Гость
Статьи
Бывший женится! У меня …

Бывший женится! У меня есть МЧ, но почему тогда душе так плохо?!

А я вчера узнала, что он женится, мы расстались 4 года назад, а мне неприятно все равно!!! Потому что знаю, с кем он сейчас и на ком женится, и она мне не конкурентка по всем параметрам, а все же он с ней так и встречается после нашего расставания... и так больно внутри...и с чего бы это, у меня есть МЧ, и есть к нему чувства, просто как вспомню, как я за него хотела тогда замуж выйти (вместе были 6 лет), а потом как расставались тяжело и по глупости какой-то взаимной...жесть..как справиться с этим?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это у многих так, женщины по природе собственницы. Даже если уходят от мужчины. Всё пройдёт)

корзина вазелина
#2

отпустить прошлое и жить настоящим и будущим.вот так и жить

гость
#3

а я вот от мужа ушла, теперь мечтаю чтоб он женился и был счастлив...

***
#4
Мечта

Это у многих так, женщины по природе собственницы. Даже если уходят от мужчины. Всё пройдёт)

И мужчины тоже собственники. Мы уж расстались как давно, а он нет да лезет, еще истерики устраивает если ему покажется что кто-то есть у меня.

Клим Чугункин
#5

Это тебе наказание за прелюбодеяние и блядодейство.

Света
#6

Хоть бы одна женщина сказала что-то доброе о сопернице. Или хотя бы нейтральное. Вот и вы "она мне не конкурентка по всем параметрам"... Но на вас, такой прекрасной, он за 5 лет так и не женился, а с ней свадьба скоро. Наверное, мужик не ошибся))

#7

И мужчины тоже собственники. Мы уж расстались как давно, а он нет да лезет, еще истерики устраивает если ему покажется что кто-то есть у меня.[/quote]

Это да, мой меня тоже донимал 1,5 года после развода, и ещё один год. Думаю мужчины просто плохо переносят когда их бросают...женщины всё же легче.

Эврика
#8

Может, у вас не все чувства прошли? Я вот хочу, чтобы мой бывший женился. Ему вчера стукнуло 30, юрист, очень добрый и хороший человек. Желаю ему хорошую жену, потому что с моей стороны чувств не осталось.

Ай
#9

пройдет...

Фуфнырик
#10

Когда мой женился бывший я тоже сожалела и расстроеная была, но по другой причине.

Девушка его очень любила, и она такая хорошая была и есть, порядочная милая. А он гав но настоящее. Изо всех сил надеюсь чтоб они, главное она была счастлива.

Альмира
#11

А я вообще не сожалела когда мой бывший женился. Потому что женился он по залету, и я знала что сожалеет он. До сих пор про меня расспрашивает у общих знакомых и говорит, что дураком был... Хотя прошло 5 лет уже. А я только счастья ему желаю, хотя судя по слухам, нет у него счастья в семье.

Нефертити
#12

Клим Чугункин = Гриб. Блябуду.

Гриб
#13

12 Ничего общего.

Гриб
#14

12 Так что ты теперь - ***..

За язык тебя не тянули.

Нефертити
#15

Для тебя,дорогой и всеми любимый Гриб,как угодно. Ты же у нас дирехтер всех форумов.

Гриб
#16

25 Дело не во мне - ты заявила о себе в своем же посте 12

Нефертити
#17

16 Конечно же,вашевысокопреосвященство,я и ник сменю,и паспорт поменяю специально для тебя... Ну ты и зануда,Мухомор. Не удивительно что тебя девушки не любят.

Гость
#18

А если моя первая любовь женится мне будет все равно, я сама замужем. А когда он раньше собирался, тогда напрягало сильно.

Гость
#19
Мечта

И мужчины тоже собственники. Мы уж расстались как давно, а он нет да лезет, еще истерики устраивает если ему покажется что кто-то есть у меня.

Это да, мой меня тоже донимал 1,5 года после развода, и ещё один год. Думаю мужчины просто плохо переносят когда их бросают...женщины всё же легче.

женщины больше собственницы

Муж обнаглел вообще
#20

Прям лучше тебя нет никого,солнышко!По всем параметрам=)))Мужику желаю счастья в браке, девочка "хуже тебя", а замуж выходит, рви волосы на попе и зеленей от зависти =)))

Гриб
#21
Нефертити

16 Конечно же,вашевысокопреосвященство,я и ник сменю,и паспорт поменяю специально для тебя... Ну ты и зануда,Мухомор. Не удивительно что тебя девушки не любят.

Очень любят. Просто речь о девушках, а не тупых бабах, за спиной у меня втирающих про меня всякую срaнь и, как любые бабы, за свои слова отвечать не желающих

#22

Ха! У моего мужа бывшая не в себе немного была, по ночам помню названивала. А Вас случаем не Анной зовут?

Какие то вы злые здесь все...
#23
Муж обнаглел вообще

Прям лучше тебя нет никого,солнышко!По всем параметрам=)))Мужику желаю счастья в браке, девочка "хуже тебя", а замуж выходит, рви волосы на попе и зеленей от зависти =)))

Валерьевна
#24

я вот сёдня узнала,что бывший женился.в одну соц.сеть зашла,смотрю-жена,кольцо.до сих пор в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на душе херово...............

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: