Гость
Статьи
Обидно, что бывший мч …

Обидно, что бывший мч женился. Почему?

Расскажу свою ситуацию. На 5-м курсе познакомилась с мч, начали встречаться, вроде чувства были и у меня и у него, встречались около полугода. Но затем мне понравился другой однокурсник, и ради него я бросила своего мч, стала встречаться с ним, но в дальнейшем, наши отношения разладились и мы расстались. А тот мч почти мгновенно нашел себе другую девушку, около года они жили в ГБ, недавно поженились и сейчас она беременна. Мне безумно обидно, плачу, когда вижу их совместные фотки и все чаще виню себя, что выбрала тогда другого и рассталась с ним... Может, у кого было такое? И как мне пережить то, что он теперь женат??

дашулька
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо

Another side of the Moon
#2

Тебе правда хотелось бы быть на ее месте и вляпаться в детно-семейный быт в 21-22 года. Наслаждайся свободой и независимостью, гуляй с подружками и отжигай, пока есть возможность.

Гость
#3

Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.Он что должен был до скончания века по тебе убиваться?

Гость
#4
Гость

Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.Он что должен был до скончания века по тебе убиваться?

+100

С какой стати он должен хранить верность девушке, которой у него нет? А у вас - просто чувство собственности.

Зачем_Бабуля_Съела_Ветчину
#5

Так вам и надо! С таким отношением к парню у вас его никогда не будет. Не собственичайте

Гость
#6

автор, у вас задето самолюбие. :)

caramel
#7

задеты гордость и самолюбие, вам обидно за то ,что вы не на ее месте,хотя,вы считаете, могли бы.

Гость
#8

Молча.

#9

Надо было думать раньше. И чего жалеть то, что было, то прошло. Найдешь ты ещё своего принца.

ангина
#10

удалите этого мч из соц сетей и не смотрите его фотки, быстрее забудете.

проанализируйте свой поступок, сделайте выводы и в будущем не повторяйте своих ошибок и будет вам счастье )

Гость
#11

автор! повзрослейте в конце-концов!

или вы садистка и хотите, чтобы он по вам всю жизнь страдал?

женился, счастлив - и слава Богу! благодарите высшие силы, что вы ему жизнь не сломали...

Гость
#12
Зачем_Бабуля_Съела_Ветчину

Так вам и надо! С таким отношением к парню у вас его никогда не будет. Не собственичайте

+ 10000000

Гость
#13
Гость

автор! повзрослейте в конце-концов!

или вы садистка и хотите, чтобы он по вам всю жизнь страдал?

женился, счастлив - и слава Богу! благодарите высшие силы, что вы ему жизнь не сломали...

иначе бы бумерангом вам так верулось, что мало не покажется.

Гость
#14

вернулось

Гость
#15

Автор, гони их всех, они тебя явно недостойны!

дашулька
#16
ангина

удалите этого мч из соц сетей и не смотрите его фотки, быстрее забудете.

проанализируйте свой поступок, сделайте выводы и в будущем не повторяйте своих ошибок и будет вам счастье )

а я давно удалила, просто иногда случайно нарываюсь :)

дашулька
#17
Гость

Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.Он что должен был до скончания века по тебе убиваться?

а я не лезу и не мешаю. почему ж до скончания века, но хоть месяц-то можно было? к слова, когда я с мч расстаюсь, то через 2 - 3 мес себе другого нахожу, а этому похоже все равно было, с кем встречаться и на ком жениться

дашулька
#18
caramel

задеты гордость и самолюбие, вам обидно за то ,что вы не на ее месте,хотя,вы считаете, могли бы.

не считаю, что могла бы, а могла. я понравилась его родителям и он много раз намекал, что хочет на мне жениться. я думаю, если бы мы не расстались, в течение максимум полугода сделал бы мне предложение. к слову, та девушка по внешности совсем не очень (правда) и старше меня на 5 лет, а его на 2

Вероника
#19

А вы думали, что он вас будет вечно любить и ждать?

дашулька
#20
Another side of the Moon

Тебе правда хотелось бы быть на ее месте и вляпаться в детно-семейный быт в 21-22 года. Наслаждайся свободой и независимостью, гуляй с подружками и отжигай, пока есть возможность.

ну не знаю, она рада, что "вляпалась", правда, ей 27

дашулька
#21

я нигде не написала, что вечно. ну там была ситуация, что я никак между ними выбрать не могла, если бы я чувствовала, что он меня любит, то может, и не ушла бы к тому... а он просто СРАЗУ себе другую нашел. не понимаю парней, честно

Вероника
#22
дашулька

я нигде не написала, что вечно. ну там была ситуация, что я никак между ними выбрать не могла, если бы я чувствовала, что он меня любит, то может, и не ушла бы к тому... а он просто СРАЗУ себе другую нашел. не понимаю парней, честно

но вы же написали, что вы бросили его. А потом он нашел себе другую девушку. Или вы думали, что он вас будет ждать вечно?

Масяня
#23

Видимо у вас нет мужа/парня. Была бы налажена личная жизнь, вам бы было пофиг до бывшего.

дашулька
#24

обидно, что ТАК БЫСТРО нашел. неужели, ни у кого не было похожей ситуации? (

дашулька
#25

.. да еще и женился

Гость
#26

Автор, а что почему? Почему обидно или почему женился? В общем, автор разводки отписался и теперь, естественно, больше носа сюда не не покажет! Проехали!

Гость
#27

да не смотрите Вы его фотки

дашулька
#28

автор "разводки" - я, между прочим!!!!!!! думайте перед тем, как что-то написать!!!!!!

дашулька
#29

да, мне обидно, что он женился!!!! и что так быстро меня забыл.... прошло столько времени, а мне до сих пор обидно, хотя я девушка красивая и куча поклонников... много парней было за это время и сейчас ЕСТЬ.. НО.. обидно, что он женился на просто (не москвичке!!!) небогатой и некрасивой девушке, ДАЖЕ без высшего образования (бррр... ) хоть бы красивую нашел!!!

дашулька
#30

у нее (его нынешней жены) НИ денег, НИ образования, НИ внешности, НИЧЕГО нет, а она стала женой этого парня (а он обеспеченный и с машиной!!). если бы вы увидели фото мое и ее вы бы правда все поняли!!! где справедливость??

Гость
#31
дашулька

у нее (его нынешней жены) НИ денег, НИ образования, НИ внешности, НИЧЕГО нет, а она стала женой этого парня (а он обеспеченный и с машиной!!). если бы вы увидели фото мое и ее вы бы правда все поняли!!! где справедливость??

Что упало то пропало...Ты сама виновата,что ушла от него.Теперь сиди и локти кусай,твоим он не будет.

man
#32
дашулька

у нее (его нынешней жены) НИ денег, НИ образования, НИ внешности, НИЧЕГО нет, а она стала женой этого парня (а он обеспеченный и с машиной!!). если бы вы увидели фото мое и ее вы бы правда все поняли!!! где справедливость??

Значит у неё есть то что, что на что вы не обращаете внимания. Наверное она умная, с хорошим характером, с чувством юмора, порядочная, не завистлива, и т.д., и главное - наверное она его ЛЮБИТ, а вы его никогда не любили, и сейчас не любите. Всё что у вас есть это зависть и расчёт. Если бы вы вышли за него замуж и ждали ребёнка вы бы были сейчас несчастны и писали бы темы "замужем но не люблю, люблю другого".

Так что слава богу что вы расстались, что он быстро нашёл своё счастье, и что ваша любовь ещё впереди.

дашулька
#33

а почему вы считаете, что она вышла замуж не по расчету, если как раз я из обеспеченной семьи, и у меня есть квартира и машина, а у нее нет? где же здесь расчет, интересно.?? а он ее через месяц уже в Париж повез!!!! а она до этого даже заграницей НИ РАЗУ не была (это я от него знаю)

Котя
#34

а почему он не должен был жениться на другой, вы его прошлое уже, а у него новая жизнь без вас

Гость
#35
дашулька

а я не лезу и не мешаю. почему ж до скончания века, но хоть месяц-то можно было? к слова, когда я с мч расстаюсь, то через 2 - 3 мес себе другого нахожу, а этому похоже все равно было, с кем встречаться и на ком жениться

Автор, мужчина НИКОГДА не окажется в такой ситуации, что ему всё равно, с кем спать. ЭТО ПРОТИВ ЕГО ФИЗИОЛОГИИ.

Гость
#36
дашулька

а почему вы считаете, что она вышла замуж не по расчету, если как раз я из обеспеченной семьи, и у меня есть квартира и машина, а у нее нет? где же здесь расчет, интересно.?? а он ее через месяц уже в Париж повез!!!! а она до этого даже заграницей НИ РАЗУ не была (это я от него знаю)

А впочему вы считаете, что вы - пуп земли? Ну нет у неё машины и не было путешествий, зато она - хороший человек. И он ей всё это купит!

Встретил хорошую, неизбалованную девушку, в отличии от вас.

Гость
#37
дашулька

да, мне обидно, что он женился!!!! и что так быстро меня забыл.... прошло столько времени, а мне до сих пор обидно, хотя я девушка красивая и куча поклонников... много парней было за это время и сейчас ЕСТЬ.. НО.. обидно, что он женился на просто (не москвичке!!!) небогатой и некрасивой девушке, ДАЖЕ без высшего образования (бррр... ) хоть бы красивую нашел!!!

Устроит он её в институт - не волнуйся!

Гость
#38
дашулька

у нее (его нынешней жены) НИ денег, НИ образования, НИ внешности, НИЧЕГО нет, а она стала женой этого парня (а он обеспеченный и с машиной!!). если бы вы увидели фото мое и ее вы бы правда все поняли!!! где справедливость??

Вот ведь избалованная мажорка какая!

Почему по мне не страдают? Все вешаться должны от моего отказа! Да ещё и на голытьбе вместо меня женились!

дашулька
#39
Гость

Устроит он её в институт - не волнуйся!

а я за НЕЕ и не волнуюсь))))) он своим выбором и так давно свой "вкус" показал, точнее, его полное отсутствие)

дашулька
#40

кстати, те, кто этот случай знают в жизни и ее фотки видели, реально мне даже не верили, считали, что я прикалываюсь... ладно бы тоже красивую нашел, это понятно, или из обеспеченной семьи, или с престижным дипломом и хорошей работой... так ведь нет. видимо, самооценка очень низкая у него, раз на ТАКОЙ женился. причем она еще и старше и меня, и его.

дашулька
#41
Котя

а почему он не должен был жениться на другой, вы его прошлое уже, а у него новая жизнь без вас

я нигде здесь не писала, что он не должен был жениться на другой, я так правда не считаю. просто мы тогда расстались-то всего недели на 3 -4 (ну не могла я тогда определиться со своими чувствами, нравился другой мч, молоденькая совсем была!), потом я уже попробовала к нему вернуться, так он с этой уже. видимо, "любил" меня видать очень сильно, раз почти мгновенно замену нашел. а вы еще его оправдывайте.

Feedback
#42
дашулька

я нигде здесь не писала, что он не должен был жениться на другой, я так правда не считаю. просто мы тогда расстались-то всего недели на 3 -4 (ну не могла я тогда определиться со своими чувствами, нравился другой мч, молоденькая совсем была!), потом я уже попробовала к нему вернуться, так он с этой уже. видимо, "любил" меня видать очень сильно, раз почти мгновенно замену нашел. а вы еще его оправдывайте.

А вы не думаете, что это было проявление гордости? Из серии "смысл быть с человеком, который о меня ноги вытер"?

дашулька
#43

да я ни о кого "ноги не вытирала", я тактичный и деликатный человек, ну я ему честно просто тогда сказала, что влюбилась в другого... я его не оскорбляла, не унижала, не изменяла ему. а потом я поняла, что он все-таки был лучше, чем тот, ради которого я его оставила, попросила прощения и захотела восстановить отношения с ним. а он уже с ней, оказывается...

дашулька
#44

получается, лучше было врать, обманывать, и сразу с двумя мутить. а я так не умею. наверное, это от глупости и неопытности. плюс - просто не люблю врать.

дашулька
#45
Гость

Автор, мужчина НИКОГДА не окажется в такой ситуации, что ему всё равно, с кем спать. ЭТО ПРОТИВ ЕГО ФИЗИОЛОГИИ.

а вот с этим я согласна =) у мужчин все и правда как-то по-другому.

Feedback
#46
дашулька

да я ни о кого "ноги не вытирала", я тактичный и деликатный человек, ну я ему честно просто тогда сказала, что влюбилась в другого... я его не оскорбляла, не унижала, не изменяла ему. а потом я поняла, что он все-таки был лучше, чем тот, ради которого я его оставила, попросила прощения и захотела восстановить отношения с ним. а он уже с ней, оказывается...

Гордость - понятие очень странное. И поверьте - в 90% люди не верят тем словам, которые говорят им при разрыве. А в "тяжелые времена" рядом с ним оказалась девочка. Кстати, за поддержку в первую очередь он ее и ценил изначально. Если и вправду у нее ничего не было (с ваших слов).

дашулька
#47

ну, кстати, на момент их знакомства она тоже была не одна. а на счет поддержки - не знаю, он не рассказывал.

дашулька
#48

про то, что у нее ничего не было, я знаю с его слов (мы на тот момент еще общались). она только переехала из провинциального городка в москву и делила однушку с несколькими подругами на окраине.

Feedback
#49

не в деньгах счастье, поверьте

Гость
#50
дашулька

про то, что у нее ничего не было, я знаю с его слов (мы на тот момент еще общались). она только переехала из провинциального городка в москву и делила однушку с несколькими подругами на окраине.

Милая Даша! судьба послала тебе такую ситуацию для того, чтобы ты поняла - не надо относиться к людям, которым не так повезло с деньгами и внешностью, как к лохам. Есть другие качества, которые ценились и ценятся во все времена - доброта, честность, поддержка, хорошие отношения. А у тебя, к сожалению, этих качеств нет (надеюсь, пока нет). Поверь, машину можно купить, коттедж на берегу моря тоже, а характер человека и его любовь купить нельзя.

А мама с папой тебя избаловали.

Поверь, была бы ты чуть добрее к окружающим - ты бы эту ситуацию не заметила и не страдала бы сейчас.