Гость
Статьи
Красивые стройные …

Красивые стройные замужем за обычными мужьями.У нас низкая самооценка?

Вот задумываюсь частенько в последнее время. Можно было бы иметь все - богатого любящего мужа, комплименты, а живу с обычным мужем, да, зарабатывает, но не балует комплиментами, не шикую конечно, на поездки в красивые страны нету средств. А несколько подруг еще в студенческие годы поставили себе цель найти богатого да к тому же иностранца - и преуспели. Сейчас ни в чем не нуждаются. Меня же интересовали дискотеки, любовь-морковь, страсть и т.д.((( Может надо было делать так как они? Знают же люди чего хотят уже смолоду(((

нега
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и конечно же ни слова о любви к мужу....

Гость
#2

Мне тоже кажется, что все зависит от поставленных целей в жизни. Если вы например, хотите стать известным певцом, значит вы будете обучаться этому, участвовать в разных кастингах и тусовках, только чтобы вас заметили, будете делать все для этого. А если вы даже хорошо поете, но нет такой цели, так вы будете просто хорошо петь иногда на дружеских вечеринках. Там и с мужчинами, кто-то влюбляется в простого человека и не думает о том, что надо было искать богатого, иностранца, а кто-то тщятельно выбирает, опять же тусуется в дорогих местах и пр.

Не девочка
#3

Ну все автор, ваш поезд уехал. Не видать вам олигарха или иностранца как своих ушей:)

Гость
#4

А почему вы не можете развестись? лень?

Гость
#5

Автор, я о том же самом все чаще думаю.

Гость
#6

а че ж вы-то лоханулись? ....и правда о любви к мужу ни слова (

Гость
#7

красивая и стройная, вы подите заработайте на поездки в красивые страны, глядишь и жизнь наладится )

Гость
#8

а слабо самой заработать на красивые страны?

Анонимка
#9

да уж твоя история мне знакома, найди любовника и все пойдет как по маслу, будут тебе и комплименты и все на свете.

Анонимус
#10

Да, те кого интересует любовь-морковь в итоге проигывают. Моя мама, например, всю жизнь руководствовалась эмоциями и чувствами, а теперь под старось лет одна, потому что любовь кончилась, а больше ничего и нет. Хорошо я вовремя одумалась, хотя первый брак тоже был по неземной любви. Теперь второй раз замужем, муж - "богатый иностранец", и я за ним как за каменной стеной, также как и мои дети. Ирония в том, что во вторм браке я счастлива: никаких встрясок, переживаний, расстройств, только "покой и воля".

Тира
#11

хех...жалеете, что продешевили?

Гость
#12

ой, я стройная красивая молодая. И сама заработать денег могу!!! А муж мне нужен ЛЮБИМЫЙ а не толстопузый кошелек! Берите себе такого - мне не жалко!

Гость
#13

Блин зря вы тут это пишете. Из-за таких как вы все мужики потом думают, что все бабы такие меркантильные дуры, как автор. Мечтают найти олигарха и по его прихоти щекотать ему анус язычком в любое время суток. Зато на Сейшелы свозит.

Гость
#14

И если придет хам Вася, я уже заранее с ним согласна, потому что он будет прав.

Гость
#15

13. у мужчины создается определенное мнение о той или иной женщине вовсе не по постам на женском форуме )) ну это я так думаю. а автор, мне кажется, просто рановато выскочила замуж и теперь смотрит по сторонам, завидует своим подружкам и сокрушается, что ее муж не дарит ей мерс на др. Кстати, автор, вы только мужу не догадайтесь эти свои мысли озвучить....

Гость
#16

15, посты на женском форуме это одно из зеркал общества. И сюда мужики тоже заходят и убеждаются в очердной раз в этих стереотипах.

Влюбленная.
#17

Хехе,а что,если стройная,то обязательно муж богатый??)))Просто логика офигительная :)))
А по поводу цели найти богатого заморского прЫнца, почитайте ветку замуж только за засран... ой,простите,иностранца. ))))
В чем "выйграли" ваши подруги? в том,что стали интердевочками?! Да,это капец выйгрыш )))
Хотя,Ваши интересы "дискотеки, любовь-морковь, страсть и т.д" - тоже капец выскоие ))))))

Гость
#18

А я, вот, красивая, в теле. Выходила замуж по-любви, помогала мужу во всех начинаниях, поддерживала, когда он что-либо предпринимал. Живем 18 лет, в любви, теперь в достатке. Понимаем друг друга, прощаем маленькие слабости. А тут еще влюбленность на меня свалилась. Красавец, моложе на 8 лет. Любить себя надо, ценить, не продаваться, а выбирать достойную пару. Тогда все будет.

Тира
#19

да, автор, надо было раньше думать о том, чтобы свою потрепаную тушку впарить какому-нибудь богатому забугорному лоху

Марина
#20

Автор, мало быть красивой и стройной, надо быть еще и умной, и тогда, как вы говорите "обычный муж" превратится в необычного, успешного человека :))) Вот и все! Вашему мужу тоже нужна мотивация.

Хорхелина
#21

красота и стройность - это что валюта?

Влюбленная.
#22

Марина,согласна. Если вспомнить историю,то рядом с "выдающимися" личностями была всегда женщина,которая их "подталкивала".

Гостек
#23

Очень соглашусь с постом 20!

Автор, а кто вам не давал из обычного делать необычного? Значит ума и женской мудрости не хватало или этих качеств вообще нет у Вас.....)))

naughty
#24

Нега, я вас понимаю. Не в плане того, что с детства надо стаить установку выйти замуж за богатого, просто обычно мужья и МЧ, с которыми долго живешь вместе перестают замечать как ты хорошо выглядишь, делать комплименты, т.е. воспринимают тебя как должное. А когда какой-нибудь симпатичный мужчина восхищенно смотрит на тебя начинаются вот эти качели))

Гость
#25

24. это все (и богатые) мужья со временем пересатют делать, если вы не будете ничего делать для того, чтобы этого не случилось )

naughty
#26

25. что вы имеете в виду? почему-то когда выглядишь неочень (болеешь, замоталась и т.п.)то это подмечается, а когда хорошо - воспринимается как должное. Можно конечно одеваться и с распродаж, и отдыхать на Клязьме...но вот как подумаешь, что я больше часа потратила на толкучку при распродаже, чтобы дешего "урвать" обалденную кофточку или сама 2 часа рисовала ногти дома (экономила на салоне), а он, падлюка, не заметил и не оценил - становится грустно)).

Гость
#27

26. кто это подмечает, что вы выглядите не очень? ваш муж?

Гость
#28

24 И еще деффки удивляются, почему мужчины красивых в жены брать побаиваются, вот по этой причине, что будет красивая жена всю жизнь перед чужими мужиками задом вилять, пока муж на работе на нее горбатится.

нега
#29

что вы тут несете. прав лишь тото кто заметил что рано я решила связать себя узами моей страсти. вот вам и любовь к мужу.изза неземной любви к нему все ему прощала, много всего было за 7 лет. сейчас у нас ребенок - моя отрада. а подруги замужем за иностранцами, но не толстопузами, а спортивными подтянутыми и умными, и путешествуют, и дети уже есть у них. почему если богатый - то страшный и анус лизать просить будет? узкое мышление. и работа у меня есть, и профи я в своем деле, и зарабатывала на 2 работах пока вот с ребенком не села дома. и квартиру снимали напополам с мужем. а другие просто живут и наслаждаются тем что их любят и лелеют! раньше я вот тоже думала любовь и точка - ни на что не променяю. а сейчас кошки на душе заскребли.когда видишь что тебя не особо то и ценит муженек. любовника, да, есть мысли у меня об этом... но это ведь временный выход...разводиться - рушить семью, ради чего? отбирать у сына отца?

нега
#30

сделала вывод что это от низкой самооценки моей.

Гость
#31

10 - Ну все понятно, когда без особых чувств и эмоций, но спать то с ним как?))))))

Katy
#32

Автор, это называется зависть))

Гость
#33

а я маленьькая, серая и толстенькая. замужем за красавцем и зарабатывает неплохо. девушки на него слюни пускают,а он со мной...и меня очень любит. смотрю вокруг-столько красивых,стройных,интресных...и одиноких,несчастных. тоже часто подумываю,что очевидно какая-то ошибка произошла...ему об этом говорю. спрашиваю:где глаза-то твои были? а он смеется,целует и говорит,что я самая лучшая и красивая. парадокс :)

#34

а красота и стройность - единственные показатели? как насчет ума, доброты, нежности и других качеств??? и что значит "обычные"? вам и "обычного" много значит

Гость
#35

Нега, а че мужа не пинаете? не стимулируете? Тащили все на себе 2 работы, квартиру пополам, кому это нужно ? Вам нужно? ТОгда зачем тащили? Значит сами и виноваты. Вы козерожик наверно, да?

Well
#36

Автор, а сами поработать не хотите? Женщины тоже ведь умудряются и карьеру сделать, и хорошо зарабатывать:) Знаю многих, кто вообще не замужем, живут при этом очень достойно и отдыхают где хотят. Зато мужчин ценят как личность, а не как "ходячий кошелек".

Кисуня
#37

правда почитаешь некоторых женщин- блевануть хочется. Понимаю иногда почему у мужчины это все вызывает сходные реакции. Как проститутки хотите подороже продать себя, чтоб не хуже чем у других. Живет с мужчиной, а сама головой по сторонам вертит. Нуда. Хочется чтоб и сына он содержал и чтоб еще раз замуж за бахатого выйти.2 часа бедная несчастная делала маникюр, а он и не заметил. Пойди убей себя ап стенку. Нафиг ему нужен твой маникюр. Он его вообще не замечает.*** какие то кругом....) Каких сыновей могут вырастить такие матери .Вот в чем вопрос.

***
#38

Ну сделала Я как ОНИ- ваши подруги. Прожила в роскоши 5 лет и сбежала! ДОООЛГО в себя приходила. Да и вышла во второй раз как и вы, за простого, обычного летчика. СЧАСТЛИВА!! Комплементов мне и от окружающих хватает...ЭТО СЛОВА всего лишь. А ОН дарит гораздо больше- заботу, любовь. участливость, уважение.

-
#39

автор, ранний брак - потому и сомнения одолели... это неизбежно к сожалению, во всех ранних браках так и бывает обычно

-
#40

Марина 20, а вам мужики наверно мозг промыли так - о том, что в их бедности виноваты женщины, которые видите ли не сделали из них успешных )))))))) удобная байка, но над этим только посмеяться можно )) если он сам не может из себя чтото сделать - то уж другому человеку это и подавно неподвластно! мужчина становится успешным сам - если мозги есть, а у жены в этом деле роль вспомогательно-второстепенная

Гость
#41

Согласна с тем, что все эти сомнения у автора от того, что ранний брак, сколько уж здесь писано-переписано на эту тему, но деффкам только бы поскорей замуж выскочить или, вернее, поскорей бы родить.

Марина
#42

40, мне мозг хрен промоешь :)))

вася 779
#43

14 12.08.2008 16:50:53 | Гость [3093008781]

Привет, сладкая!

вася 779
#44

37-+100%

Автор- типичная пиявка!

Оляля
#45

женщина красива не внешне ...Глупышки , считают что если у них мордашка смазливая и фигура ничего ,так все богатые будут у их ног ! Богатые мужики тоже не дураки .Таких примитивных , глупых пустышек , как автор пруд- пруди .У тебя нет индивидуальности .Прежде всего нужно быть личностью ,а не просто размалеванной дыркой для слива !!!!

Гость
#46

Автор, то, о чем вы написали способны понять женщины постарше, а не молодые сикушки, которые якобы за улетный секс и страсти-мордасти со своим нищим лузером готовы вместо него на двух работах пахать, зато утешаются, что "любовь" у них.

Графиня Фоско
#47

Некрасивая, нестройная. Муж - великолепен и богат. Главное - иметь головной мозг. И им пользоваться.

Гость
#48

муж обычный - если не богатый и НЕЛЮБИМЫЙ, а любимый - он всегда особенный.

#49

Нега, мне вас искренне жаль. Потому что ваша душа еще не родилась!

Ведьмочка
#50

я - красивая и стройная, эх, где мой олигарх?!