Гость
Статьи
прыщи+очки-причина …

прыщи+очки-причина отсутствия Мч?

Мне 20 лет. Интересно Ваше мнение.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылечить кожу, поправить зрение, будет куча мч! Тока разве это щастье?

#2

Прыщи - гель метрогил для наружного применения.

Очки - если не можете подобрать стильный вариант, то можно носить линзы.

Я не думаю, что в этом проблема.

Гость
#3

Очки а-ля Катя Пушкарева?

какуля
#4

Скорее всего нет!

Лучшая
#5

а лицо само по себе как?

Редиска
#6

У меня в институте были однокурсницы в очках, кто с прыщами, кто без, внешности все самой обычной, замуж повыходили в 20-21 да еще детей успели нарожать до диплома. Есть 3 подруги в очках - все с МЧ или замужем.

Сама пользуюсь очками, но не ношу их постоянно, проблем с мужчинами не было никогда.

Не носите их постоянно, если близорукость не большая, купите дорогую и красивую оправу, чтобы она украшала, а не уродовала либо линзы, займитесь кожей + перестаньте есть чипсы, сладости и острое.

Проблема в человеке, а не в коже с очками, измените себя и отношение к себе.

Гость
#7

что за очки? Сколько стоят?

Автор
#8

зрение -6. проблема с гормонами.

Mental Storm
#9

Очки, прыщи, ноги, руки - все это значения вообще никакого не имеет. Ищите проблему в своем внутреннем устройстве, а не в предметах.

#10

Автор, если Вы на этом зациклены - тогда да, причина в этом.

Редиска
#11

Купите красивые, стильные очки, а лучше несколько, на разные случаи жизни, будете выглядить эффектно и стильно, а если они у вас за 300-500р дешевые, то возможно они вас портят. В компании друзей или дома у них очки можно снять на время даже при -6. Сходите к эндокринологу, назначит вам лечение, потом к косметологу.

У моей мамы -7, ковалеров достаточно было, на всех фотках без очков, вышла замуж в 21г. Если вы допустим в компании за столом сидите или в квартире ноходитесь, ведь без очков можно обойтись некоторое время?

Действуйте, дорогу осилит идущий, я вам привела примеры когда девушки в очках не имели проблем с мужчинами.

Fintiflushka
#12

Полюбите уже себя. Почему вы не можете вылечить прыщи, вам самой они нравятся? Очки могут быть очень стильными. Перемерьте все, какие есть в салоне и купите понравившиеся.

Автор
#13

если честно,мне уже наплевать на себя..(

-
#14

Автор, посмотрите фильм "Секрет"

Кошмар на ножках
#15

не обманывайте себя.. естесно, ни один симпатичный парень не захочет встречаться с прыщавой девушкой (т.к. прыщи у нас у всех ассоциируются с неухоженностью в первую очередь, хотя мож это и не всегда так) Бывают , канешн, случаи, когда девушка настока покоряет внутренним миросм, что плевать на внешность.. Но в условиях, когда изначально оценивается внешность (например, при знакомстве) шансы стреятся к нулю

Или, еще вариант - такой же парень.. а че, прыщавых очкариков тож немало)получится хорошая пара

Вобщем, автор, мож я и грубовато, но это все для того, чтоб вы осознали, что это вас ни разу не красит и перестали ныть и сидеть на попе, а занялись чудесным преображением)))

юля
#16

от прыщей хорошо помогает крем clinique antiblemish solution, голубая упаковка. попробуйте - действительно хороший.

осторожнее с кремам которые советуют, т.к. там могут содержаться гормоны.

очки - купите те которые без оправы - они на лице почти не читаются

#17

красивая девушка в очках, это даже клево. Прыщи вот конечно плохо, меня отталкивают белые такие гнойники - это писец ваще.

#18
VadZim

красивая девушка в очках, это даже клево.

О! А я стремаюсь очки на улице надевать. Хотя мне и говорили, что мне идут.

Заметила, что, когда я в очках, со мной меньше знакомятся. Может, боятся? Типа, сильно умная.. )))

Гость
#19

Очки наверное могут быть, ну хотя они могут и не портить, да и прыщи наверное не причина, нет скорее всего это не причины для отсутствия мч.

Гость
#20

Прыщи излечимы, почитайте ВСЮ ветку "Роаккутан". Вместо очков можно подобрать линзы. Что еще?

Дуняша
#21

Линзы, клерасил и ,,, улыбка!

Аня
#22

Я носила очки почти до 19 лет, и до 19 лет у меня не было парня. Хотя очки мне шли. Когда я шла в ночной клуб, естессно я снимала очки, и тогда со мной знакомилось дофига народа. Когда на следующий день я приходила на свидание в очках, пыл парней ослабевал, и они прямо мне говорили, что или я одеваю линзы, или встречаться со мной они не будут. Хотя очки у меня были стильные, мне шли, но может я привлекала не тех парней. А когда я была в очках, со мной знакомились только парни-очкарики.

Короче, когда я сняла очки, проблема с отсутствием парня исчезла. Чего и Вам, автор, советую.

#23

Автор, всё это абсурд) уверен, что не из-за проблем с кожей и не из-за очков, всё дело в тебе.... добавь уверенности себе, в каждом движении, взгляде...всё идёт из головы! окружающие видят твою скованность и не решительность - это и отталкивает!

мне вот, к примеру оч нравятся девушки в очках, не как у кати пушкарёвой канеш..

Ольга
#24

Тю....реально линзи носите.! а насчет прыщей..сама уже 6 лет страдаю! и ничего мне не помагает! а если б захотела то был бы парень но я пока нехочу ни с кем встречаться(16)...да и потом я вообще не комплексую по поводу прыщей) мой недостаток-моя изюминка!)))

#25
Ольга

Тю....реально линзи носите.! а насчет прыщей..сама уже 6 лет страдаю! и ничего мне не помагает! а если б захотела то был бы парень но я пока нехочу ни с кем встречаться(16)...да и потом я вообще не комплексую по поводу прыщей) мой недостаток-моя изюминка!)))

Ольга, это, конечно, хорошо, что Вы не комплексуете, но прыщи никак не могут быть изюминкой. Не обманывайте себя. Это уж слишком.

Ольга
#26

я слишком сеюя уважаю что б обманывать!!! и...я бы не сказала что страшная))главное улыбаться и характер клёвый иметь!))

#27

Ольга, ну я же не писала, что Вы страшная. Я согласна с тем, что комплексовать и зажиматься не стоит. Но, что бы Вы ни говорили, чистая, здоровая кожа - это идеал, к которому стремится каждая.

Мышка-наружка
#28

Прыщи из-за гормонов, так вы лечитесь!!! А также они лечатся хорошо определёнными оральными контрацептивами, насколько я знаю. Просто пьёте как таблетки обычные, и всё, а фон выравнивается. Сходите, ё-маё, к врачу! Также надо изменить питание. У многих от сладкого, жирного, консервантов прыщи лезут сильно или являются агрессивным катализирующим процесс фактором. Себя поограничиваешь, через пару недель уже и не хочется, да и улучшается самочувствие ощутимо.

А вообще, купите книгу "Опыт дурака" Норбекова, по ней можно всё болезни вылечить, также "Секрет" фильм вам верно посоветовали. Верите-не верите, а попробуйте всё делать, это не так трудно, и веры вашей ух прибавится ;))) И много др. лит-ры.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем