в саду Автор, а не мужчины :)

инкогнито
#33

автор, а как вы одна путешествуете? мне вот тоэе охота и на алтай особенно и много куда еще. но одной -то страшно? а где группу найти и как? я не оч общительная

Гриб
#34

Автор, ветшай в одиночестве. И возьми с собой полфорума

warmage
#35

Мужики - в сад, там вас ждёт автор ;-)

Гость
#36

34 иди жри свои псилоцибы , здесь то че забыла, наркоманка??

Гриб
#37

34 Я не наркоманКА, даже не наркоман.

DST правильно сказал - за километр видно, кто именно в саду. Повой там, пообвиняй мужиков, только негромко, не мешай остальным жить.

Гость
#38

Какие тут злые. Я уважаю женщин, которые чего-то добиваются, успешны в своей работе и самодостаточны. Я считаю недалекими клуш, которые мечтают поскорей выскочить замуж и обвешаться детьми, чтобы мужик никуда не делся, которые ничего не достигли в карьерном плане и позволяют использовать себя в качестве домработницы. Я уверена, что Вы, автор, встретите умного мужчину, который хочет видеть рядом с собой умную женщину, а не клушу. Ищите среди единомышленников, среди людей со схожими интересами, в путешествиях.

Гость
#39

детский сад

Мик
#40

Кира, не верьте тем, кто говорит, что Вы слишком независимая. Слишком независимая, не слишком, слишком беременная или же немного. Можно предположить, что Вы вполне самостоятельны в финансовом плане. Если бы Вы действительно были независимы, Вас едва ли задели бы " слова одного человека" (он для Вас авторитет?). Как минимум, Вы слишком зависите от мнения, высказанного в Ваш адрес другими.

Форум как носовой платок, это нормально. Проблемы свои люди все равно решают сами. Представьте, что здесь на форуме собрались исключительно корифеи по всем жизненным вопросам, как выглядела бы их помощь? Наиполнейший набор инструкций на любой расклад судьбы? Адреса и телефоны мужчин, каждый из которых подходит Вам на 99.9 и только и ждет Вашего разрешения на знакомство и начало семейных отношений? НЛПерепрограммирование Вашей личности для еще большего улучшения...?

Не перестаю удивляться, как можно не хотеть быть независимым, как можно валить в одну кучу независимость и одиночество, как можно возводить в антагонисты союз мужчины и женщины и независимость каждого из них как проявление зрелой личности?

К многочисленным вопросам смело добавляю одно утверждение: Вы не феминистка, Вы нормальная хорошая женщина, вдруг обнаружившая. что не знает, "куда жить дальше" (классное выражение Владимира Леви)...

ДмитриЙ
#41

Феминизмом тут и не пахнет. Просто судьба такая. Произошел выбор между карьерой и традиционными женскими ценностями. В принципе, погоня за двумя зайцами отпадает по определению.

Женщины, как правило, цельные натуры. Поэтому поведение по своей идее "фикс", будь то карьера или семья, переводят на всю свою жизнь.

Женщина не превратится в домашнюю кошечку из бизнес-леди, методы общения дома будут в той же струе. И наоборот.

А мужикам достаточно конкурентной борьбы и на работе, чтобы ее еще и дома продолжать. Зачем, когда кошечек и так достаточно.

Да и самому автору будет тяжко вести бои семейного значения за власть. По той же причине.

Тут, реально либо подкаблучник нужен (но тогда в конце концов сексспад будет - за мужика не будет считать), либо подобие альфонса приходящего.

При всем уважении к уму, красоте и положению карьерных леди, мне проще и приятнее их рассматривать как "товарищей по партии" женского рода, чем как сексуально привлекательных женщин, с которыми можно иметь иные отношения.

Гость
#42

Продвижение в памперсах осадки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: