Гость
Статьи
странное дело..почему …

странное дело..почему девушки так ограничены?

на форуме столько вкладок, но большее количество тем и обсуждений почему-то в разделе "секс" и "мы и мужчины"..почему? почему мы так ограничены и зациклены на своих отношениях, даже если их нет? …

234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Берсерка
#201

Сы=Вы

#202
Гость

А вы "в качель" копируете или каждый раз пишете?

клавиатурные макросы, туды ево в качелъ..

#203
Гость

А вы "в качель" копируете или каждый раз пишете?

а ваще-то это слова-паразиты, надо от них избавлятъся, хвостом тя по голове..

Гость
#204
ак_шакал

а ваще-то это слова-паразиты, надо от них избавлятъся, хвостом тя по голове..

Нет, ну, когда ЕВО - то понятно, а когда ТЯ, да еще и хвостом - обидно. Вы уж поконкретнее выражайтесь: тя, автор или тя, Гость, чтоб двусмыслия не было.

#205
Гость

Нет, ну, когда ЕВО - то понятно, а когда ТЯ, да еще и хвостом - обидно. Вы уж поконкретнее выражайтесь: тя, автор или тя, Гость, чтоб двусмыслия не было.

вот незадача-то, в рот им ноги..

Гость
#206
ак_шакал

вот незадача-то, в рот им ноги..

Нет, ну, палец ноги во рту я еще могу представить, а вот обе ноги во рту - это как же надо извернуться?

Гость
#207

А вы про чей хвост говорили, как_шакал? Я вот сразу представила рыбий, с чешуей!

#208
Гость

Нет, ну, палец ноги во рту я еще могу представить, а вот обе ноги во рту - это как же надо извернуться?

оффтопик, в рот им ноги..

Гость
#209
ак_шакал

оффтопик, в рот им ноги..

Это в фотошопе который?

#210
Гость

Это в фотошопе который?

???, в рот им ноги..

Гость
#211
ак_шакал

???, в рот им ноги..

Вероятно, макросов у вас в голове слишком много.

Гость
#212

Ладно, автор, не обижайтесь: ваша тема пробудила буйные фантазии.

Вэл
#213
Берсерка

А кто говорит про "лучше"? Сы объективный взгляд на мир открыли. Ого.

Вселенной на хрен не нужны ни наши дети, ни наши путешествия. Но если первое является банальным телепанием по стопам предков, то второе дает надежду на некоторые инновации. А без инноваций и желания пойти против течения нет прогресса и быть не может. А прогресс все мы любим. стиралками пользуемся, самолетами летаем.

Ну знаете... мои дети и мои путешествия нужны мне, и меня как-то не волнует такой глобальный аспект как - нужны ли они вселенной. Я свои ничтожные действия с такими величинами, как Вселенная, не соотношу. У нас паритет: Вселенной все равно до меня, мне - до нее. Мне кажется, что люди, которые все время носятся с тем, как отреагирует на их действия Вселенная, страдают манией величия, да-да!

Я бы не сказала, что воспитание детей (когда речь идет именно о воспитании, как направленном формировании личности человека) и, вообще, общение с ребенком - это банальное телепание. Скорее уж так можно сказать о путешествиях - какой прогресс тут? Ведь туристы не первопроходцы, носит чОрт по миру - кому они нужны? Какие инновации? Мотается человек по Турциям-Египтам, или где-то на пляже зад просиживает, или по "достопримечательностям" с путеводителем шныряет - что в этом рождает у вас надежду на инновации?? Путешествуют обычно пенсионеры... молодым надо дело делать...

Берсерка
#214
Вэл

Берсерка

Ну знаете... мои дети и мои путешествия нужны мне, и меня как-то не волнует такой глобальный аспект как - нужны ли они вселенной. Я свои ничтожные действия с такими величинами, как Вселенная, не соотношу. У нас паритет: Вселенной все равно до меня, мне - до нее. Мне кажется, что люди, которые все время носятся с тем, как отреагирует на их действия Вселенная, страдают манией величия, да-да! Я бы не сказала, что воспитание детей (когда речь идет именно о воспитании, как направленном формировании личности человека) и, вообще, общение с ребенком - это банальное телепание. Скорее уж так можно сказать о путешествиях - какой прогресс тут? Ведь туристы не первопроходцы, носит чОрт по миру - кому они нужны? Какие инновации? Мотается человек по Турциям-Египтам, или где-то на пляже зад просиживает, или по "достопримечательностям" с путеводителем шныряет - что в этом рождает у вас надежду на инновации?? Путешествуют обычно пенсионеры... молодым надо дело делать...

У вас в посте полно противоречий. Сначала Вы пишете, что те, кто думают о своих действиях в глобальном аспекте, страдают манией величия. Тут же пишете, что ребенка вырастить - это не фиг собачий. Расскажите, Ваш сын стал вторым Кюри, Эйнштейном? Или Чикатило? Кого такого замечательного или такого отвратительного вы воспитали,чтобы претендовать на то, что у вас не телепание по стопам, а инновация?

Пенсионеры путешествуют только в Европе. наши пенсионеры путешествуют из поликлиники на дачу. Наверное, вы давно в РФ не были. Ну и правильно. У нас тут тяжко. Гранты, и те воруют.

Дело делать - а что такое дело? Что такого делают молодые? Зарабатывают себе на хавку и квартиру, продавая всякую фню, и размножаются? Это - дело? Поясните, а то че-то непонятно как-то.

Берсерка
#215

Путешествия - расширение кругозора. Даже если это автостоп банальный и хостелы за 15 евро. Молодая девушка, попавщая впервые за границу, может понять, что не все ладно у нее дома в королевсте датском, и может попытаться это изменить. ее действия возымеют бОльший резонанс, чем варка борщей. Наблюдаю на своем взрослом сыне.

Берсерка
#216

К сожалению, не досталось на долю теперешнего поколения ни революций, ни БАМа, ни даже 90-х. Нет развития. Есть схемы.Поэтому любой отход от схемы - нестандартность. Любая нестандартность дает надежду на прогресс. Общение с ребенокм не может быть прогрессом. Увы и ах.

получила счастье
#217
Пионер

Бугога. Автор, а обратите внимание, например, на рекламу. Мужскую и женскую. Мужская совершенно разношестная, от дезодорантов и часов до спорт-секций, тренингов и т.п.

А что в женской рекламе в основном, что им интересно? Да один и тот же примитивный набор: косметика/похудение/красивая одежда. Всё рекламируемое направлено на улучшение внешнего вида их тушки и лица, с конечной целью - привлечение мужчин. Да и всё. Ограниченные создания в своей основной массе.

а часы дезодоранты ненаправлены на улучшения внешнего вида мужчин?:)пионер в веселье пример ты идиот:)))))

#218
получила счастье

а часы дезодоранты ненаправлены на улучшения внешнего вида мужчин?:)пионер в веселье пример ты идиот:)))))

не надо выхватыватъ слова из контекста.. вот исходная цитата "Мужская совершенно разношестная, от дезодорантов и часов до спорт-секций, тренингов и т.п."

#219
ак_шакал

получила счастье

а часы дезодоранты ненаправлены на улучшения внешнего вида мужчин?:)пионер в веселье пример ты идиот:)))))не надо выхватыватъ слова из контекста.. вот исходная цитата "Мужская совершенно разношестная, от дезодорантов и часов до спорт-секций, тренингов и т.п."

в этом плане согласна - вырвано из контекста))

#220

насчет внешности (раз уж зашла тема) - женщины это делают не для мужчин))а для других женщин, увы и ах..но так и есть, все-таки конкуренция - более эффективный двигатель прогресса)

#221
Берсерка

К сожалению, не досталось на долю теперешнего поколения ни революций, ни БАМа, ни даже 90-х. Нет развития. Есть схемы.Поэтому любой отход от схемы - нестандартность. Любая нестандартность дает надежду на прогресс. Общение с ребенокм не может быть прогрессом. Увы и ах.

отход от схемы - это как раз-таки "самодостаточная личность" и в материальном, и в духовном плане, так что ли?а, по-моему, это нормально, просто не только женщинам, а вообще людям, проще достигать низменные цели, а не исследовать вселенную и постигать законы мироздания...не за что здесь судить людей) другое дело, если девушка мыслит стереотипами, теми, которые навязаны ей извне: муж, семья, дети...вот это уже страшно..но я сомневаюсь, что хотя бы 70% присутствующих здесь и мужчин, и женщин смогут назвать свои истинные желания, не продиктованные современностью...это практически невозможно для среднестатистического индивидуума..даже тренинг есть на эту тему: закройте глаза, представьте, что Вы в Раю, все прекрасно, чего Вы хотите? постарайтесь назвать желания, которые не связаны с материальным и не продиктованы извне...в Раю ведь все есть..."; попробуйте, у меня не получилось...

Пионер
#222
получила счастье

а часы дезодоранты ненаправлены на улучшения внешнего вида мужчин?:)пионер в веселье пример ты идиот:)))))

Смотрю ты ко мне неравнодушна и здесь ;-) Как сказал Гриб - переход на личности вне темы = "ты прав".

#223
Пионер

получила счастье

а часы дезодоранты ненаправлены на улучшения внешнего вида мужчин?:)пионер в веселье пример ты идиот:)))))Смотрю ты ко мне неравнодушна и здесь ;-) Как сказал Гриб - переход на личности вне темы = "ты прав".

сдался ты мне

Пионер
#224
Dashutko

Пионерполучила счастье

а часы дезодоранты ненаправлены на улучшения внешнего вида мужчин?:)пионер в веселье пример ты идиот:)))))Смотрю ты ко мне неравнодушна и здесь ;-) Как сказал Гриб - переход на личности вне темы = "ты прав".



сдался ты мне

Тогда иди нах, и не бросай понапрасну оскорбления в незнакомых людей, ***.

Гость
#225

Гриб и пионер=одно лицо!

Пионер
#226
Гость

Гриб и пионер=одно лицо!

n-й раз слышу, баян баянистый.

#227

будьте благоразумнее, не портьте ветку)

Пионер
#228

Будьте баборазумнее, нужно говорить :-)

получила счастье
#229
Пионер

DashutkoПионерполучила счастье

а часы дезодоранты ненаправлены на улучшения внешнего вида мужчин?:)пионер в веселье пример ты идиот:)))))Смотрю ты ко мне неравнодушна и здесь ;-) Как сказал Гриб - переход на личности вне темы = "ты прав".



сдался ты мнеТогда иди нах, и не бросай понапрасну оскорбления в незнакомых людей, ***.

а ты что ли человек?иди на х *** сам!

получила счастье
#230
Гость

Гриб и пионер=одно лицо!

тогда понятно

М
#231
Стр@нный

М

эх, ну а что же сами мужики-то не Делают? и тут все мы должны в свои руки брать, да? %)) прям подходить к вам и знакомиться? я вот так не умею например(

прямо нельзя, у нас культурный шок и мы сбегаем, а сами не подходим пока карман пустой или стесняемся..

ну не стесняяяйтесь, ну пажалстааа) я вот из-за такого "стеснительного" уже вторую неделю в подушку рыдаю)) встретились, блин, два тормоза...

Ника
#232
Стич

Ох,как я вас понимаю...........Вчерась буквльно с одной студенткой занималась,3-й курс,хим.фак....Всё равно что хомячка учить дифуры решать....И нафик оно ей? Бабло папика в мои каллории переводит,а сама как была деревянной по пояс(сверху) так и осталась.Я ей "альдольно-кротоновая конденсация",а дитё это бедное глазочки вылупило и чуть не плачет.....

Стич,девочку случайно не Аней зовут?)))

#233

А заметьте и слово редиска - женского рода)))) Это знак)

#234

знак чего?)))принадлежности русского языка к группе флективных языков?)))

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы
Предыдущая тема