Гость
Статьи
Наша интуиция

Наша интуиция

Милые дамы!
Мы с моим мужчиной вместе уже год.Всё между нами складывается хорошо,сейчас он даже стал уделять мне больше внимания чем раньше.Но последнее время мне кажеться что всё таки что то произойдёт,как то интуиция шепчет что наши отношения могут вот вот закончиться.Самой страшно от этих мыслей,я его очень люблю.Стараюсь об этом не думать,мол,глупости всё это,но ведь порой наша интуиция нас не обманывает.
Кто из вас сталкивался с подобным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне кажется что он стал делать от меня заначки. Это с общим то бюджетом! Ладно я чувствую что у него появилась еще одна девушка или вторая семья.

Красная шапочка
#2

Пока мужчина в сожительстве, он присматривает для себя всегда более выгодный вариант,он считает себя свободным, остальное его все устраивает, никаких обязвтельств... Вот влюбится по-настоящему и сразу женится, не будет, как вас кормить завтраками про будущее...

Красная шапочка
#3

обязательств*

Наф Наф
#4

Не заполняйте свою голову ерундой всякой,иногда мысли сбываются! Если любит вас,то ничто вашем отношениям грозить не может.

мариша
#5

Я тоже часто жопой чувствую, что чет не так! И ни разу моя ж@па меня не обманывала!)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Милые дамы!Мы с моим мужчиной вместе уже год.Всё между нами складывается хорошо,сейчас он даже стал уделять мне больше внимания чем раньше.Но последнее время мне кажеться что всё таки что то произойдёт,как то интуиция шепчет что наши отношения могут вот вот закончиться.Самой страшно от этих мыслей,я его очень люблю.Стараюсь об этом не думать,мол,глупости всё это,но ведь порой наша интуиция нас не обманывает.Кто из вас сталкивался с подобным?

Если интуиция шепчет, то нужно у нее и спрашивать, или вы думаете здесь лучше знают, что она вам там шепчет, чем она сама?

Карина
#7

Никогда не чувствовала ничего,но началось так:очень любила парня,ждала его из далекой поездки долго,все замечательно,пишет,любит,жить не может.но постоянно сниться сон,он приехал и бросил меня,он ушел,или он удаляется,или он с друзьями,я отдельно.ну думаю что за вред,не может такого быть,мы-одно целое,мы столько пережили,ему говорю по телефону- он,ну что ты,зайка,никогда такого не случиться..

Карина
#8

Приехал,почти сразу бросил.прошло уже больше пол года,до сих пор не могу прийти в себя.так приросла,все ведь стала чувствовать.после этого было еще много знаков.теперь верю в интуицию

#9

Если такие мысли появились, значит, что-то всё равно не так, как должно быть. Разберитесь, что именно. И делайте выводы, в каком месте соломку подстелить.

Восставший из Бана
#10
мариша

Я тоже часто жопой чувствую, что чет не так! И ни разу моя ж@па меня не обманывала!)

А можно телемост по Скайпу с вашей жо пой ? Есть куча вопросов к ней !! :о))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: