Гость
Статьи
Как найти …

Как найти человека???!!! Люблю - немогу...

Прошло три года с момента расставания, все данные стерлись, да если бы и не стерлись – мне было бы страшно звонить. И тем не менее три года сильно люблю мужчину с которым сама же и порвала – гордая …

Потеряшка
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ziq
#101

История слезливая, если бы не одно НО.

Потеряшка, ты даже не стесняешься того что хочешь выйти замуж ради удобства. Да это же как проституция. Как можно жить с человеком без чувств?

Любишь другого так уходи. А то ты хочешь и там разузнать и запасной аэродром держать. Мерзко все это. Тебе не стыдно перед своим женихом? А потом еще женщины удивляются почему к ним таким ангелам так жестоко мужики относятся. Да вот за такие поступки и за такое неуважение.

А раз не одна дама здесь тебя за это не упрекнула, то у женщин это получается за норму пользоваться мужиками. Хотите, пользуйтесь, но не удивляйтесь потом если вас пользовать будут.

Потеряшка
#102
Жесть

Потеряшка-автор, хм... ) хватит народ на слезу разводить. То ты пишешь, что ВЕЗДЕ ИСКАЛА в контактах и т.д., его НИГДЕ нет, то ОН ЗАХОДИЛ к тебе в социальных сетях...

Девочки, читайте внимательней, вас разводят-с... )

Жесть, в социальных сетях это у поста под ником Гость, вы перепутали, а моего нигде нет(((

Потеряшка
#103
Нумыбабы

Автор, я бы на твоем месте позвонила и честно сказала бы ему все, как есть. Чего ходить вокруг да около? Да - так да, нет - так нет! Корона поди не упадет!

Я в последнее время об этом много думаю и пришла к такому же выводу. Все равно он не поверит что я случайно нашла номер и мне было нефиг делать вот и позвонила. Говорить так правду

Потеряшка
#104
ziq

История слезливая, если бы не одно НО.

Потеряшка, ты даже не стесняешься того что хочешь выйти замуж ради удобства. Да это же как проституция. Как можно жить с человеком без чувств?

Любишь другого так уходи. А то ты хочешь и там разузнать и запасной аэродром держать. Мерзко все это. Тебе не стыдно перед своим женихом? А потом еще женщины удивляются почему к ним таким ангелам так жестоко мужики относятся. Да вот за такие поступки и за такое неуважение.

А раз не одна дама здесь тебя за это не упрекнула, то у женщин это получается за норму пользоваться мужиками. Хотите, пользуйтесь, но не удивляйтесь потом если вас пользовать будут.

Я оправдываться не буду, может вы и правы, вот только шансов что я найду и буду с любимым мало.

Я не знаю, меня то отпускает чувство к тому человеку, то опять как нахлынет...Мы с ним так откровенно ни разу и не поговорили, я думала, что успеем еще.

Потеряшка
#105

По существу вот что: Я позвонила утром сегодня, он взял трубку, но я уже забыла его голос, мне казалось он несколько другой Я помолчала и повесила трубку, вот сейчас прихожу в себя, чуть сердце не выскочило. Поэтому не представляю как я буду звонить ему и разговаривать. Но звонить надо!!! Может хлопну коньячку для смелости))) Но сначала надо выяснить как он сейчас, может у него все наладилось в личном, а тут я

Гость
#106

Вот ничего с собой не могу поделать, но такие как автор будят во мне негатив. Объясню почему:

1. Своим тупым нытьем. Ой, что мне деееелать, как делать. Если любишь, то знаешь, что делать, а не сначала свой гонор демонстрируешь тупой, а потом локти кусаешь..Есть куча способов и гордость продемонстрировать и мужчину рядом удержать. /сама так делала/

2. Откуда ваще такое желание припереться в жизнь другого человека, а это именно так я лично расцениваю эти приветы из прошлого, с надеждой что он кинется к ногам. А если у него уже устроенная личная жизнь? Кстати, если умный и порядочный, пошлет он такую как автор в один пункт, если скотина, то конечно обрадуется возможности блядануть.

Потеряшка
#107

Вообще, девушки, спасибо вам всем огромное, я впервые за три года смогла выговориться, может не до конца, но все же И еще оказывается, что я не одна такая. И еще этот форум помогает мне думать над этой ситуацией, я на некоторые вещи начинаю по другому смотреть, например, я даже думать не хотела, что можно просто позвонить, а сейчас понимаю, что это чуть ли не единственный правильный выход. Но все равно, решиться на это очень трудно.

Потеряшка
#108

гость 106, с п.1 не согласна, как раз таки именно когда любишь голову и теряешь. А с п.2 согласна, поэтому и пишу что надо узнать сначала что и как там у него, а то будет картина Репина "не ждали.."

Гость
#109

108. Насчет пункта 1- пройден на собственной шкуре. Тоже была гордость, тоже был победный взмах хвостом "Да не нужен мне ты, пошел на фик", месяца два посидела, подумала. сравнила, что без него больнее и невыносимей, и что гордость никак эту боль не унимает, но было легче, он эти два месяца телефон оборвал и городской и мобильный, я не отвечала. А посидела-подумала, да и позвонила.. Спокойно помирились. Я не знаю, как можно любя выдержать три года /это какой-то громадный срок/ да и зачем эта гордость вообще в таком случае, если от не хуже, нежели без него. Я то, что засунула эту гордость куда подальше не минуту не пожалела. Не могу сказать,ч то сейчас я без гордости, не фига, я за свое "Я" буду биться до последнего, он не связывается, знает - дури хватит если что расстаться, причем в данный момент не только просто расстаться, но и официально это расставание закрепить, соответствующей печатью..

Гость
#110
Гость

в органах работал... номер сменился...т.е. у него была возможность Вас найти, работая в органах, если бы хотел

Это не майор Евсюков?

Потеряшка
#111

109, но он то мне не обрывал телефон, во-первых. Во-вторых все люди разные и ситуации тоже. У нас получилась взаимная обида. Мне даже не до конца было понятно его поведение.

Гость
#112

Все вы правильно делаете.Может он сейчас совсем другой человек стал,или у него все налажено на личном фронте.Узнаете,что да как и успокоитесь.Может все у вас к нему давно прошло, просто прошлые воспоминания и недосказанность не дают вам покоя.

Потеряшка
#113
Гость

Это не майор Евсюков?

Майор, только не Евсюков))

Посмотрела цены на услуги - выяснить что там и как у человека и обалдела...

Потеряшка
#114

112 Гость, И это тоже, недосказанности там хоть отбавляй. Он мне как то пытался читать свой дневник, но мне было не до этого из-за моего подавленного состояния, я вообще всегда и все откладывала на потом. А потом он перестал пытаться наладить взаимопонимание между нами, он стал пытаться произвести впечатление, но меня это только отталкивало. В итоге он меня упрекнул и пропал Я думала переживу, помучаюсь и все пройдет. Ну конечно поутихло со временем, но не прошло и захотелось и дневник его послушать и вообще все, что раньше я откладывала

Гость
#115

Позвоните ему еще раз.И скажите вот копалась у себя в тел книжке, решила проверить,действует ли этот номер и кому он принадлежит.А вообще я когда поговорила со своим,потом случайно в этом году столкнулась,опять просил встретиться,я поняла,что мне он уже не интересен,хотя и любили очень.

#116
Потеряшка

Гость

Потеряшка, а Вы замужем?Просто Вы написали,что личная жизнь налажена

Собираюсь, заявление подали, жених меня на руках носит. Я к нему оч хорошо отношусь, но люблю того, плачу ночами иногда по тому мч, я решила найду его, пойму нужна еще или нет, если нужна не буду другому голову морочить

Какого *** подстраховываемся, милая, если так сильно любите?

Найду, брошу того кто сейчас рядом, не найду.. не брошу...

Если любишь, то порядочный человек перестает, как Вы выразились, пудрить мозги тому кто рядом, а потом пытаеться рразрулить свою жизнь, а сложится или нет ,это уж как ситуация повернется...

Какого Х*Я, все пытаються сидеть одной жепой на 2х стульях!!!

ложка дегтя
#117

Потеряшка, ну когда же вы нам расскажете, как вы поговорили?! решайтесь! :) и вам легче станет и нам. мы же переживаем за вас! :)

Потеряшка
#118

116. поймите, я не собиралась никому ничего пудрить, наоборот, именно сейчас все и хочу до конца выяснить. Три года прошло и я надеялась что все, но эти отношения притупляются, а те так никак и не притупятся((

Я согласна про 2 стула, но я надеялась что первый стул далеко в прошлом.

Вы бы лучше помогли, посоветовали что-то конкретное. То что ситуация дурацкая мне и самой ясно.

Потеряшка
#119
ложка дегтя

Потеряшка, ну когда же вы нам расскажете, как вы поговорили?! решайтесь! :) и вам легче станет и нам. мы же переживаем за вас! :)

Я хочу сначала подготовиться, если бы все удалось выяснить заранее, было б вообще хорошо.

#120

118. Удача саблоговолит только честным! =)

Конкретный совет: расставайтесь с нелюбимым, а уж потом продолжайте поиск былой любви!

Потеряшка
#121

120. Ну предположим, а как такой вариант: любимый давно и прочно про меня забыл, а нелюбимому (как вы тут выражаетесь, хотя чувства к этому человеку у меня теплые, просто их не сравнить с теми) я сердце разобью. В итоге останутся 2 несчастных человека. Ух лучше сначала выяснить все про любимого, а потом уже объясняться с другим.

Зюзюка
#122

Ппц, бесят такие нравоучители,которые говорят,что это мерзко.Я не могу понять,что тут такого.Автор еще даже не общалась со своим бывшим.Мерзко,когда люди изменяют друг другу и пытаются всем доказать,что это нормально.А тут даже еще не в браке.

#123

Вот и нечего держать..погорюет и забудет он ее..а уж срастется ли со старым, это уж как говориться будут ее проблемы..пЕрсОнальные!!! А то если не любит старый..сегодняшний милый останеться с сердцем, так и быть, а если уж старый тоже любит..то извини дорогой, дам пинка тебе ногой..так получаеться.

Зюзюка..а ты бесись, бесись..видно тоже в душенке что то гложит..

Потеряшка
#124

123, а у вас все в жизни сразу гладко сложилось, любовь с первого взгляда и никаких расставаний и сожалений... ? Вы никого никогда не оставляли? Я логику вашу понимаю, но так писать может только человек, который сам не проходил через это. Вы слишком самоуверены. Люди и сами себя обманывают иногда, а уж других...

Влада
#125

А у меня все получилось плохо:(( Мы расстались 4 года назад, расстались нормально по обоюдному согласию. И просто потерялись по жизни. У меня не было возможности ни позвонить, ни написать, ни встретиться. Все эти годы я его помнила и любила, и надеялась, что он тоже. И вот однажды мы совершенно случайно встретились на семинаре. Сначала он сделал вид, что не узнал, потом когда я уже подошла просто поздороваться и поговорить, он протянул "ааааааа, это ты......". Даже "привет" не сказал. Поговорили так, что лучше бы я его не встречала вообще. Куча каких то претензий уже не к месту, сальные шуточки, стеб, в конце еще и меркантильной самоуверенной дурой обозвал. Такой обиды и унижения я не чувствовала еще никогда. Но с другой стороны хоть свой хрустальный миф развеяла, хотя легче то от этого не стало....

Потеряшка
#126

Влада, а если бы у Вас был его номер Вы бы позвонили ему через несколько лет? Получается, что ваш мч сильно изменился, либо всегда таким был. Но я думаю, что его что-то задело там в прошлом, поэтому у него и была такая реакция, мужчины уязвимы гораздо больше женщин.

Зюзюка
#127

123 по-моему, тут вообще не обсуждалось,какие у автора планы на будущее с бывшим.А то,что вы написали- это плод вашей фантазии.И я с вами за одним столом не сидела,чтобы мне "тыкать",лучше в своей душенке поковыряйтесь,любезная.

#128

124. Так вот что бы этого и не происходило, надо расходиться. Вы себя и его обманываете (грезите бывшим).

Это не советы, это так пища для ума..критика в Ваш адрес...осуждение что ли... жить/решать/мучиться или быть счестливой только вам самой, но обидно когда из за чьей то неопределенности гробяться и жизни других ( это я о вашем настоящем)

Потеряшка
#129

128 да он вобщем то пока не жалуется и скорее всего и не будет, а вот если я пойду на такие принципы, то ему точно станет плохо. А так - судя по тому как развивается ситуация с бывшим - шансов у него много.

Потеряшка
#130

Зюзюка,127, а мне кажется что AntiDARlinG вообще мужик. Женщины так не рассуждают. Это у мужиков принципы, а женщины рассуждают мягче гораздо

Зюзюка
#131
Потеряшка

Зюзюка,127, а мне кажется что AntiDARlinG вообще мужик. Женщины так не рассуждают. Это у мужиков принципы, а женщины рассуждают мягче гораздо

Я согласна с вами.И как отстаивает справедливость, с одним разойдись,другого найди,а если не получится- сама виновата.Нечего мужикам мозги пудрить.((((((((

Некта
#132

Автор, да берите и звоните уже. По-любому, будет лучше, чем сидеть и строить гипотезы. А то Вы так и до дурки дойдете. Я в похожей ситуации позвонила и, в итоге, честно сказала, что соскучилась. Это не в ущерб Вашей гордости, поверьте. У меня своя жизнь, нормально налаженная, почему я не могу соскучиться по любимому в прошлом человеку? Я так и по друзьям детства скучаю иногда. Так что не усложняйте все слишком сильно и поменьше пафоса по отношению к своим "уникальным" чувствам. :)) (не обижайтесь только!!!) Относитесь ко всему с юмором, постарайтесь хотя бы и все будет у Вас хорошо. Нельзя же себя так изводить - любите, так действуйте, а то мужиков обвиняем, а сами что? :) Удачи Вам!!!

Потеряшка
#133

Некта, вы совершенно правы, вот только бы смелости набраться. Я еще никогда так ничего не боялась, у меня характер вообще ого-го, а тут.... У нас с ним кстати, сильного взаимопонимания не было, я была вся в своих проблемах, а он вообще со странностями...

Беру неделю на приведение мыслей и чувств в порядок и звоню))

Некта
#134

Молодец :) Неделя - этого достаточно, на самом деле. Напишите потом, стало ли Вам легче. :) Мне стало - перестала сама от себя бегать и живу в гармонии с самой собой. Стало чуть сложнее, потому что не все чувства еще прошли, но я на верном пути. А все эти гордость - не гордость, ерунда, если подумать о стойком желании стать, в итоге, счастливой. С ним или без него. :)))

#135

130. Да, я мужчина и это не скрываю =)

Тут ваши (женские) рассуждения не "мягче как то" а расчетлевее, продуманите девушки!

А друг твой не жалуеться,потому что ничего не знает...и пока спит крепко...скажи ему все расклады и узнаешь....скажи, так мол и так ..если меня тот любит, к нему уйду..если нет..с тобой лямку тянуть продолжу... жаловатьяс он и тогда не начнеть, если не тряпка, уйдет и будет прав!

Некта
#136

135 - тут, на самом деле, тот, бывший вообще не при чем. Если не любишь человека - нечего ему жизнь портить, надо расходиться. А не замуж выходить. Замуж вообще выходить не особо надо в наше время, но это отдельная тема для дискуссии. :)) Но уж за нелюбимого - бред. Так что, Автор, решите вначале одну проблему (если только, конечно, Ваш жених не знает всех раскладов и не согласен на все, лишь бы Вас заполучить. Брак такой, правда, долго не протянет все равно).

У Вас вся жизнь впереди, нечего ее калечить ни себе, ни окружающим. :))))))

#137

136. Тоже самое и "проповедую"...

Анфиса
#138

Потеряшка,не бойтесь ничего,делайте то что действительно хочется.В любом случае вы ничего не теряете-он же и так сейчас не с вами.даже если рассматривать худший вариант-что ничего у вас не возобновится,по крайней мере вы будете знать для собственного успокоения-что сделали все от вас зависящее.понимаю вас отлично,ситуация у меня похожая,если б был его телефон,я позвонила бы не задумываясь.удачи вам!!!и напишите нам потом как поговорите:)

Зюзюка
#139

137 Не было бы проблем, если бы все так думали и поступали,как вы тут "проповедуете".Можно подумать,что мужчины рассчитывают каждый свой шаг и сообщают о нем своей второй половине."Дорогая,я решил тебе изменить,ты не обидишься?"Это так получается?

автор другой темы
#140

Потеряшка. Испытано на себе: гордость с близкими неуместна. Она только помеха. Звоните быстрей и договаривайтесь встретиться. Я через месяц по совету подруги к нему домой поехала, там еще его родители, представляете? Не пожалела, надо было раньше. Предложите встретиться за чашечкой кофе, расспросите про семейное положение и там поймете, любите его или нет, говорить или нет.

автор другой темы
#141

потеряшк, а почему вы расстались? У меня по-моему похожая ситуация, бросила его из-за того, что замуж хотела, а он не решался.. терь вот не знаю как..

By
#142

Потеряшка,ну давайте,звоните,хватит кота тянуть за хвост,не нужно неделю ждать,снимите трубку и вперед.Страшно будет только первые 2 минуты

Влада
#143

Потеряшка, если бы у меня был его номер, я бы конечно позвонила. Для начала позвонила бы с другого номера, чтобы убедиться что это он, а потом уж по ситауции. Но у меня жизнь распорядилась по другому, мне сейчас уже звонить нет смысла, да и встречаться тоже, все и так ясно. Попробуйте, позвоните, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и пожалеть. :))))

Такая же
#144
Потеряшка

Прошло три года с момента расставания, все данные стерлись, да если бы и не стерлись √ мне было бы страшно звонить. И тем не менее три года сильно люблю мужчину с которым сама же и порвала √ гордая слишком(( И думаю что с ним творится тоже самое, потому что теперь знаю что время нифига не лечит. У меня уже налажена личная жизнь, у меня все хорошо, но я чувствую себя несчастной без него. Посоветуйте, как найти человека и при этом не ╚потерять лицо╩. Ни на каких одноклассниках и вконтактах его нет, уже все облазила.

Я тебя понимаю... Сама такая же...Только знаю, где он...

Потеряшка
#145

Девушки, мы конечно, наломали дров... но я вот надеюсь все-таки, что мне что-то удастся исправить. Пока надо нервы в порядок привести, а потом позвоню. На неделе узнаю всю информацию о нем. А узнав информацию, приму решение - если свободен, то позвоню. Потом напишу что и как.

Некта
#146

Потеряшка, позвоните в любом случае, даже если несвободен. Ну, Вы же не маленькая девочка, чтобы как страус голову в песок зарывать. Как только у Вас появятся факты, будете решать. А то одни домыслы, а Вы все нервничаете и нервничаете. :)))) Держим за Вас кулачки. :)

#147

139. То что Вы написали, это даже не утрирование ситуации, а вообще бредятина. Приминимо к ней, правельнее сказать: "Дорогая мы расходимся, потому что я чувствую, что еще не нагулялся и хочу трахаться с многим количеством других девушек, не хочу бегать налево от тебя и скрывать это"

Речь то о ГЛОБАЛЬНЫХ вещах, а не о всякой шолухе..

Потеряшка
#148

Господи, да кто ж знал что прошлое будет так тянуть! я то думала что там ВСЕ. ВСЕ!!! И без всякой задней мысли я входила в новые отношения.

Некта
#149

Ну, так и не глобализируйте свою проблему. :) Давно б уже позвонила, и дело с концом. :) Гы.

#150

148. Входила, согласен, все хотят забыться начать новое..но сейчас то ты уже все прекрасно осознаешь..и выдти можно либо по свински , либо как порядочный человек, боли это не уменьшит..но уважение к тебе не пропадет...