Гость
Статьи
мне 24, а личной жизни …

мне 24, а личной жизни нет и никогда не было...

вся проблема озвучена в названии темы...Не знаю как быть, что дальше делать...С мужчинами общаться не умею,точнее умею привлекать, нравлюсь, но на этом все заканчивается, в душу не пускаю, держу всех на расстоянии, наверное потому что очень ранима и впечатлительна...Всегда боюсь, что плюнут в душу, обидят, или еще что то в этом роде, поэтому очень закрыта и не умею раскрываться...Очень домашняя, редко куда то хожу. Не знаю что и делать...Вся жизнь так пройдет и ничего не останется. При этом езжу на джипе, есть квартира (не сама заработала, заслуги родителей), представляете, кажусь всем наверное такой "успешной", и одинока...да что там одинока, - мужика никогда не было...Помогите мне. Может ли все перемениться? Или ничего уже не будет?..

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
6667
#1

ой автор как все знакомо , я к тому же в 24 года еще и девственница

Гость
#2

а мне сегодня приснилось что я сидела на коленях у какого-то мужика. эх

Восставший из Бана
#3

А чем помочь-то ? Мужика что-ли подогнать ?

Тут чего Ностарадамусы сидят что-ли ? Откуда можно знать переменится у вас или нет ?

Может поэтому и нет никого, потому что вы в свои 24 года *** какую-то пишете.

#4

зато на джипе... :)

автор в душу по любому плюнут рано или поздно. Поэтоу нефиг ее прятать.

автор
#5
Восставший из Бана

Может поэтому и нет никого, потому что вы в свои 24 года *** какую-то пишете.

Это не я *** пишу, то жизнь у меня такая х*новая, точнее - личная жизнь.

Гость
#7

В душу плюнут, возможно, но вряд ли...мне никто особо не плевал, хотя мужики разные были..а тут ситуация уже когда вы ничем не рискуете, постоянно одна это хуже некуда, пусть уж лучше в душу кто-то плевать будет.

автор
#8

7 - вы знаете, а вот мне комфортнее одной, чем кто то плевать будет...Мне вначале плохо очень было одной, я чуть ли не выла, а потом привыкла...и сейчас мне нормально, я не считаю, что это - "хуже некуда".

автор
#9

еще я очень не влюбчивая...тоже проблема:(

Яна
#10

ну, пока вы будете бояться, всё так и будет. Плюс. когда первый раз крышу оторвет можете разного нагородить (опыта просто нет), а потом плохо будет - это личный опыт. Но тут никуда не денешься, все через это проходят

автор
#11

10, чего например можэно нагородить?..

и как перестать бояться?..

Гость
#12

Ну и иди убейся. Боже мой, ну и что теперь, что у тебя мужика нет???? Нам всем дружно за тебя поплакать что ли? Коли ты зацикленная, закомплексованная неудачница, чем тебе можно помочь? Может найти тебе мужчину всем форумом?

Когда ты поумнеешь и осознаешь, что ничего ужасного в этом нет. Когда ты поумнеешь и осознаешь, что наличие "штанов" в жизни не главное. Когда ты наконец поумнеешь и начнешь ЖИТЬ, а не ныть как последняя дура, что "ах, какая я..всех отталкиваю, никого в душу не впускаю, и вообще такая вся несчастная из себя...", и засорять этим форум, тогда твои проблемы и решаться. Счастливо.

Яна
#13

ну просто, когда влюбляешься в таком возрасте, это дикое безумие, потому что у тебя эмоции как в 16, а у остальных уже всё по-другому, они просто прошли уже это раньше.

Нагородить можно всего чего угодно. Моя первая любовь была жената (ну, конечно на момент моей влюблённости я этого не знала), и тогда, будучи абсолютно не опытной, я носилась только со своими чувствами. У меня вообще такое счастье было, что я влюбилась, а было мне тогда 24,5 года. Самое ужасное, что согласись он на эту связь, я бы запросто влетела в роман с женатым и ща бы стонала на форуме на тему "как разорвать эту связь?" Но хорошо ему ума хватило, и мы разошлись. И тут у меня началась вселенская катастрофа, потому что потерять первую любовь в таком возрасте гораздо сложней, чем в 16. Честно сказать, думала сдохну. Но вот сейчас. с приходом опыта. понимаю. что тогда мне просто повезло. а сейчас никакой любовью меня уже в роман с женатым не втянешь.

Вот что-то подобное можно нагородить. Ну или совсем опупеть от счастья того. что чувства на тебя наконец-то упали и родить ребёнка не пойми от кого.

А по поводу боязни, не знаю, мне кажется, приходит такой момент, что эта боязнь уже так осточертевает, что перестаешь на неё обращать внимание. У меня к моменту того, как прошёл мой страх, была уже вторая не сложившаяся симпатия, и я опять сидела переживала. Но потом, подумав, я вдруг поняла. что блин. я ж видела к чему шло, я просто закрывала на это глаза, потому что одной быть надоело. Но тут закрывай - не закрывай глаза, всё равно всё прикатится туда, куда уже покатилось. и вдруг стало понятно, что если слушать себя почему-то сразу видно, что за человек и на что способен, вот это мне помогло избавиться от страха.

И вот потом встретился уже мой человек. Есть какие-то опасения. но я думаю, что они у всех есть. Но вотго бешеного чувства "я ошибусь, меня обидят, ааааааааааа, что делать???" - уже нет.

Яна
#14

ой, как длинно получилось))

гость
#15

любому скажите, что у вас джип и квартира, "любимых" сразу набежит со всей России и Ближнего и Дального зарубежья....

автор
#16

Яна, вот вы написали,что в первый раз влюбляешься как в 16...а потом не так уже? не те чувства испытываешь? может, я просто ищу тех чувств, которые у меня были в 16 (я влюблялась, просто секса и серьезных отношений не было), и поэтому и одна - что не могу их испытать? может сейчас уже как то по другому должно быть,чувства не такие яркие и я их не замечаю?..

автор
#17

15 - а вот я не хочу так...любви хочу

Гость
#18

Автор, пора Вам лишиться девственности. А то уже она для Вас как тормоз стала.

Выбираете себе парня посимпатичнее. Ничего от него не ожидайте, никакого будущего не планируйте. Выбираете время, когда Вы не можете забеременеть.

Позволяете ему оказаться с Вами в интимной обстановке. Позволяете сеья подпоить.

Далее обвиваете обеими руками его торс, и постанываете слегка - пьяная.

Потом трезвеете, и глядите: он исчезнет, или он будет звонить Вам снова и снова ?

автор
#19

наверное,будет звонить снова и снова, т.к. машина понравится.

Или если будет обеспеченным, то исчезнет.

Яна
#20
автор

Яна, вот вы написали,что в первый раз влюбляешься как в 16...а потом не так уже? не те чувства испытываешь?

Честно сказать, нет уже всё не так. Ну это как первый раз с парашютом прыгнуть и 20-ый: в первый раз стрёмно, адреналин через край, и в 20-ый раз тоже адреналин, но уже всё сильно спокойней.

Т. е. первая любовь, она вот как что-то такое прям нереальное. мозг уносит напрочь. А когда чувства уже не первые. там ты уже и головой думаешь. потому что без участия головы у тебя уже всё было и пришло осознание, что если сразу не подумать, потом может быть очень плохо.

Т. е. вот у меня сейчас моим первым отношениям с сексом год с маааааленьким хвостиком. Не, я его никому не отдам, он дорог мне очень, я сделаю для него всё, что угодно, но голова моя сейчас тоже на месте. Если сравнить с моей первой любовью, мда, там я думала, что крышу свою больше не поймаю никогда. Я не знаю, что лучше, а что хуже. Думаю, что мои первые чувства, если бы они вылились в какую-то связь, насколько быстро и сильно вспыхнули, настолько же быстро бы и прогорели. Честно сказать, сейчас мне комфортней в ощущениях. да, иногда хочется этого безумия, но как подумаешь, какой ценой оно достанется, появляется мыль "ну его на фиг, я его в своей жизни уже испытала, и ощущения эти знаю, так что на фиг такие приключения себе опять искать?!"

Яна
#21
Гость

Автор, пора Вам лишиться девственности. А то уже она для Вас как тормоз стала.

Фигня это

Выбираете себе парня посимпатичнее. Ничего от него не ожидайте, никакого будущего не планируйте. Выбираете время, когда Вы не можете забеременеть.Планировать как раз надо. Я вообще не представляла никогда, что с моим первым у меня будет одна ночь и больше ничего, не устраивал меня такой расклад никак. И время планировать не обязательно, презервативы пока не отменяли.

гостья 2
#22

24 это не конец света,хотя многовато.Сидеть дома...А джип зачем.Путешевствуйте,ходите по музеям,выставкам,короче В ЛЮДИ выбирайтесь.А дома сидеть и ныть проще ,но закопать совсем себя.Выхов очень простой!

Гость
#23
автор

наверное,будет звонить снова и снова, т.к. машина понравится.

Или если будет обеспеченным, то исчезнет.

Автор, вот и посмОтрите чего будет... Мы не можем гарантировать все в этой жизни. Но, по крайней мере, Вы можете гарантировать себе, что когда вы отдавались парню, то он Вам нравился.

Ваша задача - лишиться девственности от парня, который Вам понравился. Больше ничего не планируйте. А там видно будет.

Такая вот девушка
#24

Действительно, это не проблема, тут 30-летние пишут, что личной жизни никогда не было. У Вас ещё вагон времени. Только дома не сидите, будьте Вы активней. И меньше думайте, рассуждайте какая Вы ранимая. Будет Ваш человек, он придаст Вам силы! Мне вот 28: личная жизнь была, а сейчас нет. Но что понимать под личной жизнью? Главное, мне интересно жить, а влюблённости не так часто бывают

Восставший из Бана
#25
автор

15 - а вот я не хочу так...любви хочу

Детка, ты похоже вообще ничего не хочешь, а решила просто языком почесать от избытка свободного времени. Тут тебе столько советов уже дали, а ты все лицо воротишь. Хватит мозги выносить, сама уже подумай. Закажи себе мужика по интернеу и потрахайся, может понравится.

Гость
#26

25-й, а тебя че, забанили ? )))

автор
#27

25, советы "как найти мужика на один раз" мне ни к чему, тут и так все понятно.

#28

У меня тоже такие же мысли были, правда, тогда мне было 16, все вокруг встречались или общались с мужским полом, а я плакала.. А потом встретила будущего мужа, у нас был в то время сказочный роман, настоящая сказка)

Сейчас понимаю, что то время, которое человек проводит в одиночестве, дано для чего-то другого, Вы просто пока этого не замечаете) Помните, как у Земфиры: "Читайте книжки, дурной мальчишка ушел.. такая фишка.." Сколько мудрости в этой фразе..) Решите для себя, что в это время Вы становитесь на другой качественный уровень, готовитесь для мужчины более лучшего. Почитайте "Есть, молиться, любить", эт оне про одиночество, но тоже неплохое чтиво о переосмыслении)Удачи)

Восставший из Бана
#29
Гость

25-й, а тебя че, забанили ? )))

2 раза. Пришлось ник на этот сменить.

Д
#30

Автор,выход - один знакомится,общаться и быть повеселее и попроще,что не значит укладываться в постель с первым встречным.

Гость
#31

ууу... не думаю, что мужик будет в восторге от 24-летней д-цы. Ужас.

И как вы до 24 без секса то дожили?????? я в шоке, кошмар какой.. ради чего? ради кого? неужто ненравились никому? или хотели красавчика с обложки? завышенные требования у вас мадам. Так до 30 без секса и будете "любовь ждать". Глупо.

Собрались, выбрались в ресторан в подругами, нашли симпатичного парня, который зацепит и можно не только на 1 ночь, а на 10 и на 100. Там уж как отношения пойдут.

и...вуаля
#32

Автор да живи и радуйся, чего ты переживаеш, тебе никто не срет в душу, не изменяет тебе, не делает тебе проблем. Живи да радуйся. А нормальный парень рано или поздно встретится.

и...вуаля
#33

И не засирайте девченке мозк, что она старая дева, вот слушают таких советчиков, а потом темы тут на форуме жалостные создают что их кинули.

Миа
#34

не циклитесь на том, что вас ранят, обидят, попользуются и т.п

смотрите на это по-другому- что вы получите опыт, сами развлечетесь, появятся новые переживания..

сберите коллекцию мужчин с разными характерами, научитесь общаться с ними, это потом поможет удачно выйти замуж

не носитесь со своим "цветком", будьте проще

Гость
#35

Согласна с #31 и #32.Вот про себя расскажу.У меня такая же проблема была как у автора.В 23 стала задумываться о том,что надо бы уже того)Встретился мне парень,всё завертелось,закрутилось,я полюбила безумно.Но он оказался настоящим козлом.В общем что хочу сказать,девственности- то лишилась и что?К этому добавилась огромная душевная рана,которую ничто не затмит.Если бы я могла вернуть всё назад,я бы лучше была старой девой,чем такое.Сейчас мне 24,личной жизни никакой.Не заморачивайтесь автор,я уже давно поняла,что это крест такой.Кто-то сразу находит любовь чуть только исполняется 18,а кто-то в 35.И не слушайте местных которые говорят переспи и всё будет круто!Ничего не будет,будет гадко,противно.Лучше жди и верь,что счастье тебя найдёт!

Гость
#36

Соглас с предыдущим мнением. Живи, ищи любовь. И никого не слушай. И главное - верь в себя! У тебя только одна жизнь, в которой ты живешь так, как считаешь нужным.

вот вот
#37

ну что за чушь тут пишут, ну что за люди...

Автор слушайте сюда: ЕСЛИ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ ЧАЩЕ ВСЕГО СИДЯТ ДОМА У ОКНА ТО ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ СИДЯТ НА МЕСТЕ!!! ОНИ ПРИ ДЕЛЕ ИЛИ НА АКТИВНОМ ОТДЫХЕ!

И если никто из знакомых не может познакомить вас с достойным человеком, действовать нужно самой! Придумайте себе какое нибудь хобби, займитесь сноубордингом, берите уроки серфига, в спортивное скаллолазанье подайтесь или спортивное ориентирование)) в общеем куда угодно где люди собираются вместе чтобы приятно проводить время, только не в клуб любителей пива и литрбола))) завяжите новые знакомства и в ващей жизни появятся мужчины. :)

вот вот
#38

теперь далее, как отделить зерна от плевел.

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ теток которые советуют вам лишиться вашей невинности с незнакомым человеком во время случайной связи!! обычно у таких советников все было наоборот и сами бы они так не поступили НИКОГДА!!! естественно понятно почему.

теперь делее НЕ ЗАВОДИТЬ СВЯЗЕЙ С НЕЗНАКОМЫМИ МУЖЧИНАМИ. Что значит НЕЗНАКОМЫЙ: тот, с которым вы начинаете бегать на свидания после кратковременного знакомства, ничего толком не узнав о человеке. в общем начинать нужно из далека, то есть не на улице ловить а оказаться в одной среде с человеком ( в одной тусовке, в клубе любителей копченой колбасы или защитников голубых дроздов, вобщем вы меня поняли). то есть не прыгая сразу в его кровать, вы можете узнать много всего полезного и интересного, тем самым застраховать себя от встречи с этом ужасом порядочных девиц "КОЗЛОМ". интересные факты это: был ли женат, как закончились отношения с последней девушкой, наличие вредных и очень вредных и очень вредных привычек, значимые факты из прошлого, венерические заболевания вконце концов, и чего человек ждет от жизни и отношений. это поможет вам через 2 месяца не получить заявление : извени, но я стобо только ради секса. вот так

вот вот
#39

и вообще я считаю, что хорошие отношения могут вырасти только из дружбы, у людей из одного круга общения с одинаковыми интересами и увлечения. и чтобы их создать нудно приложить старания и терпения.

вот кстати расскажу вам случай из практики.

я познакомилась с мужчиной приятным и симпатичным. добрым и воспитанным, отгулявшим свою бурную молодость, кавалером 30 лет. которому хотелось серьезных отношений. до этого мы были знакомы заочно и у нас имелись общие знакомые. но никаких подробностей об этом человеке я не знала. но так как я не завожу отношений с "незнакомцами" , в период отношений под названием "дружеские" выяснилось много интересного. начиная от условной судимости и заканчивая тем, что последняя подруга наградила его вен. заболеванием. Есть ли разница узнать это до начала отношений и сделать выбор, или уже после получать такие сюрпризы от человека?? и Это был ведь не гоп с района, а человек с хорошей работой, образованный и прочее. с виду не догадаешься, обертка, что надо,а вот внутри... я не считаю его при этом плохим человеком, но отношений с ним заводить не стала

автор
#40

вот-вот, спасибо.

Только пока я найду человека, пока с ним продружу не один месяц, а возможно и год, мне уже стукнет годков так...28...

а еще я всегда боюсь, что если знакомится вот так из одной компании, ведь он тоже обо мне многое будет знать...то, что у меня никого не было - и даже близко не подойдет, или то, что я обеспечена - и подойдет, но уже с меркантильными целями...я этого очень боюсь. Поэтому наоборот стараюсь всегда знакомится там, где нет моих знакомых.

МЧ
#41

в том что у вас никого не было нет ничего плохого, а может даже это лучше, главное чтобы вы были без закидонов.

автор
#42

41, что вы имеете в виду под "закидонами"?

Яшма
#43

Эх мне бы джип и квартиру...

витя
#44

все будет нормально главное будь такой какая есть, всему свое время

МЧ
#45

42, высокомерие, грубость итд.

автор
#46

45- нет,этим меня природа не наградила...

Хочется, конечно, чтобы у мужчины тоже не 5 копеек в кармане было, но это все-таки не главное...

вот вот
#47

глупости, незнакомый мистер Х тоже в определенный момент спросит о ваших прошлых связях и что тогда? то же самое, а если вы человека знаете до этого,может вам будет легче об этом сказать. И любые обстоятельства можно повернуть в свою пользу, скажете своему милому, когда он появится: "никого не было, потому, что я ждала особенного мужчину, такого как ты! " разве после такого он станет считать это недостатком??))) не надо пугаться, что вы потратите время на простое общение зря! вы скорее потратите его зря пытаясь нати общее с малознакомыми мужчинами, особенно если начать с постели. я говорю не просто так, я так вас понимаю! у меня очень похожая ситуация была. я недоверчивая, мне трудно даются откровения и я очень боялась обмана. зато теперь все хорошо! с моим любимым, у меня долго отношения развивались. зато результат! я от многих своих страхов избавилась и главное могу доверять человеку. И даже если вы будете в одной компании, люди будут знать о вас только то что вы им позволите. И общаясь с мужчиной не думайте, что он начнет у вас выпытывать все вашу подноготную. во первых, все обычно любят про себя рассказывать,во вторых, говорите только то, что считаете нужным. можно много тем для разговора найти, которые не будут касаться волнующих вас вещей. если вы сами не спросите: расскажи о своих бывших, то и у вас не спросят. я тоже раньше думала, что сказать, что я была одинока, это как объявить себя прокаженной. что то вроде: ах ты не можешь ни кого найте себе, значит наверно какя-то чеканушка или дура полная, или не а адеквате. но на самом деле, просто все люди разные, мне мужчина нужен не для поднятия социально статуса, а для любви и дружбы, по этому наверно ,и не все сразу случилось )) негатив обычно бывает со стороны женщин, которые так сказать уже многое повидали)

123
#48
автор

7 - вы знаете, а вот мне комфортнее одной, чем кто то плевать будет...Мне вначале плохо очень было одной, я чуть ли не выла, а потом привыкла...и сейчас мне нормально, я не считаю, что это - "хуже некуда".

а чего тогда тему создали, если вам нормально?)

Гость
#49
автор

25, советы "как найти мужика на один раз" мне ни к чему, тут и так все понятно.

кто ж вам гарантии даст, что он задержится не на один раз?? если бы секрет знали, не было бы столько одиноких женшшин.

автор
#50
123

автор

7 - вы знаете, а вот мне комфортнее одной, чем кто то плевать будет...Мне вначале плохо очень было одной, я чуть ли не выла, а потом привыкла...и сейчас мне нормально, я не считаю, что это - "хуже некуда".

а чего тогда тему создали, если вам нормально?)

я имела в виду нормально - по сравнению с "хуже некуда".