Гость
Статьи
у меня никогда не …
Обсуждение закрыто

у меня никогда не было, нету, и наверное, уже не будет личной жизни...

вот и всё:( просто грустно стало от этих мыслей и решала поделиться с ними на форуме. мне 22, я одинока...и уже такой возраст, когда уже перестаешь ждать какого то принца и вообще на что то надеяться...мой возраст ожиданий прошел:( оглядываюсь назад я думаю, что же я делала в 17-19 лет??? сидела дома 24 часа в сутки...ну и жизнь:( 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - все праздники проходили, проходят, и наверное, будут проходить мимо меня...ни одного цветочка...а ведь на улице весна...:(

Anonymous
296 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а я в свои 17 готова лечь и умереть

Мандаринка
#2

Ну, если в 22 года личная жизнь уже невозможна, то я не знаю, что и сказать..Бред!!! Вот сейчас вы сидите дома за компьютером ( только почему на женском форуме?).. Ну и зайдите на сайт знакомств, заполните анкету..

полный вариант
#3

Мне 15 и уже вся жизнь позади! Так все надоело, хоть вешайся!

Олюня
#4

10, тебе просто повезло. Есть масса примеров, когда раздвигание ног привело не к прынцу заморскому, а к сифону, раннему старению и тихому алкоголизму!

Авока
#5

встетить любимого человека можно в любом возрасте и в самый неожиданный момент!

Anonymous
#6

жалко вас...такие обычно кидаются на первого встречного

Anonymous
#7

радоваться надо, что в 22 года вы не знаете, что такое разочарование и предательство, всё только впереди ухаха

Anonymous
#8

да и вообще где гарантия, что вам не будет одиноко, даже если замуж выйдешь...

Anonymous
#9

16, вот-вот, я тоже хотела это написать. Ну сколько можно ныть? Ноют и ноют, такие темы через день появляются. Да хватит сидеть дома, будто ж-опа приросла к стулу, хватит! Думаю в очередной раз перечислять танцы, курсы, бассейны и прочее не стоит...Блин, я с ребенком крошечным, нахожу способы и то хожу на фитнес, в киношку, к девченкам, и даже в театр, а ты молодая, без особых обязянностей и время просиживаешь!

Sonne
#10

Автор, вы так все описываете, как будто вам не 22 года, а 122...Ну смешно же...

ия
#11

23, любимый мужчина нужен - сильный, умный, симпатичный. Я поняла, что это большая редкость!!!

DST
#12

26, выражаясь вашими словами "оxyенные девки" тоже огромная редкость :) Только "оxyенные" не по своему мнению, а по мнению других :) Beauty is in the eyes of beholder ;)

автор
#13

22 - я тоже начала верить в судьбу, и что то в глубине подсказывает, что НЕ СУДЬБА. я и с сайта встречалась, и в реальной жизни со мной иногда знакомились, но они все такие...мама не горюй...а подружек у меня только одна, вечно занята, никуда с ней не сходить...работаю я в женском коллективе, мужиков там нет:(вот так и проходит моя жизнь мимо...самое страшное, что чувствую себя какой то "старой", как будто вся молодость прошла...ведь если задуматься, искать и общаться с парнями именно в 15-19 лет...22 - это уже не юность, это уже молодость, это уже хоть и молодая, но ВЗРОСЛАЯ девушка...

автор
#14

пишу эту цифру 22, и страшно становится...все идет к тому, что я останусь старой девой:((( среди моих знакомых девушек, даже те, кто был очень изберательным, строгим, серьезным, не подпускающей к себе парней - и у тех уже всё наладилось...

Anonymous
#15

29. Выложи свою фотографию, для начала. Если, конечно, ты реально хочешь что-то в своей жизни поменять.

я вся возмущенна!!!!!!
#16

Автор,то что ты останишься старой девой не трудно исправить,иди и отдайся первому желающему,а вот что ты в 22года и такая дура,думаю это уже диагноз,нет ума и не будет,у тебя даже зачатков ума не видно по твоим постам,убейся об стенку,***!

DST
#17

30, любая теория тогда хороша, когда проходит проверку практикой :) Я вам с мужской точки зрения говорю, что действительно стоящих девушек - очень и очень мало. При этом допускаю, что сами они о себе вполне высокого мнения. Точно так же я допускаю, что действительно достойных мужчин, тоже не очень много - и это тоже им не мешает быть хорошего мнения о себе. Но свое мнение - это субъективная оценка. А вот востребованность окружающими - вполне объективная. У нас в институте действительно классные девушки были просто нарасхват - уже на первом курсе. Но были и другие... А то что вы считаете это моим сарказмом - ничего не меняет... Это жизнь

Anonymous
#18

ия, выложи фотку, если не трудно. Если стесняешься - в почту.

ия
#19

DST, понимаю ваше некоторое недоверие, оно обоснованно, потому что на этом форуме и в жизни сама встречала людей с необъективно высоким самомнением. Я говорю лично о себе, это мнение имеет подтверждение в людях:) Но суть-то в другом. Люди любой внешности, склада ума, образования и характера находят компаньонов, скажем так, для жизни. Почему же находят, но не все?

Anonymous
#20

38. а) завышенная самооценка б) подсознательное нежелание делать что-то для создания семьи.

ия
#21

36, вы шутите?:) не вижу смысла.

ия
#22

41, ждатьс можно и до пенсии, обидно, пАнимаешь?:)) 42, я расписала с какой целью? просто так:)) подтверждения на форуме не требую и знакомств тем более:) вы какого полу будете?

Anonymous
#23

45. Вообще-то, многие мужчины ценят девственность невесты. Очень многие.

DST
#24

44, "ждатьс можно и до пенсии, обидно, пАнимаешь?" - так вот и я об этом же. Можно ждать. А можно действовать активно :) Выбор естественно за вами. Но и ответственность за последствия СВОЕГО выбора надо принимать. Безрезультативно ждать до пенсии - это возможное последствие. Вы к нему готовы? Вы понимаете, что это возможный результат подхода "ждать"?

ия
#25

автор, у вас нехватка уверенности в себе? Это очень плохо. Вам 22, вы еще молода и интересна, кстати, именно тем, что ничего не умеете тоже! Мужчины ох как любят выглядеть умнее и опытнее!;)

Anonymous
#26

52. Автор, так можно вашу фотографию посмотреть или вы и дальше желаете быть одинокой?

я вся возмущенна!!!!!!
#27

КАКАЯ дурааааа, автор,ну хватит уже,заткнись,и вы курицы заткнитесь,нашли кому советы давать,дебилке.

ия
#28

автор, спешу вас обрадовать! Мужчины и сами ничего не умеют, только языком чесать. А если увидят в вас неопытность-тут же представятся богами секса (на 2 мин;)) Один совет вам, если позволите-мужчина это мальчик с большими комплексами, он боится вас не меньше, чем вы его. Всегда знайте это в любой ситуации. Другое дело, что дети очень жестоки, будьте готовы к подлостям.

Anonymous
#29

58. Т-с-с-с! Тиха! :)

Anonymous
#30

60. Это да, именно так. Средний мужчина очень боится девушек.

Anonymous
#31

64. Уточнение принимается. Просто если удар по самолюбию от мужчины можно компенсировать мордобоем. То от девушки - никак, только изнасиловать. А на это не каждый мужчина готов пойти.

ия
#32

65, ужасные вещи вы упомянули, аж передернуло. Еще один повод аккуратнее общаться с мужчинами. Да уж, лучше кошечку завести:)

автор
#33

59 - если я буду всем говорить что я неудачнца никому не нужная - тогда у меня вообще не появится даже возожности этих отношений...так что пусть на обмане, чем вообще никак...хотя, если честно, то как я не пытаюсь казаться быть счастливой, потухшие грустные глаза всё равно выдают...

автор
#34

69 - так если б вы по паре десятков в день подходили знакомиться - мы бы и знакомились!!! а вы посмотрите, подмигнете,улыбнтесь - и мимо!!!

ия
#35

68, опасные понятие очень растяжимое. Есть интересно-опасные, а есть отмороженно-опасные. 1 категория большая редкость, но очень притягивающая, да...:) 69, я не вижу интересных мужчин, вокруг имеются только выше мной перечисленные, в одном из моих первых постов.

автор
#36

ия 60 "будьте готовы к подлостям." была уже в моей жизни одна подлость. возможно из-за этого я и поставила на себе крест. а насчет того, что мучины бояться - не смешите...знаю я таких...моральных ур*дов

автор
#37

Ева, вы все пишите "у моих подруг ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения начались в 27..."...значит раньше у них были неполноценные, но всё таки были? а у меня то совсем ничего. НИ-ЧЕ-ГО.и это в 22...

ия
#38

75, боятся и именно поэтому делают рывки вперед, а лучшая защита это нападение. Автор, нападите сами на любого парня, в виде эксперимента! Раскажите нам, как он был счастлив, что на него посмотрела и выбрала девушка, что он лучший. Он описается от радости и вы посмеетесь над своим одиночеством:)

Anonymous
#39

Запомните, запишите, намотайте на ус, распечатайте, повесьте над рабочим местом. Мужчины женщин НЕ БОЯТСЯ. Если мужчина не хочет крутить со страшной девушкой - он ее НЕ БОИТСЯ, просто она ему противна. Если мужчина не хочет крутить с проблемной девушкой - он ее НЕ БОИТСЯ, просто он нафиг не хочет взваливать на себя лишние проблемы. Если мужчина не делает первый шаг - он НЕ БОИТСЯ, так как не обязан этого делать, и ему это зачастую просто не нужно. Если мужчина не знакомится с красивой женщиной - он ее НЕ БОИТСЯ, просто он здраво оценивает запросы такой девушки и считает, что ему такое "счастье" - вкалывать как на галерах ради смазливой мордашки - даром не упало.

автор
#40

77 - любовь тем и интересна, что приходит тогда, когда её не ждешь и когда об это совсем не думаешь. пытались мы делать все эти ваши "фантазии" - только это бред (простите за грубость). гнаться всегда за чем то, это уе не жизнь. было такое в оей жизни, поэтому знаю что говорю. сейчас я опустила руки именно потому,что усталаот этой "гонки", ни к чему не приводящей. всё приходит само собой.проблема в том, что ко мне почему то это не приходит:(

Anonymous
#41

Если мужчина уходит от девушки, узнав, что она девственница - он ее НЕ БОИТСЯ, просто она ему недостаточно нравится, чтобы он согласился променять секс на учительский труд. Если мужчина не зажигает с бизнес-леди - он ее НЕ БОИТСЯ, просто его, как гетеросексуала, не привлекает мужеподобность в характере. Если мужчина не женится - он НЕ БОИТСЯ, просто ему и так хорошо. И так далее, и тому подобное.

автор
#42

82 - а разве бизнес-леди мужеподобны?..

Ева
#43

Автор, где-то были "неполноценные" отношения, а где-то и так чистый лист, как у вас. Девушек, которые расстались с девственностью после 25-ти, я знаю шесть! Знаю лично и близко... и я сама такая (мне было 26). Так что делайте выводы. :)

DST
#44

Автор, а вы не воспринимайте это как гонки с обязательным результатом. Это должно быть легко и непринуждённо, без всяких камней за пазухой и далеко идущих планов - в случае нереализации которых остается ощущение облома. Будьте легче, относитесь к этому как к увеличению выборки - ведь где-то в генеральной совокупности есть именно то, что вам надо :) Вы просто увеличиваете шансы это найти. Но если не хотите - то в общем-то и не надо. Никому нельзя запретить быть самому себе злобным Буратино

Anonymous
#45

90, да, я мужчина. И меня разбирает на хи-хи каждый раз, как на форуме с умным видом изрекают "да этот мужчина трус, раз к вам не подошел", "он боится отношений, раз не женится" и т.д.

Ева
#46

Автор, моя выборка - Москва и один крупный областной центр. :)

Ева
#47

87, я бы сказала, среднестатистический мужчина боится не женщин... он боится ударов по самолюбию. Станете отрицать? ;)

Anonymous
#48

"Бояться это естественная реакция человека." Я и не отрицаю, что мужчины, в целом, могут бояться того, чего в принципе, имеет смысл опасаться. Я, например, могу предположить, что мужчина не захочет крутить с чеченкой именно из-за страха. Не захочет крутить с недавно вышедшей из тюрьмы за убийство мужа тоже из-за страха. Не захочет крутить с явно наркоманистой девушкой из-за страха что-нибудь подцепить... Как видите, примеров можно подкатить множество.

Anonymous
#49

103 Остается вешаться-шансов найти парня уже нет.

Anonymous
#50

"было очень больно". Это уже кое-что. Я бы советовал вам, автор, найти хорошего психолога (да, это трудно, знаю) или, на худой конец, пройти курс фиолетовых, чтобы ликвидировать этот страх.