Гость
Статьи
А вы заморачиваесь …

А вы заморачиваесь подбором трусов к лифчику?

Вот я раньше дурная была - когда у меня появился первый мужчина, я стала скупать комплекты белья, чтобы не дай Бог он не застал меня в лифчике из одной оперы, в трусах - из другой)) У меня почти все деньги уходили на новое белье! Это было на 3-ем курсе института, и мама даже стала ругаться и спрашивать, на что я спускаю все деньги, что потом прошу у нее (я подрабатывала). Я дурища такая была! А теперь я решила не заморачиваться! Думаю: "Ну невозможно же одним бельем жить!". Покупаю себе отдельно трусы за 150, 100, 70, 40 рублей. Главное, чтоб веселенькие (могу и с рисунком овечки купить, и с сердечками) + чтобы не просвечивались сквозь одежду. Лифчиков у меня 5. Из них только 2 в комплекте с трусами. Не стесняюсь, если парень меня видит в цветных стрингах и сиреневом лифчике! Никто ничего плохого не говорил!)) К тому же, у меня хорошая фигура. А вы когда-нибудь такой фигней, как я, маялись?

Блеск-девочка
89 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

Всегда покупала комплекты. Цветные. Которые с другим бельем не скомплектуешь. Иногда к одному бюстгальтеру покупала двое трусов.

Только сейчас, когда приходится носить дурацкие кормящие лифчики - покупаю трусы отдельно - просто белые или черные, потому что других цветов у кормящих лифонов я не встречала.

ПАНДОРА
#2

1 А вот если брюки красные и трусы под них надо красные, а блузка черная и лиф надо черный?

Miriam
#3

Я не замарачиваюсь. У меня трусов намного больше, чем лифчиков. А точнее, лифчика всего три - черные и белый, к любым трусам подходят.

Scandal
#4

2 - с чего это под красные брюки надо красные трусы, а под черную блузку черный лифчик? Я надену красный или красно-черный комплект и не буду париться.

У меня есть один, кстати, подходящий - "красная африка" называется. Как раз красный с черным.

мики
#5

... трусов почти не ношу, поэтому не парюсь :)

#6

у меня всего один комплект и тот весёленький со светящимися чертиками и ангелами в темноте, я редко ношу одно тонный верх и низ, поэтому бельё напяливаю согласно одежде, а не согласно друг другу. И мне пофигу моветон это или нет.

ПАНДОРА
#7

4 Вы же меня поняли. Ну допустим белый верх и черный низ))) Тогла что?

ПАНДОРА
#8

А по теме, я не заморачиваюсь. И комплекты редко покупаю. А про эстетику и эротику))) У меня муж заведется и на некомплектное белье, когда я после работы в трусах и лифчике рассекаю.

ПАНДОРА
#9

Мики, а вот всегда было любопытьно, если без трусов целый день ходить, то что только в юбках? Или Вы такая сухая, что ничего там не мокриться?

Scandal
#10

7 - Допустим, надену комплект цвета шампанского.

ПАНДОРА
#11

10 О как))) Продвинутая Вы дама))) Я попроще буду.

мики
#12

9- Или в юбках, или когда прохладно уже, то калготки с ластовицей. Ничего не мокриться :))думаю, что это больше выдумано женщинами, чем есть на самом деле. Обычно об этом говорят те, кто носят прокладки, у них действительно "влажность" повышенная. От отсутствия доступа кислорода, жизнедеятельность анаэробных бактерий повышается, ну и соответственно и выделения. Замкнутый круг получается:)

Scandal
#13

Да я щас проще, чем 5 копеек. И все из-за ГВ.

Надо переходить на нормальное белье уже.

ПАНДОРА
#14

12 спасибо за пояснение)))

#15

Я и не покупаю цветное белье. Предпочитаю черное. У мня лифчика белого цвета только два. Зато черных куча. Так и с трусиками. белых мало, черных куча. И тоже не заморачиваюсь если одену белый лифчик и черные трусики.

Марисабель настоящая
#16

я заморачиваюсь по этому поводу, если иду на фитнес, в бассейн и т.д., где раздеваться буду. А так нет...

Белка
#17

Я только комплектами ношу... у меня их немного (около 10), зато все приличные

#18

Я ваще цветное белье не покупаю. У меня только белое, черное и телесного цвета. А, еще красное. Подходит подо все. Если надо надеть черный низ, белый верх (или наоборот), то без проблем надену лифчик и трусы разного цвета.

уже никакая
#19

никогда не подбираю по цвету. Могу быть абсолютно от разных комплектов.

Не скажу кто
#20

А я заморачиваюсь. У меня мужчина капризный, всегда с ухоженными женщинами общался. Как это я перед ним в некомплектном белье покажусь. У меня только комплекты + еще много просто разных трусиков. Когда не встречаемся одеваю как хочу, а для него все четко. Он, конечно ничего не скажет если что,но все равно у меня прямо бзик такой.

blond
#21

Я тоже не замарачиваюсь. У меня трусиков больше чем лифчиков. Ливчики стандартных цветов: чёрные, белые и бежевые, а трусики разноцветные.

Агентша 007
#22
Miriam

Я не замарачиваюсь. У меня трусов намного больше, чем лифчиков. А точнее, лифчика всего три - черные и белый, к любым трусам подходят.

Всего три?? Вы каждые три дня стираете??

#23

трусы в основном черные. или других темных цветов. лифчиков нет :-) так что заморачиваться не о чем.

Гость
#24

никогда не заморачиваюсь. Лифчик выбираю под кофту - чтобы не торчал, не выпирал и не светил, а трусы под юбку.

Гость
#25

и вообще у меня есть пара самых любимых лифчиков, их и ношу всегда. И не стираю, бебебе

Его мечта
#26

А какая разница какого цвет белье? Все равно его с вас снимут))) Как в том анекдоте - все равно всю ночь на шее болтаться будет. И вообще мужикам пофигу все эти цветочки и рюшечки. Еще не встречала ни одного любителя долго любоваться бельем, сразу срывают))) И еще, их больше всего возбуждают только два цвета - черный и красный. У меня белья немеряно, стараюсь докупать трусики подходящие к лифчику, если это не комплект, но все равно ношу как попало, в зависимости от цвета одежды. Муж раньше с непривычки замечал (наверное ему попадались только любительницы комплектов), щас ему по барабану. И всем остальным тоже всегда было по бараану.

марьванна
#27

заморачиваюсь )

Боско
#28

Сейчас без проблем можно подобрать более менее по цвету или стилю. Но белые трусы и черный лифчик - это как-то не очень. Есть всевозможные оттенки зелёного жёлтого с черным или белым. Что-то должно сочетаться обязательно. Иначе фигово смотрится. Это для себя прежде всего.

Алла
#29

нормальным мужчинам по барабану.

Матильда Петровна
#30

я только комплектами ношу, мне так комфортно, я еще всегда думаю, а вдруг что случится со со мной, тттттт, а я как чучело)))Муж по моему пофигистически относится к этому, лишь бы юбка была надета, все остальное не волнует.

Светская алкогольвица
#31

мужчинам важно что в трусах и под лифчиком. я думаю они и не вспомнят какой именно комплект был на вас в тот роковой час. хотя я заморачиваюсь все равно:)

Гость
#32

Покупаю только комплекты + 2 трусов сразу, потому что трусы както быстрее лифа вид от стирок теряют, а когда двое, - в самый раз, снашиваются одновременно. Ношу только комплекты. Для себя, любимой приятно надеть комплект, а не разнокалибрные трусы с лифом.

Марсианка
#33

я вообще всегда все отдельно покупаю)) не одного комплекта нет:)

Эврика
#34

Мой парень вообще не замечает, какое на мне белье. И сама я с комплектами не заморачиваюсь. Главное, чтобы было удобно и не просвечивало через одежду.

Кто-то еще замечал, что комплектное белье менее удобно, чем если подбирать отдельно? Особенно лифчики. Раньше покупала много комплектов, но лифчики из них не могла носить, потому что неудобные. Теперь у меня несколько удобных бюстиков разных цветов и целая полка разноцветных трусов, с основном это х.б. стринги.

Linda
#35

Не заморачиваюсь. Посто покупаю только белое все. Немного бежевого есть. А вообще согласна со всеми, кто говорит, что мужчины не присматриваются к белью, главное -- что под ним.

АРИША
#36

Заморачиваюсь. И не потому, что скажет или подумает муж. Для себя заморачиваюсь. Никогда не одену белый лифчик с черными трусами. Самой не комильфо.

Гость
#37

Заморачиваюсь. Даже если никто в этот день не увидит моего белья. Дешевое белье вообще не терплю. Только хорошее, качественное, предпочтительно из натуральных материалов. Трусики веселеньких расцветок покупала в дикой молодости, даже коллекционировала:) Но надевала их в том случае, если одежда позволяла обойтись без лифчика.

Scandal
#38

34 - а как вы выбираете-то? Неужели бюстгальтер от комплекта тож нельзя удобный выбрать?

Гость
#39

всегда следила за етим! Если уж не комплект, так чтобы по тону и цвету подходило. Редко одеваю белый верх и черный низ или наобород. Не мое ето, не мое. В последнее время подсела на розовое белье. Такого приглушенно розового цвета. Подоврала пару лигонов и тусов к ним. Кстати, если покупаю лифон редкого цвета, то сразу беру и пару-тройку трусов из етой серии, но другого дизайна

Барби
#40

Не замарачиваюсь. У меня отпадная фигура, на мне даже некомплектное белье смотрится стильно. Правда один раз мой МЧ сделал мне замечание даже!! Эстет ***!! Ну я посмеялась и забыла, но так как черного белья у меня все таки больше, один раз получилось(случайно что совпало), МЧ обрадлвался, думал я его послушалась, но я ему объяснила" Что это получилось совершенно случайно". На следующее свидание одела бежевый лифчик и черные трусы чтобы не расслаблялся и еще я ему объяснила, что у меня хороший вкус и я чувствую и задаю моду, скоро так все будут ходить)))

Его мечта
#41
Гость

Заморачиваюсь. Даже если никто в этот день не увидит моего белья. Дешевое белье вообще не терплю. Только хорошее, качественное, предпочтительно из натуральных материалов. Трусики веселеньких расцветок покупала в дикой молодости, даже коллекционировала:) Но надевала их в том случае, если одежда позволяла обойтись без лифчика.

Дорогое как раз сплошь синтетика - Lise Charmel, Lejaby итд итп. А веселенькие трусики VS Pink я обожаю и скупаю их по 5 штук сразу. К тому же там обячно 5 за 25$ или иногда вообще 7 за 25$. Кстати есть и синтетика такая, что как хлопок на теле. Например спортивная одежда Reebok итд вся из синтетики но на теле почему-то как хлопок. И белье такое же бывает.

Блеск-девочка
#42

Молодчина Барби!))))))))))))

Пусть смотрит и пускает слюну!

Блеск-девочка
#43

41, кстати, да! Вот у меня есть нейлоновый трусы, очень красивые) когда покупала, думала, что буду в них быстро потеть) но ничего подобного! очень комфортные оказались.

Любопытная
#44

Только комплекты.

Эва
#45
Гость

Покупаю только комплекты + 2 трусов сразу, потому что трусы както быстрее лифа вид от стирок теряют, а когда двое, - в самый раз, снашиваются одновременно. Ношу только комплекты. Для себя, любимой приятно надеть комплект, а не разнокалибрные трусы с лифом.

+100000

#46

у меня к комплектов: черный, белый, кремовый, апельсиновый, типа абрикосово- кремовый и просто лифак персикого цвета. трусов много=) я комплектами стараюсь носить.

#47
Боско

Сейчас без проблем можно подобрать более менее по цвету или стилю. Но белые трусы и черный лифчик - это как-то не очень. Есть всевозможные оттенки зелёного жёлтого с черным или белым. Что-то должно сочетаться обязательно. Иначе фигово смотрится. Это для себя прежде всего.

согласна. мне не по себе, когда у меня там чёрти что.

Марсианка
#48

а раз мне подарили трусы с дыркой впереди))) так он ваще счастлив был:)) А так ему все равно на белье. Так что у меня трусы и лифчики живут отдельной жизнью и цветами)) Но черный цвет конечно больше всего люблю и цветное. Люблю что-то веселое одеть и яркое))

#49

я ещё молодая, наверное такая же, как и вы когда-то были и я очень парюсь, что бы не быть в разном белье!

В принципе у меня комплектов нету, но когда появиться мужчина в сексуальном плане, то надо будет покупать. Вот уже думаю. что пора было бы себе уже прикупить. А то мало ли....

гость
#50
Незабудка

я ещё молодая, наверное такая же, как и вы когда-то были и я очень парюсь, что бы не быть в разном белье!

В принципе у меня комплектов нету, но когда появиться мужчина в сексуальном плане, то надо будет покупать. Вот уже думаю. что пора было бы себе уже прикупить. А то мало ли....

Незабудка, ты то квартирку на всякий случай покупаешь, то трусы...