Как мне харизматичной личности живётся :-)))
Очень хорошо живётся, кстати. Здесь так много тем про то, что ей 22-25-30 и никого нет или даже не было. Я, сколько себя помню, никогда не испытывала недостатка во внимании со стороны достойных юношей и мужчин. Проблема была не в том, что не с кем, а в том, что слишком много вариантов одновременно! Приходилось капризничать и стервозничать, чтобы отсеять лишних на мой взгляд людей. Популярность тоже не всегда в радость. Сегодня Я люблю и меня любят. Есть здесь ещё такие девушки как Я?!
24 ответа
Последний —
Перейти
Матильда, харизматичность изо всех щелей прёт? продавай на рассаду ))
Ната
никогда таких тем не понимала. По настоящему счастливые самодостаточные люди никогда не станут размениваться на такую мелочь как похвальба.
Так что автор, не верю вам, не всё так радужно в вашей жизни. Вот и пытаетесь хотя бы на анонимном форуме изобразить свою жизнь такой, как вам мечталось))
Так что автор, не верю вам, не всё так радужно в вашей жизни. Вот и пытаетесь хотя бы на анонимном форуме изобразить свою жизнь такой, как вам мечталось))
Я не почувствовала харизмы при прочтении вашего текста=)
nezhenkaa
автор что вы курите? поделитесь со мной)
Гость
сплошное хвастовство... к чему ваша тема? вы думаете я например буду тут рассказывать какая я вся такая из себя?
интересуюсЪ
случайно фамилия автора не ЯКИНА или ЯКНУТАЯ?))
Из-серии чува беситься с жиру. Мадемуазель, если вы не давно на сайте, то прежде чем создавать топик подумайте хорошенько, так ли уж важна ваша проблема. Судя по вашему топику, если резюмировать все вами написанное: я вся такая пиз****я расп******я и что мне бедняжке с этим делать? А если кто-то Вас пошлет, " ты мне завидуешь" Советую тебе посмотреть мой топик про пафосную печаль, прямо под тебя писал! http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3921428/
Sтрекоза
автор, вы просто не очень разборчивы.
9. Вы ошибаетесь, оч разборчива.
2. Дубинушка, вот Вы здравую вещь написали, мне действительно сложно было остановиться на одном:-)))
4. Обладаете экстрасенсорными способностями?! О_о. При чтении топиков чувствуете что-то особенное.
К чему Я написала эту тему? Во-первых, мне действительно интересно, есть ли такие как Я?! А во-вторых, за полгода чтения форума так надоели нытики, один негатив из людей прёт, Вы что в самом деле так живёте беспросветно?! Живёте с козлами, не уважая в первую очередь себя?
Ташка
Матильда
Сообщение было удалено
Я точно такая же
О! Привет Ташка! Расскажи поподробнее. Сильно завидуют люди?
Мне 27, второй раз удачно замужем. В принципе есть всё, что Я бы хотела для жизни:-)))
Katjusik
Vtoroi raz uda4no zamuzhem? Kuda prvyi uda4nyi delsja? Ili vdova?
17. Вы угадали, первый муж погиб.
17. Вы угадали, первый муж погиб.
чувак
Матильда
Сообщение было удалено
Да полно таких! С некоторыми лично знаком!
20. Этт ответ на первый или второй вопрос?!
Автор
Дитынах!!!!!!!!!!!!
Гость
Тьфу ты, не автор я!!!
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
23. Всё-равно, иди. Это так приятно :-)))
Гость
Харизма прет из всех щелей...
Форум: Семья
Всего: 479 311 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- И опять у нас эмоциональные качели.... или мужу 564 ответа
- Муж поднимает руку, я в декрете20 ответов
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?10 ответов
- Свекровь болящая и сын (мой муж)3 ответа
- Я регулярно становлюсь объектом эмоциональных срывов со стороны моих близких2 ответа
- Какие яркие моменты могут быть после шести месяцев детей2 ответа
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?244 ответа
- Муж тиран32 ответа
- Брак или свобода?23 ответа
- Свекровь2 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?244 ответа
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!52 ответа
- Личные границы в браке и их уважение39 ответов
- Муж тиран32 ответа
- Измена мужа30 ответов
- Брак или свобода?23 ответа
- Муж поднимает руку, я в декрете20 ответов
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?10 ответов
- Развод или есть шанс ?5 ответов
- И опять у нас эмоциональные качели.... или мужу 564 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема