Гость
Статьи
Считаю свою фигурку …

Считаю свою фигурку отличной! а он!=(

Добрый день. Всегда считала, что моя фигура просто отличная. Хотя я и маленькая роста меньше 160. И личико тоже очень красивое. И выгляжу моложе. Но недавно мой парень намекнул, что мне не мешало бы похудеть. Посоветуйте как быть. Фотку могу выложить ненадолго. Очень расстроена....

Иришка
212 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Выложите фотку.

Таня
#2

Когда-то один мой ухожер(который, кстати лчень хреново ухаживал) сказал...да нет, даже прикалывался надо мной по поводу лишнего веса, хотя полной я не была. Спустя 15 лет, другой мой МЧ сказал как-то:"Тебе не мешает поправиться, ты худая очень!":))

Сова
#3

Ничего у вас с этим парнем хорошего не будет. Даже если похудеете.

Иришка
#4

http://s47.radikal.ru/i117/0812/7f/e6f7edd8258c.jpg вот в купальнике....

Ирик
#5

http://s47.radikal.ru/i117/0812/7f/e6f7edd8258c.jp

Гость
#6

кхе-кхе... помолчу лучше

ромашка
#7

У вас неплохая фигура. Чуть пухлой быть лучше, чем анорексичной. Но идеальной, конечно, фигуру не назовешь. Вы молодая девушка и здесь главное не располнеть в течение ближайших лет, склонность у вас все-таки есть.

Возможно ваш друг хочет чуть более атлетического вида вашей фигуры - это неплохо. Запишитесь вместе в зал.

Но смотря еще как он все вам преподносит, в какой форме...

Садится на диету капустный лист+стакан воды в день - категорически не совсетую.

Дурман-трава
#8

автор, вы что, издеваетесь над нами? Отличная фигурка? И это при росте меньше 160. ну вы хоть в бассейн запишитесь, что ли...

Красотка
#9

На мой вкус лишних килограмм 5, как минимум, фигура такой матерой женщины уже с детьми, а не девушки

Гость
#10

ну готовтесь автор....ща заклюют форумские супермодели.

Дурман-трава
#11

автор, дело даже не в линих кг - тут все индивидуально, а в общем виде - какая-то мягкая, пельменная, взрослая фигура, ну никак не отличная фигурка для молодой нерожавшей девушки.

Иришка
#12

Дурман-трава А что конкретно не так? Грудь есть, животик плоский.

Ящерка
#13

Может не столько похудеть, сколько подтянуть? занятся спортом и уделить внимание бёдрам. Икры красивые, грудь тоже. Может поза неудачная??

Роза чайная
#14

Очень красивая фигура! Вот сколько раз я уже на этом форуме возмущалась! У женщины должна быть стройная, но ЖЕНСТВЕННАЯ фигура!!! Разве красиво когда женщина (или девушка) похожа на худющего, плоского, костлявого, субтильного подростка???!!
Иришка, а какой всё-таки у Вас рост и вес?

Крейзи
#15

Большие ноги и руки. Автор, вы смелая, уважаю за это. Но лишних 10 кг есть у вас. постепенно , урезая порции, худейте.

Иришка
#16

Роза чайная- рост 157 вес 54-55.

Крейзи- то есть мне нужно худеть до 44?!!!!Не мало ли?

Иришка
#17

Роза чайная- спасибо!!!

Дурман-трава
#18

ну живота нет, это хорошо. я бы сказала, что не так бока и ноги такие мощные, над коленями особенно. у моей мамы и бабушки такие, а им далеко за 40. Да и переход от зеленоватых ног к загорелому вырезу от майки как-то усугубляет картину. Раз уж вы плохо загораете - не загорайте совсем, вы все лето в штанах проходили, что ли? ну ваш парень может и капризы свои проявляет просто, ваш вес в принципе в пределах норма, но я бы такую фотку не выложила))) куча девушек подтянутее и то умудряются комплексовать. В общем, аэробика или бассейн вам поможет.

Роза чайная
#19

Кстати, на счёт лица ничего не могу сказать, это дело вкуса. Вы не классическая красавица, но очень миленькая и симпатичная. А фигура ещё раз повторяю - СУПЕР. Женственная, стройная и очень сексуальная. Не слушайте тех, кто советует худеть. У вас плоский живот, красивая грудь, длинные ноги. Всё гармонично. А вот на подиумах ходят скелеты, вообще существа среднего рода!

Rita
#20

Иришка, нужно, чтобы к формам появился еще и тонус мышц. Пресс, руки, ноги. Регулярный спорт, и будете просто идеальной. А фигура Ваша мне и сейчас кажется красивой (сама я худющая(((

Rita
#21

И, кстати, если спорт - то кг не уйдут, скорее всего, т.к. рост мышц даже немного может увеличить вес.

Катёна
#22

Если Вас, Иришка, все устраивает, то я не понимаю зачем заморачиваться по поводу своей фигуры???? Вы не толстая, нормального телосложения. У каждого своё понятие стройность. Для кого то стройность это обтянутые кожей кости, а для кого то такая фигура, как у вас. А вообще, Вы молодец, сразу видно, что вы девушка без комплексов. Выложили свою фотку, не каждый так сможет.

Роза чайная
#23

Иришка, пожалуйста. Вы ещё сфоткались "снизу", поэтому нижняя часть тела у вас визуально смотриться больше, чем есть на самом деле. Мой Вам совет, держите эту форму и не поправляйтесь!

Зёбра
#24

мне тоже кажется, что худеть особо не куда. подтянутости может чуток не хватает. волосами нужно заняться. подровнять концы, придать форму.

Ящерка
#25

to Rita если правильно тренироваться , то и вес уйдет и тонус будет и форма улучшится. Или Вы под спортом "железо" понимаете?

Иришка, могу на собственном опыте подтвердить, лет 6 назад при росте 168см весила порядка 60кг, но чувствовала - не мой это вес. Начала заниматься спортом, за полгода не напрягаясь скинула 7 кг. И прошло уже столько времени держусь 53-55 кг. Спорт вошёл в привычку. Другое дело, если Вы не чувствуете, что у Вас что-то лишнее...

#26

Нужно похудеть в бедрах - убрать "галифе", это и будут 5 лишних килограмм. Но тут нужно подходить комплексно - и спорт, и массаж и правильное питание, потому что в этих местах очень трудно похудеть, и с возрастом ситуация будет только хуже, если сейчас не взяться.

звезда мишлен
#27

нормальная фигура для такой конституции, хорошая мышечная масса, ничего не висит. ну есть немного в области галифе жирка, ну так у кого его нет...

я бы похудением не заморачивалась, а просто старалась держать форму, заниматься спортом, рельеф получше сделать ближе к лету.

особого жира у автора нет, и похудеть она может в основном за счет мышечной массы, а нафига оно надо? чтобы жир прям на костях рос?

и почему у народа такое представление, что раз моложенькая, то неременно худенькая? люди-то все разные в любом возрасте.

Дурман-трава
#28

26, вот! я имела ввиду то же самое.

Оксана
#29

Впринципе у вас не плохая фигура, ноги стройные, есть лишний жирок на животике и спине, что для вашего возраста, если честно не очень хорошо, вам поможет упражнения на пресс. И еще, у вас не правильно подобран бюсгалтер, хоть это и купальник но вашу фигуру он портить, помоему он вам маловат, у вас грудь как бы сплющена что ли. Вообщем нужно покачать пресс, покрутить обруч и правильно подобрать нижнее белью! Удачи вам автор!

Крейзи
#30

у меня рост 168 см и нормальные для меня 55 кг-я худею до 50-52 кг. а вы на 11 см ниже и того же веса. кстати, я не субтильная-у меня женственная фигура. поэтому мальчишкой не буду никогда, но и такой как вы не хочу-такой как вы- я была бы при 70-75 кг -тьфу-тьфу!!! вот и считайте!

а лицо (по мне - не очень) -повторю-вы молодец-несите себя так по жизни и все принцы будут у ваших ног, а смоневающихся в сад!

звезда мишлен
#31

в любом случае худеть ради капризов МЧ не стоит, этих МЧ у вас вагон и маленькая тележка еще будет, а вот ради хорошего самочувствия и поддержания-улучшения формы заниматься надо, для себя самой. а про 10 лишних кг не слушайте никого, у вас не узкая кость, если сильно похудеете, будете просто тощая корова. да и держать такой вес вопреки своей конституции сможете только голодом и изнурительными тренировками. А нормальный физиологичный вес - это вес, который держится сам по себе.

Иришка
#32

Мой мужчина сказал, что я полноватая! Я всегда считала себя идеальной а теперь он навел комплексы. Спасибо за отзывы

звезда мишлен
#33

Если речь идет о сбрасывании жира, то советы "покачать пресс, покрутить обруч" не дейтсвуют, жир горит только при кардионагрузках, так что бег или велик. И уходить он будет в таком порядке - грудь, икры, лицо, шея, спина, а живот и ноги в последнюю очередь похудеют.

Оксана
#34

И еще хочу что бы вы правильно меня поняли, худеть вам не надо, надо просто подтянуть мышцы!

звезда мишлен
#35

Так спросите и у вашего мужчины, куда он смотрел, когда с вами знакомился и ухаживал? Я вот например с мужчинами, которые мне внешне не нравятся, вобще не знакомлюсь. Если он уже перешел в разряд "вашего мужчины", то ваша фигура ему вполне нравится.

Rita
#36

Ящерка, может быть, Вы и правы. Я имела в виду, что не всегда активный спорт уменьшает количество кг.

Ящерка
#37

Зачем сразу комплексы? Это просто нужно принять во внимание. Вы действительно, судя по фото, еще очень молоды, и сейчас самое время начать держать себя в форме. Это ведь не так уж трудно, зато очень приятно

Ящерка
#38

30 минут кардио нагрузок, и примерно столько же физ упражнений без больших весов, работайте с собственным весом. Уйдёт все лишнее.

Иришка
#39

Ящерка, Мне уже около 24. СПАСИБО! Займусь фитнесом.

...
#40

Автор, все у Вас замечательно. Хорошая фигура.

Иришка
#41

Franchesochka- Фоточка моя. Я просто люблю себя вот в чем дело. Когда мне родной человек указал на вес лишний, то я задумалась.

Светлая
#42

По-моему, замечательная фигурка! Про спорт девочки правильно написали- он не помешает, будете всегда в тонусе! Только не переусердствуйте! Больше уверенности в себе, не надо расстраиваться из-за замечаний Вашего МЧ. Возможно, он не так выразился, а имел в виду то, что Вам нужно поддерживать Вашу прекрасную форму!

Rita
#43

Ящерка, а вот что нужно делать, чтобы подтянуть мышцы (даже накачать, скажем так) при телосложении "кожа да кости"? Подскажите, если не трудно. Какой тип нагрузок?

Иришка
#44

Franchesochka- Ну ваше право. Навозом меня тут никто не кидает. А много хороших отзывов и полезных.
А вам стоит поучиться нормальному человеческому общению. Удачи

Fly
#45

У вас кругловатое лицо и полноватые шея и плечи. Еще бедра рыхлые. Вам нужно тонуса поднабрать. Лучше всего кардионагрузками. Вам правильно, в общем, советуют.

Похудеть...Только если "подсушите" немного верх (плечи, спину). В общем, сходите в хороший фитнес-клуб

***
#46

Ничего такого он Вам не сказал. Хочет-похудей,займись спортом. Лучше пусть говорит,чем свалит к другой. Когда со мной что-то не так ))),мне мой муж всегда говорит. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!!!!! Лучше б было,если бы думал,что вы полная и не говорил???????

Леньчик
#47

фигура нормальная, ничего особенного, но полная. Парень прав, надо худеть.

Мышка
#48

Фигура и правда женская, а не девчачья. Рыхлая какая-то. И так называемые "уши" на бедрах. В осттальном приятная фигура.

Ящерка
#49

Рита, вот по этому поводу, к сожалению, ничего сказать не могу...:( На сколько я знаю всё зависит от индивидуальных особенностей. Есть люди ( обоих полов)которые даже при огромном желании набрать объем просто не способны. Надо искать хорошо тренера и консультироваться.

Шик
#50

Кость тяжелая и широкая, отсюда ощущение тяжеловесности всей фигуры.

Купальник и белье лучше подбирать темных цветов, светлые добавляют "массивности". Важно поддерживать тонус кожи и следить за весом, с возрастом такой тип фигуры имеет склонность к разносу.

Можно не худеть специально, но спортим заняться необходимо. Не железки тягать, а для общего тонуса.