Гость
Статьи
а как вы …

а как вы думаете,шансов нет,когда нравится молодой преподователь?

вот собственно и вопрос....

вот так
34 ответа
Последний — Перейти
хохотушка
#1

вопрос поставлен не корректно..

шансов нет

Феерия
#2

преподАватель... У вас шансов нет! :)

Гостья
#3

Лучше не надо. Неизвестно, как сложится, а вам еще учиться. А потом он, скорее всего, такой ситуации не допустит. Этика. А вам потом неудобно будет. У нас был препод лет 35, а группа девчачья, так практически всем он нравился. Через такую влюбленность многие проходят.

Лу
#4

Шанс есть, но при условии, что и вы ему нравитесь;).

вот так
#5

да,я ошиблась в написании... как всем нравится указывать на ошибки :)) да ладно,я не обижаюсь,рада любым отзывам

дело в том,что сама понимаю что это не нормально,но думаю... о нем

надеюсь что это очередная глупость,пройдет

просто интересно услышать ваше мнение,может у кого нибудь были такие истории,а может и романы... :)))

Василиса
#6

Моя подруга на 2 курсе вышла замуж за своего преподавателя. Разница 10 лет в возрасте. правда, он уволился, когда они стали встречаться.

Растеряша
#7

Автор, а сколько вам и ему лет?

Рыбка
#8

Шанс есть всегда, тем более если разница в возрате не большая

nevermind
#9

вообще никаких проблем, если ему понравишься. Роман со студенткой - совершенно нормально

автор
#10

разница 6 лет

Растеряша
#11

Ой, а у меня 5 лет разница :)) Тоже нравится препод, но так...так. Чисто для романчика небольшого можно, только вот стеснительный он, да и наверняка у него студенток таких выше крыши.

автор
#12

а самое обидное,что вот именно этикет и не позволяет как то начать общение,есть граница через которую думаю не переступить

Пиппина
#13

Все получиться после того, как перестанете быть его студенткой. Но имейте в виду, если он преподаватель со стажем, то юных профурсеток у него пруд пруди. У меня знакомый такой. Сначала был нормальным мужчина, а сейчас настоящий бл..ядун... :(

Гость
#14

А чЕ такая безграмотная? В теме - кроме уже указанной ошибки - "собственно" выделить запятыми с двух сторон, 5 пост - "может" зпт с двух сторон, 12 пост - "как-то" пишется на дефисе, перед "через" - зпт. Обычно такие ошибки делают неэрудированные, мало читающие люди. Поэтому, Автор, шансы ваши равны нулю.

Новое Имя
#15

Если бы он был старый, у вас было бы больше шансов, автор.

Рупрeхт
#16

Еси иму есть где тибя ***, то шанец есь.

#17

Когда человек в вопросе изначально пишет:Шансов НЕТ,то тебе 100% ответят,что нет!

#18

Все в наше время возможно!

Но я против отношений преподов и студенток.

Знаю, что в моем универе и именно на моем факультете творится полнейший беспредел. Студентки и молодые и не очень преподы (40+) чуть ли не оргии устраивают на выездных мероприятиях, причем они все женаты и с детьми, но девушкам на этом плевать. Вот это мерзость по-моему.

z
#19

мне тоже нравится препод...и завтра я сдаю ему экзамен, только вот не готова совершенно, поэтому приятного мало) но из головы не выходит он, хотя понимаю что ну оооочень скоро после экзамена до следующего учебного года забуду о нем. А экзамен уже нафантазирован во всяких эротических картинках)) Лучше б учила(

Гость
#20

Когда я работала преподом, мой коллега женился на студентке. У них разница 3-4 года была. Но она была действительно большая умница, лучшая на потоке. Не знаю, как начался их роман, но предполагаю, что он висел со студентами вне института, благо разница в возрасте небольшая.

Рыжая
#21

У меня в точности да наоборот. Молодой преподаватель, безумно интересный человек. Вроде даже нравился, но, я понимая,что он живет с девушкой, после развода с женой и 2-х летним сыном, ничего не делала. Тут как-то он вконтакте добавился, и сразу же удалился. Постучался в аську. Месяц там висел мертвым грузом, написал, через полчаса мы на "ты" были, через пару дней поехала сдавать ему экзамен,который он всем автоматом проставил, а мне нужно было в деканат, и какое-то время ждать еще. Вот посидели, поболтали с ним. Потом каникулы - не общались. Зимой в автобусе вместе почти 2 часа в пробке стояли. Он разоткровенничался, нравлюсь и все такое... Полгода не виделись... и вот сегодня кофе вместе пили, говорит,что иногда думает обо мне,когда ник в аське видит. Пригласил на кафедру заходить. Не знаю,что делать...

taliya
#22

а я встречаюсь с преподом, правда не моей группы, а параллельной, но он вёл у меня 1 занятие (замещал). ему 27 лет. но всё так сложилось потому что у нас с ним есть общая знакомая-моя подруга. если бы не она мы бы вряд ли смогли начать наши отношения..

Гость
#23

Шанс есть, но маленький. У нас был на курсе очень симпатичный веселый преподаватель, старше нас на 3 года. Девчонки естессно с ним заигрывали, а оказалось, что он к этому времени жил уже вместе с девчонкой с параллельного курса. Вроде они на форуме каком-то познакомились. Девушка была не очень симпатичная на лицо, на препода вешались и девочки посимпатичнее, но главное, что ему она нравилась. К тому же у них были общие интересы. Пока что до сих пор живут вместе, еще не поженились.

#24

Я встречалась с преподом, он на 10 лет старше. Бросила его после того, как он сказал, что через год я выйду за него замуж и у нас будет секс по 5 раз на дню. Я к такому не была готова :) А еще он очень много ел :(

Гость
#25

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

Гость
#26

У нас один препод встречается со студенткой с нашего факультета. По слухам, давно.

Шанс есть всегда, я считаю. Преподаватель - тоже человек)

taliya
#27

24: мм, меня б это заявленьице про секс по 5 раз на дню наоборот воодушевило:))

#28
taliya

24: мм, меня б это заявленьице про секс по 5 раз на дню наоборот воодушевило:))

Меня бы воодушевило, если бы у меня влюбленность была. А так просто симпатия. Да и избыток жира его не красит.

Лёлька
#29

вот так, меня волнуеттот же вопрос, что и вас. мне тоже нравится молодой преподаватель. Он старше меня на 5 лет. Сейчас пишу у него диплом.

#30

Если у него нет отношений и обращает внимание - да. Оценивать трезво.

Малышка
#31

зависит от препода, некоторые будут счастливы от такой поклонницы и с радостью)))

Деxтра
#32

Шанси ест wсегда!! Препод он или президент, презде wсего он музчина!! Так что wсе w wаших рукаx.

Я зиву со своим преподавателем узе год, казетса дело к свадбе)) Правда с работи ему пришлос уйти, хотиа он не залеет,говорит,что никогда ее не лиубил.

Удачи wам,автор!

#33

шанс есть всегда-возьми и приворожи его.проверено на собственном опыте.все это прекрасно работает margarita_procyu@mail.ru

Serena
#34

Ох, у меня такая же ситуация. Мне нравится преподаватель, ему 27 лет, и он безумно сексуальный и очень милый) Общаемся ВКонтакте, но так... порой мне кажется, что чисто из вежливости он общается со мной) И, кстати, мы с ним на "ты", даже на парах. Но, всё же это не показатель, что я нравлюсь ему.

Как быть, ребят?

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем