Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
27 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Опа, теперь разводки пошли и от якобы парней, но возраст и схему сочинений даже никто не потрудился поменять)
Гость
Да потому что ты слабак и *****
Был 190 и весил 90кг, баба проходу не давали б
Был 190 и весил 90кг, баба проходу не давали б
Гость
А в чем проблема-то?
Гость
Здравствуйте автор. В вашем положении ничего такого плохого нет, у меня тоже парень был до 25 лет девственником, и девушки конечно у него были, но все они его кидали, хотя он тоже худенький, имеет высшее образование, и как то просто его зарегистрировали на сайте знакомств, он так там и познакомился со мной. Найдет обязательно та девушка, которой вы будете нравиться просто за то, что бы есть. А вот сайт этот хороший, без всяких там пошлостей, если интересно, зарегистрируйтесь там, я уверенна, обязательно откликнется ТА САМАЯ!!! Вот сайт- Badoo.ru
Гость
Я сам до 32 был девственником, не парился, и тебе, автор, не советую.
Гость
53-57 кило? тогда не удивительно...
Гость
Сообщение было удалено
Вздрачивай. Что сказать.
Гость
Сообщение было удалено
Вот над этим работайте. Учитесь общаться. Остальное всё придёт следом.
Авиатор
Печально.
В столь юном возрасте и так загоняться в угол. Чёрт знает, уж лучше проститyтку себе купи. Хоть раз в месяц. В этом возрасте большинство парней готово трaxнyть телеграфный столб, - хочется так аж в глазах темнеет, какая уж там любовь. Любовь - это когда на мозг никакая жидкость не давит и есть такая роскошь к незамутнённому гормонами сознанию)). В Вашем случае проблемы нет, есть низкая половая конституция, ну и что? Если дрoчuть надоест купи прoстuтyтку.
В столь юном возрасте и так загоняться в угол. Чёрт знает, уж лучше проститyтку себе купи. Хоть раз в месяц. В этом возрасте большинство парней готово трaxнyть телеграфный столб, - хочется так аж в глазах темнеет, какая уж там любовь. Любовь - это когда на мозг никакая жидкость не давит и есть такая роскошь к незамутнённому гормонами сознанию)). В Вашем случае проблемы нет, есть низкая половая конституция, ну и что? Если дрoчuть надоест купи прoстuтyтку.
Приятный парниша
Масса предложений проституток. Есть которые на дому принимают индивидуально. Нафига терпеть ,если пока не встретил девушку? Цена вопроса 2000- 3000 рэ, в зависимости от региона. В вологде вообще за 300- 500 рэ можно найти
хох
На фига ты в поселке живешь? Вечный колхозник какой- то. Почему не переезжаешь? Ужербные даже те, кто из мелких городов не переезжают, а не то что из мелкого поселка. Да переедь ты наконец!!! Это решит всс твои проблеммы или не жалуйся.
Сообщение было удалено
Самый бесполезный ответ.
леника
Автор , а ты в каком регионе проживаешь?
Попробуй для начала сайты знакомств,также и всякие соц сети,вы ведь сидите в них.А дальше отталкивайтесь от того,с чем связано ваше одиночество.
Буритос
займись тем, кем хочешь быть ты, каким себя видишь. Нет интереса к людям, потому что вообще нет интереса ни к чему.
SaiHuljud
Будет нормальный доход, будет и девушка.
Сообщение было удалено
Вообще я из Челябинска, но сейчас пока работаю на Севере, недалеко от Салехарда
Мармотка
Сообщение было удалено
во время моей молодости таких как автор парнишек ***** с района расхватывали - такие баталии за них у девчонок были.
Гость
Го *****) Я мужик ты мужик
Тут все проще
Тут все проще
Гость
Скорее всего проблема в том, что у тебя просто нет социальных контактов - знакомимся в интернете, назначай встречу в реале и общайтесь.
Гость
Самое главное, общение только интернетом не ограничивать
Гость
Хм... а вот интересно, вообще, сколько таких?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Достаточно посмотреть ссылку выше... грустно(
ссылки на фотки куда-то пропали
ъ.cc/Il
ъ.cc/In
ъ.cc/Io
ъ.cc/Il
ъ.cc/In
ъ.cc/Io
Гость
Здесь то тему не создашь, - не появляется, то уведомления на почту не приходят, то комментарии пропадают.
Гость
Да еще и сам из профиля самовышелся...
Крутой мэн
Советую снять проститутку. Я в 26 лет лишился девственности именно таким образом. Всё очень понравилось. Теперь регулярно снимаю. Конечно от этого мачо не станешь, но хотя бы психологический груз снимает и опыт даёт. Я кстати ещё ниже автора, но чуть потяжелее. Могу сказать, что найти девушку красивую с нормальной фигурой практически нереально, а вот с недостатками если постараться то можно( даже через интернет). Если устраивает такой вариант - то дерзай
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Нравится парень в универеНет ответов
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?5 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?8 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?21 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
- Стоит ли бросать женщину, нету желания содержать?4 ответа
- Надо ли налаживать отношения или уйти и начать новую жизнь?Нет ответов
- Не хочу быть одиноким! Что делать?3 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?11 ответов
- Кто первым идет на примирение ?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?106 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Парень хочет расстаться просто так26 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?25 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
худой - вес 53-57, высшее образование, отслужил.
Сейчас проживаю в маленьком поселке, возможности общения ограничены, по сути, работа-дом-работа... Ловил себя на мысли, что даже на сайте знакомств написать стремаюсь, так как не знаю. как дальше продолжить общение.
И еще есть весьма странная, на мой взгял причина - не влюбчив, в интернете, вконтакте вроде девушка нравится, в реале встречаю -ничего не чувствую. может это от того, что "активный" период знакомства прошел - и вследствие неиспользования, способность влюбляться потихоньку умирает?