Гость
Статьи
Я истеричка(( Не могу …

Я истеричка(( Не могу больше такой быть!

Добрый день! Мне 20 лет. У меня всегда был непростой характер, даже родителям всегда пыталась доказать, что я во всем права. Последние полгода просто ад какой-то. Живу с молодым человеком уже года 2, встречаемся в 2 раза больше. Раньше все было терпимо, нормальные отношения, как у многих. Ругались мы конечно часто, но по мелочи. Не было у меня никогда ни слез, ни истерик, ни ора. Просто обижалась и молчала. Все началось с того, когда я увидела сообщение с предложением встретиться, которое он отправил другой девушке. Истерика была жуткая, орала, рыдала, в общем, жуть. Все выяснили, успокоилась. Но теперь я во всем его подозреваю, хотя сама понимаю, что глупо, вечное какое-то недовольство, то не так сказал, вечно с другом время проводит, выпивает, получает мало, по дому ничего не делает во всем пытаюсь его обвинить(( Очень его люблю, правда, но не могу аж до дрожи бесит!!! Бред несу, вещи собираю, а ему как будто пофигу, достала! Его я уже тоже начнаю бесить! Уже и пустырник пью! Как мне прийти в себя? Как успокоиться и жить нормально?! Больше не могу!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким человеком нормально вы жить не сможете, так как доверие у вас к нему нет, так что ваша реакция на МЧ нормальная, вам расходиться надо и строить нормальные отношения, а так вы превратитесь в психопатку.

Настена
#2

У меня тож такое было, прям как с меня писали...Мы конечно повстречались с ним еще какое то время, но потом я поняла, что выросла быстрее чем он и , что когда я рядом с ним, меня все раздражает уже...Сама себя прям бесила тогда...Вообщем, расстались мы с ним. Сейчас общаемся как друзья. Ни о чем не жалею.

гость
#3

Женщина, которая любит мужчину, не будет говорить только о недостатках. А вы ни одного достоинства не назвали... Возвращайтесь к родителям и начинайте жить заново. На родителях обкатайте новый покладистый нрав и потом начинайте строить новые отношения.

Дональдь Дак
#4

нормаьная реакция на такое отношение парня.ему пох, а это вас-то и бесит, доверия нет, ему еще охота погулять, таких не сиправишь

Гость
#5

у меня была похожая ситуация.только мой парень в отличие от твое меня поддерживал хоть как то и даже сам купил мне ново-пассит))))

Автор
#6

Читаю ответы и рыдаю((( Все ответы с долей истины! Но я его люблю, я правда очень люблю(((

Автор
#7

3, Есть достоинства, я знаю, что он меня любит, он заботливый, но последнее время мы не просыхая ссоримся, поэтому и не могу ничего сказать(( Меня очень бесит, что, когда мы познакомились, на фоне моих сверстников он казался таким "целеустремленным" - желания, стремления, цели в жизни, а не бухать на лавочке сутками...Ухаживал красиво, сделал предложение, в нем я разглядела порядочного человека. А сейчас он просто превратился в вечно гуляющего, плывущего по течению "подростка". Я хочу семью, хоть состоящюю из нас двоих, а ему как-будто все равно..Даже лампочку вкрутить его нужно просить(( Я понимаю, что было бы проще расстаться и уйти, но мне тяжело, он мне нужен, я хочу что-то исправить и что-то изменить, а не кидать его, он мне дорог.

Кошечка
#8

так выж не зря подозревайте!!! не фига себе с вами живет , другим предлагает встречаться)) это не мелочь и не вирт развлечения

Кошечка
#9

вы просто интуитивно чувствуете что ему особо не нужны

Автор
#10

Да, тогда он сказал, что это друг попросил проверить девушку, знаете, я почему-то не то чтобы поверила...закрыла глаза, постаралась забыть. И да, я чуствую, что ему не нужна. Говорю ему об этом, а он говорит, что я бред несу, что нужна, там любит..Вообще, когда мы не в ссоре, у нас все хорошо. Я его люблю, он мне как родной, я настолько расстворилась в совей любви, что очевидного уже не вижу(( Мне нужен новый этап в отношениях, а ему как будто пофигу....плывет куда-то...ждет чего-то.

Автор
#11

Он сказал, что я сама во всем виновата, что если бы не мои истерики, он бы по-другому себя вел(( Я так не могу больше((

Гость
#12

Проверьте щитовидку! я серьезно. Сдайте гормоны т4свободный, ТТГ

Автор
#13

Автор, обратитесь к врачу. И вам, и вашим окружающим будет легче. Вы когда-нибудь задумывались как тяжело жить с истеричками?

Автор
#14

Задумывалась, я и спрашиваю, что не делать, чтобы перестать истеричить(.. 12 Гость - Как это связано с щитовидкой, обьясните пожалуйста. Я вообще собиралась осмотр делать.

Ангва
#15

Обратитесь к неврологу.Проверьте функции головного мозга. Может быть все зависит вовсе не от характера.

Ангва
#16

Может быть и щитовидка.

Пупс
#17

щитовидку проверьте..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: