Гость
Статьи
Мужа тянет на …

Мужа тянет на корпоратив.

Что бы вы стали делать и как поступили, если бы запретили мужу идти на корпоратив, а он вас не послушал бы и пошел?Причем на работе много незамужних молодых девушек.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно запретить что-то взрослому человеку ? Вы на столько в себе не уверенна что пусть он вас кинет и изменит с молодой красоткой )))

Гость
#2

"Причем на работе много незамужних молодых девушек."

Иии? Мужу нельзя пообщаться и отдохнуть с коллегами?

Гость
#3

Ничего бы не делала. Пусть тусуется. А то, что вы так его ревнует и не доверяете - проблема

#4

На улице, в магазинах намного больше молодых незамужних девушек, не выпускайте его из квартиры!

Гость
#5
Гость

Ничего бы не делала. Пусть тусуется. А то, что вы так его ревнует и не доверяете - проблема

Да я раньше и не парилась по этому поводу, пока 2 года назад после корпоратива не стал переписываться по телефону с коллегой, и это чуть не привело к разводу

Гость
#6
Гость

Да я раньше и не парилась по этому поводу, пока 2 года назад после корпоратива не стал переписываться по телефону с коллегой, и это чуть не привело к разводу

С ним идите. Будете вокруг него на жыровых валиках катацо, угродая окружающим родовой палкой

Гость
#7

Если захочет изменить - ваши запреты даже не повлияют.
Нервы себе помотаете, а он поступит по - своему.

Гость
#8
Гость

С ним идите. Будете вокруг него на жыровых валиках катацо, угродая окружающим родовой палкой

Он меня не берет, говорит никто у них жен не берет, неудобно

Гость
#9

Здесь многие люди с большим приветом по поводу корпоративов. Вы думаете, если какая-то из этих девиц хочет трахнуть вашего мужи и он не против, то они будут ждать отмашки в виде офисного мероприятия, что перепихнуться? Даже когда это случается именно на корпоративах, люди знают сильно до него, что это случится. И если кого-то не отпустила жена, то все равно все будет на офисной парковке во время обеденного перерыва на следующий день.
Ваш муж - кобель? Любит сходить налево?

Гость
#10

в том году у нас один женатик пошел.. переспал с одной. потом он на два фронта работал, жена узнала но простила) сами решайте

Василиса
#11

Не хожу на такие дела. Не люблю места, где бухают. Вот про то, что он бухает, надо подумать, так он скоро алкашом станет.

Василиса
#12
Гость

Здесь многие люди с большим приветом по поводу корпоративов. Вы думаете, если какая-то из этих девиц хочет трахнуть вашего мужи и он не против, то они будут ждать отмашки в виде офисного мероприятия, что перепихнуться? Даже когда это случается именно на корпоративах, люди знают сильно до него, что это случится. И если кого-то не отпустила жена, то все равно все будет на офисной парковке во время обеденного перерыва на следующий день. Ваш муж - кобель? Любит сходить налево?

Я не против девиц, разумеется, самой девицу упускать не надо, чтобы лизала своим нежным язычком, но зачем это скотство в виде корпоративов, где все бухают и нажираются, это не сексуально, а просто мерзко.

Гость
#13

Где они по-вашему тр...? Это корпоратив с ночевкой где все надираются в хлам и спят друг с другом? Или посреди ресторана? В туалете? В машине?🙄😂 советую поменять мужа раз не доверяете вот так. На др он может хоть ходить или привязываете к ноге?

Гость
#14

Плохо представляю, как бы я мужу что-то могла б запретить.
А вот если б хоть дернулся слегка на сторону, так и пошел бы навсегда. А уж на корпоратив или еще куда, меня не волнует.

#15

Помоему позавчера или позапозавчера(?) была эта тема на форуме майлледи,бгг

Эльза
#16

Если хотите проблем в будущем, то отпускайте!
Странное желание, для женатого мужчины- резвиться, отдельно от супруги...

Гость
#17
Эльза

Если хотите проблем в будущем, то отпускайте! Странное желание, для женатого мужчины- резвиться, отдельно от супруги...

А сменятся-то вы хоть своему мужчине разрешаете не в вашей компании? Или отдельно от супруги - никакого веселья?

Гость
#18
Гость

Плохо представляю, как бы я мужу что-то могла б запретить. А вот если б хоть дернулся слегка на сторону, так и пошел бы навсегда. А уж на корпоратив или еще куда, меня не волнует.

Что такое «дернулся слегка на сторону»?

Э412285льза
#19
Гость

А сменятся-то вы хоть своему мужчине разрешаете не в вашей компании? Или отдельно от супруги - никакого веселья?

Разрешаю!!!
Вообще, разрешаю столько, сколько он позволяет мне.
Ведь мы- две половинки!

Гость
#20
Эльза

Если хотите проблем в будущем, то отпускайте!
Странное желание, для женатого мужчины- резвиться, отдельно от супруги...

Вообще, ходить на корпоративы без своей второй половинки вполне нормально. На работе часто и другие праздники своим коллективом отмечают. Так что же теперь везде своих мужей и жен таскать? Автор, а вы, видимо, не работаете? Иначе почему не идёте на свой корпоратив. Устройтесь на работу и у вас станет меньше времени на то, чтобы пилить мужа.

Э412285льза
#22
Гость

Вообще, ходить на корпоративы без своей второй половинки вполне нормально. На работе часто и другие праздники своим коллективом отмечают. Так что же теперь везде своих мужей и жен таскать? Автор, а вы, видимо, не работаете? Иначе почему не идёте на свой корпоратив. Устройтесь на работу и у вас станет меньше времени на то, чтобы пилить мужа.

Свою половинку, спокойно отпускала на корпоративы одного.
Но, скажу честно, насмотрелась на эти «брачные игры бегемотов», особенно навеселе.
Сегодня, сделала вывод, что это плохая затея, для семейных отношений.

Гость
#23
Гость

Вообще, ходить на корпоративы без своей второй половинки вполне нормально. На работе часто и другие праздники своим коллективом отмечают. Так что же теперь везде своих мужей и жен таскать? Автор, а вы, видимо, не работаете? Иначе почему не идёте на свой корпоратив. Устройтесь на работу и у вас станет меньше времени на то, чтобы пилить мужа.

Я работаю, у нас на работе одни женщины

Гость
#24

Как то смотрела передачу офисный планктон . Наберите в инете кому интересно . Так вот все эти корпоративы как и многое другое пришли с запада, они созданы с целью напоить и создать компромат над сотрудником чтоб уволить не угодных стравить или использовать потом компромат .
А у автора не в корпоритве а в муже дело. Она в нем не уверена потому что он не верный . И любит погулять. А корпоратив лишь повод. Вам автор решать жить с таким или нет.

Э412285льза
#25
Гость

Как то смотрела передачу офисный планктон . Наберите в инете кому интересно . Так вот все эти корпоративы как и многое другое пришли с запада, они созданы с целью напоить и создать компромат над сотрудником чтоб уволить не угодных стравить или использовать потом компромат .
А у автора не в корпоритве а в муже дело. Она в нем не уверена потому что он не верный . И любит погулять. А корпоратив лишь повод. Вам автор решать жить с таким или нет.

Согласна!
Проблемы с мужем, которому нет доверия!
Его будет тянуть куда угодно, а как называть неважно-«корпоративом" или ещё чем.

Гость
#26

Если бы я мужу что-то "запретила", скорее всего, была бы послана. Но я такой же веры, как и муж. Хожу на корпоративы.

Гость
#27

Когда мой муж вынужден идти куда-то веселиться без меня (оч редко и неохотно он это делает, но бывает), я всегда слежу, чтобы он был навысоте - красавчиком. Пусть все видят, какой он у меня классный. В шутку говорю, чтобы сам первый к женщинам клинья не подбивал, стремных от себя отваживал, дабы не позорить семью и красавицу-жену. Хз, автор.. надо вам быть поуверенней в себе. Хотя, если у вас мужчина очень выпивающий на таких мероприятиях - надо было раньше думать, за кого замуж выходили. Мой всегда в трезвом уме и твердой памяти. И на звонок всегда ответит и на смс и домой придет раньше, чем обещал, потому что думает, что я ревную. Ну я и ревную, но в меру, как положено.

#28
Эльза

Если хотите проблем в будущем, то отпускайте!
Странное желание, для женатого мужчины- резвиться, отдельно от супруги...

А вы всегда и во всем рядом с мужем? И не надоело быть церьбером? У вас совсем нет доверия в семье? Я например не то, что мужа отпускаю на корпоротив и с друзьями, и сама так-же с подругами без него развлекаюсь. И сколько не следи, если захочет изменить - изменит, в том-же туалете на работе, вы даже не узнаете.

Эльза
#29
Северная

А вы всегда и во всем рядом с мужем? И не надоело быть церьбером? У вас совсем нет доверия в семье? Я например не то, что мужа отпускаю на корпоротив и с друзьями, и сама так-же с подругами без него развлекаюсь. И сколько не следи, если захочет изменить - изменит, в том-же туалете на работе, вы даже не узнаете.

«Цербер»
Ух, какой Вы мне грозный образ присвоили!
А, может, я ласковая, нежная, женственная?!
Мужа тем и привлекаю, а не лёжа, на входе, вместо собаки!

#30
Эльза

«Цербер»
Ух, какой Вы мне грозный образ присвоили!
А, может, я ласковая, нежная, женственная?!
Мужа тем и привлекаю, а не лёжа, на входе, вместо собаки!

А почему тогда не пускаете? Если мужа привлекаете?

Эльза
#31
Северная

А почему тогда не пускаете? Если мужа привлекаете?

Так ему со мной интересно!
Не отпускаю, не в форме протеста, а незаметно «конфету» подмениваю.

#32
Эльза

Так ему со мной интересно!
Не отпускаю, не в форме протеста, а незаметно «конфету» подмениваю.

Вы думаете муж не звмечает, как подмениваете? Вы мужу не доверяете?

Эльза
#33
Северная

Вы думаете муж не звмечает, как подмениваете? Вы мужу не доверяете?

Конечно, нет!!!
Я, даже себе, не доверяю!

Эльза
#34
Северная

Вы думаете муж не звмечает, как подмениваете? Вы мужу не доверяете?

А Вы, доверяете?
Если да, то которому, по счету?

#35
Эльза

А Вы, доверяете?
Если да, то которому, по счету?

Я доверяю. Второму, с первым только полгода прожили и решили, лучше остаться друзьями. Сейчас в браке 16 лет, двое детей. Я не представляю, как можно жить с человеком и не доверять ему, сидеть себя накручивать - с кем он, что делает....

#36
Эльза

Конечно, нет!!!
Я, даже себе, не доверяю!

И как вам в недоверии живётся, нервная система ещё не перегорела?

Гость
#37

Смешно читать комменты типа - там всё чинно-благородно, ни кто не подгуливаает, идут туда не за этим и если хочет - всё равно изменит. Вы реально такие узконаправленные, незнающие жизни, наивные? Или всё таки лицемерите? Идут то явно с уверенностью, что ни кто ни кому изменять не собирается. Но там, на месте, под алкоголем, медленными танцами, атмосферой флирта (не 3,14здите, что не флиртуют), неформального сближения, у некоторых расширяются рамки дозволенного и сужается мышление. А пьяная уверенность в том, что это останется тайной и один раз не считается... Вот всё это и приводит к тому, что на утро плачут, раскаиваются, клянутся в вечной любви и что больше ни кто не нужен. Может оно так на самом деле и есть. Но кто то в чьей-то п**ьке уже поковырялся. Ну и что? Сильно это сплотит коллектив и укрепит доверие в семье?

Гость
#38
Гость

А как можно запретить что-то взрослому человеку ? Вы на столько в себе не уверенна что пусть он вас кинет и изменит с молодой красоткой )))

Ревность, это не неуверенность в себе. Это неуверенность в тебе. А чаще - неуверенность в тех, кто будет вокруг. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Гость
#39
Гость

Как то смотрела передачу офисный планктон . Наберите в инете кому интересно . Так вот все эти корпоративы как и многое другое пришли с запада, они созданы с целью напоить и создать компромат над сотрудником чтоб уволить не угодных стравить или использовать потом компромат .
А у автора не в корпоритве а в муже дело. Она в нем не уверена потому что он не верный . И любит погулять. А корпоратив лишь повод. Вам автор решать жить с таким или нет.

А про их взаимоотношения вы по кофейной гуще прочитали? Или знакомы лично с обоими?

Гость
#40
Гость

Если бы я мужу что-то "запретила", скорее всего, была бы послана. Но я такой же веры, как и муж. Хожу на корпоративы.

Называйте вещи своими именами. Не "хожу на корпоративы", а "шляюсь по групповым пьянкам".

Гость
#41
Гость

Когда мой муж вынужден идти куда-то веселиться без меня (оч редко и неохотно он это делает, но бывает), я всегда слежу, чтобы он был навысоте - красавчиком. Пусть все видят, какой он у меня классный. В шутку говорю, чтобы сам первый к женщинам клинья не подбивал, стремных от себя отваживал, дабы не позорить семью и красавицу-жену. Хз, автор.. надо вам быть поуверенней в себе. Хотя, если у вас мужчина очень выпивающий на таких мероприятиях - надо было раньше думать, за кого замуж выходили. Мой всегда в трезвом уме и твердой памяти. И на звонок всегда ответит и на смс и домой придет раньше, чем обещал, потому что думает, что я ревную. Ну я и ревную, но в меру, как положено.

Вот таким самоуверенным рога и наставляют. Ибо они слепы и глухи. Нос выше крыши, а понимания - ноль.

Гость
#42
Северная

А почему тогда не пускаете? Если мужа привлекаете?

Ты не "Северная", ты - отмороженная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: