Гость
Статьи
УЖАС!!! Его жена …

УЖАС!!! Его жена постриглась налысо!!!

Короче, у меня есть женатый любовник уже очень давно, состоятельный такой дядька, настоящий мен, супер отношения супер секс, короче все супер. Так вот его жена симпатичная мадама, я видела ее фотку ну крашенная блондиночка ниче так носик губки, ухоженная. И вдруг ТАКОЕ!!! Я сначала не поверила, думала прикалывается, но мой мужчина показал ее новый образ с мобильника (специально сфоткал). Ну ужасно сами понимаете. Хорошо что она пока с ребенком дома сидит, а то с такой головой на улицу страшно показываться. Было это где-то 2 недели назад. И тут смотрю мой милый притих, не звонит как раньше, не пишет, встречи какие-то натянутые, перестал приглашать там. На звонки отвечает коротко и говорит что занят, типа потом перезвоню и молчит. Что это все значит не объясняет. Но мне почему-то кажется что дело именно в изменившей образ жене. Может она его вдруг привлекать стала в таком видоне? Прям как Деми Мур в фильме вспомнилась. Но это реально ужасно! Блин, мне то теперь что делать, он отдаляется от меня, я это чувствую, не могу его отпустить ((( Я ведь тоже люблю его, столько лет уже вместе (((

Офигения
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Р
А
З
В
О
Д
К
А

Madame
#2

A mozhet u nee rak, ne daj Bog. Himioterapija :(

Спо
#3

ну чо - тоже побрейтесь. делов-то...

Груша
#4

да, девоньки, не в волосах Щастье...

Сола
#5

Вот бедные любовницы...Все жена любовника никак не угодит...То толстая,то страшная,то истеричная,то суперсекс не может мужу дать,то наголо постриглась..

Гость
#6

дура ты автор, у нее скорее всего химиотерапия...

Гость
#7

6, может быть. А я бы побрилась, только у меня щеки сейчас. А если голова красивой формы, то очень даже почему же.

Гость
#8

6, с другой стороны зачем бы он ей фотки стал показывать? хотя фиг их разберешь, мужиков этих.

Freiheit78
#9

5 +1.

Гостек
#10

Сола -5, ага, Вы правы, все им не так! ))))))))

мираж
#11

А может быть там проблема психического характера, расстройство на фоне сидения дома, полсеродовая депрессия. Вообще, если вы долго втсречаетесь, а жена дома с малым ребёнком, то есть дитя родилось, когда он уже был с Вами, то любите- не любите, она для него важнее.

Офигения
#12

Привет девчонки!

Зря вы так. Жена его абсолютно нормальная, говорю же страшной ее никак не назовешь. Адекватная вроде, часто слышала как они по телефону разговаривали, ничем не болеет, просто она уже давно поговаривала об этом, мне как-то любовник уже об этом говорил, что у нее давно такой заскок был, типа волосы подрезать и отрастить нормальные не крашенные (на фотке действительно видно, что у нее пережженные). Но кто ж знал что она так радикально обкорнается. Он сам был в шоке. Видать крепко его зацепила. А я блин осталась одна.

Офигения
#13

Волосы свои трогать не буду, они у меня длинные и красивые, русые. Никогда не красила.

Вот наверное на контрасте все произошло. Теперь он с ней, а я второй день жду звонка (((

Гость
#14

так тебе и надо, и всю жизнь одна будешь, как бы не вертелась

Гость
#15

А я думаю,жена ни при чём,просто мужик новую шлюшку себе завёл.

Кошечка
#16

ну решила сидит дома..сейчас шапочку одела и пошла..через месяцок стильный ежик будет))

Гость
#17

Молодец жена!!! Респект и уважуха! Её он с лысую уважает, А вы автор - свежее мясо.....

#18

Надо же, какой у нее твердый оказался характер :) В прошлом я таскала косуху и мечтала сбрить с башки все эдакое, но не хватило духу в циклотомии, когда тянет надеть платье и туфли на высоких каблуках :)

Гость
#19

Его жена умница и смелая женщина,я тоже давно мечтаю побрить голову на лысо и все духу не хватает!

ну а Вам что делать? Ждать! У всех подстилок женатых мужиков,такая участь,ждать и выть одинокими ночами в подушку,хоть с косами,хоть без!

Гость
#20

и я никак не решусь обкорнаться. представляю какой шок у моего мужав будет)))))))))))

gost'
#21

Автор, да Вам-то что, побрилась она или как-то по-другому хиппует? Всё-равно Вы у мужика всегда будете на втором месте после жены. Если бы Вы ему были нужны не только для траха, он бы давно от жены ушёл. Надеюсь, это-то Вы понимаете. А раз так, живите, как жили и не ломайте себе голову.

Никки
#22

А я побрилась и не пожалела. Автор вот возьмите побрейтесь под троечку, покрасьте ежик и мужики валом повалят, так что вам и любовник не нужен будет! жене браво!

Гость
#23

а жена его просто молодец.... вот бы все понимали что мужчина хочет

Не ангел
#24

молодца жена! респект! а то и правда - пока не предпримешь какого-то экстрима - фих муж в твою сторону посмотрит с интересом... Тоже что ль побриццца??? ...

eugenie
#25

Прикольно! Да, жена у него супер, вы автор на такой наверно не способны, потому он к ней и вернулся :)

eugenie
#26

Кстати, автор, не смейтесь, но он может считать ее в таком виде (кроме того что поступок какой смелый!) сексуально привлекательней вас. Я тоже налысо брилась, два месяца так ходила с совершенно голой головой, и знаете, пыл моего м.ч. очччень вырос! (для него мой лысый имидж был полным сюрпризом). Реально чувствовала себя такой виагрой :))

eugenie
#27

Хотя не жалейте и не брейтесь конечно сами: раз так случилось, скорее всего, вы ему нужны были только для секса... а теперь у него этот секс с ней.

Ольга
#28

Я тоже налысо стриглась в 19 лет от мужиков отбоя не было волосы отросли быстро буквально за год были уже по плечи

Рыжая
#29

Девки, жжете! Мужика пожалейте. Если и любовница побреется налысо, ему же ноги оторвет!

Агнесса
#30

Может, он стал видеть в ней Бритни Спирс?

#31

Жена супер тётка, теперь её муж знает что от супруги можно ожидать каких угодно сюрпризов и что она очень смелая и решительная женщина, такие женщины есть не у всех. Думаю он взглянул на неё другими глазами, испугался что может её потерять, зауважал её и теперь у них второй медовый месяц))). Автор, не унижайтесь, по - тихому самоустранитесь из их жизни и в следующий раз ищите себе холостого мужчину.

икс
#32

У них в семье революция это точно.

Оксана
#33

Было у меня такое: подстриглась наголо. Раз в жизни можно позволить, если хочется. Кстати, некоторых мужчин сильно привлекают стриженые наголо женщины.

Гость
#34

выход только один, тоже побриться налысо..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема