Гость
Статьи
Я перевожу …

Я перевожу бесперспективные влюбленности в любовь к Питу Доэрти.

У меня 2 года длилась влюбленность, которая, я знала, ответной не будет. В виду возраста, в виду расстояния, в виду непохожести. Но чувство было дикое. Слава Богу, я смогла его перебороть. Мне 20 лет, за жизнь у меня были 2 "безответные" "любови". То есть я, наверное, склонна страдать. Но я решила, раз такое, то хватит убиваться по недоступным реальным людям, буду любить человека публичного. Люблю Пита Доэрти))) Смотрю его клипы, слушаю этот неземной голос) В общем, хотела сказать, что если кто страдает от безответности, то переключитесь на какую-нибудь звезду)) Так вам будет и любовь, и эмоции, но самолюбие останется незадетым)

Морячка
29 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

Че???

Морячка
#3

Врубайтесь в смысл.

Его мечта
#4

А как насчет секса и взаимности?

Его мечта
#5

Смотреть на Пита Доэрти и работать правой ручкой?

Морячка
#6

5, никак. у меня любовь возвышенная.

Его мечта
#7

А у меня значит низменная и скотская.)))

Гость
#8

согласна, что по-молодости лучше так, чем непонятно с кем и где

Гость
#9

Это этот грязнуля Кейтмосовский?

Морячка
#10

9, почему грязнуля? у него море фоток, где он зубы чистит)

Л@пуля
#11

Согласна с автором)

Свинка
#12

А я так люблю Алексея Макарова!

Морячка
#13

Лапуля, спасибо!

Гость
#14

Автор, молодец! Если это помогает - вперёд и с бубном!Неважно каким макаром избавиться от тягостной и ненужной зависимости. Рада за Вас.

а Я...
#15

а я люблю Брайана Молко, но чет я ему в последнее время изменяю с Крисом Корнером из IamX и вашим Питом последнюю неделю.

Серьезно.

Морячка
#16

Пит мой!=)

а Я...
#17

я только с ним на этой неделе)))

Меня так заводит песня Fuck forever))

Морячка
#18

аа, ну тогда ладно.. а песня и впрямь крутая, а я еще обожаю pipedown песенку)) зацени!

а Я...
#19

ооу!! круто!))Какой альбом Babyshambles лучше то??

2005 или 2007 года?? что тебе нравится?

А на концерте не была недавно?

Марта
#20
Морячка

9, почему грязнуля? у него море фоток, где он зубы чистит)

Ногти у него грязные, ще весь в бородавках-родинках и волосы слипшиеся от грязи и пота.

БуЭЭ

Гость
#21

Намного интереснее, как автор любит того, кого хочет. Поделитесь, как научиться любить тех, кого надо?

Медведица-коммунистка
#22

19, мне нравятся у Пита все песни! и его группы libertines, и babyshambles и его сольные! вконтакте все слушаю))) на концерте не была, т.к. летом не была в москве... очень жаль!!!!!!!

а Я...
#23

Понятно..жалко ..я тоже не была.

я тоже все вконтакте люблю аудио послушать)))

Purple sky
#24

Оу, я только недавно осознала всю прелесть музыки Доэрти. Случайно послушала. Отличный голос, отличные песни. Libertines сногшибательны. Babyshambles тоже нравятся. Я его, конечно, не люблю так как Вы, но он шикарен, надо признать. Умрет, конечно, рано, но талант налицо.

Морячка
#25

24, не говорите так!!! Я верю в лучшее! У него здоровье бычье, раз за 10 лет наркомании так и не умер......

Он талантище жуткий.

Purple sky
#26

Учитывая попытку суицида в начале этого года, думаю, если он не забросит свои наркотические пристрастия, это все плохо кончится. Я сама не рада такому, но это факты к сожалению. Очень мало звезд ,которые серьезно принимали наркотики и не бросили, дожили до 40.

Морячка
#27

Бедный бедный Пит.

Лолла
#28

тож люблю Пита Доэрти...

Тоши
#29

Доэрти...няшка*

гы
#38
Его мечта

А у меня значит низменная и скотская.)))

животнаЭ

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем