Гость
Статьи
всю жизнь бурный …

всю жизнь бурный секс-удовольствия-0

поясняю-бурный это у них а не у меня.мне приятно-и не более того.вкраце-стала женщиной в 20 ,замужем 7 лет,,до замужества в стриптизе подрабатывала,(ну и...просто тоже подрабатывала этим делом.)после замужества-куча разнообразных любовников и даже настоящая любовь. НИ С КЕМ Оргазма не было и нет --знаю что сие такое только понаслышке.как быть?что делать?последнее время Задумываюсь-ведь помру так и не узнав что это.обидно ж,нет? У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ -ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛИТЕСЬ .

маняша
38 ответов
Последний — 28 мая 2010, 00:01 Перейти
1.
Гость

что и даже когда самостоятельно.... ручками... и никак?!

2.
золотой телец

если удовольствие для вас оргазм, то зачем же вы так бурно и глупо тратили силы на секс, помастурбировали б - куда быстрее и проще

3.

а счас лет скоко?

тут надо к специалисту...

4.
Мурзик

Автор, забейте, значит, это занятие не для вас. На свете еще много другого интересного.

Да,бешенство матки налицо...Когда ж ей оргазм испытывать? Она не успевает...

6.
Автор

Вашу бы энергию да в мирных целях!

Весело живёте. Такими темпами старость быстро наступит.

8.
маняша

ура,спасибо за ответы!!!!

4/мурзик,ха-ха я и сама так думала..но со временем--а мне 33 года,прикиньте--стала задумыватся--ведь это же типа...функция организма,она должна быть..или нет?почему я этого лишена?

3,о специалисте задумывалась--но не доверяю--во 1ых опыт показал у большинства психологов у самих мозги не на месте.во 2х-как представлю--сидит тетка в очках или еще хуже--дядька,распускающий слюни--и дают мне дурацкие советы.

1,2--ручками к сож. не получается и даже в голову не приходит пробовать--скучно!!

5--точно подметили ,было это самое бешенство,и тоже понятно из-за каких-то проблем. удовольствие получала (и получаю) ЧИСТО МОРАЛЬНОЕ!!!КАК ,мол я хороша и как меня хотят. ()пишу как на духу--честно,хорошо что здесь все анонимно,в жизни бы в таком не призналась.

9.
Айс

Ну,придеться поскучать...,поизучать вам придеться себя самой,раз не нашлось такого героя(или вы искусно изображали оргазм).Почитайте нужные инструкции и вперед за новыми свершениями!А то так и проживете в недоразумении.Ждать,что вы получите вдруг неожиданно оргазм с мужчиной,по меньшей мере нелепо.Двигаться надо в правильном направлении.Ну,делайте же что-нибудь!:)

10.
Гость

Автор, мне рассказывала одна моя знакомая: у неё, как у Вас, несмотря на бурную сексуальную жизнь и бесчисленное множество любовников, ни разу не было оргазма с мужчиной (я всё удивлялась, на фига ей тогда этот постельный марафон?)... ни разу до тридцати почти лет, пока ей, наконец, не встретился мужчина, который её "разбудил". Да и "ручками" у неё стало получаться уже в очень взрослом возрасте, после того, как долго сама себя изучала и экспериментировала. Так что, как говорится, кто ищет, тот найдёт. :) А в каком Вы городе? Я знаю хорошего сексолога, но это не Москва.

11.
Гость

А у меня ручонками чуть ли не с детства)))

12.
маняша

10,это мой вариант!!я думала я одна такая--ура ,это не так.

мечта, про старость это точно.причем---влечение есть и какое!!!!варианты и м.+ж,и М+Ж+Ж, и М+М-и возможны варианты. и последнее время --после таких( прошу заметить теперь РЕДКИХ оргий)--приходя домой злая думаю-на кой хрен опять это было надо?опять притворялась--ооо,как мне хорошо-а зачем???деньги,слава богу зарабатывать этим не надо.

9, я вобще из питера,живу в европе, но в питере бываю,в москве тоже.

13.
Гость
маняша

1,2--ручками к сож. не получается и даже в голову не приходит пробовать--скучно!!

бОльшей глупости не читала еще... И вы еще с оттенком гордости об этом говорите... ну ну , с такими установками ждать вам оргазма, как третьего пришествия..

Вы видимо из таких, которые свято верят, что где то на Земле, живет добрый дядя, который когда-нибудь придет к вам спецом именно для того, что бы поведать, что и как необходимо сделать, что бы вы получили оргазм, за одно дядя обязан рассказать, что и как вам нравится в сексе, какие у вас эрогенные зоны, и выдать тому подобную "секретную" для вас информацию... Аж смешно честно слово, вам случаем не 15 лет?

14.
гость

Вы массу любовников поменяли как раз из-за того, что вдруг следующий даст долгожданный оргазм? НЕ так ли? Это как у импотентов: а вдруг с другой встанет?

Ждать долго можно. Если есть муж, надо с ним экспериментировать, а не имитировать по привычке, прислушиваться к себе, к своим ощущениям и идти к цели. Удачи!

15.
Гость
маняша

я вобще из питера,живу в европе, но в питере бываю,в москве тоже.

То есть вы после заработков иностранного лошка облагодетельствовали?

16.
маняша

15---ну можно так выразиться,ха-ха..только 1--он не лошок. 2-я его люблю.а насчет облагодетельствовали--это вы в самую точку--тк--при всей любви моей--в постели ощущение именно работы--я даю,даю,даю, а он берет, берет, и берет.раньше не напрягало--теперь достало--после стольких то лет!!!! 14, вот ответ на ваш вопрос на все мои робкие разговоры на перемены в этом деле---уходит от темы..слова экспериментировать боится как огня.

13-- да нет, я не с гордостью--наоборот с отчаянием.диллемма еще такова--как мужчине сказать --делай мне то и это.ведь это мужская манера поведения.--боюсь показатся доминантной и проч.сори,если путано изъясняю.

17.
маняша

13--не 15 лет к счастью а может к сожалению.33 мне и у нас еще 2детей не помню писала или нет.

18.
Гость

Ну как не лошок, женится на рабочей да еще и не испытывающей оргазма.

Конечно любите, по тому что оргии устраиваете понятно что любите.

19.
Пятница

Маняша, да все уже, п..ц, вешайтесь. На вашу семейную жизнь нам чихать, не утраждайтесь описаниями.

20.
маняша

13--да ,добрый дядя бы реально не помешал...ну а конкретно ваши советы? почему глупость что скучно??поясните..

21.
маняша

уважаемая пятница, вешатся не собираюсь,а если вам начхать то не читайте и не пишите.утруждать себя описаниями буду,тк вижу очень интересные советы и мнения.сайт именно для того и создан.

22.
маняша

18 ,люблю,люблю,просто разделяю секс и любовь.не будем ,так сказать,путать семейную жизнь с личной!но кстати, если б в этом деле все бы было ок, так может и оргии бы не понадобились.так что может он еще тоже отчасти виноват!!

23.
Гость

Маняша, отодрал бы вас, у меня было 2 похожих случая, одна раз на четвертый дошла, другая через три месяца. Но правда времени нет, 3 замужних любовницы (одна с вумана) и одна незамужняя, уж на работу влияет.

Если к осени в Москву соберетесь мог бы подумать.

24.
маняша

сил на оргии,между нами, с годами все меньше.хочется лучше полежать с томом чехова на диване...так что шансы когда либо что-либо испытать вообще уменьшаются с каждым годом получаеться,,,

25.
маняша

23>я в москву в мае!!теоретически---чисто теоретически--это было бы ОЧЧЕНЬ страшно--и волнующе встретится с кем-то кто знает__о ,ужас--мою страшшную тайну!!я всегда так это усиленно скрываю,все наоборот думают что я это,,,очень -очень.

а отодрать -интересное слово!вы кто,по гороскопу-скорпион что ли?

26.
Гость

В мае? Можно попробовать. Почту?

27.
маняша

26?подружки тоже придут?

почту можно,а как это здесь сделать?

28.
Гость

Одна может быть, любительница ЖМЖ. Адрес почты пришли и всё.

29.
маняша

аааа,что я же это делаю,спасите!!пришлак миру серьезно и за умными советами а закончиться все как обычно__--оргией????

30.
Гость

Увидим.

31.
маняша

нетушки,почту свою пишите.

32.
маняша

лучше мм.,кстати. мжж достали,скока можно

33.
Гость

in2010box(собака)yandex.ru

34.
врио лошади

вот так клеют нового любовника - каждый раз публично жаловаться, что не знаете, что такое оргазм. сразу отыскиваются желающие удивить жену импотента

35.
маняша

34>муж не импотент,наоборот,у него вечный ст..к. только не ползуется им как надо. ?читайте внимательнее посты.

клеить любовников не хочу,сами липнут.

вместо обвинений и обидных названий лучше бы писали по делу

36.
гость

Маняша, а вдруг этот 23- маньяк какой? Хорошо подумай!

А с мужем вам явно не повезло: хороший мужик женщину разбудит, а такой- угробит.

37.
маняша

36,да,да чего-то я погорячилась с 23.ни к чему.

а во всем муж--супер!!только вот..да насчет угробит--точно.

как быть?поволочь его к сексологу?не доверяю им,вот они точно маньяки

38.
М

Все дело у тебя в голове.Определись чего ты хочешь оргазма или группового секса.Не относись к сексу как к работе.