Гость
Статьи
Сделала приворот и …
Обсуждение закрыто

Сделала приворот и разлюбила

Я вернула бывшего мужа с помощью приворота. Но как только это случилось, я понял что он мне уже не нужен. Глупо, конечно... Но я не ожидала во-первых что все получится, а во-ворых он стал каким-то …

Сделала приворот и разлюбила
1 591 ответ
Последний — Перейти
Страница 32
#1552

Господи люди!! Очнитесь уже! И без этого у вас все будет!
У меня подруга тоже приворот делала у кого-то там по знакомству. И живет сейчас с мужчиной этим, но я считаю, что вот это совпадение, а если и нет, то это же жутко и страшно. Живите своей жизнью и не ломайте чужие.

#1553

У меня подруга тоже бабла крупно так оставила у "магов"... потом появился парень какой-то то ли она его где-то по знакомству нашла, то ли он сам ее нашел, вроде как "колдун" и все такое... толком ничего не рассказывает.. и на какое-то время вообще перестала со мной общаться... а сейчас объявилась и с тем из за кого страдала живет... правда так ничего про "колдуна" так ничего и не рассказывает, говорит нельзя... жутковато, хотя и не верится..что бабы только не придумают...

елена
#1554

Уля из Ростова 56799979@mail.ru помогла вернуть мужа, в общих чертах работа с Улей шла 2,5 месяца, я давольна и очень благодарна ей за все.

Валерия
#1555

Девочки, милые, не верьте всему что здесь пишут, здесь большая часть половины обманщики! К кому я только не обращалась, только деньги тянули, а некоторые вообще не компетентны и кажется, что я лучше в магии разбираюсь, чем они.
Единственное по многим положительным отзывам 2 месяца назад обратилась к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) ,сразу вызвала доверие эта женщина, сделала расклад на карты, после этого я доверилась ей и мы сделали приворот! Сразу скажу, что мне это далось не просто, после этого начались кошмары, бессонницы и не было сил вообще.Но мне нужно было вернуть мужа в семью! Я готова была на все. И буквально через недели две стала я получать от него первые сообщения в соц сетях, хотя до этого он даже не здоровался со ной когда сына забирал, я была просто в шоке. И такими интенсивными темпами через два месяца он вернулся! Отсуды пока никакой нет тьфу тьфу тьфу... Девочки счастья Вам огромного и семейного благополучия! Магия и что-то такое мистическое однозначно существует, только нужно обращаться за помощью к правильным людям! Рекомендую Анну!

Яна
#1556

kredit-zajm.ru/onlajn-zayavka-na-kredit/
В современных условиях, для получения кредита вам необязательно посещать финансовые организации, заполнять множество бумаг и стоять в очередях.

#1557
Дмитрий

Скажите кто обращался к Оле ? ( ingliia333@mail.ru ) вот ее номер телефона 8-916-851-35-04отзовитесь пожалуйста .... она не шарлотанка ? нам действительно нужна помощь сильного мага....

Дмитрий я прочитала,что вы пишите, мне прям жутко и жалко вас стало... мне подруга обещала дать контакты мага... мне по здоровью необходим... а вот ей он помог мужчину приворожить к себе...она пока контакты не дает...сказала ближайшее время нельзя... если мне даст, я постараюсь вам сообщить.. напишите свою почту или пишите мне svetlana.fengir@yandex.ru

Надежда
#1558

Да, была я у Ольги. По рекомендации. Всё очень хорошо сделала. У меня была очень запутунная ситуация.

Алексей
#1560

Если кому-то действительно помогли,он не будет по всем сайтам писать и кого-то рекламировать! Уж поверьте! Я нашел,но я закрыл рот на замок,потому что прежде всего говорить об этом нельзя. Насчет своего мага не скажу,но могу поискать в своих источник адресса кто шарлатан,а кто похож на специалиста
Мой адресс minv64@mail.ru

Алексей
#1561
Валерия

Девочки, милые, не верьте всему что здесь пишут, здесь большая часть половины обманщики! К кому я только не обращалась, только деньги тянули, а некоторые вообще не компетентны и кажется, что я лучше в магии разбираюсь, чем они. Единственное по многим положительным отзывам 2 месяца назад обратилась к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) ,сразу вызвала доверие эта женщина, сделала расклад на карты, после этого я доверилась ей и мы сделали приворот! Сразу скажу, что мне это далось не просто, после этого начались кошмары, бессонницы и не было сил вообще.Но мне нужно было вернуть мужа в семью! Я готова была на все. И буквально через недели две стала я получать от него первые сообщения в соц сетях, хотя до этого он даже не здоровался со ной когда сына забирал, я была просто в шоке. И такими интенсивными темпами через два месяца он вернулся! Отсуды пока никакой нет тьфу тьфу тьфу... Девочки счастья Вам огромного и семейного благополучия! Магия и что-то такое мистическое однозначно существует, только нужно обращаться за помощью к правильным людям! Рекомендую Анну!

Никому не ерить,а тебе верить??? Смешно

Гость
#1562

А кто обращался в Самаре к магам Владимиру и Елене ( муж и жена) работают вместе? Кто о них знает????

Алексей
#1563
Гость

А кто обращался в Самаре к магам Владимиру и Елене ( муж и жена) работают вместе? Кто о них знает????

напиши их э-меил,проверю

Гость
#1564

А можно Вам написать адрес? Я теперь, конечно, поняла, что обманули, после долгих ожиданий результата. Но хочу узнать Ваше мнение?

Ольга
#1565

могу помочь с контактами настоящей ворожеи. проверенно. Моя почта olya.gopkova@yandex.ru

Алексей
#1566
Гость

А можно Вам написать адрес? Я теперь, конечно, поняла, что обманули, после долгих ожиданий результата. Но хочу узнать Ваше мнение?

пишите
minov64@mail.ru

Алексей
#1567
Ольга

могу помочь с контактами настоящей ворожеи. проверенно. Моя почта olya.gopkova@yandex.ru

вы на всех форумах ее пиарите,ну или себя

Гость
#1568

Пишу для тех кто досехпор пытаетца найти мастера на етом форуме Не трате даром время Здесь две катигории Шарлатаны под видом бывшых клиентов оставляют контакт Якобы помогшему им спецыалисту Притом пишут такие приметивные истории То муж вернулся за пару дней и пылинки сдувает То Ванечка на руках носит Есё так премитивно Противно читать За Улю кудесницу отдельный разговор Какой камень не поднимешь она там И всем помогла Но есть ещё другая катигория шарлатанов Ето те которые остовляют свою почту для того чтобы сними связались и они якобы потом дадут контакт Ети болие опасны Лезут в душу Практически всё узнают И вдальнейшем дают тебе контакт Но за етим контактом они любимые ЛЮДИ НЕ ТРАТЕ СВОИ НЕРВЫ И НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ШАРЛАТАНОВ По своиму опыту знаю Здесь только развод Начала искать здесь А нашла вдругом месте Не верте также про личный приём Кто работает с толпой Самое большее может вам погодать Поетому когда вам раскажут что поехали ,ждали в очереди Ето тоже развод Я сталкнулась снастоящими спецыалис ами Они не бегают за клиентами И не предлогают услуги Их ещё надо упросить чтобы вас взали И если вам повезёт То будте готовы растатца с приличной сумой денег НЕТ ГРОШОВЫХ СПЕЦЫАЛИСТОВ ТАКЖЕ НЕТ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ БУДУТ СВАМИ СВОИМИ ИСТОРИЯМИ

Гость
#1569
Ксения

представляете бывает в жизни такие совпадения, меня тоже зовут Ксения. и я никого не благодарю, часто захожу и читаю форум, а тут случайно увидела ее обращение. Вы думаете если бы это я якобы сама себя расхваливала, то настолько глупа, что даже имя не сменила? Я бы придумала какая-нибудь так глаша, маша и т.д. Пишу как есть. Верите не верите, дело ваше. Граждани и гражданочки еще и на число то смотрите. Я бы наверняка тут же в тот же день о себе и оставила отзыв, как вы думаете. Уж извините, если за сутки ни кто ничего больше не написал после нее. Да и вообще разводить ***** разговоры смысла не вижу. Вас кто принуждает что ли писать ей. Я ее просто поблагодарила и все. У нее и так хватает клиентов. А я бываю здесь частенько и просто читаю, и только третий раз за все время коммент пишу.

Ха ха ха))) так на колдуй себе другой айпи адрес )))))))) маг всемогущий Ксения))))))

Гость
#1570
Гость

Ха ха ха))) так на колдуй себе другой айпи адрес )))))))) маг всемогущий Ксения))))))

Ну конечно!!! Все поверили!!!! Брысь от сюда

юлия
#1571
Лариса

как-то давно обращалась к женщине, зовут ее Наташа. она мне помогла восстановить отношения. Приворота не делала. Но то было давно. Не знаю, занимается ли она этим сейчас. Кому нужно, можете у нее спросить, почта осталась у меня - natalia76d@ya.ru

То Вы под именем Кристина подписывайтесь,то Лариса.Опять голимый пиар какой-нибудь шарлатанки и текст как под копирку что давно к этой гадалке обращались.Смешно,ХОТЬ СТИЛЬ ПИСЬМА СМЕНИТЕ.ПИАРЩИКИ *****!!1

Гость
#1572
Алексей

напиши их э-меил,проверю

magiya-life@mail.ru Вот их емейл

Алексей
#1573
Гость

magiya-life@mail.ru Вот их емейл

написал вам на э-меил

Гость
#1574
Алексей

Если кому-то действительно помогли,он не будет по всем сайтам писать и кого-то рекламировать! Уж поверьте! Я нашел,но я закрыл рот на замок,потому что прежде всего говорить об этом нельзя. Насчет своего мага не скажу,но могу поискать в своих источник адресса кто шарлатан,а кто похож на специалистаМой адресс minv64@mail.ru

Алексей Доброе утро Я свами обсалютно согласна И на сщёт того что никто и некогда не будет об этом откровеничать на сайтах и делица контактоми Спрашывать вас за вашего мага также не буду Я также как и вы нашла спецыалиста вэтой области И также не собираюсь делица контактом После всех шарлатанов что мне пришлось пройти я перестала быть наивной Естествено пробила Я теперь не только знаю что спецыалист реальное лицо Но и всю биографию и всё туда включающие Но я бы хотела свами пообщатца У меня всё только наченаетца Поэтому хотела бы узнать у вас сроки и само действие Если вы не против то тогда напишу вам вличку

Алексей
#1575
Гость

Алексей Доброе утро Я свами обсалютно согласна И на сщёт того что никто и некогда не будет об этом откровеничать на сайтах и делица контактоми Спрашывать вас за вашего мага также не буду Я также как и вы нашла спецыалиста вэтой области И также не собираюсь делица контактом После всех шарлатанов что мне пришлось пройти я перестала быть наивной Естествено пробила Я теперь не только знаю что спецыалист реальное лицо Но и всю биографию и всё туда включающие Но я бы хотела свами пообщатца У меня всё только наченаетца Поэтому хотела бы узнать у вас сроки и само действие Если вы не против то тогда напишу вам вличку

Пишите minov64@mail.ru

гость
#1576

Хочу так же оставить отзыв о колдунье очень сильной и известной адрес её напишу сразу magia-pomogy@yandex.ru
Дело в том что я встречалась два года с парнем, он мусульманин. Когда закончилась его учеба, он мне сказал что там ему родители невесту приготовили, он её знает, сказал что она ему жена будет, и он никогда не будет с русской. Еще много говорил о том почему он уходит, сказал что он просто встечался что бы не было скучно, что изначально он говорил не строить планов... Я была в ужасе, так как не представляла своей жизни без этого человека, с ним был самый лучший секс... У меня остались его тапочки и футболка. Я начала делать все ритуалы на какие натыкалась в сетях интернета. Только вместо желаемого результата он вообще заблокировал меня, что бы не звонила даже. Я с подругой пошла к бабке местной хвалёной очень, взяла его вещи, фото. Так она только фото взяла, имя спросила и сказала что 16 дней, и он будет у меня. Я не поверила, и сказала ей что это не реально, так как он получил диплом и уехал домой в Сирию, там его ждёт место в клинике и невеста.
Вы не представляете моего удивления и моего счастья когда спустя две недели он просто приехал домой, мама вообще не поняла что происходит. Он мне предложил руку и сердце, сказал что приехал за мной, и жизни ему нет без меня! Я не решилась уехать, он нашел работу у нас в городе в больницу, живем вместе, планируем свадьбу! Люблю его очень! А бабке этой я не давно пошла конфет вкусных купила пришла и отблагодарила её.

Гость
#1577
гость

Хочу так же оставить отзыв о колдунье очень сильной и известной адрес её напишу сразу magia-pomogy@yandex.ruДело в том что я встречалась два года с парнем, он мусульманин. Когда закончилась его учеба, он мне сказал что там ему родители невесту приготовили, он её знает, сказал что она ему жена будет, и он никогда не будет с русской. Еще много говорил о том почему он уходит, сказал что он просто встечался что бы не было скучно, что изначально он говорил не строить планов... Я была в ужасе, так как не представляла своей жизни без этого человека, с ним был самый лучший секс... У меня остались его тапочки и футболка. Я начала делать все ритуалы на какие натыкалась в сетях интернета. Только вместо желаемого результата он вообще заблокировал меня, что бы не звонила даже. Я с подругой пошла к бабке местной хвалёной очень, взяла его вещи, фото. Так она только фото взяла, имя спросила и сказала что 16 дней, и он будет у меня. Я не поверила, и сказала ей что это не реально, так как он получил диплом и уехал домой в Сирию, там его ждёт место в клинике и невеста.Вы не представляете моего удивления и моего счастья когда спустя две недели он просто приехал домой, мама вообще не поняла что происходит. Он мне предложил руку и сердце, сказал что приехал за мной, и жизни ему нет без меня! Я не решилась уехать, он нашел работу у нас в городе в больницу, живем вместе, планируем свадьбу! Люблю его очень! А бабке этой я не давно пошла конфет вкусных купила пришла и отблагодарила её.

Чтож я ***** раньше по бабкам не ходила .Оказываетца проблему можно решыть конфетами А мы все тыщами в валюте выбрасываем Руского Ваню обратно хотим Вы когда ето писали Сами в ето поверили ? Или как!!!

Алексей
#1578
Дмитрий

Скажите кто обращался к Оле ? ( ingliia333@mail.ru ) вот ее номер телефона 8-916-851-35-04отзовитесь пожалуйста .... она не шарлотанка ? нам действительно нужна помощь сильного мага....

Сделала приворот и разлюбила / страница 28 | форум...
woman.ru›Любовь›Обо всем›Сделала приворот и разлюбила›28
Дорогие мои пишу тут свой опыт ingliia333@mail.ru шарлатанка, не видитесь, деньги сбережете и нервы!

Алексей
#1579
Алексей

Если кому-то действительно помогли,он не будет по всем сайтам писать и кого-то рекламировать! Уж поверьте! Я нашел,но я закрыл рот на замок,потому что прежде всего говорить об этом нельзя. Насчет своего мага не скажу,но могу поискать в своих источник адресса кто шарлатан,а кто похож на специалистаМой адресс minоv64@mail.ru

Алексей
#1580
Лена

rabota_vip288@mail.ru - кто-нибудь действительно обращался сюда, кому-нибудь помогли?

шарлатанка

Алексей
#1581
Незнакомка

Сами рассудите женщины! Снимите с глаз своих очки! Тут комент можно оставить, под любым именем! Хоть целый день пиши, пока руки не устанут. Тут нет ни одного мага, ведуньи, знахарки, гадалки и прочих одарованных свыше людей!!!Они сами себя рекламируют. Мол мне помогла та или тот... А рассказы то какие пишут, аж плакать хочется! Когда на душе дерьмово, в это и поверить не сложно!Никто вам тут не поможет!!1000% никто!!! Они все в черном списке есть! Все адреса . Если вы хоть маленечко будете повнимательнее, То эти истории на каждом сайте, одни и те же! С этими же адресами и номерами! Ни одна нормальная женщина никогда не скажет что преворожилакого-то. Будет молчать в тряпочку и сидеть на заднице тихо.Конечно, я не утверждаю что таких людей со способностями нет совсем, есть и еще как есть! Только их не так просто найти! И их точно нет в интернете .

Согласен

Ирина
#1582

Привет, я живу в Санкт Петербурге. Очень долгое время, искала мага, того кто поможет вернуть мужа. Одни шарлатаны( денег отдала много, а воз был и ныне там. Случайно, на этом сайте, нашла мага Наталью с номером +7-906-785-86-65. Решила обратиться, первое, теперь мой вопрос решен, второе, я счастлива, третье, пришла и пишу вам, что кто ищет и устал от шарлатанов не повторял моих ошибок а обратился сразу к нужному человеку.

Ирина
#1583

Сразу скажу, Наталья, берет не всех, видит сразу вас, меня по одной смс считала как книгу. И не в коем случае не говорите,что, нашли ее на форуме, сразу отсеет. Пусть и вам она поможет.

Гость
#1584
Алексей

Согласен

А как же быть? И где искать? Когда жизнь прижимает так....

Гость
#1585
Гость

А как же быть? И где искать? Когда жизнь прижимает так....

Вы имеите предстовление сколько ето стоит? Если шарлатаны просят от2 до 3 тысячь долоров То сколько берёт настоящий мастер имеите понятие? Если да . То пишыте вашу почту . Я не спецыалист а такойже клиент как и вы Только в отличие от тех что здесь пишут Я реальное лицо

Алексей
#1586
Гость

Вы имеите предстовление сколько ето стоит? Если шарлатаны просят от2 до 3 тысячь долоров То сколько берёт настоящий мастер имеите понятие? Если да . То пишыте вашу почту . Я не спецыалист а такойже клиент как и вы Только в отличие от тех что здесь пишут Я реальное лицо

Ищите через реальных людей. Шарлатаны берут и по несколько тысяч дол.,но многие берут пару тысяч рублей.
Проверяйте их адресса в интернете. Если не можете,пишите мне,проверю
minov64@mail.ru

Олеся
#1587

Ирина, Вы обращались к Тамаре Дидиани? Она Вам помогла? Есть результат??

Гость
#1588

Velemira@i.ua и masala1969@mail.ru развод на огромные деньги. Не поведитесь на это.

Помогите!!!
#1589
Гость

Какя у вас каша в голове !!!Ответствености чего? И удача только в том чтобы был мужык рядом? Я не одинока к вашему сведенью А наказала не потому что ушол А потому что ответствености никакой за ребёнка Грязю обливал для того чтобы пожалели его несчасного Теперь сам в грязи валяетца у моего порога Только мне он не нужен Как вы правельно заметили Я не бог У меня нет милосердия прощать Желаю ему такую как вы Пусть его подберёт Если сможет привести впрорядок То пусть пользуетца на здоровье

Гость
#1590
Гость

Velemira@i.ua и masala1969@mail.ru развод на огромные деньги. Не поведитесь на это.

Вы обсольтно правы Я тогоже мнения

Алексей
#1591
Олеся

Ирина, Вы обращались к Тамаре Дидиани? Она Вам помогла? Есть результат??

да шарлатанка она

Гость
#1592

а что будет,если,к примеру,жена приворожит мужа,и муж,будучи привороженным,приворожит жену?любофф до гроба?)))))))))

Гость
#1593
fn123

Как с вами связаться? с имейла письмо возвращается с ошибкой!

Наталья
#1594

Просмотрела сайт Союз магов. там типа есть проверенные маги и шарлатаны. Не ведитесь на этот сайт. там все шарлатаны, вплоть до админа самого сайта!!! Развели на деньги и теперь не отвечают !!!! Всем теперь говорю, так как проверила на своем опыте. Жаль не столько денег, сколько нервов и времени. Никаких там проверенных магов нет !!!!!!!!!!

Алексей
#1595
Наталья

Просмотрела сайт Союз магов. там типа есть проверенные маги и шарлатаны. Не ведитесь на этот сайт. там все шарлатаны, вплоть до админа самого сайта!!! Развели на деньги и теперь не отвечают !!!! Всем теперь говорю, так как проверила на своем опыте. Жаль не столько денег, сколько нервов и времени. Никаких там проверенных магов нет !!!!!!!!!!

Согласен. Тоже плавали,знаю

Алексей
#1596
Гость

вы мне?

Zuzu
#1597
елена

Уля из Ростова 56799979@mail.ru помогла вернуть мужа, в общих чертах работа с Улей шла 2,5 месяца, я давольна и очень благодарна ей за все.

Вы один раз за работу платили? И что делали? Она мне делала диагностику в целом все сказала

Гость
#1598

Уля не делает никакую диагностику, что за бред вы пишите, она все выспрашивает и нечего не видет вообще.

Пелагея Глашевна
#1599

Пишу свой опыт. Работала с Анной gobkanna@yandex.ru больше полугода! За это время никакого, ни малейшего результата. Только деньги вытягивала то на одно, то на другое. Каждый раз объясняла, что что-то мешает развитию обряда, но убеждала, что вот-вот всё будет. В общем, так и промурыжила меня целых полгода! В уши она заливает очень сладко. Девочки, не ведитесь!

Гость
#1600
Пелагея Глашевна

Пишу свой опыт. Работала с Анной gobkanna@yandex.ru больше полугода! За это время никакого, ни малейшего результата. Только деньги вытягивала то на одно, то на другое. Каждый раз объясняла, что что-то мешает развитию обряда, но убеждала, что вот-вот всё будет. В общем, так и промурыжила меня целых полгода! В уши она заливает очень сладко. Девочки, не ведитесь!

Мне кажетца что я тоже сней работала Только у меня она была Анна Анохина Тотже результат мне тоже голову морочила пол года