Гость
Статьи
Девченки, как вы …

Девченки, как вы завлекаете парней

Девченки,подельтесь опытом,что вы делаете, чтобы обратить на себя мужское внимание. Я обращаюсь не к тем девушкам,у которых модельная внешность, а к обычным девушкем со стандартной внешностью. Просто,во-первых , не знаю,о чем изначально начать говорить с молодым человеком,что бы ему было интересно, а, во-вторых, не знаю как себя вести. Когда выбираю поведение недоступной,парни не очень то обращают внимание, а когда веселюсь и смеюсь,считают легкомысленной и знакомятся с другими целями. Внешность у меня не модельная, но и не скажу, что уродина. Конечно,вы скажете,нужно быть собой,но при первом знакомстве,я считаю, что нужно избрать какую-то тактику, чтобы произвести впечатление.

Ирина
56 ответов
Последний — Перейти
Паша
#1

"знакомятся с другими целями" Мне вот всегда это было интересно. А какая цель должна быть у парня? По Вашему, парень идет по улице - видит симпатичную девушку и говорит себе :"хочу на ней жениться".Знакомится, через месяц общения предлагает выйти за него... что за бред?! Ясно дело, что в первую очередь, парню охота хорошенько "отодрать" понравившуюся ему девушку. А потом, как получиться, может у неё ведро, уши спаниеля, целлюлит да и как бревно в постели. Тогда он с ней и встречаться-то больше не станет .

Автор
#2

фотку покажите

или опишите себя

гость
#3

феромоны... тока феромоны...

Гость
#4
гость

феромоны... тока феромоны...

... "метишь" территорию ?

Гость
#5

Пусть парни нас заинтересовывают)) они же охотники)

#6

ой... загадка должна быть... тайна. но если этого не заложено, не имитируйте - получится дешевка

#7

у миня модельная внешность ))))

Аня
#8
Паша

"знакомятся с другими целями" Мне вот всегда это было интересно. А какая цель должна быть у парня? По Вашему, парень идет по улице - видит симпатичную девушку и говорит себе :"хочу на ней жениться".Знакомится, через месяц общения предлагает выйти за него... что за бред?! Ясно дело, что в первую очередь, парню охота хорошенько "отодрать" понравившуюся ему девушку. А потом, как получиться, может у неё ведро, уши спаниеля, целлюлит да и как бревно в постели. Тогда он с ней и встречаться-то больше не станет .

А что, парням важна только внешность, а то, что дурочка она или умная- это совершенно не важно? Молчит или общается тоже без разницы?

экса
#9

Главное, это уверенность в себе! Когда девушка уверенна в себе, у нее появляется неотразимый блеск в глазах, феерическая улыбка, излучающая позитив и феромоны. А мужчины это очень тонко чувствуют. А в разговоре - нужно выйти с ним на одну волну и болтать легко и непринужденно, но не думая при этом - ой, а ему нравится мое платье? Ой, а он не подумает, что я дура?

Не надо его сознательно завлекать разговором, надо сказать себе - о, да это чудесный парень, и я с удовольствием поговорю с ним и получу массу удовольствия. Даже если мы увидимся только один раз - это будет приятная встреча. Надо себя настраивать на позитив и на то, что Вы самая-самая. Тогда все получится)

Паша
#10

2 Аня, На первом месте естественно внешность.\лицо, волосы, грудь, живот, попа, ноги + чтоб дефектов речи не было\ Конечно хорошо, если она коммуникабельная. Интроверты никому не нравятся. Просто надо понять одно! Если у девушки три задницы и два подбородка, то нафиг такое счастье нужно, пусть даже она и очень хорошая как человек. "Снежные королевы" тоже не приветствуются также как и психопатки, ревнующие с "столбам" и etc.

Зы: дурочка - это понятие относительное, в\о не всегда играет роль, все зависит от человека!

Паша
#11

Кстати, народ, как Вам девушка?:) Стали бы с такой встречаться , если бы она даже была "уверенна в себе, у нее появился неотразимый блеск в глазах, феерическая улыбка, излучающая позитив и феромоны" http://fishki.net/commentall.php?id=56604

экса
#12

у меня ссылка открылась на много разных картинок.

А про внешность - мы же берем не "модельную", но и "не уродину" автора, то есть, среднестатистическую девушку. Поэтому вкупе с тем, что я ей посоветовала, она должна быть неотразима.

З.Ы. Полно уверенных в себе дурнушек, которые легко очаровывают любого, так же, как и зажатых симпатичных девочек, которые всегда одиноки.

Flirt, drugs, rock'n'roll
#13

11, о какой ты говоришь?

10, ок, если она не красотка, а обычная, но уверенная, стильная и коммуникабелная, такая понравится?

Flirt, drugs, rock'n'roll
#14

12, прости, но не видела ни одну дурнушку, за которой бы толпами ходили поклонники)))) Нет таких женщин, о них все говорят, но никто их не видел)))

Паша
#15

2 экса, Вы прокрутите немного вниз, там будет много фоток одной "девушки":)Про очаровывают любого - это вы явно погорячились.:D Зажатые симпатичные одиноки только из-за своего характера. В большинстве своем, это так называемые "папины дочки", которые никогда не слышали слова Нет и им всегда все сходило с рук. К великому сожалению, автор не потрудилась даже описать себя, не говоря уже о фото. Надо всегда помнить: девушка никогда не скажет о себе, что она некрасива:)

зы: с Вашим постом ╧ 9 я полностью согласен, но с одной оговоркой. Девушка должна внешне нравиться парню! В противном случае, парень будет ей сначала отвечать односложными предложениями \если вообще будет\, а потом скажет, что ему срочно надо куда-то идти.

Паша
#16

2 Flirt, drugs, rock'n'roll,"если она не красотка, а обычная, но уверенная, стильная и коммуникабельная, такая понравится" - такая да. Но обычность ведь бывает разная, сами понимаете. Если не затруднит, киньте пару примеров.

#17

Каких парней вы хотите зацепить (парней какого круга)? Если просто тупо парней, то почему удивляетесь про "цели"? Если специфический круг- то придется соответствовать. Есть ли чем цеплять (интеллект, доброта, нравственность, благодетель, умение вкусно готовить, выслушать, поддержать........)? К тому же - зачем их завлекать насильно. Кому вы понравитесь, те и так завлекутся...:)

Flirt, drugs, rock'n'roll
#18

http://s57.radikal.ru/i157/0908/00/a80a62349de0.jpg

Flirt, drugs, rock'n'roll
#19

16, Паша, вот эта девушка

Flirt, drugs, rock'n'roll
#20

а насчет готки... посмотрите, у нее черты лица очень красивые, это она сама себя так изуродовала

Паша
#21

2 Flirt, drugs, rock'n'roll, на Вашем фото девушка симпатичная, по крайней мере, внешность у неё не отторгающая:) Анфас и в более легкой одежде было бы лучше. Готка мне вообще не понравилась, даже если не рассматривать пирсинг и выбритость:) Не цепляет. И фигура просто ужасная.

Flirt, drugs, rock'n'roll
#22

Паша, а сколько вам лет, если не секрет?

Паша
#23

2, Flirt, drugs, rock'n'roll . 35

Flirt, drugs, rock'n'roll
#24

Паша, это о многом говорит

вкусы молодых парней и более старшего поколения не всегда совпадают

а как вам эта девушка?

http://s50.radikal.ru/i128/0908/ee/37470e9adab2.jpg

Паша
#25

2 Flirt, drugs, rock'n'roll , покажите ещё раз, а то не успел:(

Паша
#26

Эта наштукатурина сильно и взгляд борзый, фигурка норм, но я б с такой не стал общаться. Первая, была приятнее

Flirt, drugs, rock'n'roll
#27

Эти девушки мои двоюродные сестры, у первой проблема с парнями, у второй такой проблемы нет, она парням больше нравится. Я не пойму, почему. Ведь они обе симпатичные и фигуры у обеих красивые. Реально, на улице и в клубах больше знакомятся со второй. Для меня это загадка. Может быть я не могу судить объективно...

Паша
#28

Просто вторая более коммуникабельна скорее всего. При общении, очень важно , что у человека внутри, но ко второй, лично я б и не подошёл, может просто фото не очень удачное.

Flirt, drugs, rock'n'roll
#29

29, в жизни они обе лучше, чем на фото получаются. Просто, я думаю, первая очень вечно беспокоится обо всем и взгляд у нее такой часто беспокойный и грустный, а у второй вечно глаза горят, она смеется и улыбается. Возможно, в этом дело?

Паша
#30

Ну не знаю, первая девушка тоже улыбалась:) А чего беспокоиться-то?

Flirt, drugs, rock'n'roll
#31

А беспокоиться причины есть... у первой (ее наташа зовут) постоянная депрессия, низкая самооценка, иногда целый день может проваляться в постели и плакать, плюс вечная зависть более "удачливым" девушкам. Не то чтобы по-черному завидует, а скорее сокрушается. Она внушила себе, что она некрасива и все, больше жить не для чего... К психологу идти не хочет... а все из-за того, что нету парня у нее, хотя ей только 18 и все еще впереди. Всего словами не опишешь, но это действительно проблема((( Учебу забросила совсем...

Паша
#32

Мдя... кто бы мог подумать. Она некрасивых не видела просто:) Все проблемы - у неё в голове! Внешность у неё хорошая, уж поверьте мне как парню:) Просто, если она это будет исполнять \депрессии и etc\ при\с парне\нем. то это вряд ли кому-то понравится. Что ей мешает брать пример с сестры? Пусть копирует лучшие её стороны. хотябы на 50%. Чтоб это несильно бросалось в глаза, можно общаться с теми, кто не знаком с её сестрой. Так что, проблемы я не вижу. а учиться надо обязательно! В ВУЗе парней одногодок немерено + всякие праздники, вечеринки...

Паша
#33

Кстати, Вы, как более старшая, могли бы донести до неё : что общение с парнями, может вогнать ее ещё в большую депрессию. Как говорится: "не все парни одинаково полезны":)

Flirt, drugs, rock'n'roll
#34

Паша, это действительно тяжелый случай... Не скажу, что у нее нет поклонников, просто ей ВСЕГДА, в любой компании, нужно подтверждение ее привлекательности + она хочет быть ИМЕННО КРАСАВИЦЕЙ, а просто симпатичность ее не устраивает((( С парнями общаться не умеет, просто молчит в компании, особенно если видит, что на нее меньше внимания обращают, в общем тут много всего. Я живу в другой стране, не всегда получается ее "вытаскивать" из ее депрессий... А родители не понимают всей тяжести проблемы. Попробую уговорить ее сходить к психологу, иначе ей не помочь, мне так кажется

Паша
#35

Психолог ей вряд ли поможет... я бы, предложил пустить это на самотек. Пусть перебесится, заодно и познает все реалии жизни. К суициду она вред ли прибегнет, так как очень себя любит, так что повода для беспокойства нет. Подрастет немного - поумнеет. А с парнями надо учиться общаться, в жизни пригодится.\в этом кстати, нет ничего сложного:)\ Это для неё сейчас задача ╧ 2, на первом месте - конечно же учёба. А почему у сестры не учится обольщению парней?

Flirt, drugs, rock'n'roll
#36

36, она решила, что сестра изначально красивее нее и нет вообще смысла чему-то учиться, т.к. все из-за внешности. Может быть и красивее, я не знаю, мне так они обе симпатичные, но я не мужчина)))

_-_-_
#37

Flirt, drugs, rock'n'roll

мне кажется что твоей сестре нужен парень который ее будет щитать самой красивой в мире)))

Паша
#38

И что, она считает женская красота = 100% умение общаться с парнями? :D Наивный ребенок, конечно, легче всего списать свое нежелание разбираться в примитивной мужской психологии с отсутствием "красоты". Как-будто только с красотками парни общаются.Короче, в игнор её. Бесится человек с жиру, с внешностью у неё все в порядке, просто она ленивая. Не хочет прикладывать никаких усилий. Вывод - оно ей не надо. Надо будет, сама изменится.

зы: по поводу "красоты". В одном из соседних топиков. читал , что якобы парни онанируют на Памелу:) Мне и моим знакомым\как-то проводил опрос:)\ она даже в "Спасателях Малибу" не нравилась, а уж темболее сейчас:D памела \так же как и лолита\- уже давно из имя собственного перешла в нарицательное! так называют грудастых девушек с "правильной" фигурой и не равнодушных в сексу. Но при этом и живот и попа тоже должны быть в норме. Такие девушки, конечно же нравятся парням с традиционной сексуальной ориентацией:)

Паша
#39

2 _-_-_ , так на словах так всегда и бывает:) Разве Вам парни не говорили \в принципе как и девушки парням\, что Вы самая - самая, а потом спокойно уходили к другой. \типа - любовь прошла\ Мне просто не понятно, зачем всё это лицемерие? Ну встретится ей такой, понаговорит всего того, что она хочет услышать\но посути-то у неё это отсутствует! \ потрахает пару месяцев, потом уйдет. По описанию автора, она очень ревнивая, долго парень не продержится:)

Flirt, drugs, rock'n'roll
#40

38, с парнем-то и проблема)))) точнее проблема в том, что его нет)))

40, а не допускаете такую возможность, что он просто полюбит ее и будет действительно так считать (что она лучшая в мире)?

_-_-_
#41

Flirt, drugs, rock'n'roll

Он коданибудь появится)))

_-_-_
#42

Паша

это просто как говорится бабники,они сначало наговорят рамонтических слов,потом ****т извеняюсь за вырожение,И досведания)

Паша
#43

2 Flirt, drugs, rock'n'roll, полюбить-то может и полюбит, но мы то знаем, что у каждой любви имеется своя протяженность. И её длинна зависит от многих факторов. Чтобы любовь была продолжительной, оба партнера должны прилагать определенные усилия, созидательного характера. В одиночку любовь не вытащишь. Это я к тому, что если даже попадется супер-парень и он будет её очень сильно любить, то и от неё потребуется тоже самое. Но Вы же говорите, что она хочет чтобы все ею восхищались \по видимому, одного мнения её будущего мч будет недостаточно\ В перспективе, может сложиться такая ситуация, что они будут комично выглядеть в любой компании. Он - все время говорящий ей о том, что красивее её нет на всем Белом Свете и она - впадающая в депрессию, после каждого его комплимента\или переключения внимания\ адресованного другой девушке в компании \просто из чувства галантности\ И в какой-то момент , ему надоест этот цирк...

2 _-_-_ , ну ведь она сама этого хочет! Она же должна понимать, что она не красавица, как в таком случае можно требовать этого от окружающих? Женская\мужская\красота я Вам скажу, это очень субъективное понятие. Наглядно, единогласное согласие можно проследить на примере сравнивания автомобилей. Феррари. Вряд ли кто-то может что-то сказать плохого в адрес красного Феррари.\единственный его минус цена:)ну и для наших дорог не очень...\ С людьми, все гораздо сложнее. Когда я учился в Университете, у нас была только одна красивая девушка на поток!\проводил опрос:D\ То есть 1 на 75 девушек \поток был 150\ её красоту признавали все:) + к тому, она была гипер-коммуникабельная, дружелюбная и не курила. Так что, действительно красивых, реально единицы.

All
#44

Сначпла прислушайтесь к своему я, что оно вам говорит? Когда выясните для себя ясность, поймете где сказать, а где промолчать. Вобщем прежде научитесь думать, ведь слово не воробей... Будте наблюдательной, не торопитесь и многое для вас откроется, а для начала посторайтесь ответить на вопросы, которые же вас и мучают, Счастья Вам.

Гость
#45

Сиськами трясем,жопами виляем-вот как!)))

для Паши
#46

Паша, я не верю что вам 35 лет) судя по постам не больше 20) а если правда 35, мне вас искренне жаль, вы очень закомплексованны в себе, это очевидно из ваших постов.

вы очень зацикленны на внешности, а помимо этого в жизни нормальных уверенных в себе людей существуют другие ценности.

ваша любимая стройная жена (которой у тебя конечно нет и из за твоей социофобии возможно никогда не будет, но к примеру все же) после родов может поправится, у нее обвиснет грудь и появятся растяжки. что делать в этом случае? бросать ее с ребенком и бежать срочно в поиске красивых?))

так что не пишите бред, взрослейте и попробуйте побольше общаться с людьми. забудьте что вас когда то кто то сильно обидел, нельзя всю жизнь жить старыми комплексами. взгляните на мир новыми глазами!! еще бы очень сильно порекомендоваала вам хорошего психолога. вам обязательно помогут! надо в это верить!

Гость
#47

Паша, я не верю что вам 35 лет) судя по постам не больше 20) а если правда 35, мне вас искренне жаль, вы очень закомплексованны в себе, это очевидно из ваших постов.

вы очень зацикленны на внешности, а помимо этого в жизни нормальных уверенных в себе людей существуют другие ценности.

ваша любимая стройная жена (которой у тебя конечно нет и из за твоей социофобии возможно никогда не будет, но к примеру все же) после родов может поправится, у нее обвиснет грудь и появятся растяжки. что делать в этом случае? бросать ее с ребенком и бежать срочно в поиске красивых?))

так что не пишите бред, взрослейте и попробуйте побольше общаться с людьми. забудьте что вас когда то кто то сильно обидел, нельзя всю жизнь жить старыми комплексами. взгляните на мир новыми глазами!! еще бы очень сильно порекомендоваала вам хорошего психолога. вам обязательно помогут! надо в это верить!

Гость
#48

Паша, я не верю что вам 35 лет) судя по постам не больше 20) а если правда 35, мне вас искренне жаль, вы очень закомплексованны в себе, это очевидно из ваших постов.

вы очень зацикленны на внешности, а помимо этого в жизни нормальных уверенных в себе людей существуют другие ценности.

ваша любимая стройная жена (которой у тебя конечно нет и из за твоей социофобии возможно никогда не будет, но к примеру все же) после родов может поправится, у нее обвиснет грудь и появятся растяжки. что делать в этом случае? бросать ее с ребенком и бежать срочно в поиске красивых?))

так что не пишите бред, взрослейте и попробуйте побольше общаться с людьми. забудьте что вас когда то кто то сильно обидел, нельзя всю жизнь жить старыми комплексами. взгляните на мир новыми глазами!! еще бы очень сильно порекомендоваала вам хорошего психолога. вам обязательно помогут! надо в это верить!

Гость
#49

Паша, я не верю что вам 35 лет) судя по постам не больше 20) а если правда 35, мне вас искренне жаль, вы очень закомплексованны в себе, это очевидно из ваших постов.

вы очень зацикленны на внешности, а помимо этого в жизни нормальных уверенных в себе людей существуют другие ценности.

ваша любимая стройная жена (которой у тебя конечно нет и из за твоей социофобии возможно никогда не будет, но к примеру все же) после родов может поправится, у нее обвиснет грудь и появятся растяжки. что делать в этом случае? бросать ее с ребенком и бежать срочно в поиске красивых?))

так что не пишите бред, взрослейте и попробуйте побольше общаться с людьми. забудьте что вас когда то кто то сильно обидел, нельзя всю жизнь жить старыми комплексами. взгляните на мир новыми глазами!! еще бы очень сильно порекомендоваала вам хорошего психолога. вам обязательно помогут! надо в это верить!

Гость
#50

Паша, я не верю что вам 35 лет) судя по постам не больше 20) а если правда 35, мне вас искренне жаль, вы очень закомплексованны в себе, это очевидно из ваших постов.

вы очень зацикленны на внешности, а помимо этого в жизни нормальных уверенных в себе людей существуют другие ценности.

ваша любимая стройная жена (которой у тебя конечно нет и из за твоей социофобии возможно никогда не будет, но к примеру все же) после родов может поправится, у нее обвиснет грудь и появятся растяжки. что делать в этом случае? бросать ее с ребенком и бежать срочно в поиске красивых?))

так что не пишите бред, взрослейте и попробуйте побольше общаться с людьми. забудьте что вас когда то кто то сильно обидел, нельзя всю жизнь жить старыми комплексами. взгляните на мир новыми глазами!! еще бы очень сильно порекомендоваала вам хорошего психолога. вам обязательно помогут! надо в это верить!