Гость
Статьи
отношения со снохой

отношения со снохой

Брат женат второй раз. Первый раз женился через пол-года после знакомства по залету, в 21 год, пришлось из института уйти - надо было семью обеспечивать, родилась дочь. Приехал как-то с заработков, а у жены его - гостью Развелись они, БЖ и дочь уехали с новым мужем, за 15 лет он девочку так и не видел, только деньги слал. Через четыре года начал встречаться с женщиной, все говорили что не пара, он видный мужчина, она очень полная, не очень следит за собой, но хорошая хозяйка. Поженились они, она двух девочек родила. После рождения первой дочери начала она по тихоньку власть в свои руки забирать - с тем не дружи, туда не ходи /он спортсмен, теперь был, не разрешает она, чтоб дома сидел/ Рассказывал, что скандалы стали и из-за того, что только посмотрел на какую-нибудь интересную красивую бабенку, сразу - откуда эту б..дь знаешь. Но мы не вмешивались, мать онаочень хорошая и хозяйка. Пять лет назад онапоссорилась с нашей мамой, брату запретила вообще возить к бабушке как старшую дочь так и маленькую. А он не спорит, говорит скандалы дома надоели. Пожалуйста посоветуйте. может у кого былатакая ситуация. Маму очень жалко, меньшую внучку онатолько на фото видела, сноха даже говорть не хочет - ни по телефону,ни так, а говорит приедете - и в дом не пущу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а что тут можно посоветовать?

пока брат сам не поставит жену на место, ничего не изменится

имя
#2

тоже бы запретила своим детям видется со свекровью. благо у меня их нет, частично и из-за свекрови - не хочу чтобы от нее в моих детях что-то было.

Джулия
#3

Вам или брату надо для начала помирить маму со снохой

имя
#4
Джулия

Вам или брату надо для начала помирить маму со снохой

более идиотского совета не видела. свекровь она не любит не почему-то, а уже просто так, были когда-то причины, сйчас они уже не важны.

Автор
#5

Да мама и не против, они и разругались-то из-за ерунды. Они были на отцовом юбилее, а пришли его поздравить бывшие братовы сватья -его бывшей жены родители. Ну она и начала , что мы не должны были звать. Мать за них вступилась. Сноха обиделась, по началу и с матерью видеться запрещала но он на это не пошел. Он очень сильно переживал расставание с первой дочкой, теперь боится что и вслучай чего она этих детей заберет. Она пуганая какая-то - он зедет ко мне на часок раз в месяц и то нет, так она каждые пять минут ему звонит долголиты да когда дома будешь.

Автор
#6

Да еще вот племянница старшая пригласила отца брата т.е. на шестнадцать лет, он хотел ехать, так сноха ему закатила спектакль - скорую ей вызывали, вроде с сердцем плохо было. А маленькие племяшки и не знают даже, что у них страшая сестра есть, сноха запретила ему говорить. Я иной раз смотрю на него, грех думать, но как опоенный ходит, 40 лет ему будет, а ведет себя хуже ребенка.

Автор
#7

Маленькая племяшка когда в садик ходила, так воспитательнице сноха заявление написала, что детей только ей и отцу выдавать, что если бабушка или дед придут /наши родители/ - лизко не подпускать. Нынче маленькая в первый класс пошла, брат накануне приезжал к маме, просил что бы они не ходили к школе смотреть 1 сентября. Вот так, не знаю уж как родителей успокаивать, говорю, главное что б у брата все спокойно было, и маму очень жалко смотреть как она переживает.

Гость
#8

накорми ее горячей бараниной, и дай запить холодной кока-колой, по другому никак такую дуру не исправить

имя
#9
Автор

Маленькая племяшка когда в садик ходила, так воспитательнице сноха заявление написала, что детей только ей и отцу выдавать, что если бабушка или дед придут /наши родители/ - лизко не подпускать. Нынче маленькая в первый класс пошла, брат накануне приезжал к маме, просил что бы они не ходили к школе смотреть 1 сентября. Вот так, не знаю уж как родителей успокаивать, говорю, главное что б у брата все спокойно было, и маму очень жалко смотреть как она переживает.

ой ой ой. переживат она бедная несчастная. пусть своими делами займется, а в чужую семью нос не сует. что нет интересов? ну так поделом

вик-вик
#10

ИНТЕРЕСНО, А СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ОНА РАЗРЕШАЕТ ПОСЕЩЕНИЯ? НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ПРИЕХАТЬ В ГОСТИ К НИМ, КОГДА ВАШ БРАТ ДОМА БУДЕТ И УСТРОИТЬ РАЗБОР ПОЛЕТОВ.

#11

ИМХО контроль брата не на пустом месте начался - или у нее опят что ей изменяли был - или брат сам повод дал. И боязнь за детей тоже. А кстати нафига вообще младшим знать, что у них старшая сестра? Это вам может нужна большая узбекская семья - а она считает что ее дочкам это не нужно.

гость
#12
имя

тоже бы запретила своим детям видется со свекровью. благо у меня их нет, частично и из-за свекрови - не хочу чтобы от нее в моих детях что-то было.

Неужели вы и со свекровью пытались детей завести? раз их частично из-за нее нет...

Автор
#13
Хреногубка

ИМХО контроль брата не на пустом месте начался - или у нее опят что ей изменяли был - или брат сам повод дал. И боязнь за детей тоже. А кстати нафига вообще младшим знать, что у них старшая сестра? Это вам может нужна большая узбекская семья - а она считает что ее дочкам это не нужно.

Да покуливает он от неё. Бабы на нем виснут, он при деньгах, а она после вторых родов как квашня ходит, жену говорит должен и так любить я ему детей дала.

Автор
#14
вик-вик

ИНТЕРЕСНО, А СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ОНА РАЗРЕШАЕТ ПОСЕЩЕНИЯ? НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ПРИЕХАТЬ В ГОСТИ К НИМ, КОГДА ВАШ БРАТ ДОМА БУДЕТ И УСТРОИТЬ РАЗБОР ПОЛЕТОВ.

Думаю это нас с братом рассорит, я с ним пыталась поговорить, что в отношения его с женой никто лезть не хочет, пусть как хотят и живут и детей своих воспитывают, но за мать бы мог постараться, ведь мать она нам. Говорю ему, Бог тебя накажет, и ты от своих детей такое же получишь, вспомниш тогда.

*>*
#15

Люди,неужели такое бывает?

Автор
#16

мне если кто рассказал бы, что такое бывает, я б не поверила. Когда он стал с ней жит мы так радовались, что он в женщинах не разуверился, что опять у него семья будет, ну и что что полненькая, он от красавицы натерпелся. А уж говорил, что будет ради детей терпеть все. Видно и она понимает.

Инуся
#17

Автор как ни печально но вы ничем не поможете (( Пока брат или его жена сами не поймут. Но жена вряд ли..а вот брат. Если будете сильно вмешиваться он и с вами общаться перестанет. Вообще не понимаю атких людей как ваша сноха - жизнь штука короткая и тратить ее на ненависть очень глупо

имя
#18
гость

имя

тоже бы запретила своим детям видется со свекровью. благо у меня их нет, частично и из-за свекрови - не хочу чтобы от нее в моих детях что-то было.

Неужели вы и со свекровью пытались детей завести? раз их частично из-за нее нет...

не несите бред

Гость
#19

Девки не выходите замуж. и свекровей не будет. а так хотите или нет. но свекровь всеравно будет бабушкой вашему ребенку..

а раз дети не видели бабушек то и вас они легко кинут и сдадут когда сами вырастут, потому что эту модель поведения привили ВЫ!!!

#20
Автор

ХреногубкаИМХО контроль брата не на пустом месте начался - или у нее опят что ей изменяли был - или брат сам повод дал. И боязнь за детей тоже. А кстати нафига вообще младшим знать, что у них старшая сестра? Это вам может нужна большая узбекская семья - а она считает что ее дочкам это не нужно.Да покуливает он от неё. Бабы на нем виснут, он при деньгах, а она после вторых родов как квашня ходит, жену говорит должен и так любить я ему детей дала.

Фигасе! Он от нее налево ходит - и вы еще удивляетесь ее желанию его контроллировать?! Ну у вас и семейка уродцев - брат-плядун, сестра-во-все-щели-затычка и родители странные, которые удивляются тому факту, что жене очень неприятно видеть бывших тестей ее мужа.

#21
Гость

Девки не выходите замуж. и свекровей не будет. а так хотите или нет. но свекровь всеравно будет бабушкой вашему ребенку..



а раз дети не видели бабушек то и вас они легко кинут и сдадут когда сами вырастут, потому что эту модель поведения привили ВЫ!!!

Что за глупость? Почему дети должны кинуть родителей, если не видели бабушек? Где логика?

Макен
#22

Это еще цветочки. Наша сноха выжила из дома свекровь (маму нашу), изолировала брата от всех нас и теперь требует переписать на нее квартиру. Брат тихий порядочный, верующий, души в детях не чает, ее боится.

Фрося
#23
имя

тоже бы запретила своим детям видется со свекровью. благо у меня их нет, частично и из-за свекрови - не хочу чтобы от нее в моих детях что-то было.

ИМЯ я тебе желаю Брат тихий порядочный, верующий, души в детях не чает, ее боится.

Фрося
#24

Имя я тебе желаю родить сыновей стать в будующем свекровью и чтобы тебя пинали снохи.ОТ души тебе этого желаю.ТАК ЭТО И БУДЕТ.ЗАПОМНИ.

Фрося
#25
Фрося

Имя я тебе желаю родить сыновей стать в будующем свекровью и чтобы тебя пинали снохи.ОТ души тебе этого желаю.ТАК ЭТО И БУДЕТ.ЗАПОМНИ.

имя

тоже бы запретила своим детям видется со свекровью. благо у меня их нет, частично и из-за свекрови - не хочу чтобы от нее в моих детях что-то было.

Гость
#26

Имя, я тебе зла не желаю, но думаю, ты обязательно будешь свекровью и поймешь на собственной шкуре,что это такое - эффект бумеранга или посеешь ветер - пожнешь бурю!

Гость
#27
имя

тоже бы запретила своим детям видется со свекровью. благо у меня их нет, частично и из-за свекрови - не хочу чтобы от нее в моих детях что-то было.

Ваш текст

ты гнида .лучше у детей пусть от свекрови что нибудь будет , чем от тебя столько ***

Гость
#28
Автор

Да мама и не против, они и разругались-то из-за ерунды. Они были на отцовом юбилее, а пришли его поздравить бывшие братовы сватья -его бывшей жены родители. Ну она и начала , что мы не должны были звать. Мать за них вступилась. Сноха обиделась, по началу и с матерью видеться запрещала но он на это не пошел. Он очень сильно переживал расставание с первой дочкой, теперь боится что и вслучай чего она этих детей заберет. Она пуганая какая-то - он зедет ко мне на часок раз в месяц и то нет, так она каждые пять минут ему звонит долголиты да когда дома будешь.

Ваш те

она не пуганая , просто насквозь видит вас с мамашей и не желает чтобы он с тобой общался . а ты ,будь нормальная золовка (сестра мужа), пригласила бы ее вместе с братом . а нечего у родственничков без жены гостить ! сплетни всякие про свою жену слушать ! ты сама идеотка !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: