Гость
Статьи
Зачем женщины 40+ …

Зачем женщины 40+ заводят молодых любовников, да еще этим гордятся?

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?Для чего все это нужно? Поднять самооценку? …

в браке давно и счастливо
6 516 ответов
Последний — Перейти
Страница 127
nim
#6301

А я искренне желаю Вам счастья!!!
Слушайте, люди, а тема-то очень актуальная, судя по сроку существования.

nim
#6302

Любовь - это прекрасно! Свободные отношения - личное дело двоих людей. Но вот если уже серьезно о браке говорить - тогда да, есть над чем задуматься. Пока тебе 40, ему 25 - это еще ничего. А вот прибавим 10 лет. Тебе 50, ему 35. Уже менее оптимистичная картина. А если 20 прибавить? Тебе 60, ему 45. Он - интересный мужчина, ты - старая женщина. Вот здесь совсем грустно становиться. Не будет ли он думать: "Что эта старуха делает возле меня?" Если раньше, конечно, не бросит. Ведь как там не старайся - в 60 выглядеть хотя бы на 50 сложно. Природу не обманешь ни какой пластикой. Есть риск на старости лет остаться одной. Молодой муж может просто забрать твое жизненное время.

Гость
#6303

Мне 18 лет, я спортсмен, учусь на учителя физической культ.. Как то я сидел в парке, ждал друзей, на скамейку возле меня села женщина, красивая, хорошо одетая, спросила как дела, как зовут..... короче мы хорошо поговорили и не знаю почему я дал ей свой номер. Теперь она каждый день кидает смс и наяривает, хочет встречи, но она старше 30 лет, и это меня немного напрягает. Что мне делать?

Илона
#6304

Я вышла замуж поздно, в 25 лет, муж на 12 лет старше меня и ухаживал за мной полтора года. Через 12 лет брака отношения стали очень сложными и мы были на грани развода, удерживала только маленькая дочь. Имено тогда я и познакомилась в ночном клубе с 19-ти летним студентом. Мы с первого взгляда понравились друг другу и когда он пригласил на танец, я сразу же почувствовала к нему сильное физическое и сексуальное влечение, в ту же ночь мы стали любовниками. Отношения с мужем наладились, я успокоилась, стала менее капризной и раздражительной, как женщина была полностью удовлетворенна. С тех пор прошло почти четыре года, до сих пор живу с мужем и встречаюсь с тем студентом, который стал уже аспирантом, зовет меня замуж, но я не хочу рисковать своим социальным положением. В моей жизни было и есть только двое мужчин, но оба такие разные.

Люська
#6305

Если двоим хорошо, какая разница сколько кому лет. Мужчины заводят себе девочек во внучки которые им годятся,и ничего. Все вокруг говорят: вот молодец, какую кралю отхватил. Почему женщине нельзя? Все это условности, не так давно негров за людей не считали и женщинам голосовать нельзя было. И даже если эти отношения не надолго, что в этом плохого.

Гость
#6306
nim

Любовь - это прекрасно! Свободные отношения - личное дело двоих людей. Но вот если уже серьезно о браке говорить - тогда да, есть над чем задуматься. Пока тебе 40, ему 25 - это еще ничего. А вот прибавим 10 лет. Тебе 50, ему 35. Уже менее оптимистичная картина. А если 20 прибавить? Тебе 60, ему 45. Он - интересный мужчина, ты - старая женщина. Вот здесь совсем грустно становиться. Не будет ли он думать: "Что эта старуха делает возле меня?" Если раньше, конечно, не бросит. Ведь как там не старайся - в 60 выглядеть хотя бы на 50 сложно. Природу не обманешь ни какой пластикой. Есть риск на старости лет остаться одной. Молодой муж может просто забрать твое жизненное время.

Некоторые и в 50 выглядят нормально. При современных технологиях.

Сергей
#6307

Ищу любовницу 30-50лет. О себе 30/190/85,женат,детей нет.Работаю,авто есть.89153747061 Сергиев Посад.

Гость
#6308

Где таких искать? Писал 40-летним на сайтах знакомств, они отвечают, что малолетки им не нужны.

nim
#6309
Гость

Где таких искать? Писал 40-летним на сайтах знакомств, они отвечают, что малолетки им не нужны.

Вот тебе пожалуйста! А зачем? Молодых девушек что-ли мало кругом? Вот прям интересно стало даже.

Макс
#6310

Мне 26, встречаюсь с 47 летней женщиной. Выглядит для своего возраста офигенно. Оба мы понимаем, что ни к чему не придем, но это не мешает нам жить сегодняшней жизнью и получать от этого удовольствие. До меня у нее были монотонные будни. 10 часов работы, домой, варить стряпню для мужа и дочки, спать. Следующий день такой же. И все другие тоже. Муж какой то худой шланг имеющий болезненный вид. На жену 0 внимание. Подозреваю, совсем импотент. Полгода назад, когда я с ней познакомился, у нее уже глаза затухали. Можно сказать, прожигала жизнь. Зато сейчас она улыбчивая, позитивная женщина. Ловит кайф от наших отношений, а я стараюсь сделать все возможное, чтобы через 10-15 лет ей было о чем вспомнить! Очень люблю сносить ей башню, (в положительном смысле), устраиваю приятные сюрпризы да такие, что она в ступор попадает. Порой с влажными глазами поворачивается в мою сторону, целует в губы и на полном серьезе произносит только одно слово. - Спасибо. - А я от этого просто тащусь. Со временем запоминаются самые яркие моменты жизни. Я делаю все возможное, чтобы этих моментов в ее жизни было как можно больше.
Когда гуляем в обнимку, постоянно вижу со стороны прохожих осуждающие взгляды. И знайте что? Мне пофиг на них. С какой стати мне должно волновать мнение чужих для меня людей, пусть катятся дальше свое дорогой, у меня своя.

nim
#6311
Макс

Мне 26, встречаюсь с 47 летней женщиной. Выглядит для своего возраста офигенно. Оба мы понимаем, что ни к чему не придем, но это не мешает нам жить сегодняшней жизнью и получать от этого удовольствие. До меня у нее были монотонные будни. 10 часов работы, домой, варить стряпню для мужа и дочки, спать. Следующий день такой же. И все другие тоже. Муж какой то худой шланг имеющий болезненный вид. На жену 0 внимание. Подозреваю, совсем импотент. Полгода назад, когда я с ней познакомился, у нее уже глаза затухали. Можно сказать, прожигала жизнь. Зато сейчас она улыбчивая, позитивная женщина. Ловит кайф от наших отношений, а я стараюсь сделать все возможное, чтобы через 10-15 лет ей было о чем вспомнить! Очень люблю сносить ей башню, (в положительном смысле), устраиваю приятные сюрпризы да такие, что она в ступор попадает. Порой с влажными глазами поворачивается в мою сторону, целует в губы и на полном серьезе произносит только одно слово. - Спасибо. - А я от этого просто тащусь. Со временем запоминаются самые яркие моменты жизни. Я делаю все возможное, чтобы этих моментов в ее жизни было как можно больше.
Когда гуляем в обнимку, постоянно вижу со стороны прохожих осуждающие взгляды. И знайте что? Мне пофиг на них. С какой стати мне должно волновать мнение чужих для меня людей, пусть катятся дальше свое дорогой, у меня своя.

Респект и уважуха, Макс. Спасибо за откровенное эссе. Да, действительно, если двоим хорошо вместе, то какая разница сколько кому лет.

Maksim
#6312

мне 23 ищу женщину звоните 0664279377

Maksim
#6313

Ищу женщину в Одессе до 45 лет мне 23 звони 0664279377

Макс
#6314

Чувак, никто тебе не позвонит. Хочешь такую женщину, подними зад, иди искать и знакомится. Думаешь я свою нашел лежа на диване?

Гость
#6315

Мне: 15, ищу зрелую даму для секса) серьёзно

Гость
#6316

Санкт-Петербург пр.просвещения, в районе у метро

Гость
#6317

У нас в семье все решает Папа! а кто Папа решает Мама!) вот так *****!)

Гость
#6318
Гость

Мне: 15, ищу зрелую даму для секса) серьёзно

Несовершеннолетний ты, посадят за совращение еще))

Гость
#6319
ре-диско

а почему мужикам можно в 50 заводить себе любовниц 20 лет от роду, имея при этом жену за 40 и детей по возрасту той самой любовницы, а потом еще уходить из семьи, аргументируя это - мол любовь всей моей жизни)))) так почему женщине, самостоятельной, имеющая допустим свой бизнес, или сумевшая урвать лвиную долю совместно нажитого имущества от мужа изменивший ей с 20 летней, ну или еще по какой причине имевшая достаток, при этом выглядящая пусть не на 20 (это утопия согласна)))) так хотя бы на свои 40, но без циллюлита и с красотой присущий именно этому возрасту, не зависти себе молодого тело лет так 20-25))) я только за, всеми руками и ногами, сама так сделаю, лет этак через 10-15, и чхать-***** я буду на таких как автор))))

Абсолютно согаласна!!!!!

Лева
#6320

Приветствую участников обсуждения! Тот факт, что это обсуждение существует и периодически обновляется новыми комментариями уже почти пять лет, говорит о том, что тема отношений с разницей в возрасте злободневна. Лично я считаю, что нет ничего страшного и преосудительного в отношениях молодых парней и зрелых женщин. Я хочу привести несколько аргументов в пользу таких союзов.
1) Это отношения, где целью НЕ являются брак и дети. В таких отношениях целью является обоюдный комфорт и удовольствие здесь и сейчас. Удовлетворение от общения на всех уровнях. Если в отношениях, где целью является семья, играют роль два ключевых фактора - биологический и социальный, то в нормальном союзе молодого парня и зрелой женщины социальный фактор не так важен. Я считаю нормальными отношения с разницей в возрасте, где НЕТ содержания и спонсирования одной из сторон, а социальный фактор проявляется только в возможности найти общий язык, иметь примерно одинаковый уровень образования, сходные культурные установки. Биологический фактор - сами понимаете, химия, феромоны. Проще говоря, нормальные отношения с разницей в возрасте - это когда есть о чем поговорить до и после секса. Любовники изначально понимают, что отношения временные, сколько бы они ни длились. Это важно осознавать в самом начале и не строить иллюзий. Если женщина и парень люди разумные, они найдут способ как расстаться красиво и расставаться будут с благодарностью друг к другу.
2) Серьезным аргументом в пользу отношений с разницей в возрасте мне видится возможность женщины выбирать. Посудите сами, поклонников у зрелых дам достаточно много, выбор есть. Если женщина хочет себе молодого самца с упругими ягодицами - пожалуйста, выбирайте. Если женщина желает умного парня, с которым можно интересно поболтать - такие тоже есть. Если нужен чуткий и внимательный - ищите и найдете. И так далее. Женщина может выбрать себе вариант, который больше всего ей подходит. Важно не ошибиться в выборе.

Лева
#6321

3) Еще один плюс - это острота ощущений, страсть. В определенном возрасте женщина начинает понимать, что ее красота угасает. Скорее всего это ее личные домыслы, т.к. сексуальность и красота могут сохраняться очень долго . Когда женщина берет молодого парня в свою постель, она осознает, что она красива, ее снова страстно хотят. Она находит подтверждение тому, что она красива и желанна. Неужели это плохо? )) Это влияет на психологию.

4) Обратите внимание на статистику. В нашей количество мужчин значительно меньше, до очередного юбилея доживают все меньше и меньше представителей мужского населения. Алкоголизм, курение, тяжелый многолетний труд, психологические проблемы убивают мужчин. Женщины остаются одни и возможно одним из немногих вариантов спасения от одиночества являетстя молодой любовник, который обратил внимание на одинокую женщину. Так же стоит обратить внимание на "качество" мужчин. В пятидесяти годам многие мужчины достигают расцвета, раскрывают свой потенциал полностью в профессиональной сфере, в семейной жизни. Но так же есть многие мужчины, которые к зрелому возрасту остаются амебами, ведут диванный образ жизни, спиваются, неуважительно относятся к женам. Понятно, что таких мужиков остается только терпеть. Но женщина хочет оставаться женщиной, чувствовать заботу, иметь отдушину в жизни. Если отношения с мужем исчерпали себя и женщина заводит себе молодого любовника, то в этом нет ничего страшного. Это лучше, чем одиночество вдвоем.

Любите друг друга несмотря на предрассудки.

Мне 24 года, и мне очень нравятся умные, опытные женщины, с которыми интересно общаться. Я хотел бы найти такую женщину и как минимум попробовать наладить дружеские отношения. А там будет видно) Если возникнет интерес, пишите на alfaprime@yandex.ru

мать природа
#6322
Макс

Мне 26, встречаюсь с 47 летней женщиной. Выглядит для своего возраста офигенно. Оба мы понимаем, что ни к чему не придем, но это не мешает нам жить сегодняшней жизнью и получать от этого удовольствие. До меня у нее были монотонные будни. 10 часов работы, домой, варить стряпню для мужа и дочки, спать. Следующий день такой же. И все другие тоже. Муж какой то худой шланг имеющий болезненный вид. На жену 0 внимание. Подозреваю, совсем импотент. Полгода назад, когда я с ней познакомился, у нее уже глаза затухали. Можно сказать, прожигала жизнь. Зато сейчас она улыбчивая, позитивная женщина. Ловит кайф от наших отношений, а я стараюсь сделать все возможное, чтобы через 10-15 лет ей было о чем вспомнить! Очень люблю сносить ей башню, (в положительном смысле), устраиваю приятные сюрпризы да такие, что она в ступор попадает. Порой с влажными глазами поворачивается в мою сторону, целует в губы и на полном серьезе произносит только одно слово. - Спасибо. - А я от этого просто тащусь. Со временем запоминаются самые яркие моменты жизни. Я делаю все возможное, чтобы этих моментов в ее жизни было как можно больше.
Когда гуляем в обнимку, постоянно вижу со стороны прохожих осуждающие взгляды. И знайте что? Мне пофиг на них. С какой стати мне должно волновать мнение чужих для меня людей, пусть катятся дальше свое дорогой, у меня своя.

Ну и дурак ты Макс что свои молодые годы тратишь на старух !!

Гость
#6323
мать природа

МаксМне 26, встречаюсь с 47 летней женщиной. Выглядит для своего возраста офигенно. Оба мы понимаем, что ни к чему не придем, но это не мешает нам жить сегодняшней жизнью и получать от этого удовольствие. До меня у нее были монотонные будни. 10 часов работы, домой, варить стряпню для мужа и дочки, спать. Следующий день такой же. И все другие тоже. Муж какой то худой шланг имеющий болезненный вид. На жену 0 внимание. Подозреваю, совсем импотент. Полгода назад, когда я с ней познакомился, у нее уже глаза затухали. Можно сказать, прожигала жизнь. Зато сейчас она улыбчивая, позитивная женщина. Ловит кайф от наших отношений, а я стараюсь сделать все возможное, чтобы через 10-15 лет ей было о чем вспомнить! Очень люблю сносить ей башню, (в положительном смысле), устраиваю приятные сюрпризы да такие, что она в ступор попадает. Порой с влажными глазами поворачивается в мою сторону, целует в губы и на полном серьезе произносит только одно слово. - Спасибо. - А я от этого просто тащусь. Со временем запоминаются самые яркие моменты жизни. Я делаю все возможное, чтобы этих моментов в ее жизни было как можно больше.

Когда гуляем в обнимку, постоянно вижу со стороны прохожих осуждающие взгляды. И знайте что? Мне пофиг на них. С какой стати мне должно волновать мнение чужих для меня людей, пусть катятся дальше свое дорогой, у меня своя.

Ну и дурак ты Макс что свои молодые годы тратишь на старух !!

Не стоит так категорично. Каждому - свое.

Гость
#6324
мать природа

МаксМне 26, встречаюсь с 47 летней женщиной. Выглядит для своего возраста офигенно. Оба мы понимаем, что ни к чему не придем, но это не мешает нам жить сегодняшней жизнью и получать от этого удовольствие. До меня у нее были монотонные будни. 10 часов работы, домой, варить стряпню для мужа и дочки, спать. Следующий день такой же. И все другие тоже. Муж какой то худой шланг имеющий болезненный вид. На жену 0 внимание. Подозреваю, совсем импотент. Полгода назад, когда я с ней познакомился, у нее уже глаза затухали. Можно сказать, прожигала жизнь. Зато сейчас она улыбчивая, позитивная женщина. Ловит кайф от наших отношений, а я стараюсь сделать все возможное, чтобы через 10-15 лет ей было о чем вспомнить! Очень люблю сносить ей башню, (в положительном смысле), устраиваю приятные сюрпризы да такие, что она в ступор попадает. Порой с влажными глазами поворачивается в мою сторону, целует в губы и на полном серьезе произносит только одно слово. - Спасибо. - А я от этого просто тащусь. Со временем запоминаются самые яркие моменты жизни. Я делаю все возможное, чтобы этих моментов в ее жизни было как можно больше.

Когда гуляем в обнимку, постоянно вижу со стороны прохожих осуждающие взгляды. И знайте что? Мне пофиг на них. С какой стати мне должно волновать мнение чужих для меня людей, пусть катятся дальше свое дорогой, у меня своя.

Ну и дурак ты Макс что свои молодые годы тратишь на старух !!

Ваше Имя
#6325

Не обижайте дам! Союз зрелой женщины и молодого парня очень гармоничен они хорошо дополняют друг друга во многом, хотите верьте хотите нет. Дайте женщинам наконец право выбора постоянно упреки в сторону слабого пола. Захотела молодого парня да на здоровье пусть он у нее будет, пусть делают все что хотят. Складывается такое впечатление что вы никак к жизни привыкнуть не можете все вам не так все вам не эдак. А плохого в таких отношениях ничего нет. Милые женщины не обращайте вы внимание на серую массу будьте спокойны и знайте никто не в праве осуждать вас. А те кто против пусть сидят со своими мужьями тиранами алкоголиками и тому подобными. Вы же заслуживаете лучшего живите без страха и сомнений будьте всегда великолепны любите и будьте любимы.

Гость
#6326

Лева! Обалдеть, какое тонкое понимание!!! Читала Ваши посты и умилялась... Зашла сюда, безусловно, не просто так))) Случилась и в моей спокойной жизни "неправильная любовь". Он младше, я старше... У меня все в порядке, у него все очень неопределенно...Но, имеет место все - и "псевдоматеринские"переживания и потрясающий секс... Мой мальчик-умница, красавец и очень понимающий... Я иногда сомневаюсь, кто из нас старше)))) Но! Все же никуда не деть мое чувство "стыда и неправильности", угрызений совести по поводу... Хотя мой мальчик говорит, что я ***** и мне лишь бы придумать проблему..... На секунду, наша разница-18 лет... Я в тихом шоке... А ему все нравится! Более того- он даже мной гордится,в некоторых кругах)))

Гость
#6327
Ваше Имя

Не обижайте дам! Союз зрелой женщины и молодого парня очень гармоничен они хорошо дополняют друг друга во многом, хотите верьте хотите нет. Дайте женщинам наконец право выбора постоянно упреки в сторону слабого пола. Захотела молодого парня да на здоровье пусть он у нее будет, пусть делают все что хотят. Складывается такое впечатление что вы никак к жизни привыкнуть не можете все вам не так все вам не эдак. А плохого в таких отношениях ничего нет. Милые женщины не обращайте вы внимание на серую массу будьте спокойны и знайте никто не в праве осуждать вас. А те кто против пусть сидят со своими мужьями тиранами алкоголиками и тому подобными. Вы же заслуживаете лучшего живите без страха и сомнений будьте всегда великолепны любите и будьте любимы.

Спасибо и Вам! Потрясающе жизненный пост)))

Гость
#6328

1) Это отношения, где целью НЕ являются брак и дети. В таких отношениях целью является обоюдный комфорт и удовольствие здесь и сейчас. Удовлетворение от о
2) Серьезным аргументом в пользу отношений с разницей в возрасте мне видится возможность женщины выбирать. Посудите сами, поклонников у зрелых дам достаточно много, выбор есть. Если женщина хочет себе молодого самца с упругими ягодицами - пожалуйста, выбирайте. Если женщина желает умного парня, с которым можно интересно поболтать - такие тоже есть. Если нужен чуткий и внимательный - ищите и найдете. И так далее. Женщина может выбрать себе вариант, который больше всего ей подходит. Важно не ошибиться в выборе.[/quote]
Вот прям читаю и умиляюсь))) практически то же слышу от своего " мальчика"))) кто -то скажет "молодым девкам мужиков не хватает, а тут еще вы...." Но! Милые девушки! У меня сын в стадии выбора любви( да, да, у них небольшая разница, возможно отсюда и псевдоматеринские переживания). Так вот от обоих молодых людей я слышу очень нелестные отзывы в адрес молодых девушек(((. Цитировать неохота, но поверьте, ничего приличного(((

Гость
#6329
Гость

1) Это отношения, где целью НЕ являются брак и дети. В таких отношениях целью является обоюдный комфорт и удовольствие здесь и сейчас. Удовлетворение от о
2) Серьезным аргументом в пользу отношений с разницей в возрасте мне видится возможность женщины выбирать. Посудите сами, поклонников у зрелых дам достаточно много, выбор есть. Если женщина хочет себе молодого самца с упругими ягодицами - пожалуйста, выбирайте. Если женщина желает умного парня, с которым можно интересно поболтать - такие тоже есть. Если нужен чуткий и внимательный - ищите и найдете. И так далее. Женщина может выбрать себе вариант, который больше всего ей подходит. Важно не ошибиться в выборе.

Вот прям читаю и умиляюсь))) практически то же слышу от своего " мальчика"))) кто -то скажет "молодым девкам мужиков не хватает, а тут еще вы...." Но! Милые девушки! У меня сын в стадии выбора любви( да, да, у них небольшая разница, возможно отсюда и псевдоматеринские переживания). Так вот от обоих молодых людей я слышу очень нелестные отзывы в адрес молодых девушек(((. Цитировать неохота, но поверьте, ничего приличного(((
Молодые девушки относятся более потребительски к парням и нацелены либо на получение материальных выгод и социального статуса, либо хотят выйти замуж. Зрелая женщина более бескорыстна и прежде всего от общения с молодым человеком ждет чувственного удовольствия, отлично понимая, то, чем больше подаришь любви и ласки, тем больше получишь взамен. Поэтому и юноше с ней более комфортней и интересней, да и друзья, как правило, ему завидуют. Опытная женщина может быть наставницей не только в любовных утехах, но и научить гармонии отношений.
Запретный плод всегда сладок и любовники в таких парах увствуют некую неуверенность и смущение от того, что подобная связь осуждается обществом, что бы не говорили. Но именно это обстоятельство делает их отшошения более интересными.

Гость
#6330

В союзах, где жена существенно старше своего мужа, есть свои преимущества. Прежде всего - в сексуальном плане, как мы уже говорили выше. По многочисленным исследованиям сексологов, большинство женщин достигает пика своей сексуальности к 30-40 годам. К этому возрасту у прекрасного пола усиливается желание любить, быть любимой, востребованной, повышается влечение к противоположному полу, степень наслаждения близостью, полностью формируется и усиливается оргазм. Пик чувственности у мужчины приходится на возраст 21-25 лет, и потому браки молодых ровесников, когда муж хотел бы быть полностью востребованным своей женой, а она еще не принимает его сексуальности и не готова к ней, разваливаются (по статистике почти 50 процентов случаев разводов в браках одногодок происходит из-за их сексуальной несовместимости). Поэтому семьи, где муж на 10 и более лет моложе жены, от таких проблем не страдают.

Гость
#6331
Гость

В союзах, где жена существенно старше своего мужа, есть свои преимущества. Прежде всего - в сексуальном плане, как мы уже говорили выше. По многочисленным исследованиям сексологов, большинство женщин достигает пика своей сексуальности к 30-40 годам. К этому возрасту у прекрасного пола усиливается желание любить, быть любимой, востребованной, повышается влечение к противоположному полу, степень наслаждения близостью, полностью формируется и усиливается оргазм. Пик чувственности у мужчины приходится на возраст 21-25 лет, и потому браки молодых ровесников, когда муж хотел бы быть полностью востребованным своей женой, а она еще не принимает его сексуальности и не готова к ней, разваливаются (по статистике почти 50 процентов случаев разводов в браках одногодок происходит из-за их сексуальной несовместимости). Поэтому семьи, где муж на 10 и более лет моложе жены, от таких проблем не страдают.

сексологи БРЕШУТ, после 30 спад идет уже у женщин, самый пик у меня например в 17-24 был, хотела по 3-4 раза на дню, после 30-32 уже не так

Пацанчик
#6332

была у меня 39 летняя мать 4 детей,но я не смог......она уж очень зажигалка

Инга
#6333
Гость

сексологи БРЕШУТ, после 30 спад идет уже у женщин, самый пик у меня например в 17-24 был, хотела по 3-4 раза на дню, после 30-32 уже не так

Согласна с сексологами. До 35 лет достаточно было раза в неделю. В 35 познакомилась с молоденьким мальчиком и меня словно подменили...

Денис
#6334

Мне 23 года я из Тулы. Очень нравятся женщины постарше и бабушки. Отношений никогда ни с кем не было а хочется найти именно женщину такую настоящую русскую, секса очень хочется и взаимной симпатии. Не пью, не курю, не наркоман, не альфонс. а вот как познакомится да и где с такими женщинами знакомится я даже не знаю. от одиночества в сердце больно с каждым днём всё больше и больше. я не знаю что делать. так и останусь наверно один... никому не нужный... даже поговорить не с кем кто в подобных делах разбирается. Если вдруг захотите пообщаться пишите в аську. Вот номер 627836064

Гость
#6335

А у меня уже 2 года отношения с мужчиной на 6 лет меня моложе, и все отлично, наши встречи просто взрыв, он красавец, начитанный, обеспеченный, занимает высокую должность, и почему то не бежит к девочкам-ровесницам))) почему), а ведь мог бы в свои 27 выбрать девушку на 10 лет меня моложе)))) Все кому непонятны разновозрастные отношения, просто завидуют!!!!))))))))))))

Гость
#6336

Мне все же кажется, что целенаправленно искать " мальчика 20 лет" или "бабушку 45" это неправильно! Ищут ( или встречают случайно) все же ЧЕЛОВЕКА! И не важно сколько ему лет- важно, что у него в голове и в душе! Или я не права? Поспорьте...

Гость
#6337

Полагаю, речь идет об интернете, о социальных сетях и сайтах знакомств. Зрелая женщина, даже если она и не против подобного знакомства не будет искать 20-ти летнего мальчика, не принято или воспитание не позволяет. В основном молодые мальчики пишут взрослым тетенькам и некоторые взрослые тетеньки отвечают некоторым молоденьким мальчикам.
А в жизни как вы себе представляете подобную ситуацию?! Если молоденькому мальчику и понравится взрослая тетенька, то скорей всего он постесняется подойти с ней познакомиться, а если и подойдет, то скорей всего она постесняется заводить с ним знакомство, ведь люди же смотрят. А в интернете можно позволить себе гораздо больше, чем в жизни.
Я в 19 лет набрался смелости и стал писать тетенькам, отвечали мало, но все же не безрезультатно, все-таки внешне я привлекателен, и рост и телосложение, и учился в хорошем ВУЗе. Встречался с двумя, одной было 35 лет, другой 37 обе назначали сразу свидание в ночном клубе, в первую же ночь с ними был секс. Той, которая мне особенно понравилась, было 43 года, сын - мой ровесник. Ответила не сразу, потом долго переписывались, недели две, встречались до секса больше месяца, встречаемся до сих пор уже пять лет.

елена
#6338
Инга

Согласна с сексологами. До 35 лет достаточно было раза в неделю. В 35 познакомилась с молоденьким мальчиком и меня словно подменили...

Не подменили а пришлось подмениться, подстроиться под мальчика. Ведь вам же нехочеться выглядеть в его глазах как старая тряпка ! Гонитесь за молодостью, но 35 увы уже не 25

елена
#6339
Гость

Мне все же кажется, что целенаправленно искать " мальчика 20 лет" или "бабушку 45" это неправильно! Ищут ( или встречают случайно) все же ЧЕЛОВЕКА! И не важно сколько ему лет- важно, что у него в голове и в душе! Или я не права? Поспорьте...

Гость, а почему тогда не поискать бы 60го мужчину в свои 45 ?? Если для вас 20 лет разницы не имеет значения, то ищите также мужчин старше вашего возраста ! Но обычно их то уже называют старыми хр...и т.д. Тогда подумайте также, что о вас говорят двадцатилетние парни. Неужели вы настолько наивные в ваши 40, 50 если вы думаете что молодые мальчики от вас реально в восторге ?! Снимите лапшу с ушей и откройте глаза, только рот закройте :)))

елена
#6340
Гость

Спасибо и Вам! Потрясающе жизненный пост)))

действительно хороший пост, но для наивных глупых дам. Мне 47, но больше 40 мне никто не даёт. Да я ухаживаю за собой и мне даже молодой мальчик не нужен чтоб выглядеть моложе своих лет и быть счастливой ! Хороший муж и двое детей вот моё счастье и это держит меня молодой внутри и снаружи

#6341

Помочь?! Кошмар

татьяна
#6342
в браке давно и счастливо

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?
Для чего все это нужно? Поднять самооценку? Или такие дамы не осознают, что это лишь на краткий миг, пока взгляд молодого человека не остановится на более привлекательной ровеснице? Зачем вступать в отношения ведущие в никуда, вместо того, чтобы приложить усилия, пока еще "вид товарный" и устроить личную жизнь. Ведь как ни крути, после сорока, часики тик-так, тик-так и не в вашу пользу! А дети, безотцовщина, которые наблюдают как стареющая потасканная мамаша, с голодными тоскующими глазами знакомит их с «дядей» годящимся в друзья а не в отчимы?
Короче, дамы. Выглядит все это смешно и жалко, поверьте. Сейчас в такой ситуации моя знакомая, выглядит достаточно хорошо для своих лет. Завела себе 25-летнего мальчика. Все втихую хихикают над ней, разница в возрасте для всех, кроме нее самой очевидна! Я не знаю, что у мальчика в голове, но вижу каким взглядом он смотрит на ее подрастающую дочь.
Вызывает крайнюю гадливость кокетливые ужимки стареющей молодящейся тетки.
Женщины, желаю Вам не быть смешными. Посмотрите на себя в зеркало ТРЕЗВО. Только ВАМ кажется, что в сорок лет Вы выглядите на 28! НЕ разменивайтесь на бесперспективные отношения! Желаю Вам найти достойного ровесника мужчину и провести в гармонии остаток жизни!

Зло, конечно, получилось. Просто накипело, знакомой высказать не решаюсь, боюсь ее обидеть.

Гость
#6343

Женщине всегда приятно внимание мужчин, а заинтересованность в ней со стороны молодых людей еще и весьма необычна, и свидетельствуе о том, что в свои 40 с хвостиком она еще выглядит довольно молодо и сексуально!
И зачем ей знакомить своего молодого или даже юного кавалера со своими детьми?! Все прекрасно обойдутся и без этого. И почему она должна быть потасканной с голоднымт глазами?! Наоборот, женщина, имеющая молодого любовника выглядит гораздо свежей и моложе, и таскаться ей в поисках любви просто нет смысла, тем более в интимном плане она всегда "сыта", скорей всего подобные проблемы возникнут у женщин, мужья которых уже ни на что не способны.

777
#6344

Почему 40 лет женщину она считает старухой??? Мне почти 40, и мне все удивляются моему созрасту. Нет не может быть, ты выглядишь моложе. Стройная, высокая,спортивная. Может и есть кто себя распустил, не хочет так сказать ухаживать за собой. Конечно это не легкий труд, когда дети, семья, работа. И любовник имеется 35 лет, разницы почти нет

ГОСТЬ
#6345
777

Почему 40 лет женщину она считает старухой??? Мне почти 40, и мне все удивляются моему созрасту. Нет не может быть, ты выглядишь моложе. Стройная, высокая,спортивная. Может и есть кто себя распустил, не хочет так сказать ухаживать за собой. Конечно это не легкий труд, когда дети, семья, работа. И любовник имеется 35 лет, разницы почти нет

Лет через 5 узнаешь, а твой любовник пацан еще.

Гость
#6346
ГОСТЬ

Лет через 5 узнаешь, а твой любовник пацан еще.

Через 5 лет ей будет почти 45, а любовнику 40, совсем еще пацан!

Гость
#6347
Гость

Старше 30- это вообще мужчины? По моему это еще ребята молодые, ибо возраст молодости

Алиса
#6348

СУДЯ ПО НЕКОТОРЫМ КОММЕНТАРИЯМ Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО У УЖЕ НЕ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН ( 40 + ) ЕСТЬ ЯВНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ К МОЛОДЫМ ЖЕНЩИНАМ/ ДЕВУШКАМ. НУ ВОТ НЕ ДАРОМ ЖЕ И ГОВОРЯТ ЧТО МОЛОДАЯ ЦВЕТУЩАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ ТОЛЬКО У УВЯДШЕЙ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ !

Лео
#6349
в браке давно и счастливо

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?Для чего все это нужно? Поднять самооценку? Или такие дамы не осознают, что это лишь на краткий миг, пока взгляд молодого человека не остановится на более привлекательной ровеснице? Зачем вступать в отношения ведущие в никуда, вместо того, чтобы приложить усилия, пока еще "вид товарный" и устроить личную жизнь. Ведь как ни крути, после сорока, часики тик-так, тик-так и не в вашу пользу! А дети, безотцовщина, которые наблюдают как стареющая потасканная мамаша, с голодными тоскующими глазами знакомит их с «дядей» годящимся в друзья а не в отчимы? Короче, дамы. Выглядит все это смешно и жалко, поверьте. Сейчас в такой ситуации моя знакомая, выглядит достаточно хорошо для своих лет. Завела себе 25-летнего мальчика. Все втихую хихикают над ней, разница в возрасте для всех, кроме нее самой очевидна! Я не знаю, что у мальчика в голове, но вижу каким взглядом он смотрит на ее подрастающую дочь.Вызывает крайнюю гадливость кокетливые ужимки стареющей молодящейся тетки.Женщины, желаю Вам не быть смешными. Посмотрите на себя в зеркало ТРЕЗВО. Только ВАМ кажется, что в сорок лет Вы выглядите на 28! НЕ разменивайтесь на бесперспективные отношения! Желаю Вам найти достойного ровесника мужчину и провести в гармонии остаток жизни!Зло, конечно, получилось. Просто накипело, знакомой высказать не решаюсь, боюсь ее обидеть.

Лео
#6350

Таким клушам никогда не понять иди чисти кастрюри...вкушать и смаковать мороженое не умеете)))))))вам подавай борщи до пенсии ...недалекие пресные тети,ваш кайф кончен после штампа в паспорте,так что не лезьте тудао чем понятия не имеете ,стирайте носки)))))