Гость
Статьи
Замужем. Есть ребенок. …

Замужем. Есть ребенок. Тоскую по Ней...

Мы встретились с ней, когда мне было около 20. И как-то сразу "узнали" друг друга. Стали встречаться, потом жить вместе, расставались не раз, но как только у меня появлялись мужчины, она возвращалась, …

Автор
485 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451

445, да ладно, перенаселена...) Вы на поезде ехали когда-нить по просторам нашей Россеи-матушки?) А по казахским степям?) Степь да степь кругом...Валом места.. Тоже и в Америке...Плодись и размножайся сколько влезет)) Это только бедные япошки там всё ютятся да заглядываются на наши Курилы от этого..) Да китайцы с индусами бьют тревогу, ибо издавна размножались дай боже, только за ушами трещало) А так места то предостаточно..

Автор
#452
WW

Автор, ну чё за бред вы молодая девушка, вам сколько лет 27-28? Жизнь самая самая в этом возрасте, а вообще мне кажется вам с мужем в секс шоп надо, всяких там игрушек прикупить, и вперед заре на встречу, я б тоже сходила, но вот я как раз в силу возраста стесняюсь).Удачи, вопрос думаю исчерпан.

мне уже 31.... муж у меня традиционный... а вам сколько лет? и спасибо за поддержку!

Автор
#453
WW

Да, Автор, кстати, у вас и с юмором всё ок пост 301).

Смотрите, осторожнее с комплиментами, а то я вам встретиться предложу :)

Автор
#454
10 мг диазепама

Автор

вы, видимо, мужчина, которому никто не дает... угадала?

Тебя возбуждает мысль об этом?

нет, меня тянет к девушкам....

Галина
#455

10 мг диазепама, спасибо, пойду собственноручно убьюсь об стенку:).

Кареглазка, спасибо за беседу, было приятно пообщаться. Вот у 10 мг диазепама инстинкты не работают, не размножаться призывает, а убивать каких-то тварей. :).

Всем пока!

10 мг диазепама
#456
Автор

нет, меня тянет к девушкам....

Какая гадость. Нельзя было промолчать? Не удивлюсь, если ты и какашки кушаешь.

Гость
#457

Галина, пока! Всем тоже удачи!!

10 мг диазепама
#458
Галина

пойду собственноручно убьюсь об стенку:).

Постарайся сделать это медленно и болезненно.

#459

455, и Вам спасибо за беседу)

Автор
#460

10 мг - и не надо со мной заигрывать - не для вас мама вишенку растила.

#461

460, Вишенка:))) скажите мне тугодуму, отчего вы тут который день тоскуете усердно, но ничего не предпринимаете для того, что бы реализовать мЯчты свои? бег по кругу-туды-сюды, отседа, вот вы посещали тематические форумы по своей теме? кстати, девушка с эл/адр вам помогла?

#462

456....та ну....какашки это иной досуг

Автор
#463
Ирина

460, Вишенка:))) скажите мне тугодуму, отчего вы тут который день тоскуете усердно, но ничего не предпринимаете для того, что бы реализовать мЯчты свои? бег по кругу-туды-сюды, отседа, вот вы посещали тематические форумы по своей теме? кстати, девушка с эл/адр вам помогла?

Ох, Ирина... Я уже не который день, а который ГОД тоскую вот так.. А ничего не предпринимаю, потому что просто не знаю, что предпринят. В интернет-знакомства, как тут кто-то правильно написал, я не очень-то верю, потому что притяжение между людьми зачастую не зависит от того, что они говорят /пишут, а зависит от того, как они выглядят и как от них пахнет. Насчет тематических форумов - вся проблема в том, что я толком и не представляю, на какой теме искть единомышленников. Мы вот тут совместно пришли ко мнению, что я не *** - значит, на лесбийских форумах мне делать нечего. К тому же, откровенно говоря, я в своей жизни встречала таких вот убежденных ***, от которых потом, простите, не могла избавиться. Я имею в виду тех, которые воспринимают отношения между женщинами намного серьезнее, чем я готова их воспринимать, как создание однополой семьи, воспитание детей, и проч. Вот и получается, что я не совсем чтобы гетеро, но и не ***, ну, спасибо WW, хоть в нормальности мне тут пока не отказывают. А вы говорите...

Автор
#464

Я, наверное, хочу, чтобы вот так прискакала принцесса на белом коне и украла меня на время у всего мира в личное пользование! :)

#465

Автор...ваша тоска из серии "хочется сидеть опой сразу на двух стульях", жаль что у опы объем маловат.

Я говорю лишь о том, что увлекательная вы женщина с тоской, ну есть женщина с веслом а вы....

Гость
#466

автор, убейся уже иди головой апкасяк с Галиной на пару!!

Автор
#467

вечер переставал быть томным...

WW
#468
Автор

WWДа, Автор, кстати, у вас и с юмором всё ок пост 301).

Смотрите, осторожнее с комплиментами, а то я вам встретиться предложу :)

)))Автор, мне 44, но, поверьте хороша собой, без ложной скромности)), я никаких комплиментов вам не делаю, я объективно смотрю на ситуацию,НО я занята у меня муж супер, старщему сыну скоро 25)), и главное я же писала, до сих пор бааалдею при слове ЧЛЕН, так что((( увы и ах.))) А вам радости жизни,паака.

тот самый не стандарт
#469

Уважаемые форумчане, читая вашу переписку, возникает только один вопрос, и если вас не затруднит ответьте - вот еслиб кто нибудь на форуме создал тему о : "проектированиии монополярных квазистационарных объектах в квантовом пространстве" вы бы тоже высказывали свое мнение?

или молчали бы в связи с отсутствием опыта и знаний?!

так почему вы позволяете себе высказываться не имея опыта и знаний, основываясь исключительно на своих необоснованных домыслых???

Вспомните Булкакова "Собачье сердце" что говорил профессор Шарикову о его высказываниях ............................( для тех, кто догнать уловить умные вещи)

тот самый не стандарт
#470

кто способен догнать и уловить

тот самый не стандарт
#471

Булкакова - Булгакова, сорри, очепятка

Варежка
#472
Галина

Автор, Вы не ***, именно поэтому семья с женщиной для Вас неполноценна, ребенок в этой семье это табу. В женщине Вас привлекает именно секс. Переспите с ней, да успокойтесь.

Да, вот полностью согласна) Изначально сложилось мнение, что Автора кроме секса ничего больше и не интересует. Лично для меня это непонятно...и скорее это для меня некое извращение)) Для меня секс является выражением любви, девушку свою очень люблю. Никогда даже мысли не возникало быть с кем-то ради секса...

Автор
#473

Вы правы, Варежка, секс и любовь неотделимы. Но в мире нет ничего неизменного...

угум
#474
Ирина

Мдаааааааа

засада

Вообще мне сложно представить себя на месте автора, быть влюбленной в женщину:(

Вопрос к автору:почему вас влекут женщины? чего вам не хватает в отношениях с мужчинами?

В свое время я любила ***, а он, как выяснилось потом, тоже полюбил))) Но было уже поздно, замуж выскочила, связь с мальчиком разорвала.

СССР
#475

трахайся с бабами змейкой,муж никуда не денеца.***=это болезнь

Гость
#476

Не удержалась, однако. Хочу вставить и свои 5 копеек! Конечно, рассуждения на тему "ненормальности" гомосексуальных отношений и неприемлемости их как таковых попахивает серостью и убожеством какой-то (возможно, к сожалению, большей) частью нашего общества. Слова то какие употребляют...девиация...чувствуется претензия на образованность, а скорее всего подглядели в какой-нибудь газетенке и кинулись в википедию для изучения смысла (это, конечно, для более продвинутых пользователей, на которых я ссылаться не стану из-за ойойой страха "перейти на личности"), где кстати черным по белому, что *** не считают отклонением от нормы. Ну ничего, доберемся когда-нибудь до цивилизованности, ведь раньше и естественные науки "ересью" нарекали. Так что развивайтесь, дорогие мои соотечественники и "гости столицы":) Теперь 10 копеек для Автора:) Диагноз дистанционно ставить вряд ли возьмусь, но что-то подсказывает мне, что собака зарыта в сильнейшем желании "соответствовать обществу" и не быть уличенной в "преступной связи":) Жила с девушкой-вышла замуж-хочу девушку - такой путь сильно смахивает не на личный выбор, а на выбор дяди-тети с улицы: чтобы было как у людей (кстати каких людей?). Будьте самой собой, станьте свободной, сделайте свой собственный выбор!!! Общество не такое уж и нетерпимое, в основном дискриминация случается в быдлячьей стае, но так у меня таких знакомых нет, т.к. все мое окружение крайне образованные люди, выбирайте с кем дружить в конце концов! А на работе: будьте профессионалом и не ходите с транспарантом "я-***!", этого будет достаточно. А если трус внутри не дает расправить плечи, то наслаждайтесь мечтами о несбыточном или заведите любовницу, как выше уже советовали, но то ли это счастье, о котором мечтаете?

Гость
#477

ВЫРОЖДЕНЦЫ извращенцы. Втопку всех гомиков и ***.

Тудаже
#478

"Трус внутри не дает расправить плечи........."

Автор
#479

Гость 476 - очень здорово написали - спасибо вам.

Гость
#480

Знаете, мужчина, женщину так никогда не поймет как женщина...женские ласки...интимность намного чувственней и проникновенней, мужские....

У меня есть своя история и доводы...если интересно напишу.

Гость
#481
Автор

Ирина

Вот интересно, как бы вы себя повели, если бы какая-то незнакомая женщина начала бы вам оказывать знаки внимания?________ честно сказать? был такой случай....я переволновалась, было неприятное ощущение. Хотя глаза у этой женщины были шикарные, бархатные, но все остальное-женское:наличие груди меня вообще в ужас вводит:)))))

Вот, смешно. У меня был случай давно, когда ко мне проявляла знаки внимания девушка, от которой я этого ну никак не ожидала. Сначала было неприятно, а потом я просто приняла игру - до секса не дошло, но было очень увлекательно. Многие откровенные лесбиянеки меня тоже отталкивают, кстати.

Гость
#482
Гость

Автор

Ирина Вот интересно, как бы вы себя повели, если бы какая-то незнакомая женщина начала бы вам оказывать знаки внимания?________ честно сказать? был такой случай....я переволновалась, было неприятное ощущение. Хотя глаза у этой женщины были шикарные, бархатные, но все остальное-женское:наличие груди меня вообще в ужас вводит:))))) Вот, смешно. У меня был случай давно, когда ко мне проявляла знаки внимания девушка, от которой я этого ну никак не ожидала. Сначала было неприятно, а потом я просто приняла игру - до секса не дошло, но было очень увлекательно. Многие откровенные лесбиянеки меня тоже отталкивают, кстати.

Гость
#483

3меня это привело в см етение, но это интересно

Лилу
#484

читала только пост автора....автор, я вас очень понимаю, сама встречалась с девушкой 2 года а щас живу с парнем тоже 2 года...не скучаю по бывшей но скучаю по девушкам вообще и тоже смотрю на них голодными глазами) думаю заведу любовницу

Лилу
#485
Гость

ВЫРОЖДЕНЦЫ извращенцы. Втопку всех гомиков и ***.

иди отсюда

23.51
#486

Я тоже хочу любовницу,но и с парнем тоже хочу быть. Наверное 1-ое сложнее,поэтому так тянет ("запретный плод сладок"),хотя с детства привлекают и Ж и М.Разные периоды бывают,иногда оочень хочется. Природой так заложено,от этого нет лекарства.Мы ведь никого не убиваем,это ЛЮБОВЬ,у кого как проявляется.

гость 34
#487

как Вы сейчас спустя 3 года?

Анастасия
#489
Автор

Мы встретились с ней, когда мне было около 20. И как-то сразу "узнали" друг друга. Стали встречаться, потом жить вместе, расставались не раз, но как только у меня появлялись мужчины, она возвращалась, и я изменяла им с ней. Потом я встретила своего будущего мужа, в 28 вышла за него замуж. Когда родился ребенок, летом 2007, приняла нелегкое решение расстаться навсегда. Сменила адрес, номер телефона, удалилась из одноклассников. А теперь вот не могу - тоскую по ней страшно, хочу её, плачу по ночам, а ещё - смотрю на девушек голодными глазами. На улице, в метро, в автобусах... Мечтаю прикоснуться, поцеловать, оказаться там, в моем прошлом... Я люблю своего мужа, семью рушить не хочу, но не могу избавиться от этой страсти что-ли, даже не знаю, как назвать...

Дорогой Автор, пожалуйста, сообщите, Вы встретили Её? Я на одном дыхании прочла все страницы. Это всё очень близко мне, очень саднит сердце. Конечно, это будет равносильно чуду, если Вы ответите... Но ведь чудеса иногда случаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: