Гость
Статьи
Как стать …

Как стать харизматичной?

Как стать харизматичной? Я добрый человек, но умею отвечать "нет", когда нужно, характер тоже есть, но не всегда могу показать его. Если меня начнут обзывать в группе, я редко могу ответить. Есть люди, которые одним своим ответом убьют человека, их будут уважать, к ним тянутся. Меня считают в группе тупой, подстебывают меня. Хотя я сама так считаю, я много не знаю. Бывает, рассеянная. Хотя если знакомлюсь с кем-нибудь, мне все говорят, что я общительная, что со мной интересно общаться, я начитанная. Я сама не скажу, что прямо тупая.
Как иметь стержень? Как оказывать влияние на людей? Быть яркой личностью. У меня появились комплексы насчет этого, хотя я красивая девушка (также появились комплексы насчёт внешности, очень помешана на этом) . А есть девушки некрасивые, но уверенные в себе, которые считают себя красивыми. Как быть сильной и боевой? Боже, помогите, прошу, подскажите, очень плохо.

Lavreantr
27 ответов
Последний — Перейти
Индиго
#1

Секрет прост - просто перестать соответствовать чужим ожиданиям и наслаждаться жизнью!

Гость
#2

Харизматичными не становятся. Ими рождаются. Равно как и талантливыми в чём-либо. Вы можете, работая над собой изменить свой стиль поведения и, возможно, поменять отношение людей к себе, но внутренняя энергетика, являющаяся основой харизматичности либо есть, либо нет. Её никак не включишь. Самый главный вопрос, действительно ли Вам это нужно. Нас любят, ненавидят, терпят потому что мы такие какие есть, а насиловать своё естество ради того, чтобы казаться кому-то лучше и быть притягательной, это неправильно. Однажды Вы можете понять, что прожили не свою жизнь, а жизнь другого человека, что повлечёт за собой разочарованность и даже затяжную депрессию. Оно Вам надо?

Гость
#3

вы должны себе нравится. А что б это произошло ,просто занимайтесь чем ,что вам нравится. Остроумие приходит со временем, но знаете, когда оно ко мне пришло, я поняла, что не отвечать не так уж плохо.
Вы ж хотите ответить что то сразу , немедленно. А кто сказал что так надо? Можно и спустя время поглумиться. Когда то и тот кто над вами стебался затупит, вот и скажите во всеуслшание: "и вот это вот еще что надо мной стебалось!"

Гость
#4
Гость

Харизматичными не становятся. Ими рождаются. Равно как и талантливыми в чём-либо. Вы можете, работая над собой изменить свой стиль поведения и, возможно, поменять отношение людей к себе, но внутренняя энергетика, являющаяся основой харизматичности либо есть, либо нет. Её никак не включишь. Самый главный вопрос, действительно ли Вам это нужно. Нас любят, ненавидят, терпят потому что мы такие какие есть, а насиловать своё естество ради того, чтобы казаться кому-то лучше и быть притягательной, это неправильно. Однажды Вы можете понять, что прожили не свою жизнь, а жизнь другого человека, что повлечёт за собой разочарованность и даже затяжную депрессию. Оно Вам надо?

вот сразу видно НЕ харизматичного человека. Ими именно что становятся

Гость
#5
Гость

вот сразу видно НЕ харизматичного человека. Ими именно что становятся

Не отрицаю. Моя харизма действительно стремится к нулю, равно как и уровень твоего интеллекта. Изучил хотя бы вопрос в начале, если, конечно, в состоянии осилить смысл написанного. Вряд ли.

Гость
#6
Гость

Не отрицаю. Моя харизма действительно стремится к нулю, равно как и уровень твоего интеллекта. Изучил хотя бы вопрос в начале, если, конечно, в состоянии осилить смысл написанного. Вряд ли.

очень хотелось что то написать, но было нечего?

Хохлушечка
#7

Оставайтесь собой, не кривляйтесь, не примеряйте чужие маски, будьте естественной.
Уверяю вас, и вам и окружающим это больше понравится.

Гость
#8
Гость

вот сразу видно НЕ харизматичного человека. Ими именно что становятся

Гость 2 - все в точку, не прибавить, не убавить, респект.

Гость
#9

Мне кажется, вы авторитетность с обаянием путаете.

Гость
#10

Забавноо! ну ты тупааая. Ты понимаешь что ты путаешь злость, наглость и уверенность с харизмой? Харизме нельзя научиться, это врожденное. Ну например, смотришь на человека, и ты к нему либо нравственность, либо уважение испытываешь, либо радость, но никак не убоишься, бывает смотришь как человек кривляется, и тебя это прикалывает, смотришь на другого, ну совсем ему это не идет, так что вот так.
Пример? Да пжалуйста, посмотри фильм мой парень киллер, там снимается Анна Кендрик, просто прикалываю ее кривляния, Сэм Рокуэлл, вроде ничего не делает, но тоже харизму чувствуешь. Джейсон Стейтем, оч харизмотичный, прям веет брутальность.

Гость
#11
Индиго

Секрет прост - просто перестать соответствовать чужим ожиданиям и наслаждаться жизнью!

Это не работает. Игнорировать чужое мнение не то же самое, что быть душой компании. Но да, в целом, жить станет проще, хоть никакой харизмой так обзавестись нельзя.

Гость
#12
Хохлушечка

Оставайтесь собой, не кривляйтесь, не примеряйте чужие маски, будьте естественной.
Уверяю вас, и вам и окружающим это больше понравится.

Тоже не работает)) людям намного больше нравятся фальшивые улыбки, нежели обычное, необязательно угрюмое лицо. Ну, и разумеется, всем нравится, когда вы говорите и делаете то, что от вас ждут. Это абсолютно нормально, но не нужно обманывать, будто человека просто возьмут и полюбят просто за то, какой он есть. Так только родители любить могут, и то не все.

#13

Харизма) это как мышца ) с ней чуть надо поработать ) обращайтесь консультация для вас со свободной оплатой 👌🔥

Лапусик
#14

Харизматичные имеют сильный 1 дом. Планеты в знаке овна, сильный марс добавляют баллов.

Лапусик
#15

1 дом включается особенно интенсивно, когда человек говорит о своих личных заслугах, умениях, качествах и вообще демонстрирует себя. Это может быть замечательно интересным и захватывающим зрелищем, если ему есть что показать и если он искренен, тогда ему хочется подражать и брать пример во всем, поскольку яркая личность проявляется постоянно, что бы человек ни делал.

Субъективно включение 1 дома означает принятие позиции «Я есть Вселенная», или даже «Я есть Бог». Наиболее яркий образ 1 дома — это певец на эстраде, ослепленный светом прожекторов, не видящий и не слышащий ничего вокруг и поглощенный лишь той гранью себя, которую он в данный момент представляет.

Лапусик
#16

Люди с сильным первым домом притягивают к себе большую часть внимания легкомысленного и поверхностного человечества и воспринимают это как должное, совершенно не понимая того, что они (кармически) должны отвечать тем же, т.е. смотреть на мир в десять раз внимательнее, чем остальные люди. К человеку с сильным 1 домом трудно относиться безразлично: его обычно либо любят, любо не переносят, либо эти состояния чередуются. С ним трудно соревноваться; кажется, что он наделен всеми талантами, в то время как на самом деле это лишь первичные способности, или талант оформления, но ему нужно еще найти, что именно оформлять, т.е. иметь внутреннее одержание, которое определяется другими домами

Лапусик
#17

Человек с сильным 1 домом кармически должен широко смотреть на вещи, но совершенно не факт, что он это делает. Эти люди — форпост цивилизации, национальные герои, которых любят, боготворят, подражают и в конечном счете приносят в жертву (особенно если в карте есть планета в соединении с асцендентом), чему они активно сопротивляются, пытаясь лелеять свой эгоизм и пожирать чужую любовь и внимание, не давая эволюции взамен ничего конструктивного. Тогда они нарушают баланс 1 и 7 домов и обретают многих врагов, которые могут их уничтожить. Вообще сильный 1 дом при слабом 7-м дает человека, который, чувствуя, что он много собой представляет, не находит адекватных по силе партнеров: они все ему скучны, хотя

Лапусик
#18

смотрят с обожанием или тщательно срываемой ненавистью, но ни те ни другие в открытый бой не выходят, чувствуя, что будут сокрушены. Здесь нужна долгая упорная работа над собой по расширению сознания и восприятия и совершенствованию средств выражения, в соответствии с характером планет, находящихся в 1 доме и его аспектирующих.

Лапусик
#19

Слабый 1 дом дает человека, который не бросается в глаза и не производит впечатление сильной личности. В общении он не давит на собеседника и не стремится без особых на то оснований занять место лидера, за что его могут любить в коллективе. У него не очень много возможностей для прямого самоутверждения, но, к счастью, и потребность в нем невысока. Человек со слабым 1 домом находится от внешнего мира на довольно большом расстоянии, т.е. его внутренний мир далек от внешнего. Это, однако, не означает, что он живет лишь внутренней жизнью или, наоборот, только внешней; это зависит от расположения планет в ночных и дневных домах соответственно, но в любом случае связь между внешним и внутренним миром затруднена, осуществляется по длинным и тонким каналам, что дает непроницаемость и хорошую психологическую защиту. Это не та непроницаемость с элементом загадочности и магии, которую дает Скорпион, а скорее некоторым образом бесцветное выражение, за которым действительно непонятно, что стоит и стоит ли что-нибудь. Мужчине будет безразличен объем его бицепсов и рост, женщина не посмотрит, какие одевать трусы и лифчик, а красить губы станет лишь для проформы

Лапусик
#20

К сожалению, гармоничные аспекты 1 дома дают искажение восприятия и потому постоянный самообман и обман окружающих в оптимистическую сторону, т.е. человек себе и окружающим кажется лучше, чем он есть, и, с другой стороны, мир кажется человеку гораздо ярче, светлее и круглее, чем обнаруживается при более пристальном наблюдении. Трины не то, что прямо обманывают, но расставляют акценты так, что как-то не хочется думать о плохом, грязном, несовершенном; быстро забываются и не вспоминаются боль (душевная и физическая), обиды, несправедливость, унижения. Человек часто не видит косых взглядов и ошибается (в лучшую сторону) насчет мнения о себе других людей, которые, поддаваясь его обаянию вблизи, дают отмашку на расстоянии и часто считают его несправедливым и перенагражденным судьбой, внешние признаки чего вполне вероятны, включая обаятельную внешность. При асценденте в женском знаке этому человеку очень хорошо пожаловаться на свою жизнь, как тебя никто не уважает и не понимает; если асцендент в мужском знаке, этому человеку очень трудно оказать сопротивление, чего бы он ни хотел от вас, притом, что грубое давление для него не типично.

Лапусик
#21

Отсутствие проработки здесь ведет к постепенному разочарованию в себе и в жизни; все надоедает и кажется пресным, а любые усилия (внешние и внутренние) — бесполезными. Наоборот, работа над своей личностью очень перспективна, у человека прекрасные способности к ее развитию, какие именно, покажет положение 1 дома в гороскопе, но первоначальная одаренность есть буквально во всем, что человека часто расхолаживает, если карта в целом не сильно поражена или нет общей духовной устремленности, что определяется скорее не картой, а эволюционным уровнем. В принципе, гармоничный 1 дом означает, что человеку легко найти внешнее выражение любому внутреннему состоянию или переживанию, и легко внутренне воспринять то, что происходит вокруг. Это прирожденные актеры, психотерапевты и педагоги, и если их не губит излишняя пассивность, самообман и лень, они могут достичь очень многого — чем бы они ни занимались.

Лапусик
#22

Пораженный 1 дом дает постоянную неудовлетворенность собой и сильное стремление к личному самоутверждению; на низком уровне последнее означает, что человеку мало того, что он совершает великие дела: ему нужно, чтобы окружающие постоянно утверждали и провозглашали его личную роль и заслуги, а также превозносили разнообразные черты его уникальной личности, без которых все им совершенное было бы невозможно.

При этом характерно сильное искажение в худшую сторону видения человеком внешнего и внутреннего мира, как будто в нем сидит некто, постоянно сгущающий черные краски, а цветные превращающий в серые. Поэтому похвалы всегда недостаточны и кажутся человеку неискренними, а критика и даже простые замечания и просьбы кажутся деструктивными и оскорбительными. Зато сам человек уж точно никогда никого не похвалит (исключая лесть вышестоящим) или сделает это с жуткой гримасой и сжав зубы. Здесь проблема во многом заключается в том, что человек гипертрофированно крупно видит недостатки и несовершенства, в частности, в себе; поэтому ему трудно не то, что полюбить, но даже принять себя без отвращения, и он проецирует его на внешний мир и людей, особенно если есть оппозиция 1 дома к 7-му.

Гость
#23
Лапусик

Пораженный 1 дом дает постоянную неудовлетворенность собой и сильное стремление к личному самоутверждению; на низком уровне последнее означает, что человеку мало того, что он совершает великие дела: ему нужно, чтобы окружающие постоянно утверждали и провозглашали его личную роль и заслуги, а также превозносили разнообразные черты его уникальной личности, без которых все им совершенное было бы невозможно.

При этом характерно сильное искажение в худшую сторону видения человеком внешнего и внутреннего мира, как будто в нем сидит некто, постоянно сгущающий черные краски, а цветные превращающий в серые. Поэтому похвалы всегда недостаточны и кажутся человеку неискренними, а критика и даже простые замечания и просьбы кажутся деструктивными и оскорбительными. Зато сам человек уж точно никогда никого не похвалит (исключая лесть вышестоящим) или сделает это с жуткой гримасой и сжав зубы. Здесь проблема во многом заключается в том, что человек гипертрофированно крупно видит недостатки и несовершенства, в частности, в себе; поэтому ему трудно не то, что полюбить, но даже принять себя без отвращения, и он проецирует его на внешний мир и людей, особенно если есть оппозиция 1 дома к 7-му.

Толстый тролинг!

Лапусик
#24
Гость

Толстый тролинг!

Правда

Гость
#25
Гость

Тоже не работает)) людям намного больше нравятся фальшивые улыбки, нежели обычное, необязательно угрюмое лицо. Ну, и разумеется, всем нравится, когда вы говорите и делаете то, что от вас ждут. Это абсолютно нормально, но не нужно обманывать, будто человека просто возьмут и полюбят просто за то, какой он есть. Так только родители любить могут, и то не все.

Людям нравятся не фальшивые улыбки,а отсутствие агрессии

Гость
#26
Гость

Людям нравятся не фальшивые улыбки,а отсутствие агрессии

У меня нет на лице агрессии. Даже уныния нет. Просто спокойное безэмоциональное выражение. Нравится это людям? Не сказала бы. Нередко слышу в свой адрес, что у меня морда как у восковой фигуры))

Гость
#27

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: