Гость
Статьи
Как все быстро...

Как все быстро...

Привет, девочки! Хочу рассказать вам свою историю и узнать ваше мнение. Мы познакомились с ним недели 3 назад, все как в сказке: близость, доверие, чувства, тянет к нему неимоверно, у него то же самое, говорит, не могу без тебя, да и не только говорит, видимся с ним каждую свободную минутку, такое ощущение, что он всегда был. Близкие отношения начались через неделю после знакомства, с родителями обеих сторон познакомились через 2 недели, а сейчас у него возникло желание вместе жить, снять квартиру, хотя, вообщем-то лишних денег нет, так, чтобы потом ни в чем себе не отказывать, но желание жить вместе так велико, что трудно сопротивляться. Головой понимаю, что не стоит торопиться, но наши отношения - как снежный ком, как будто он родной и нет никаких сомнений, что мне с ним будет хорошо, что мы оба будем счастливы... Вообщем-то ничего не препятствует нам продолжать встречаться и жить то у меня, то у него (это правда не оч.удобно, все-таки, родителям не хочется неудобств создавать), так сказать, проверить чувства и отношения, но смертельно НЕ хочется ждать, хочется просыпаться с ним и засыпать, готовить ему, проводить выходные.... У меня возникло желание родить ребенка от него, он был бы хорошим отцом (понятное дело, что уж с этим я торопиться пока не буду).

У кого такое было, кто из вас вот так быстро принял важное в своей жизни решение и не пожалел об этом или пожалел? Интересно было бы узнать и вашу историю.

Лидия
30 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

У меня тоже была история.Познакомилась с МЧ.Все быстро закрутилось.Эмоции и чувства зашкаливали.Стали вместе жить и пр.
Итог-спёр все деньги с моих карточек,покалеченная моя собака.И пр неприятности.
Так что разум включайте,а не эмоции.
Желаю,чтоб у Вас было все ОТЛИЧНО!!

Маша Одесса
#2

Какие подарки он вам сделал за эти 3 недели?
Неважно даже если мало получает...

Кареглазка
#3

У меня такое было у брата...Через месяц стали жить вместе, через полтора перезнакомились с родителями с обеих сторон, через 3 месяца подали заявление в ЗАГС (мы все схватились за голову, потому как это неразумно было, глядя со стороны), через месяц забрали это заявление...Потом снова подали, должны были пожениться вот в феврале..А перед НГ он от неё сбежал и сейчас отзывается очень нелицеприятно в её адрес. Начал встречаться сразу с другой. Занавес.

Рита
#4

Куда торопитесь?Если всё нормально успеете ещё нажиться и родить ребёнка.А за 3 недели не понять человека какой он,людям нужны годы,чтобы узнавать друг-друга.

мики
#5

Я только так и принимала жизненно важные решения в жизни. Как сразу чувствую - так и поступаю. Еще ни разу не пожалела. Может потому что я себе доверяю... в отличии от Вас

Олюня
#6

Я вооюще перехала к своему мужчине после двух свиданий. Специально это не планировалось, просто само собой получилось. Эх, уже больше двух лет прошло.....

Олюня
#7

*вообще

Я
#8

2! //Какие подарки он вам сделал за эти 3 недели?// - а это к чему сказано? Или сила его чувств измеряется подарками (деньгами)?

ВСЕМ
#9

В понедельник я влюбился, вторник весь я прострадал, в среду я в любви признался, а в четверг ответа ждал. В пятницу мы поженились, а в субботу подрались, в воскресенье в суд подали, в понедельник развелись. Старье, а актуально.

Олюня
#10

Маша Одесса в своём репертуаре:)))

Гость
#11

У меня примерно так с мужем было... Но были некоторые внешние причины, по которым не смогли сразу жить вместе... У меня был парень, у него жила девушка.... Пока с ними разобрались, потом родители встали в стойку против совместного сожительства, хотя и было сделано официальное предложение (родители "старой закалки", мы решили не шокировать). В результате смогли пожениться только через полгода после знакомства. В феврале будет 9-ая годовщина свадьбы. Отношения с тех пор не изменились)))). НО!!! до него я много с кем встречалась, и предложения не раз делали - каждый раз я сомневалась и как колобок смывалась. А с ним я уже через неделю знала "это - мой мужчина". Прислушайтесь к себе! Удачи!

Грешная
#12

конечно всякое бывает...но лучше конечно подождать, а вдруг он альфонс или пикапер...или ещё кто...Играть все умеют...3 недели и правда оч мало...через месяц, два...понятно станет...лучше не спешить...ну это может я такая подозрительная в силу своего опыта...

Гость
#13

у нас так било: на втором свидании переспали; через неделю получила ключи от его квартити; через три он хотел познакомить со своими родителями (я отказала, уж больно бистро); через 2 месяца забеременели; через 5 сьехались; через год поженились и до сих пор живем вместе и не пожалели:-) Ми просто с первого дня знали, что нашли друг друга:-)
Знакомие подали заявление на 5 день знакомства. Живут с4астливо уже 25 лет вместе

Василиса
#14

Автор, я с будущим мужем стала жить вместе через недели две после начала отношений, нам вообще тогда не хватало денег на аренду квартиры и мы снимали КОМНАТУ!)) правда, с хорошими людьми по соседству. Денег оставалось только-только на еду, зато мы были вместе и счастливы. И поженились через 8 месяцев)

Лидия
#15

5 - я с вами полностью согласна, нужно доверять себе, я вот, доверяю вполне, поэтому и не препятствую развитию наших отоншений, просто не могу и не хочу тянуть ни с чем, как все идет - пусть и идет..ведь я счастлива очень! Очень -очень! Нам с ним хорошо вместе, он заботится обо мне, мы хотим быть вместе, поэтому вопрос только во времени.... пройдет время и все покажет, конечно, есть риск того, что мы можем не подойти друг другу в плане бытовом, но, похоже, что мы оба некапризные в быту, мне важно, чтобы была эмоциональная близость, а остальное поправимо.

парусекундная
#16

ну а почему нет? главное не торопиться детей рожать)))

Руфь
#17

Не торопитесь, не у всех все так хорошо бывает, я тоже полгода в сказке прожила, через неделю в любви признался, свадьбу, детей планировали..любил, на руках носил, ни на секунду не отпускал, все готов был к моим ногам положить, и что самое главное это не я в розовом цвете все видела, друзья, подруги родители - все видели и радовались за меня. А через полгода ушел, выдумал какуюто дурацкую причину и ушел, 2 года себя по кусочкам собирала, так что не торопитесь

Гость
#18

Не спешите сожительствовать!!!

Гость
#19

6 - прошло больше 2-х лет , а вы так и не решились оформить ваши отношения?! О чем хорошем это говорит( все ещё себя проверяете?

Alter ego
#20

Сколько вам лет?

О
#21

Одна моя знакомая через 2 недели стала жить с парнем.Через пол-года забеременнела.Родился ребёнок.Они в ГБ и всё замечательно!

Влюбленная.
#22

19?18?сколько Вам,автор? такую охинею даже в таком уже возрасте писать (думать)стыдно. Бред какой-то. Если любофф,в чем сомневаюсь,потому что,чтоб полюбить,именно полюить,надо время! Надо узнать человека. Если провстречавшись год,поймете,что любите,то женитесь. К чему эти сожитесльства?!

Маша Одесса,проституткам тоже сазу платят,даже если не сильно боХат -показатель?! Однако)))

Гость
#23

Автор, я приняла предложение через 3 дня после знакомства. Через неделю мы поженились. 20 лет счастливого брака. Совершенно неважно, сколько времени вы были знакомы "до", важно, что вы смогли создать совместно "после". Бывает люди знают друг друга десяток лет, даже сожительствуют годы, а поженятся - глядишь через год уже развелись. Так что не надо бояться быстрого развития событий, главное - как вы себя чувствуете, ощущаете ли радость, тепло и душевный комфорт вместе или нет.

Гостья
#24

Знаю одну такую историю из жизни моего приятеля. Познакомился с девушкой, через неделю стали жить вместе, через 2 месяца поженились... Потом был брак почти 4 года, срались друг с другом по-страшному, расходились, потом опять сходились. Его держало то, что вбил себе в голову - мол, он уже взрослый мужчина и ему непременно нужна семья (да, девочки бывают такие мужчины).. а она приезжая, и очень уж ей не хотелось из Москвы уезжать. Но в итоге всё-таки развелись, благо что хоть детей за это время не заделали.

Гость
#25

Олюня. Маша Одесся в 3 посте права. Это очень важно. Главное не стоимость, а сколько чувств вложено в подарок. После 20 лет брака я до сих пор храню как самый дорогой дар подарок мужа, который он вообще сделал своими руками и который не имеет денежной ценности. А когда мы жили в лесу на границе самым дорогим для меня "презентом" были 3 клубнички, которые он мне нёс много километров из старой заброшенной деревни. Как это оценить деньгами?

Лилит
#26

25, чет мне подсказывает что Маша имела ввиду явно не три клубнички )))

Лидия
#27

20 - мне 26 лет.

22 - спасибо за отзыв, как вы видете про неземную любовь и свадьбу речи нет (только влюбленность, симпатия, взаимное притяжение), но есть вопрос совместного проживания, потому что очень хочется как можно больше быть вместе и наедине. Встречаться можно годами, но никогда так не узнаешь человека, как пожив с ним под одной крышей. Ну просто не хочется домысливать что и как, когда можно жить вместе и начать строить свое гнездышко и быть вместе, естественно чувства придут более глубокие или осознанные или не придут, но это еще вопрос.

хахаТУШКА
#28

у меня такое было и есть, жить начали вместе где-то через месяц и ощущение сразу не покидало, как будто вместе давным давно, так комфортно с ним и сейчас не жалею, уже больше года живем и хотим пожениться скоро)))

хахаТУШКА
#29

22 когда любишь, хочешь видеть и днем и ночью и все равно мало и это не "сожительство", это "быть рядом с любимым"

#30

хахаТУШКА, спасибо за позитивный рассказ о вашем положительном опыте! Это обнадеживает! Ну конечно, какое же тут сожительство, если нам просто хочется быть вместе? Однако же...все таки есть риски и они вполне обоснованные, вот так в омут с головой кинуться, а потом что-то не заладится и будет очень большое разочарование и как сказала одна девушка выше, придется собирать себя по кусочкам. В идеале, конечно, хорошо бы повстречаться друг с другом хотя бы пол года, но это в идеале и тогда, когда потребность друг в друге просто формальная, а когда хочется очень сильно быть с ним и ему со мной? Тогда, видимо, просто нужно все бросать и съезжаться и вить гнездо :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема