Гость
Статьи
У КОГО живет ДОМОВОЙ. …

У КОГО живет ДОМОВОЙ. страшновато.....

Люди, у нас в квартире домовой. вчера такое творил, что уменя пол дня волосы на руках и ногах дыбом стояли. мы собираемся переезжать, а он каждый день стал что-то вытворять. и в кота как бес вселился. …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
такса
#101

страшно девочки.домовой это я ха-ха-ха

Баст Или Я
#102

каки кОшмар! внатури обоср***ся можно)....у меня в квартире тоже пару раз падали предметы, гиря на 1 кг- ни один сквозняк я думаю не сдует.а папа рассказывал что однажды пришел с работу и первое что он увидел войдя- это какоето существо размером с большого ежика и лохматое шугануло под кровать. папа сразу же подбежал к кровати и заглянул под нее а там ничего не было.может глюк был?

ника
#103

у нас в доме тоже есть какая-то сущность.видела ее пару раз думала галюцинации,женщина...но потом убедилась,что это реальность ,но немного страшновато стало..очень не любит маленьких детей...когда-то до меня в моем доме жили мои родственники,у них ребенок ночью задыхался на том месте где стояла колыбелька.а позже тетя увидела эту женщину..когда мы переселились у меня появилась сестра,тоже самое творилось..но когда мы переставили кроватку в другую комнату все стало нормально...только все же появляется до сих пор...но ничего плохого не делает..мне рассказывала одна пожилая бабушка ее тоже донимает домовой,не может в дом зайти ноги как огнем обжигает,а переселится пытается так что-нибудь происходит плохое

ника
#104

вы еще с ним общаться умеете?а я со своей сущностью поговорить не могу(((

Наташа
#105
Гость

Пост 3: Я вообще никогда не верила в подобные вещи, только вот купили новую квартиру, переехали в сентябре. А за два месяца до переезда чертовщина стала происходить: вещи пропадать, в неожиданных местах находится, стучал кто-то по ночам, ходил, кряхтел, ворочался, в кровать лез. Мы с мужем думали, что групповой глюк. Спросила у бабульки одной - она мне способ в посте 2 описала. я СДЕЛАЛА - ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ. До сих пор не знаю: верить или нет, но факт этот в моей жизни был.

Здравствуйте, у меня подобная ситуация, не могу найти пост 2, помогите?!

insomnia
#113
wumaaaaan

Люди, у нас в квартире домовой. вчера такое творил, что уменя пол дня волосы на руках и ногах дыбом стояли. мы собираемся переезжать, а он каждый день стал что-то вытворять. и в кота как бес вселился. может подскажите чего ему надобно...а то страшнова- то как-то.....ббрр...

111
#114

что тут не понятного вы переежать а он куда?домовой любит не новых хозяев а старых заберите его собой и будет все заебца умя вообще на кровате сомной спит кот или кошка да волосы дыбом когда он об тебя трется)))

Гость
#114

к мой кот *** его в углу по ночам

Гость
#114

значит не домой это, он добрый и зла дому не желает

Гость
#114

^c интересно, а сейчас кто-то ещё верит в домовых?

Гость
#115

Верит-верит :)) у меня тоже есть несколько историй на эту тему )

Гость
#116
Гость

Пост 3: Я вообще никогда не верила в подобные вещи, только вот купили новую квартиру, переехали в сентябре. А за два месяца до переезда чертовщина стала происходить: вещи пропадать, в неожиданных местах находится, стучал кто-то по ночам, ходил, кряхтел, ворочался, в кровать лез. Мы с мужем думали, что групповой глюк. Спросила у бабульки одной - она мне способ в посте 2 описала. я СДЕЛАЛА - ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ. До сих пор не знаю: верить или нет, но факт этот в моей жизни был.

У меня, если закрою дверь в ванную комнату, то начинался шум (грохот металлического таза об пол). Так и жили с Ним, оставлял ему вкусняшки, он мне не мешал, но только забуду - грохот. Хотя греметь в ванной нечем.

Гость
#117
ника

у нас в доме тоже есть какая-то сущность.видела ее пару раз думала галюцинации,женщина...но потом убедилась,что это реальность ,но немного страшновато стало..очень не любит маленьких детей...когда-то до меня в моем доме жили мои родственники,у них ребенок ночью задыхался на том месте где стояла колыбелька.а позже тетя увидела эту женщину..когда мы переселились у меня появилась сестра,тоже самое творилось..но когда мы переставили кроватку в другую комнату все стало нормально...только все же появляется до сих пор...но ничего плохого не делает..мне рассказывала одна пожилая бабушка ее тоже донимает домовой,не может в дом зайти ноги как огнем обжигает,а переселится пытается так что-нибудь происходит плохое

Так это не домовой, а домовая. Хотя кто знает, что это за сущность такая

Гость
#118

Никогда не верила в домового. Но один раз, кто-то мурчал за спиной и мнул как кошка. Я чего-то подумала, что может кошка с улицы забежала. И мне было так спокойно. Но утром проснулась и кошки не было в доме. Отец сказал чтобы я поставила молоко и пирог как раз домашний был. Той же ночью он мне приснился. И сначала во сне он разозлился на меня что я его увидела. А потом я начала извинения просить и он же сразу превратился в маленький комочек с очень красивым лицом. Молодым. Он гладил меня по щеке и я начала просить у него одну просьбу. И когда я попросила он сказал :" Да будет так!". И я проснулась. Не знаю верить не верить. Но читала где-то что у них идёт года наоборот. Тоисть если домового вы увидели старым - значит он молодой. Если увидели его юным, как в моем случае, то он уже старый. Но когда жила у бабушки, тоже в ногах топталось что-то . Котов не было. И он же мне там снился, но я его видела очень быстро и как маленький серый сгусток. Как-то всё так😊 я все же часто ставлю вкусняшки домовому) не помешает)

Гость
#122

Боится что с собой не заберёте!

Гость
#123
Гость

Бред сумасшедшего((( Домовые, блин... Вы в каменном веке что ль живете?)))))))))))))

Зря не верите! Переехали в другую квартиру, забрали домового, а по ночам на кухне хозяйничает))

Гость
#124
wumaaaaan

ну вот к примеру...

вчера сижу на диване в полном одиночестве ковыряюсь в интернете. тишина..

а напротив у окна стоит стиральная машинка-малютка(может кто помнит), которой никто тыщу лет не пользуется. и ни с того ни с его она заводится и тикает . там такой механизм, нужно крутануть и задать режим. вот кто-то и крутанул. тикала пока режим не отключился. как объяснить?

позавчера на кухне нитки от штор плотно плотно примотаны были к ручке оконной. сами бы они так не намотались. про то что гремит периодически я не говорю, это уже обыденно

Обычно домовые живут на кухне) оставляйте гостинцы)

Гость
#125

У домового обычно добрый нрав,но его можно задобрить угощением.А вообще,проверьте историю квартиры(вероятно,что это и не домовой).Я знаю о чём говорю,моей семье пришлось переехать из нечистой квартиры,когда мне было 4 года

Гость
#126
Гость

Бред сумасшедшего((( Домовые, блин... Вы в каменном веке что ль живете?)))))))))))))

Бред сумашемдшго-это заходить тебе на этот форум!!!

Гость
#127

Я приехала к бабушке. Потом гуляла, пришла с улицы раздевалась и возле сумки бабушки лежали мармелатки. Я подняла а у меня маленький братик был 3 года ему было, и так я подняла и пошла пить чай и сказала бабушке: а у нас было такое: она сказала что ты типо это купила: я сказала нет: она сказала что не надо врать и обвинила всё меня. Я не знаю что и как это случилось

Гость
#128

переезд не поможет, он на вещами переедет вместе с вами.

Гость
#129
Гость

Бред сумасшедшего((( Домовые, блин... Вы в каменном веке что ль живете?)))))))))))))

***!

Гость
#130
Гость

Бред сумасшедшего((( Домовые, блин... Вы в каменном веке что ль живете?)))))))))))))

У меня в квартире сущность живёт. Подтверждено двумя экстрасенсами. Прихожу домой иной раз, посуда с кухни стоит на шкафу в зале и многие другие моменты. Мужчина. Дух умершего. Шкодничает, но не обижает, и то ладно.

Денис
#131
Маришка

а че творил-то? расскажите, интересно же...

Я в детстве видел домового у бабушки в частном доме. Мне было лет 10 . Собирались спать, но я почему-то не уснул. И вдруг из дальней комнаты вышел маленький мохнатый, черный мужичок. И начал шариться по всему дому. Я наблюдал за ним до утра. Кому интересно пишите в вотсап 89262844552

Гость
#132

Люди у нас тож жывет домовой позавчера он нож уранил мне наногу

Гость
#133

*** ты топое существо

Гость
#134
тень

мне мама говорила, когда переезжаешь на новое место надо домового всегда с собой забирать, а вот если прежние хозяева своего не забрали ,как раз эти двое и начинают шалить, между собой выяснять кто в доме хозяин, а то что они есть, знаю по себе, могу не один случай рассказать.

Расскажите пожалуйста

Гость
#135
Полярная полуношница

У меня вот ложки постоянно пропадают. И вилки. Раз в полгода докупать приходицца. Думала, гости тырят. Терь знаю, что домовой.

И у меня ложки пропали, аж три штуки... Как обратно попросить?))

Гость
#136

блудный сын

Гость
#137
Татьянка

а у моих родных и знакомых было несколько случаев:

1) мой дядя в детстве рассказывал, уже в осознаном детстве, что играл с домовым. диваны же раскладывают когда на ночь ложаться, так вот под этим диваном был домовой и он с ним в мячики играи. а узнали совершенно случайно, его мама(моя бабушка)зашла как то и увидела что тот с кем то болтает и катит туда мячик, а тот через какое то время катиться обратно. тогда и рассказал что он с ним играет.правда он не знал что это домовой

2)с мамой,когда вышла за моего отца. дело было вечером. папа пришел с работы, а мама уже в постели лежала, .и вот мама рассказывает что в комнату заходит мужчина в костюме, высокий,темноволосый, она подумала что отец и повернуась по привычке лицом к стенке, он лег и обнял ее. она подумала что это папа в темноте, и она такая спрашивает, ты что воду не выключил, и че в костюме то ложишься, тот естественно молчит и в это время заходит папа, и мама тут поворачивается в ужасе а кто же тогда рядом лежит, а там уже никого нет

3) случай с матерью моей подруги. подруга уехала в деревню на неделю, и на след.день должна была приехать, так вот ночью мать говорит лежу, работает телевизор, немного дремлю и просыпается в ужасе оттого что она висит над кроватью, и так несколько раз ее приподнимало и опускало. хочу добавить что они снимают квартиру и в этой квартире всем всегда было неуютно.

естьь еще одна жуткая история но она не относиться к домовым

Это, к сожалению, совсем не домовые были (по крайней мере во втором и третьем случае)

Гость
#138

Надо в церковь сходить, только какая вам нравится, взять воду, икону, которая глянется, свечу. Купить искусственного домового, и лучше компанией, но четно, чтоб они женаты.

Гость
#139

Купите домового и сходите к экстрасенсу. Говорят, что он чего-то не любит, любит конфеты, молоко, можно заговор специальный для него прочитать - можно сходить к тому, кто ауру считывает.

Гость
#140
Маришка

а че творил-то? расскажите, интересно же...

Мой душит-убивает-синяки и холод-жар-кошмары

Гость
#141
Гость

Верит-верит :)) у меня тоже есть несколько историй на эту тему )

Нам сегодня тоже всю ночь спать не давал. На первом этаже чем-то стучал. Поднимался по лестнице на второй этаж и свистел. У нас дом двухэтажный. Включили везде свет. Все прекратилось!

Гость
#143
Маришка

а че творил-то? расскажите, интересно же...

Ага, интересно почитать будет.

Гость
#144
Вико

захожу на сайт и вижу сразу эту тему...ппц... ко мне сеня ночью приходил и душил. последний раз такое было 5 лет назад.

И меня домой душил. Правда это было давно, в детстве еще

Гость
#145
Гость

^c интересно, а сейчас кто-то ещё верит в домовых?

Никогда не верила,пока он не пришел ко мне.

Гость
#146
Баст Или Я

каки кОшмар! внатури обоср***ся можно)....у меня в квартире тоже пару раз падали предметы, гиря на 1 кг- ни один сквозняк я думаю не сдует.а папа рассказывал что однажды пришел с работу и первое что он увидел войдя- это какоето существо размером с большого ежика и лохматое шугануло под кровать. папа сразу же подбежал к кровати и заглянул под нее а там ничего не было.может глюк был?

Блин, я теперь боюсь под кровать заглядывать

Гость
#147

И всего то, ды это ерунда, могут и не такое вытворять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: