Гость
Статьи
муж пошел на НГ на …

муж пошел на НГ на корпоратив!

Что делать? у меня на работе корпоратива не предвидется...
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кошка
#101
Фелис
Сообщение было удалено
:)) а это уже продуманность и старость:))))
Фелис
#102
99 )))))) Главное,чтоб встретил не с разводным ключом....
Фелис
#103
101 Да неее. Я могу отжечь,но тока там,где меня не знают))))) Это не старость,это стратегия)))))
Кошка
#104
зато узнают..:)
чувак
#105
Кошка
Сообщение было удалено
cтарый воин - мудрый воин!
чувак
#106
Кошка
Сообщение было удалено
это тока если на столе отжечь!))))
Кошка
#107
чувак
Сообщение было удалено
вооооооот умные слова:))
Гриб
#108
Да-да, автор, на корпоративе он будет, будет трахать этих длинноногих девиц прямо на ксероксе, не сомневайся! ;-)
Кузькин_отец
#109
Эх, а я вот всегда на корпоративе трахаюсь как свинья, это просто правило такое! Даже написала пару постов по этому поводу на вумане:

- заснула в салате - теперь на работу показаться стыдно;

- в пьяном угаре послала начальника нах - что делать?

- залетела после корпоротива - рожать или нет?
#110
чувак
Сообщение было удалено
я пацталом
Гость
#111
Гость
Сообщение было удалено
а можно ссылку , если не трудно? ))
Гость
#112
Опять старые развратные кошёлки предлагают себя на ветке
Злой дохтер
#113
Порядочный мужчина никогда не будет изменять своей любимой женщине. Так что, автор, можете не беспокоиться...
Фелис
#114
113 Эти слова лучший подарок на Новый год)))))
Гость
#115
Это вовсе не подарок, а просто новогодняя сказка.
Гость
#116
муж в больнице лежит, я на корпоратив пошла, в 9 вернулась, звонил всего два раза, дай бог мне такой же выдержки когда мой милый пойдет куда нибудь
#117
Это не трагично, поест, попьет, потанцует с кем-то и придет виноватый). Если не знаете как отвлечься, то советую зайти сюда

http://dariuideji.blogspot.com/ . Идеи, описанные там , иногда очень прикольные. А вот вы возьмите и запишите все о чем, думаете пока муж на корпоративе , а он потом пусть почитает.
#118
Сообсчаю: муж вернулся в час ночи..не знаю права ли я,..но топить и тыкать пальчиками куда ни попадя не стала)) звонила ему 15 раз, на 16-ый раз дозвонилас и уснула. На следующий день купила себе сапоги!)) Ой, что делать??
Вася
#119
118 а бы за твои 16 звонков, вернувшись с корпоратива, утопил бы тебя в унитазе. предварительно настучав по почкам
#120
119 - жестокое обращение с животными - наказуемо!!! напиши над своей кроВатью, али нет у тебя ее??
Вася
#121
а мне пох, я ненавижу когда бабы звонят на телефоны своих ебарьков, мужей, когда те отдыхают, тем более на корпоративе. За 16 звонков баба достойна утопления в унитазе. За 3-4 звонка - отбить бабе почки.
Вася
#122
кровать кстати есть, эт на что ты животное намекаешь?
#123
не намекаю, на фото изображено животное!! фу!!!вот и ненавидь, своих баб, нефиг мотыльков обижать!!
#124
Вася, нельзя быть таким злым, завтра ж НГ! мандаринов почисти, настроение поднимеьтся
Гриб
#125
В чем Вася не прав? Надо быть последней идиоткой, чтобы человеку, который веселится на празднике, в этот момент названивать и названивать.

А теперь главное, таких последних идиоток - большинство баб.
Гриб
#126
Motilek
Сообщение было удалено
Где-то сейчас стоит большой бак-кастрюля, над ним меланхолично сидит Вася с ножом... гора очищенных мандаринов, гора неочищенных... -)))
#127
16 РАЗ, это для профилактики)) не ответил сразу - сам виноват! ..чтоб не расслаблялся
Лена
#128
Зверюшки всё о своём.Больше ведь не о чем.
Вася
#129
Мотылек, на будущее, не смей звонить мужику когда он на отдыхе и уж тем более на корпоративе, нормальный мужик крайне болезненно отреагирует на такую выходку.. 16 звонков....да я бы за это минимум отбил почки...
Вася
#130
Гриб, мандарины почистил и сьел, настроение хорошее, боевое, новогоднее.
Гость
#131
Мой муж сделал мне один звоночек пока яна корпоративе была. Потом понял видимо, что лучше не звонить.. а все равно ничего слышно не было музыка орала как оглашенная. А так нормально было, никаких любовных поползновений никто ни к кому не делал. В основном по мелочи все..один голову пробил упавши пьяным, кто-то с кем-то подрался,кто-то ушел в одной рубашке на улице и потом его дружно искали.. нашли в сугробе, несколько уснули прямо в офисе и их с утра разбудили)))Как-то у нас мужчины в этом году отличились больше, женщины вели себя прилично))Вечеринка прямо в офисе была, благо места много,приглашенный диджей музыку заводил. Самые стойкие еще поперлись ночью глубокой в караоке-бар, где генеральный песни орал, остальные ему устраивали бурные овации. Но главное, что все живы т все нашлись на следующий день, некоторые правда ближе к вечеру))
Гость
#132
Придурки!!!!!!!!