Гость
Статьи
у меня никогда не …
Обсуждение закрыто

у меня никогда не было, нету, и наверное, уже не будет личной жизни...

вот и всё:( просто грустно стало от этих мыслей и решала поделиться с ними на форуме. мне 22, я одинока...и уже такой возраст, когда уже перестаешь ждать какого то принца и вообще на что то …

Anonymous
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Sonne
#251

155, 161 :))) Вы для начала определитесь, кто вы- М или Ж))) Теперь понятно, что большенство "мужчин", сидящих на женском форуме- вовсе не мужчины)))

и
#252

Anonymous [15298150], а что подразумевается под "завоёвывать"? мне кажется, что порой достаточно пары фраз и уже неужержимо хочется "идти навстречу". почему столько штампов кругом?

и
#253

неудержимо т.е.

Sonne
#254

Автор, я не знаю, кто вам вдолбил, что вы старая дева, что 22 года-это конец жизни...Пока вы будете так рассуждать, естественно, в вашей жизни ничего не изменится. Согласитесь, кто захочет иметь дело с человеком, который не любит себя и постоянно преподносит себя в роли "жертвы", никому не нужной...
Выбросьте весь этот негатив и пессимизм из вашей головы, и взгляните на свою жизнь с другого ракурса. Да, у вас нет молодого человека, но это не значит, что вы одинока. Это значит, что вы свободная!!! Пользуйтесь вашей свободой, пока это возможно. Знакомьтесь с новыми людьми, встречайтесь!!! Наслаждайтесь жизнью!!!

Sonne
#255

-=То есть если я с вами, автор, пересплю, то я на вас обязан жениться, как порядочный человек.=- Не зарекайтесь, вот встретится вам девушка, соблазнит вас, околдует...))) и в ЗАГС потащит- не успеете опомниться)))

Вадим
#256

я с вас в шоке...определенно. канешна 22 все конец жизни)))))

Вишенка
#257

привет, мне вот 21, сейчас одна. вроде симпатичная, активная девушка, но вот чувство такое, что мне уже тридцатник. а в минуты депрессии какая-то фигня начинается, что раз я до 21 года не попробовала то-то се-то, то уже никогда...сейчас вот сижу и думаю6 во дура, но иногда зараза какая-то находит...подружки у меня старше все 26-30 лет. Сейчас иногда мысли посещают, что до 30 таки проживу в консервированном виде, а потом буду жалеть, что молодость профукала и себя по возрасту не ощущала...

Anonymous
#258

Вообще зря на мужика накинулись. Действительно, если узнаешь что девушка в 22 девственница, да еще себя скромно и высоконравно ведет, это наводит на определенные мысли про принца. С другой стороны, есть же тип мужиков, которые любят невинность, но среди моего окружения таких нет, любого совесть заест, даже по-пьяни =)))

Anonymous
#259

В совсем в другую страну

Sonne
#260

190, ну что вы все к этому принцу привязались (он уже небось объикался:))) "Принц"- понятие растяжимое. Для кого-то сантехник дядя Вася- принц, а для другого- Роман Абрамович, а для третьих- любимый человек:)

Sonne
#261

-=родители задолбали (когда приведешт зятя знакомиться)=- Да приведете им хоть какого-нить "зятя", чтоб успокоились...)

мышка
#262

Автор, у меня похожая ситуация как и у вас, только мне 26.

Sonne
#263

197, я серьезно. Вон, знакомого можно попросить "зятем" побыть...Объяснить ситуацию, мол, так и так, "предки" замучили меня...)

Sonne
#264

200, хотя можно и плохого привести!!!

Anonymous
#265

Да сама проходила, знаю

мышка
#266

125. А как нужно девушке одеваться и "украшаться", чтобы мужчины отнеслись положительно?

Sonne
#267

И тем более, жизнь многогранна. У одиноких свои проблемы, у не одиноких- тоже найдутся проблемы- свои...

Sonne
#268

Мышка,вести себя естественно, но не вешаться на шею...

Sonne
#269

Конечно, сейчас найдутся мужчины, которые осудят, будут утверждать, что мол "с какой стати я должен за ней бегать...не мужское это дело..и т п")))

Sonne
#270

Ладненько, всем спокойной ночи!

Булавка+
#271

22 года!!!! С ума сойти!!! ЭТО ЕЩЕ МЛАДЕНЧЕСТВО!!!! ))))) Автор, поднимайте самооценку и вас непременно оценят по достоинству.

Anonymous
#272

Мышка, смотри, какая засада. Пусть вокруг тебя 100 мужчин. 90 из них - обычные парни, готовые к созданию семьи, а 10 - профи-ловеласы, которым лишь потрахаться. Так как профи - это профи, они бьют точно в инстинкты, ты увидишь только этих 10, оставшиеся 90 нормальных парней - пройдут мимо твоего взгляда. Естественно, когда ты проявляешь инициативу в построении отношений сама, ты ломаешь всю программу для ловеласа. Он не контролирует обстановку, он ведомый, но это ему не нравится, да и отношения ему не нужны, ему нужен только секс. И он сразу уходит в сторону. Ты экономишь время. Ты сразу выясняешь, кто есть кто. Но, так как ты на фоне ловеласов нормальных парней не видишь, то пока ты не перепробуешь всех 10 ловеласов, ты не сможешь "дотянуться" до одного из 90 парней, готовых к созданию семью. Вот такой простой расклад. Вообще, настройся на цифру, что адекватного мужа ты найдешь примерно на 50-й попытке. Если раньше - дико повезет, если позже - все в пределах теории вероятностей.

житуха
#273

а я в 24 года уже в третий раз замуж выхожу...жду второго ребенка...хоть бы этот раз был- последний!

Sonne
#274

237, да, есть такое, причем, только у нас в России...

Sonne
#275

Ой, это было адресовано посту 236

Вода морская
#276

Автор, вам еще только 22 года, у вас море неженатых знакомых парней, неужели среди них нет того единственного, который бы мог привлечь ваше внимание? Присмотритесь повнимательней, будьте позитивней, доброжелательней и обязательно найдете себе парня, подумайте о том, что после 26 лет выбор резко снижается, что тогда делать будете?

Вода морская
#277

205 Не забывайте, что Новый год тоже не наш праздник, может вы и его не отмечаете? Отмечать или нет праздник 14 февраля, каждый человек решает сам, не опираясь на чужое мнение.

Пупуська
#278

Мне только 9 месяцев,и никакой личной жисти. Есть да спать,да играть,да мамкина сися и ни одного цветочка! Принца уже не жду,возраст прошел.Что мне делать?

Sonne
#279

251, так вы- старая дева уже!!!

Пупуська
#280

252,ой,горе мне... Всех принцеф в песочнице разобрали,куда эти старые пердуньи 22-ух летние лезут,а!

Anonymous
#281

255 К этому времени, мужчины 26-35 лет почти все женаты, не всем девушкам хочется с женатиком связываться или с разведенным мужчиной, имеющим детей.

Anonymous
#282

257, а мне 22, а нравятся мужчины постарше, лет 30...мне и сейчас ниче не светит?

мышка
#283

234. И как при этом защититься от ловеласов, которые оставляют раны в душе?

Anonymous
#284

258 В смысле чего не светит, найти холостого 30летнего? Может и есть, я не могу говорить за всю страну, но среди моих знакомых к 27 годам мужчины практически все женаты и у многих уже дети есть.

Anonymous
#285

262. Не терять надежды. "Пока я верю, я живу"

автор
#286

не успела всё прочитать, но отвечу пока на то, что успела. 1)насчет "познакомься с кем нибудь, хоть один да забегает за тобой, самооценка повыситься, мужики станут укладываться штабелями" Есть у меня парочка мч, которым я нравлюсь и которые хотят со мной встречть, но это не моё, и от наличия поклонников мужики в штабеля не ложатся...2) насчет бильярда - я туда и так частенько хожу...ну знакомились там со мной, но опять же - не мои это принцы были!!!3) да, я действительно ЖДУ ПРИНЦА. я уже писала, что у меня была одна "мужская спина", и хотя прошло уже более 2 ух лет, я всё равно вспоинаю о том что было...и теперь хочу, чтобы у меня был только один, и действительно, чтобы потом женился на мне...3)насчет тоого, кто вдолбил мне эти комплексы про девственность. вот он (см. пункт 2) и вдолбил. он ушел от меня только потому, что я девственница, просто использовал и ушел. при том, что во всем, как он говорил, я идеальна - и темперамент, и внешность, и ум, и женственность...в общем всё при мне, только одного нету - техники (хотя насчет темперамента сказал, что такого ещё не встречал и что девственницы такими не бывают). вот и всё. т.е. я оказалась для него идеальной, но девственницей. и всё закончилось.4) у меня, действительно, есть запросы, но они в меру, не завышенные. почему же я, образованная, симпатичная, женственная, страстная, с квартирой, машиной должна согласить на каого то ПТУшника, который живет в общаге с клопами, кроме макдонольдса ничего не видел, и постоянно матерится?...почемя я должна соглашаться на такого? НЕ ХОЧУ! 5)что я делала в 17-19 лет? училась...да, у меня красный диплом, работа для 22 лет нормальная...но зачем оно мне всё? если нету самого главного в жизни и жить не хочется???

вредина
#287

А впрочем разобраться в себе вы не сможете,про таких как вы говорят ,буть ты проще и к тебе потянуться люди!СКОЛЬКО У меня подруг и знакомых с такой психологией и в ожидании принцев осталиь одинокими,страшно одинокими/а как потом крыша едет.../.

Anonymous
#288

269 Крест на себе в 22 года ставить не надо, но задуматься, почему так происходит, что автор не может найти себе пару, стоит, не всем девушкам хочется сидеть одной до 44 лет и это их право.

вредина
#289

Мне 44 -, но сыну-24.И замужем была не один раз.И не сидела и не ждала,никто не придёт ,если мечтать.Действовать надо,особенно в 22.Не верю ,что мужиков нет приличных,я понимаю ,что тётки в 40 стонут - что никого.А уж автору стыдно должно быть - только сама виновата в этом!А подруги где ,друзья.Сидеть и скулить в этом возрасте - это смешно. ХА-ха-ха!

Sonne
#290

-=он ушел от меня только потому, что я девственница, просто использовал и ушел=- Причем тут ваша девственность? Он бы от вас по-любому ушел, даже если бы вы не были девственницей (только в последнем случае он бы с вами позабавился первые 2 ночки). Так что радуйтесь, что избавились от такого человека)

автор
#291

270 странно тлко, почему то пока он не узнал что я девственница и ничего не умею, всё было нормально. в первую (и последнюю) ночь он мне сказал:"жаль что трахаться не умеешь..." а потом всякие грубости, в итоге он меня под конец даже выгнал из своей квартиры...

Sonne
#292

277, а вот это уже не шутки!!! Нашли из-за кого слезы лить! У того мужчинки, небось, проблемы с потенцией, вот он и самоутверждается за счет вас!Полюбите наконец себя! И прекращайте заливать свои "проблемы" спиртным!!!

вредина
#293

у,ДЕВОНЬКА!А это уже серьёзно ,завязывать сэтим надо.В одиночестве то с алкоголем!К сожалению я это проходила,но слава богу,сейчас всё хорошо.Это дорога в никуда.Ушёл - туда ему и дорога!Перекрестись -тебе такой козёл не нужен.Если ты нужна человеку - не важно девственница или 3 детей.Просто хотел развлечься,изначально на серьёзные отношения он не был настроен.Так ,что не чего и жалеть.

Мыша
#294

заголовок темы и про меня тоже...Истории у всех разные, напишу свою...Я не красавица, кому-то и кажусь симпатичной, но столько красивых раскованных девчнок вокруг, что на их фоне я очень средне смотрюсь, тем более со своей скромностью. К счастью, в свои 22 года не девственница, но оба моих мужчины были американцами, было это во время моего пребывания в штатах...То есть не будь этой поездки, опыта не было бы вообще...Или был бы "лишь бы с кем-нибудь"...Сейчас туда вернуться нет возможности, как это не цинично звучит, но конкуренция там намного меньше, проще все...
Найти своего человека я пыталась в родной стране, "социальные сети", прогулки, мероприятия и тд и тп...Вуз был гуманитарным, чисто женским, опять же, как это цинично не звучит, девочкам со "средней" внешностью после окончания школы лучше идти в технические вузы, об этом умалчивают, но понятно, насколько это проще... Я помню (хотя на тот момент мне было пофигу, совсем глупая была), как мама, посмотрев списки поступивших грустно как бы в шутку сказала - ну здесь тебе жениха не найти )... Ну так и оказалось...
Блин, я даже сама инициативу (навязчивость?!) проявила, это была (да в общем-то пока и есть, история этого года) двухмесячная пытка, я очень медленно осознаваола, что ответ не "да", меня очень-очень-очень тактично посылают, не нужна, не хотят...Лучше б сразу...
Понимаю, что все это нытье и бред, ну женский форум в том числе для этого и существует... Советов, наверное, и не прошу...Просто высказалась, думаю, по теме.

вредина
#295

Да ну девчонки - это просто комлексы ,эх,мне бы 22 сейчас - вот бы оторвалась бы /в хорошем смысле/всё от вас зависит,ВСЁ!!!

автор
#296

291 - тот мне тоже нравился, но моя симпатия - это не залог счастья, как оказалось. главное - его симпатия, а откуда я знаю, чего он там думает про меня? чужая душа - потемки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: