Гость
Статьи
Как стать …

Как стать харизматичной?

Дело в том, что я из тех людей, которые абсолютно не уверены в себе и открываются к людям только в том случае, если человек сам проявит инициативу в общении. Скорее всего данное поведение сложилось у меня ещё с детства, когда девочки из класса конкретно так принижали меня и когда я проявляла любую инициативу посылали меня. Сейчас все Окей: занялась внешностью, люди стали относится хорошо, многие говорят то, что симпатичная и так далее. Но вот с окружающими... ну вот... не могу вообще общаться, сразу превращаюсь в мышку-нарушку. Мне 17 и я думаю, что все легко исправить только вот не знаю как...

Гость)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Врождённое - или есть или нет:)

Гость
#2

Дочитала до того момента, как автор " занялась своей внешностью и всё теперь ок", смешно стало, знаю много харизматичных без всякой такой уж внешности, они просто умеют виртуозно донести желаемое до публики, до окружения и для этого не надо никакой особой внешности.)

Гость
#3

Ты не станешь, потому что зависима от мнения окружающих. Харизматику ать на всех, живет и проявляет себе как хочет, при этом его обожают или ненавидят. Ты из тех завистливых серых мышей, которые мечтают стать яркими, но кишка тонка.

Гость
#4

Может вы себя недооцениваете?

Секси Котенок
#5

Я думаю харизма изюминка это либо есть, либо нет. Это врождённое скорее всего. Просто оставайтесь самой собой, не нужно из себя строить того кем не являетесь. Смешно смотрится.

Москва
#6

Можно стать харизматичной. Но, только если ты очень умна и с высоким интеллектом. А это уже врожденное.

who run the world
#7

Ну вот, мальчик говорит о харизме на ютубе.
"6 способов мышления харизматичного человека"
И ещё тётенька высказывается весьма доходчиво:
"Харизматичность. Как стать харизматичным человеком?!"
И вообще, в интернете сейчас инфу о чем угодно можно найти. А если вы никак не можете купить обогащенный уран, спуститесь в Dark Web. Нельзя же быть такими беспомощными, ребята в эпоху инфы.
В общем, самая главная фишка харизматика уверенность в себе и подчёркнутая харАктерность, всегда добиваются своего, красноречивы благодаря артистичности, артистичны, благодаря искренности и яркой харАктерности.

Гость
#8

Нужно родиться с мозгами.
Нужно забить их реальными знаниями, а не гороскопами с Нибиру.
Нужно не стесняться ими пользоваться, но не кичиться ими.
Все три фактора в сумме приводят к наличию у человека разумного мнения, которое достойно того, чтобы его слушали.
А наличие такого мнения тащит за собой появление харизмы.

Гость
#9

Согласна что мозги нужны и личность определенная, открытая. Тут много факторов ещё, например харизматичные люди часто считают что им все все должны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: