Гость
Статьи
Сыновья все время …

Сыновья все время ругаются

У нас с мужем трое сыновей (20;16;14). И до карантина они учились заграницей и между собой они не тесно общались. Сейчас вернулись домой. И постоянно оскорбляют друг друга. У каждого есть своя комната, но каждый считает своим долгом придти в комнату брата и устроить скандал. За столом (млвдший) кидается в братьях едой. Конечно, мы все это пресекаем, но через 5 минут тишины все начинается заново.
У нас ещё в семье есть такая вазочка "негатива", если кто-то ругается, то должен положит туда 5 грн. Но это наша придумка провалилась (они кладут с утра 100 и начинают скандалить).

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора увеличивать тариф, 5грн -это несерьезно)

Гость
#2

14летний кабан кидается за столом едой и лезет к старшим в комнаты ? Если у автора с мужем нет авторитета , они только вазочку ставят , то пусть старший 20летний встанет за столом и влепит оплеухи этому свиненку, который еду кидает , когда люди едят. За шиворот и вон из-за стола. И прибрал всё , что раскидано . А то зацеловали в зад этого "маленького". Пора ему сержанта приставить, упал, отжался, дух!

Pretty woman
#3

Вываливают накопленную агрессию друг на друга,видимо накопилась за то время, что были за границей. Тем более если еще и спокойно сотку положили в вазу и пошли дальше ругаться...
Устройте им дома что-то типа спорт кружка на время карантина, пусть весь негатив через физ упражнения выбрасывают..

Гость
#4
Pretty woman

Вываливают накопленную агрессию друг на друга,видимо накопилась за то время, что были за границей. Тем более если еще и спокойно сотку положили в вазу и пошли дальше ругаться...
Устройте им дома что-то типа спорт кружка на время карантина, пусть весь негатив через физ упражнения выбрасывают..

Здесь не указано, что все три сына это общие у мужа с автором или иначе.

Гость
#5

Вы сами их так воспитали. Теперь смотрите и наслаждайтесь!

Автор
#6
Гость

Здесь не указано, что все три сына это общие у мужа с автором или иначе.

Все общие)) все друг другу родные)

Гость
#7
Автор

Все общие)) все друг другу родные)

И все по разным местам отправлены учиться и младший тоже?

Автор
#8
Гость

14летний кабан кидается за столом едой и лезет к старшим в комнаты ? Если у автора с мужем нет авторитета , они только вазочку ставят , то пусть старший 20летний встанет за столом и влепит оплеухи этому свиненку, который еду кидает , когда люди едят. За шиворот и вон из-за стола. И прибрал всё , что раскидано . А то зацеловали в зад этого "маленького". Пора ему сержанта приставить, упал, отжался, дух!

Как раз старший их больше всего и задирает

Автор
#9
Гость

И все по разным местам отправлены учиться и младший тоже?

Он все учились в одной школе. Старший учится в университете

Гость
#10

😆😆😆😆ой, я не могу. Весело у вас.

Автор
#11
Гость

😆😆😆😆ой, я не могу. Весело у вас.

Скорее грустно

Гость
#12

Автор, я не понимаю КАК 14-летний козел может кидаться едой на глазах у родителей?!?!?! Вы там для мебели что ли? И откуда у них деньги?

Кролик
#13

Радоваться нужно, автор, могли бы в вас с мужем едой кидаться. Зато у вас современное европейское воспитание. Где-нибудь в Китае, Индии или Древней Руси бы боялись глаза на отца поднять сидя на шее в таком возрасте, а ваши едой при родителях швыряются.

Автор
#14
Гость

Автор, я не понимаю КАК 14-летний козел может кидаться едой на глазах у родителей?!?!?! Вы там для мебели что ли? И откуда у них деньги?

Как только он начинает, мы делаем ему замечание и он прекращает

Автор
#15
Кролик

Радоваться нужно, автор, могли бы в вас с мужем едой кидаться. Зато у вас современное европейское воспитание. Где-нибудь в Китае, Индии или Древней Руси бы боялись глаза на отца поднять сидя на шее в таком возрасте, а ваши едой при родителях швыряются.

Они не сидят)

Автор
#16
Гость

Автор, я не понимаю КАК 14-летний козел может кидаться едой на глазах у родителей?!?!?! Вы там для мебели что ли? И откуда у них деньги?

У каждого есть свой небольшой собственный доход.+их накопления,+карманные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: