Гость
Статьи
Верите ли вы в дружбу …

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной ? А как вы относитесь к такой дружбе своего партнера , партнёрши?

Я вот не верю ! А ВЫ ?

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вот верю, потому что такой друг у меня есть.

#2

Все мои друзья-мужчины были у меня в постели. :)))

#3

я не дружу с тем, на кого у меня не стоит, ну разве что в виде исключения за светлую голову, но это редкость..

#4

2 Крыска, ты мне друг или редиска?

Гость
#5

Я верю...но вот только сколько вокруг этой дружбы сплетен..остальные почему то не верят....

такая же фигня, Джульетта
#6

верю, до тех пор, пока кто-то кого-то первым не затащит в постель

имхо
#7

я тоже дружила с парнем два года а теперь он меня достает секса захотелось, а еще и обижается что я отказываю.

имхо
#8

5 абсолютно согласна, никто не верит если двое симпатичных молодых людей просто дружат

Кошечка
#9

не верю конечно, все кто предлагали дружбу..через несколько дней пытались затащить в постель

#10

Странный, это провокационный вопрос :))) А ты хочешь подружить? Давай попробуем, я не против.

#11

10 Крыса, а тебе лень аську поставить, вредная ты девка..у меня мыло- забанено..

#12

11, что значит "забанено"? а на яндексе сделать? у меня аську тоже поставить нельзя, а дома мне просто некогда.

Крыся
#13

Ну, верю, конечно. Мы вот дружили-дружили, дружили-дружили, а потом поженились. Но кто скажет, что мы дружить перестали?:)

#14

12 обидно,, админы эти всю жизь портят.. я и тут забанен был, седня только бан сняли ..

#15

13
Выбирая жену помни: глаза закрыть ты сможешь, а уши - нет.

У тебя есть два выбора в жизни: либо жить холостым и несчастным, либо жениться и хотеть умереть.
дружить и жить- это немного разные вещи..

#16

14, и так всегда... неужели у тебя доступа ниоткуда к ящику нет?

#17

16 ящик- это не то, только рабочая почта, читаемая наверное..под ником гляди..

О В Е Н
#18

да фиг знает,есть дружба,я думаю. ну у меня есть друг,правда общаемся редко.я считаю его другом,так как спокойно могу поделиться отношениями с МЧ,они не знакомы и это хорошо))))
у моего МЧ кстати тож есть подруга. ревную!!! ничего не могу с собой поделать. хотя знаю,что она не в его вкусе))))

О В Е Н
#19

почему то многие темы перетекают в тему женитьбы,в тему мужа и жены и пр... мне странно.что мужчины считают брак каторгой. и мне лично не приятно это...
хотя я не замужем)))может там действительно так плохо. хотя вон скака народе женятся и от этого пока никто не умер)))ттт)

Гость
#20

Бывает такая дружба! Если разница в возрасте ием более!

Грета
#21

Дружба есть, и к дружбе своего партнера отношусь нормально, так как сама дружу с его подружкой, правда естессно не влезаю в их секреты. У меня тоже есть друзья-мужчины. просто некоторым женщинам трудно понять и прянять, что есть мужчины которые не хотят с ними переспать немедленно!!! А хотят просто общаться. Не потому что они роковые красотки, апотому что веселые и умные, прикольные и общительные

Гость
#22

нет, не верю. такая дружба все равно будет иметь сексуальную подоплёку. даже на уровне подсознания

#23

19
У тебя есть два выбора в жизни: либо жить холостым и несчастным, либо жениться и хотеть умереть.(с)

#24

Странный, послала.

Гость
#25

друюба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом)

Гость
#26

*дружба

Кареглазка
#27

3, я не дружу с теми, у кого на меня не стоит, ну разве что в виде исключения за светлую голову, но это редкость..))

#28

27 Плагиат!!

Кареглазка
#29

28, зато правда, правда?;)))

1.
#30

Конечно бывает такая дружба, и трах при этом тоже дружеский.

Кареглазка
#31

30, это типа "Знаешь, чё-то мне так сёдня грустно..приезжай..потрахаемся хоть.."?))

#32

29 угу, у меня только одна подруга не вызывает интерес, ну по крайней мере в одежде.. умная очень, даже по китайски шпрехает!!

#33

30 типа да, иногда бывает как в шотландии и нужна сестра милосердия,,

1.
#34

31 не, это типа "Потрахаться хочешь? Приезжай помочь перставить мебель".

Красавица.
#35

Я верю, но все равно вся эта дружба заканчивается постелью))

Линда
#36

Девочки, а что это значит - верю- не верю? Каждый исходит из своего опыта, а это уже факт. Мужчина может быть другом только после того, как вы друг к другу остыли. У меня так, а у Вас?

Тыква
#37

Сколько можно говорить на одну тему: НЕ БЫВАЕТтакой дружбы! Просто потому , что НЕ БЫВАЕТ.. примите, как аксиому! и в первую очередь именно мужская половина этой "дружбы" очень быстро начинает вести себя плохо :)))

Тыква
#38

Странный, как это Вы быстро с Крысой-то :)))

1.
#39

35 Да, заканчивается постелью. Но сначала мебель. Ну или полы помыть -- тоже, знаешь, непростое дело, дружеская помощь очень кстати.

36 да, бывает что остывают, тогда приходится ждать до утра.

МэриПоппинс
#40

Не может быть дружбы м/у М и Ж, кто-нибудь один обязательно влюблен или хочет секса. Мой многократный опыт это подтверждает.

А еще, среди меня бытует мнение, что женщины вообще не умеют дружить, и неважно с М или с Ж.

Допускаю только такой вариант, когда, например, М-***, ну или наоборот.

бони
#41

свежо предание да верится с трудом

Гость
#42

Не верю) Сначала была влюблена в своего друга, он встречался с девушкой тогда) потом я уже "отлюбила", и тут он стал проявлять знаки внимания совсем недружеские :) не сошлись с ним во времени))) теперь просто общаемся, но изредка. Так что, имхо, один из друзей всё равно не-подружески относится и при любом удобном случае вполне может перейти грань дружбы ;)

#43

38, долго ли умеючи?

Sergey
#44

не верю. Могут быть приятельские отношения, но не дружба. Когда отношения ближе приятельских, кто-то один всегда хочет большего, чем дружба.

1.
#45

42 ага, была когда-то в точности такая ситуация. Но она вышла замуж и этим всё закончилось. Зато дружили с семьей. В смысле просто дружили, без всякого там.

8-)
#46

Чичас я вам выложу кое-что...бывший мой написал, с которым мы пытались дружить...

"Ты мне интересна как человек!!

и не более того!!!

а в силу твоей женственности, конечно, я немогу смотреть на твою персону и не пускать слюни!!"

Хе-хе-хе...Самый что ни наесть мужской взгляд :)))

8-)
#47

Сорри за Ашипки :)

Агнесс Вайн
#48

22 09.10.2008 13:43:25 | Гость [2081763173]

нет, не верю. такая дружба все равно будет иметь сексуальную подоплёку. даже на уровне подсознания

+1

Гость
#49

Сама дружить - дружу, но не дай бог, муж себе подругу заведет - изувечу обоих.

Гость
#50

49 - и я такая же))